Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Потерпевшая Украина...

Потерпевшая Украина...

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Очень отвлеченный предмет для Украины – "Один пояс - один путь"!

Можно сказать, ход развития украинской нации обойдётся без этого глобального проекта. Как говорится, здравствуйте - бедность, блекота и слабое развитие техники, основные показатели страны победившего майдана.

И если взглянуть на победную поступь нищенства масс и обогащения власть имущих, то с удивлением замечаем, что больше всех подталкивали Украину к бесславному Большому Гаплыку дружественные интуристы.

Вот, извольте прослушать небольшую, но славную историйку про великий путь, который привёл страну к логическому сегодня.

Руина началась в 2004 году, когда в результате европейски демократического третьего тура к власти пришёл заслуженный пчеловод, с горячим стремлением принести пользу мировой поступи демократии, ну и немножко заработать себе, на больничку.

Больше всех трудились на благо его победы поляки. Ихние отставные президенты дневали и ночевали на славном майдане оранжевого колера. Не пили не ели, всё за украинскую нацию радели!

Подмогнули... Европейские ценности шагнули в быт украинцев.

Тут же все ключевые посты в стране заняли галичане, которые позабыв голод-1932-33 в Кресах Всхудних (так называлась тогда великая Галичина), геноцид украинцев в Польше 1922-39 годов, начали с упоением воровать, не забывая славить Бандеру, его героическую борьбу с поляками, подвиги полководцев ОУН-УПА в 30-х годах в деле уничтожения польских оккупантов, освободительный поход на Волынь в 1943 году.

Поляки, в первую очередь хочется отметить, никак не реагировали на Бандеру, Шухевича, не вспоминали освобождение Волыни, а терпеливо вели Украину к Большому Гаплыку - лишению украинского государства статуса транзитного пути в Европу!!!! И довели, пся крев, до ручки!

Если кто внимателен, и в СМИ и ТВ читает и слышит только факты, отбрасывая словесную шелуху безумных политиков-интерпретаторов, то заметил что Польша неровно дышит так же и к Белоруссии, пытаясь всеми демократическими фибрами помочь белорусам с ценностями.

Но, не сростается, белорусы только в глазах украинских политиков лохи, белорусские партизаны полякам прикурить давали с 1920 года, заливали сала за шкуру, но не вспоминают об этом публично, а поляки хорошо помнят, и побаиваются страны партизанской славы.

Помнят Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда Кирилла Орловского!!!!

Ну, а современная братская Белоруссия тоже ещё тот фрукт, кинула Украину с её европейскими благами, и сейчас Китай влупил в экономику диктатуры Лукашенко, вдумайтесь в цифры, казаки-бедолаги, больше десяти миллиардов долларов! Это строительство индустриального парка, за пятёрку зелени, а на остальные постройка крупнейшего транспортного узла в Белоруси в рамках проекта "Новый путь"."Хаб" по теперешнему

А президент независимой Украины строит свой хаб на Мальте по изучению украинцами английского языка. Кому что, у каждого свой хаб...

Есть только два пути в вожделённую Европу - через Белоруссию и Польшу, или через Украину, Венгрию, Румынию.

Как вы думаете братья, почему Украина вдруг резко в середине 2917 года начала бороться с венгерским сепаратизмом? Кому выгодна нестабильность с Венгрией, споры вокруг гирла Дуная с Румынией?

Кто лох и терпила, в этих нежных случаях? И кто подтолкнул в Закарпатье к сепаратизму 150-тысячное украинское население с венгерскими корнями?

Кому выгодно?

Лукашенко, мудрый политик, заявил, что Украина сейчас воюет за свою независимость: его слова размещены на официальном сайте главы государства. Белоруссия не признала самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

Как говорится вы воюйте, а мы подождём. Заодно и главными будем в том транзите, где во все века шишку держала Киевская Русь, взимая плату с купцов за проезд или в богатую Россию, или в нищую, бедную Европу.

Так что и Польше и Белоруссии очень выгодна нестабильная Украина, с войной именно на Донбассе, потому что Новый шелковый путь по проекту 2013 года проходил через Донецк.

А сейчас имеем дорожку нового пути - Китай, Казак стан, страна агрессор, Белоруссия, Польша!

А братья-украинцы, в свою очередь, имеют - войну, единую нацию с президентом и премьером, и пролетарии с "Один пояс-один путь".

Заметьте, поляки терпеливы были до момента определения маршрута нового пути. Белорусы тоже.

Сейчас в Польше лупят ногами заробитчан с Украины, не платят европейским украинцам зарплату, и вообще вытирают ноги об великую нацию, родившуюся на майдане.

Белорусы тоже всячески заявляют о Союзном государстве с Россией...

Вспомните, новые украинцы, пришедшие к власти в результате первого майдана, тут же потеряли территорию - нефте- и газоносный шельф Черного моря. И никто не гремит котелком по зоне, никто не ответил...

Окрыленные этим успехом, главари второго майдана тут же потеряли Крым. Никто не расстрелян перед строем!

И только поэтому сейчас Украина представляется государством, с которым никто не считается. И самое трагическое - за потерю статуса транзитной державы, за потерю территорий, что и повлекло нынешнее состояние дел в стране, никто не в ответе!

Наоборот, всё произошедшее считается великой победой майдана достоинства. А лохи не украинцы, а кто-то другой. Наверное инопланетяне. Да, и ещё, те кто не ворует, тоже пентюхи...

Саша Корпанюк
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
18 мнений. Оставьте своё
№1 Тутошний 22 мая 2017 13:57
+27
№2 a.ustinov57 22 мая 2017 14:03
+8
как только Украина отошла от России ,так теперь все кому не лень ее грабят...не удивлюсь ,если среди "грабителей" окажутся и страны прибалтики : Латвия ,эстония и прочие недомерки....
то есть те страны ,которые никогда не имели суверенитета ,а живы за счет политической проституции...
№3 Физицист 22 мая 2017 14:35
+3
Ничего личного. Только бизнес.
№4 Тамара.Л 22 мая 2017 17:53
0
Да ладно! Там китайцы лапку положили, и так тихохонько договорились строить мосты, дороги.
№5 a.ustinov57 22 мая 2017 18:31
+1
4 Тамара.Л Сегодня, 17:53 Жалоба НОВЫЙ Да ладно! Там китайцы лапку положили, и так тихохонько договорились строить мосты, дороги.

Источник: https://politikus.ru/articles/94818-poterpevshaya-ukraina.html#comment-id-3871749
Politikus.ru

да уж ,с Китаем им повезло известные меценаты....
понастроят на халяву и еще пару триллионов дадут без отдачи.... biggrin
№6 Блэк Джек 23 мая 2017 11:20
0
Инвесторы в Щеневмерле и "тихохонько"? Мда, страшно далеки вы от украинских реалий. Там бы уже сто факельных шествий с бубнами и трембитами бы прошло, Петрушка бы с трибуны не слазил, за ноги бы стаскивали, рассказывая, как "инвесторы гривней, долларом, футом, йеной, и еще юанем, голосуют за незалежность Незалежной!"

Про китайские инвестиции... это фейк, точнее, сладкий сон Петрушки. Что может быть, но в сырье и быстроликвидное.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№7 russkiy 22 мая 2017 14:06
0
Да версия хороша,но не глобальная.Украина - это ступень к покорению России.
№8 Бывший оптимист 22 мая 2017 17:20
+1
Так им хочется, а пока уничтожают народ.
№9 Ляля 22 мая 2017 14:16
+1
№10 скептик183 22 мая 2017 14:47
0
№11 ANGar 22 мая 2017 15:21
+1
В принципе, всё правильно и аргументировано.
Замануха закончилась, хотя и до полного абзаца еще далеко, ибо большая территория.
№12 Натка из Сибири 22 мая 2017 16:33
+4
Угу, Украина как всегда все проскакала, да и х с ней, пусть скачет дальше, главное отгородится от нас покрепче, а поляки молодцы, развели укропитеков на разрыв с Россией, а чуть деньгами запахло, тут же к России прибежали, не обижайтесь, укры, поляки вас любят, но бизнес есть бизнес girl_in_love
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№13 Natalka8867 22 мая 2017 16:57
+5
Польша оттяпает свои территории и у Украины совсем мало земли останется. Венгрия с Румынией в стороне стоять не будут. Венгрия начнёт первой. Запомните мои слова. Предлог благовидный и гуманный, по-европейски разумный. Защита прав и свобод этнических венгров.
Главное, чтобы Россия не "прощёлкала" момент. Признала ЛДНР и ввела визы с остальной Украиной. Тогда и Одесская республика, и Харьковская, да и прочие территории Новороссии быстро объявят о себе.
№14 Лух 22 мая 2017 18:59
0
Цитата: Natalka8867
Предлог благовидный и гуманный, по-европейски разумный. Защита прав и свобод этнических венгров.
Главное, чтобы Россия не "прощёлкала" момент.

Своих на Украине уже ,,прощелкала,,
№15 Natalka8867 22 мая 2017 21:53
+2
Возвращение в Россию нужно заслужить. Сомневаюсь, что россиянам хочется разгребать мусорную свалку, в которую превратилась бывшая УССР.
Сами, только сами. Чтобы вирус украинизма перестал развиваться и многие "украинские патриоты" вспомнили, что их предки были малороссами и/или русскими. Ведь на майдане скакали не только галичане, но и дети и внуки тех, кто приехал восстанавливать послевоенную Украину из России..
№16 DUDE 23 мая 2017 00:51
+1
Цитата: Natalka8867
Возвращение в Россию нужно заслужить.

Никакого "возвращения" не будет, это невозможно, в ближайшие 50 лет точно.
№17 DUDE 23 мая 2017 01:08
+1
Цитата: Лух
Своих на Украине уже ,,прощелкала,,

Это кого "своих на Украине"? Это кастрюль что-ли скачущих? Это они свои нам оказались? Ну-ну...
№18 DUDE 23 мая 2017 00:50
+1
В принципе все верно написано. Если тупорылые кастрюли не понимают с первого раза - им ничто уже не поможет. Ведь был-же 2004. Были скакуны и Йуля с этим покоцанным, как его.... И никто из укров не напрягся, а чего-это после победы оанжевых реформаторов укры оказались в большей жопе, чем были до этого7 Не поняли с первого раза, значит дальше уже никто и не считался с олигофренами. В 2014 им показали как нужно уничтожить собственную экономику, социалку, опустить уровень жизни ниже плинтуса, потерять даже малейшие перспективы развития, но при этом им объявили что во всем виноваты москали. И укры конечно-же заскакали с удвоенной энергией на радость всех их соседей.
Укры безнадежны. Никакие инвестиции, никакие производства и технологии, никакие проекты не придут на эту территорию. Я уже тут писал, что будущее Украины - это конкуренция с Таджикистаном за рынок дешевого, неквалифицированного труда, и даже эту конкуренцию укры проиграют потому, что таджики быстрее и активнее плодятся, а укры наоборот.
Так что будущее Украины уже определено и они сами-себе построили это будущее. И если укры хотят увидеть, как у них говорят: смогут видеть не только лишь все smile , так вот пусть посмотрят на прибалтику. Украм очень сильно повезет, если лет через 30 они превратятся в такую-же жопу мира как прибалтика, которая уже сейчас потеряла треть населения по официальным данным, а неофициально - больше половины. И это прибалты потеряли при практически идеальных условиях существования. Украм-же никто такого удовольствия не обещал. С ними все будет жестко, вообще без намека на вазелин. Но ведь они сами все сделали, своими руками. Так что...