Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

«Рука Кремля» может превратить Евровидение-2017 в конкурс русской народной песни

«Рука Кремля» может превратить Евровидение-2017 в конкурс русской народной песни

Чем сильнее украинцы будут кричать о своей, отличной от русских, идентичности, тем сильнее будет проявляться то, что заложено природой на генном уровне...

Украина после майдана превратилась в Зазеркалье. Чем сильнее шароварные патриоты ратуют за искоренение всего, что хоть отдаленно напоминает им о собственных корнях и исторической родине – России/Руси, тем больше из них выпирает это русское, заложенное на подкорке. Они, конечно же, придумали для собственного самоуспокоения мифическую «руки Кремля», которая постоянно строит им козни, однако, против русских генов не попрешь. Иначе, чем-то другим, просто невозможно объяснить казусы, которые постоянно происходят с любителями вышиванок.

«Евровидение-2017» для тех украинцев, которые называют себя «свидомыми», стало отличным шансом продемонстрировать всему миру свою принадлежность к Европе и разделение ее «ценностей». И, можно даже поверить в то, что они искренне этого хотели и старались. Шароварные патриоты даже посчитали, что они, запретив въезд российской участнице Юлии Самойловой, застраховались от «руки Кремля». Но Кремль здесь не причем — просто гены берут свое.

Для начала дизайнеры из украинского агентства «Группа РЕ Дизайн», которые в какой-то степени даже сами являются олицетворением европейского устремления Украины, за весьма немаленькую сумму сваяли логотип «Евровидения-2017», в котором даже самый забитый и напрочь лишенный фантазии крестьянин из закарпатского села без труда угадает купола Собора Василия Блаженного, который находится на Красной площади возле того самого Кремля, чья «рука» не дает покоя украинским патриотам. Маловнятный слоган на английском «Celebrate diversity» смотрится на нем инородным телом. Куда более естественной там была бы надпись «Конкурс русских народных песен».

«Рука Кремля» может превратить Евровидение-2017 в конкурс русской народной песни

«Рука Кремля» может превратить Евровидение-2017 в конкурс русской народной песни

Как бы в насмешку над европейскими устремлениями украинцев и в продолжение темы «Конкурса русских народных песен», оформление сцены Евровидения в киевском МВЦ как бы само собой получилось в форме русского кокошника, что вызвало очередное нешуточное подгорание физиологических отверстий у шароварных патриотов на Украине.

«Рука Кремля» может превратить Евровидение-2017 в конкурс русской народной песни

Сам собой напрашивается вывод о том, что чем сильнее украинцы будут кричать о своей, отличной от русских, идентичности, тем сильнее будет проявляться то, что заложено природой на генном уровне. И так будет до тех пор, пока они в этом безумном поиске не вернуться к себе настоящим и не снимут личину надуманного украинства.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
38 мнений. Оставьте своё
№1 delenaz 14 апреля 2017 06:47
+8
Высший пилотаж, когда ничего делать не надо, сами себя опозорят.
№2 VikKosha 14 апреля 2017 07:34
+49
Не знаю где они там кокошник увидели, нам там точно делать нечего в этом гадюшнике.
№3 VikKosha 14 апреля 2017 07:50
+40
Майданутые никогда не поймут русскую душу. Они даже не знают что кокошник, это венец души.

№4 adventus 14 апреля 2017 09:03
+2
А похоже...Действительно, если уж говорить о генетической памяти, то явно не в кокошнике дело
№5 Sergcanon 14 апреля 2017 10:26
+2
biggrin
№6 Сапожник 14 апреля 2017 08:23
+16
Блин, ну руку то помускулистие нарисовать нужно было. biggrin
№7 В.Головин 14 апреля 2017 10:08
+9
А я вот очень рад, что наши не поедут. Видно так Бог распорядился - Ради безопасности нашей певицы....
В этот бандитский питомник пусть едут Гейропецы. Киев даже выпустил методичку, как ВЫЖИТЬ в этом шалмане. Короче. Если что будет припекать - надо просто руки в ноги и бежать. Учтите, что нацики уже заявили, что 75% песен ДОЛЖНО быть на украинской мове.

Кстати, на youtube вышел фильм "Волынь" на русском. Да... Страшный фильм. Типа нашего "Иди и смотри"....Молодцы поляки. Славно показали звериную морду украинских нациков.
№8 KIRbICH1 14 апреля 2017 06:51
+2
просто теория заговора какая то
№9 vtrue 14 апреля 2017 08:01
0
Да нет!
Я думаю что всё спланировано на высшем уровне!
Действия уКРАИНСКОГО руководства просчитываются элементарно.
Евровидение уже давно политический спектакль.
А сейчас абсурдность этого спектакля показали в полной мере.
№10 В.Головин 14 апреля 2017 10:11
0
Вы правы -на самом верху правильно спланировали - я имею в виду Небесную канцелярию. https://distbk.ru/login/index.php#p10990
№11 мамазоя 14 апреля 2017 07:05
+5
Вот же зрада кмкая.
№12 Григорий.С 14 апреля 2017 07:06
+16
Украинец - это сектант,а не национальность. Есть русины, малороссы, русские - это части единого народа. А "украинец" это тот, кто в начале 20го века сменил православие на униатство! Сектант.
----------
"СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!", 1936 ГОД
№13 Прохожий 14 апреля 2017 07:38
+14
Цитата: Григорий.С
Украинец - это сектант,а не национальность. Есть русины, малороссы, русские - это части единого народа. А "украинец" это тот, кто в начале 20го века сменил православие на униатство! Сектант.



К сожалению, уважаемый Григорий.С, вы опоздали с этим утверждением лет эдак на сто.
Это столетие назад можно было бы справедливо и уверенно утверждать о надуманности такой национальности, как "украинец". А за истекший период руководители Советской России, даже не будучи инициаторами возникновения теории "украинства", самым решительным образом поспособствовали становлению, развитию и укреплению украинской национальности, проводя практически принудительное насаждение украинского языка, популяризируя культуру народов днепровского бассейна, расширяя территорию будущей "незалежной" и даже наделяя её собственной государственностью, хоть и в составе СССР. Теперь это уже вполне себе национальность.
Так что, вполне можно сказать, что Россия своими руками выпестовала украинцев (хотя антироссийский дух в них и вложили злокозненные поляки с австрийцами).

К слову сказать, украинцы - не единственная национальность, которую собственной инициативой создала Советская Россия. Например, до Октябрьской революции и в помине не существовало азербайджанцев, и некоторых других ныне "гордых народов".
А уж сколько национальностей благодаря Советской России обрело собственную государственность - "уму недостижимо"!!! winked
№14 Прохожий 14 апреля 2017 07:46
+10
P.S.
Если интересна эта тема, то могу добавить, что процесс возникновения новых национальностей в России продолжается.

Вот, при переписи 2010-го года вдруг обнаружилось, что часть проживающих на территории Сибири в графе "национальность" указывали всякую ерунду - "эльфы", например. Понятно, что людям или не хотелось принадлежать к своей истинной национальности, или они просто не придали должного значения этому важному мероприятию. Но наряду с этой ерундой была и такая национальность, как "сибиряк".
А на Дальнем Востоке кое-кто указал национальность "приморец" или "дальневосточник".
В местах компактного проживания казаков была указана национальность "казак".

Примут ли такие "новые национальности" в России? И для чего это нужно? И кому выгодно? Ведь порой кто-то возмущается от обобщающего слова "россияне". А тут совершенно другие слова, обозначающие людей, проживающих за Уралом или на Дальнем Востоке. И это кое-кого устраивает.
Вопрос - кого?
С одной стороны, это выгодно прибывшим на данные территории иноземцам. Зачем китайцу или корейцу указывать свою национальность, если можно стать, как все, под национальностью "сибиряк" или "дальневосточник"?
С другой стороны, все чаще в Сибири раздаются сильно похожие на "сепаратистские" призывы получить больше свободы в регионе и поменьше "зависеть от Москвы". Чтобы заявить о своих "национальных" правах на международном уровне, нужно собрать побольше подписей и затем предъявить свои требования вплоть до образования "Сибирской республики" или "Дальневосточной республики".
Это может стать пусковым механизмом, запускающим цепную реакцию. Конечно, такое веяние вполне поддержат оппозиционные силы в самой России, а также внешние силы, ЦРУ, например, которым выгоден развал России на части.

Так что вопрос этот очень серьезный и совсем не безобиден, как может показаться.
№15 Роман_Кармен 14 апреля 2017 09:20
+1
англосаксы давно уже используют сепаратизм в своих интересах...без этого, к примеру, им вряд ли удалось включить в свою колониальную империю Индию...да и с СССР покончить помогло, увы...так что сепаратистские тенденции в РФ совсем не безобидны...
№16 Stimul 14 апреля 2017 09:21
+3
Вообще-то это не образование новых национальностей, а полная безграмотность опрашиваемых!!! «Спасибо» либеральной реформе образования, а также отсутствием 5-й графы в паспортах. А сделано всё было, чтобы вытравить из наших людей гордость за свою страну!!!
Так что это не новые национальности, а тупоголовость отвечающих в таком ключе...
№17 Прохожий 14 апреля 2017 10:08
+1
Национальность "эльфы", соглашусь с вами, безусловная глупость.
Однако за признание национальности "козак" бьются уже всерьёз и давно.
Да, и "этнических сибиряков" уже обнаруживается всё больше.
№18 chelyba 14 апреля 2017 08:34
+3
до Октябрьской революции и в помине не существовало азербайджанцев...
Вы, только, самим азербайджанцам это не говорите,да и другим горцам не надо.знаете они прекрасно помнят,где могилы их предков.
№19 Прохожий 14 апреля 2017 09:27
+2
Могилы их предков ни в коем случае нет намерения оскорбить. Эти могилы никто не перемещал, где были - там и остались.
Только, эти предки себя обозначали кем угодно, но только не азербайджанцами.
№20 Solidol111 14 апреля 2017 07:07
+21
«Евровидение»: вагина или кокошник?
Alexandr Zubchenko ·Thursday, April 13, 2017

----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№21 Patriotka39 14 апреля 2017 07:28
+7
Зубченко как всегда - на отлично!
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№22 ОПЯТЬ25 14 апреля 2017 11:24
+2
Зубченко вышел из депрессии !!!!! Опять жжет не по детски !!! lols
№23 rebus124589 14 апреля 2017 16:47
-1
Таджикские "Грибы". biggrin
My Webpage
№24 Юрбан 14 апреля 2017 07:13
+4
Прям не украина, а зрадогенератор какой-то...
№25 Starый Йухан 14 апреля 2017 07:30
+6
"Когда украинец умнеет, он становится русским." Лев Гумилёв
№26 shax 14 апреля 2017 07:33
+10
Рука Кремля это конечно хорошо,но так хочется
увидеть "кулак Кремля".
№27 dracula 14 апреля 2017 07:46
+2
Чтоб кокошник разглядеть, это ещё какую фантазию иметь надо)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№28 Прохожий 14 апреля 2017 07:53
+3
Ну, не скажите. Кокошник в "козырьке" сцены читается вполне отчётливо.
А вот аналогии эмблемы украинского Евровидения с башнями собора Василия Блаженного всё же несколько искусственны.
Хотя, это ещё и вопрос индивидуального развития ассоциативного мышления и фантазии. winked
№29 Gostas 14 апреля 2017 07:48
+1
Это верх фуражки УПА-УНСО.
№30 КВП 14 апреля 2017 08:26
+7
biggrin
Кто автор рисунка "Вот это рука Кремля"?
Выдвинуть номинантом на ЛУЧШИЙ РИСУНОК ДНЯ!
rus
№31 Kot1971 14 апреля 2017 09:15
0
Уважаемый Прохожий, в документах моего деда периода ВОВ четко и по русски написанно-казак, так что не нужно выдумывать
№32 platantera 14 апреля 2017 09:16
+2
Цитата: VikKosha
Не знаю где они там кокошник увидели, нам там точно делать нечего в этом гадюшнике.

Ну надо же, один в один. Как раз это и есть их сущность.
№33 nepindos 14 апреля 2017 09:19
0
Картинка - зачёт!
Браво!!!
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№34 Чака 14 апреля 2017 09:22
+1
Если этот "кокошник/вагина" символизирует Цэевропу, то налицо - раскол.
№35 gladiator 14 апреля 2017 10:43
0
Так объявили официально Россия не участвует и не будет трансляции.

Организаторы также заявили, что предложили два варианта решения, а Россия отказалась.
Короче как всегда виновата Россия.
№36 Inlex 14 апреля 2017 15:21
0
Рука Кремля пора давно занести в книгу рекордов Гиннесса как самая длинная
№37 JohnBi 14 апреля 2017 18:11
0
А мне фестиваль "Спасская башня" нравиться !
https://www.youtube.com/watch?v=kw49iN7wRZM
№38 Runal 14 апреля 2017 21:02
0
А где козырек тогда? Если это фуражка? Я ослеп?