Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16102 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Если завтра война, или паровоз на Украину

Если завтра война, или паровоз на Украину

Возвращение немецких военнопленных из СССР. Пограничный пересылочный лагерь Фридланд
Фото: викепедия

День Победы — это не только Сталин и Жуков. Это результат огромного подвига большой Страны и её Народа. Который насекомым никогда не понять.

В очередной раз нарвалась на фразу «Превратить 9 мая в безудержное «Победобесие» могли только те, кто войну видел только из тыла или служил в заградотрядах». И в качестве главного аргумента — отмена празднования дня Победы с 1947-го по 1965 год.

Потому что а) Сталин боялся свой народ; б) праздновать было нечего. Ну и апофеозом вывод: Во Второй мировой войне все планы СССР потерпели сокрушительное поражение, вследствие чего он был обречен на гибель. День 9 мая должен стать скорбным днём памяти жертв самой кровопролитной в истории войны, развязанной двумя самыми страшными врагами человечества.

Ну, вы поняли. Все должны рыдать, посыпать голову пеплом и проклинать Тирана, за то, что он загубил такое количество населения, а не просто взял и сдал страну на милость победителя.

Пишут весь этот мерзопакостный бред в основном всё те же ущемлённые недополученным баварским. Зачем пишут — тоже понятно. С одной стороны, хотят стать в один ряд с Европой, которой в этот день действительно праздновать нечего, с другой — окончательно доказать себе и окружающим, что все признаки «совка» они из себя уже выдавили.

Ведь День Победы — это не только Сталин и Жуков. Это результат огромного подвига большой Страны и её Народа. Который этим насекомым никогда не понять.

И ещё. Понимаете, 20 лет страна не устраивала праздников, потому что готовилась к новой войне. Вот и эти призывают не отмечать по той же причине.

Время сейчас такое, что весь мир на подсознательном уровне живёт в ожидании войны. Так вот. Те, кто активно дискредитирует Победу, таким образом пытаются оправдать собственную трусость. На перспективу. Ведь если не дай Бог завтра грянет война — они первые побегут сдаваться в плен. И с криком «я не готов умирать за такую Россию!» — станут массово переходить на сторону врага.

Собственно, именно это и является главной целью их бурной деятельности. Убедить себя и окружающих, что воевать — глупо и бесперспективно. Тем более, за такой ужасный, никчемный, бесперспективный и изолированный от всего цивилизованного мира Мордор!

Так что все эти высеры — это не просто больное воображение или глупость. Это целенаправленная попытка внушить наследникам Победы, что на самом деле они — потомки неудачников. Единственным спасением которых будет полное раскаяние, абсолютное забвение и отказ не только великой Победы, но и от Великой Страны. Дескать, только так будет всем нам счастье. Да, без фанфар, салютов и парадов. Зато маленькое, чистое и уютное. Пресное и стерильное. Как обезжиренное порошковое молоко.

Вот тогда все эти мрази будут счастливы. Просто потому, что перестанут быть паршивыми овцами, на высказывания которых сегодня нормальный человек без рвотного рефлекса реагировать не может.

Безусловно, ничего у них не получится. Просто потому, что мы на генетическом уровне несём память, правду и Победу. Но каждый раз, когда кто-то пытается вытереть ноги о нашу историю, причём, сделать это именно в канун праздника, хочется собрать всю эту кодлу, посадить в паровоз, и отправить… на Украину. К единомышленникам. На пожизненный съезд дебилов и потенциальных предателей.

Интересно, такое вообще осуществимо?!

Согласитесь, это был бы отличный подарок к празднику.

И нам, и всей России!

Юлия Витязева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
31 мнение. Оставьте своё
№1 nester_58 25 апреля 2017 10:23
+23

Это вот эти чо ли победители?
№2 Solex 25 апреля 2017 10:41
+33
№3 nester_58 25 апреля 2017 10:43
+3
Только прилетели сразу в азиатов превратились ...
№4 Tired Cat 25 апреля 2017 10:46
+1
Це гейропейци - идеал либерастов.
№6 Партизан Иванович 25 апреля 2017 11:58
+2
Долетались, люфтвафли...
№7 Пилат 25 апреля 2017 18:32
+1
«Рихтгофен»! Опытные летчики хорошо знали название дивизии, находившейся под особым покровительством Германа Геринга. Немцы совали ее всюду, где им приходилось туго. Экипажи этой дивизии, часть которых пиратствовала еще над республиканской Испанией, дрались умело, яростно и слыли самым опасным противником.

— Какие-то там «рихтгофены», говорят, к нам перелетели. Вот бы встретиться! Эх, и дали бы мы чесу этим самым «рихтгофенам»! — ораторствовал Петров в столовке, торопливо проглатывая свой завтрак и поглядывая в открытое окно, за которым официантка Рая набирала из вороха полевых цветов букеты и расставляла их в начищенные мелом стаканы от снарядов.

Эта воинственная тирада насчет «рихтгофенов» была адресована, конечно, не столько Алексею, уже допивавшему свой кофе, сколько девушке, которая, возясь с цветами, нет-нет да и бросала косые взгляды на румяного, пригожего Петрова. Мересьев с добродушной усмешкой наблюдал за ними. Но когда речь шла о деле, он не любил шуток и пустых разговоров.

— «Рихтгофен» — не какой-то «Рихтгофен» — это значит гляди в оба, если не хочешь сегодня гореть в бурьяне. Уши не развешивай, связи не теряй. «Рихтгофен» — это, брат, такие звери, что ты и рот раскрыть не успел, а уж у них на зубах хрустишь...

Борис Полевой "Повесть о настоящем человеке"
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№8 Партизан Иванович 26 апреля 2017 08:58
+1
С чего решили, что на фото именно они?
№9 olegater 25 апреля 2017 10:26
+18
МОЛОДЕЦ Юля так держать. Всегда читая статьи получаешь либо достоверную информацию, либо видишь свои мысли, которые отражают её статьи. И Знаете уважаемые форумчане всегда задаюсь одним вопросом когда прекратиться этот маразм с заигрыванием либерастней. Может хватит себя хаить и раскаиваться за то, что порушили еврорейх и поломали чужую игру? На тот момент был вопрос или мы или они.
№10 mp3free 25 апреля 2017 10:27
+24
9 мая - святой день. Те, кто думает иначе, враги.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№11 Conan 25 апреля 2017 10:29
+17
Меня вот умиляет, что те уродцы, что пытаются дискредитировать празднование Великой Победы под тем предлогом, что, дескать, "давно это было", просто с остервенением каким-то празднуют всякие еврейские праздники, поводом которым служили события, свершившиеся более 2-х тысяч лет назад и ознаменованные вааще наигнуснейшими преступлениями - та же пасха - "исход евреев из египетского типа "рабства" - ничо, что обокрали и ограбили вчистую египтян и поубивали всех их первенцев-мальчиков???
№12 ОПЯТЬ25 25 апреля 2017 11:19
-5
вы против , что миллионы православных русских празднуют Воскрешение Христа ??? вы называете их уродцами . ты , м.разь и провокатор !!!
№13 AEF 25 апреля 2017 17:19
+3
Вообще, когда начинаешь задумываться "над сутью некоторых вещей-событий", начинаешь понимать некоторые скрытые знаки-события-массовые преступления, которые "кто-то" усиленно старается скрыть, замаскировать от людей, внушив людям сакральность и благость их празднования. Объявив уничтожение людей и их страдания некой необходимостью во имя "искупления людских грехов".
Это значит что те, кто уничтожал целые страны и народы с целью их банального разграбления, стараются всем другим представить это как некую "кару ниспосланную им всевышним за их вымышленные грехи".
Почему-то ещё "цивилизованные страны" не празднуют "уничтожение Содома и Гоморры", представив это как некое "вселенское горе", назвав событие "почитанием англосаксонских ценностей".
№14 Serg124 25 апреля 2017 10:31
+1
№15 ккк 25 апреля 2017 10:34
+4
Однако, по сравнению с освобождаемыми из немецких концлагерей - разница большая
№16 nester_58 25 апреля 2017 10:41
+1
Не вижу разницы. Посмотри на фото. И ведь практичный народ немцы, домой едут в наших ватниках.
№17 nester_58 25 апреля 2017 10:36
+1
№18 kupa275 25 апреля 2017 10:37
+15
Обязательно вспомним наших дедов, хотя и так их не забываем.
И выпьем за НАШУ ПОБЕДУ сто грамм.
Выпивать нужно в радости, не в горе.
А 9-е мая радостный праздник, хоть и со слезами на глазах
№19 Бусыпсаки 25 апреля 2017 10:47
+11
Прям эдакий прейскурант-Хочешь встать в ряды "свободолюбивых" гейропейцев- Плюнь в сторону Дня Победы. Это как входной билет, правда, только входной, дальше нужно плевать в сторону блокады Ленинграда, Сталинградской битвы и штурма Берлина. Всё было плохо, всё зря, надо было сдаться и жить поживать. А что? Французы так и сделали. И не дергались. И воевали на стороне рейха и кормили-поили-обували рейх и последнее воинское подразделение оборонявшее рейхстаг-эсэсовский батальон "Эльзас". А что? Зато стали победителями наравне с прочими союзниками.
Почему то те, кто плюёт в сторону Победы, в глубине душонки своей уверены, что их отцы-деды не попали б в разряд унтерменшей и не были бы уничтожены вместе с СССР. Не стали бы рабами, не сгнили бы, работая на благо тысячелетнего рейха. А может они думают, что из-за моря-окияна прилетели бы доблестные бэтмэны и прочие халки и освободили бы Россию из под ига расовых господ? И научили бы демократии и свободе?
№20 Ходжа Насретдин 25 апреля 2017 10:54
+9
Сегодня родительское, поэтому помянем всех наших ушедших родных и близких. Помянем и тех кто воевал и погиб, воевал и дожил до Победы, тех кто умер после нее. Вечная память им!
№21 москворус 25 апреля 2017 10:59
+3
История жестко дает по сусалам тем,кто пытается ее забыть или переписать.Это не секрет,это сермяжная правда жизни.Такие вот дела,хохложо..ые.
№22 zif.samarkandskiy 25 апреля 2017 11:00
+5
День Победы мы должны праздновать назло всем несогласным!

Чтоб у них аж кишки крутило!

а Парад - это наш долг ещё живым ветеранам той войны!

да и самим приятно!
№23 Айболит 25 апреля 2017 14:53
0
Нам, не надо никому ничего доказывать.
№24 nester_58 25 апреля 2017 11:02
+3
Павел Коган - русский поэт предвоенного поколения, советский романтик. В 1941 Павел ушел на фронт, где был убит в боях в возрасте 24 лет. При жизни поэт не успел напечатать ни одного своего стихотворения, но уже в 1960 году его произведения стали публиковаться в журналах, а позже вышел поэтический сборник «Гроза»- https://www.youtube.com/watch?v=m45PTEEt4as
№25 Lisjukoff 25 апреля 2017 11:59
+4
погиб в 1942 под Новороссийском.

И где ещё найдёшь такие
берёзы, как в моём краю?
Я б сдох, как пёс, от ностальгии
В любом кокосовом раю!
........................
Но мы ещё дойдём до Ганга!
Но мы ещё умрём в боях!
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!!!
№26 ЮВосток 25 апреля 2017 11:12
+7
zzz
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№27 Августа Серпенка 25 апреля 2017 11:50
+2
Как звали того мерзкого шакала из мультика про Маугли? Табаки? Негосподин Амнуэль и тот шакал имеют большое сходство. Напыщенный,высокомерный,манерный,истеричный пакостник. Назвать такое мужчиной язык не поворачивается.В данном случае-рука не поднимается написать.
№28 Lisjukoff 25 апреля 2017 12:03
+1
Угадай, Мануал: универсальное прекрасное чистящее средство из шести букав?
Правильно - КОЛЫМА!!!
№29 Stray 25 апреля 2017 12:11
+13
Они забыли, как прекрасно звучали наши песни.

№30 Lana61 25 апреля 2017 21:28
+1
Не надо к нам на Украину ни кого отправлять.Нам бы от своих уродов тут избавиться. А Юля хоть и вынужденно ,но выбралась из Одессы,а теперь предлагает нас дебилами доукомлектовывать
№31 Бусыпсаки 26 апреля 2017 12:18
+1