Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Кнопка для идиота

Кнопка для идиота

Сегодня ночью пьяный вдрызг Вальцман нажал какую-то кнопку в Администрации президента. Зашуршала бумага, сработал механизм автоматического слива, и даже загудела модная сушка для рук. Знаете, такие бывают… С отверстием, куда суешь руки, а она гудит, родимая, гонит теплый поток. Часто там еще знак нарисован: «ничего не совать». Наверное, некоторые пользуются отверстием не по назначению.

Итак, президент нажал кнопку, и нация мгновенно забилась в пароксизме безумной радости. Знаете, что это было? Вальцман с помощью кнопки взял у Януковича один миллиард четыреста миллионов долларов, который тот, «кровавый диктатор», украл у европейской нации.

Вы даже не представляете, какая волна радости прокатилась по пабликам патриотов и местам их концентрированного обитания – дурдомам, органам исполнительной власти, добровольческим батальонам. Все сразу стали делить деньги «диктатора». Строились планы закупки новейших авианосцев с ядерными реакторами, систем подавления сепаратистов с ДжиПиС наведением, строительства современных фильтрационных лагерей для «ватников» и «колорадов», создания летучих отрядов «мовной полиции». Да мало ли как с пользой можно потратить такие деньжищи!

Вальцман сказал, что хватит на все: и на повышение пенсий, и на рост заработной платы, финансирование ВСУ в полном объеме, ремонт дорог, мостов. Более того, хитро прищурившись после перепоя, президент Украины намекнул на планы освоения нацией ближнего и даже дальнего космического пространства. Премьер Гройсман тоже попытался поучаствовать в общенациональном дерибане миллиардов беглого диктатора, но ему дали по рукам. Это, Вова, исключительная заслуга президента, который ночей не досыпал, все думал, как улучшить жизнь маленьких украинцев. И вот счастье, благодаря нажатой кнопке, буквально упало на счет.

Первым забил тревогу генеральный прокурор Юрий Луценко. Он бухал с Вальцманом в ожидании свежего конфиската. Наверное, краем уха услышал какие-то разговоры в туалете, потому что стал орать: «блин, надо чтобы Рада приняла решение по поводу денег Януковича, ведь своруют, гады, слово генерального прокурора!». Поскольку Юра, как известно, не выговаривает букву «эр» в отличие от Парубия, который не выговаривает гораздо больше звуков, букв и целых предложений, то прозвучало это примерно так: «слово генелального плокулола». Нет, ну а че?

Подозрение хранителя законности и графина нации вполне обоснованны. Он прекрасно знает, как пилятся транши, откаты, бюджеты, поскольку сам непосредственно принимает участие в данном процессе. Человек, как говорится, в теме. Потом появились какие-то сумеречные аналитики и стали говорить об эмиссии денежных средств, которая была проведена как «конфискация денег беглого диктатора». Другие подлецы стали подсчитывать, на что хватит «ярда» с хвостиком Федоровича и пришли к выводу: на дороги надо значительно больше. У нас их (дорог) вообще нет. А тут же еще пенсии хотят сделать европейскими. Ну, для тех, кто выжил. После ста лет получай хоть двести евро в месяц, никто тебе даже слова не скажет.

Потом выступили адвокаты беглого диктатора. Они ржали и демонстрировали какие-то выписки, из которых следовало: на персональном счете Федоровича в «Ощадбанке» находится 28 миллионов гривен. Эти бабки не могут конфисковать, поскольку все налоги уплачены, суды выиграны, опровергайте, пожалуйста, инфу о конфискации полутора «ярдов». Все, конечно же, заорали: провокация, документы сфальсифицированы в ФСБ, вот видеозапись, как Вальцман жмет кнопку! Что, съели, сепаратисты, «ватники» и подрыватели государственного строя?

Однако нехороший осадок у патриотов остался. По сети стали ползти слухи: типа был один грузовик с налом, однако его Турчинов с Наливайченко (на то время глава СБУ) попилили. Как бы за то, что выпустили «страшного убийцу майдана» в Россию. Потом выступил секретарь Совбеза Александр Турчинов и заявил: весь «общак Януковича» пойдет на развитие силовых структур – пограничников, Национальной гвардии, СБУ, ВСУ и ремонт туалетов в СНБО. И стало понятно волнение Юры Луценко, который орал президенту: «Петя, не допусти разворовывания средств!».

Схема распила денег, причем неважно каких, отработана группировкой Турчинова, Парубия и плешивого животного Пашинского до автоматизма. Любые попытки узнать, куда деваются миллиарды гривен, направляемые якобы на оборону, жестко пресекаются. Нельзя давать врагу никакой информации о сверхсекретных военных разработках! Поэтому условия для вывода средств просто идеальные: «Укроборонпром» – секретный проект – оффшор в Панаме. Лично Арсен Аваков (министр внутренних дел) контролирует вывод средств, периодически сцепляясь в смертном бою с Вальцманом, который сует нос в любую щель.

Нажав на кнопку в неустановленном месте, гарант нации, великий кормчий, кузнец побед в Иловайске, запустил масштабную аферу с полутора миллиардами долларов, которые не понятно откуда взялись, но понятно куда уйдут. Я не исключаю, что под видом «денег диктатора» на распил пойдут средства МВФ. Ну, нет на Украине на мифических счетах полутора миллиардов. Физически нет. Однако же Вальцман нажал на кнопку, и понеслась. Юра, судя по всему, не в доле, поэтому кричит, бурчит и ведет себя неадекватно. Впрочем, как всегда.

Александр Яблоков
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
35 мнений. Оставьте своё
№1 Боцман Рома 28 апреля 2017 22:43
+9
Дело ясное, что дело тёмное. Народ как всегда в пролёте окажется sad
№2 NeKBelov 28 апреля 2017 22:45
+30
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПУТИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВВЕДЁТ ВОЙСКА ВНАУКРАИНУ!

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система «Альтаир».

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ «Кандагарский зверь».

Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества).

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты.

В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда… С небес спускаются тысячи бойцов — штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ…

Ну что шаровары, все таки есть войска РФ на Донбассе или нет? )))
№3 Галина Б. 28 апреля 2017 23:22
+10
Это наши!!! О Боже, какой восторг!!! rus
№4 Ирина Владимировна 29 апреля 2017 03:43
+10
Я думаю,для победы было бы достаточно первых трёх пунктов.Их вполне бы хватило,чтобы вызвать панику у этих ссы...вых уродов и обратить их в бегство.Им же только с безоружным мирным населением воевать.Главное потом,чтоб не проскочили западную границу...
№5 kruser 29 апреля 2017 05:24
+16
Да, это уже четвёртый год пишут. Уже не актуально. Совсем.

Первый признак, что Россия ввела войска на украину, это будут несметные полчища украинских "беженцев" с горящими от любви к России глазами, но с огромными каменюками за пазухой. И ещё большая толпа откровенных нахлебников, люто ненавидящих всех нас, но очень "любящих" Россию на самой украине, которые будут точно уверены, что Россия им должна ВСЁ!
А мы в очередной раз будем свято верить, что это оступившиеся братья, которым надо срочно помогать, отнимая от себя последнее. Ведь брату помогают именно так, всё до последнего, ему родимому, а уж мы сами как-нибудь.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№6 Герасимова 29 апреля 2017 08:45
0
https://www.youtube.com/watch?v=0YYU_y7IqnY Чтобы не было шапкозакидательства, советую посмотреть. Амеры украину как поддерживали, так и продолжают поддерживать.
№7 Просто врач 28 апреля 2017 22:46
+2
Месье Яблоков, вы не Зубченко...
№8 S3H 28 апреля 2017 22:48
0
+100500
№9 Heliantus tuberosus 29 апреля 2017 00:46
+5
Месье Яблоков и есть Зубченко
№10 S3H 28 апреля 2017 22:47
+3
Бред реальный. Все бабло, что в какловских банках принадлежали овощу давно попилили.
№11 Снежана 28 апреля 2017 23:09
+12
Вы пропустили вот эту фразу:
Потом появились какие-то сумеречные аналитики и стали говорить об эмиссии денежных средств, которая была проведена как «конфискация денег беглого диктатора».


Похоже, в Укростане собираются просто напечатать 1.5 млрд гривен. Или уже напечатали. А уж как они поделят напечатанные гривны - это дело десятое.
№12 alex-14 28 апреля 2017 22:53
+4
Жми Петя на Каппу, малиновые штаны ешё нужно заработать. Ку тебе родной, забегай, ежели что, шкалик горилки припасён, поговорим о одноклассниках,, о демонстрациях на 1 Мая...
№13 vad_mal 28 апреля 2017 23:02
+4
Три, два, раз, Петя Вальцман .......
№14 vikont 28 апреля 2017 23:08
+3
Как не понятно?Транш ведь получили!
№15 Ирина Владимировна 29 апреля 2017 04:27
+8
Какой такой транш? Его давно уже растраншТырили. По карманам.
№16 vasilev76 28 апреля 2017 23:12
+3
Аляску забрали , суки, ненавижу ))))))))))))))


Хохлы
№17 AleksLV 28 апреля 2017 23:17
+10
С небес спускаются тысячи бойцов — я даже всплакнул представив эту картину biggrin
№18 Лавина 28 апреля 2017 23:19
-2
Уйма денег, если они есть, пойдут на печатание учебников
с новым алфавитом, на издание новых учебников великого
укропского языка и хохольной новой орфографии.
Великие укрские академики и лингвисты наконец засядут за
работу.
Остальные деньги Потрох распилить со своими дружбанами,
а в отчёте напишет, что потратил деньги на космические
исследования.
Затем напьётся и будет ощущать себя в невесомости.
№19 Alonso 29 апреля 2017 03:40
+1
biggrin lols
№20 Athwart 28 апреля 2017 23:38
+9
О, как буду я рад, если так будет! Когда украинеше зольдатн будут усираясь улепётывать с территории Новороссии. Я даже помочь чем-нибудь смогу.
№21 Шуриков 29 апреля 2017 00:15
+2
Третьим будешь???
№22 alla039 29 апреля 2017 01:21
+12
№23 Alex_Kent 29 апреля 2017 01:26
+4
Я что-то проспал или Пете золотой унитаз приснился?
№24 alla039 29 апреля 2017 01:34
+9
№25 Галина Б. 29 апреля 2017 01:52
+5
Смотрю я на этикетки и думаю: - ба, да это ж Испания!
Пётр Алексеевич, здрассте! А что Вы тут делаете? feel
№26 ДИВАНЫЧ 29 апреля 2017 01:36
+5
Цитата: Просто врач
Месье Яблоков, вы не Зубченко...

Не трогайте гения пера- утром-может и Зубченко, а к вечеру даже немножко и Яблоков, ночью- вааще Чесноков какой-нибудь. В топку инсинуации ! Пишите, уважаемый журналист-инкогнито ! Мы (читатели) Вас уважаем и читаем, хоть Пиночетом обзовись. Чуство юмора+ сарказм=сила!
№27 Весталка 29 апреля 2017 01:49
+4
"Черт залез на потолок,
Ты не бойся,паренек,
Это белая горячка
К нам зашла на огонек". Шаов.
№28 San San 29 апреля 2017 03:33
+1
Яблоко молодца!!!
Напомним, что адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича опровергает причастность своего подзащитного к конфискованным 1,5 миллиардам. Адвокат утверждает, что у Януковича есть 28 миллионов гривен на счету в Ощадбанке, но они не конфискованы... avtomat
№29 Бийчанин 29 апреля 2017 05:58
-2
Цитата: NeKBelov
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПУТИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВВЕДЁТ ВОЙСКА ВНАУКРАИНУ!

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система «Альтаир».

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ «Кандагарский зверь».

Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества).

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты.

В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда… С небес спускаются тысячи бойцов — штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ…

Ну что шаровары, все таки есть войска РФ на Донбассе или нет? )))

Всё это хорошо, но почему сирийские танки бьют из птуров, томогавки крошат сирийские аэродромы? Где наше вооружение? Как бы не получилось как в 41
№30 Бродяга-2 29 апреля 2017 06:54
+2
у вас белка, незабвенный.
С того раскрошенного аэродрома уже через сутки летали так-же как и до раскрошения.
№31 Бийчанин 29 апреля 2017 16:53
0
бЕЛОЧКА У ВАС ИЛИ САМОДУРСТВО! нАШИХ СОЮЗНИКОВ ПРЕССУЮТ РЕГУЛЯРНО ПИНДОСЫ, ЖИДЫ, А мы имеем технику и пустить в ход её боимся! Да и есть ли она вообще в заявленных параметрах..
№32 shax 29 апреля 2017 06:10
-1
Белочка.
№33 боРодион 29 апреля 2017 08:02
-8
Статья-так себе,Ник Белов,Красава! Ну что,шаровары,есть войска РФ вна дуркаине?
Брависсимо! Любо!
№34 Berloga 29 апреля 2017 08:42
+1
Когда даже "Гугл" в курсе

№35 Горгона 29 апреля 2017 10:31
0
очередное золото полуботка. Кушайте не обляпайтесь