Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16267 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

День Дурака как государственный праздник Украины Майдана

День Дурака как государственный праздник Украины Майдана

Мыздобылы как они есть

Дорогие свидомые идиоты! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Вчера на украинском сайте «Обозреватель» появился рецепт «классической» (по мнению авторов) первоапрельской шутки: «Вам понадобится обычная пищевая пленка, которой просто нужно обмотать унитаз в несколько слоев, после чего опустить сидение и дождаться не самую внимательную «жертву». Результатом будут крики, паника и скорее всего лужа на полу. Вынуждены предупредить, если вы попадетесь, убирать все это наверняка заставят именно вас». Что ж, эта шутка даёт нам отличный пример того, как День Дурака стал единственным реальным праздником украинской государственности, её символом и образом.

Все столетние попытки создать «Незалежную» больше всего похожи на закупоренный унитаз, который больше не может выполнять своей функции, и потому желтая «свидомость» и коричневый «героизм» разлились обширной и очень вонючей лужей по территории в 600 тысяч квадратных километров.

Трагическая беда укросвидомитов не только в том, что они дураки (хотя и это уже крайне вредно для здоровья), а в том, что дураки они злые. А злой дурак, как некогда заметил великий русский историк Ключевский, злится на других за собственную глупость. И поэтому суть «незалежности» всегда только и была и будет в постоянных фейлах, а следствием этих фейлов всегда была и будет… что? Правильно, ненависть к России.

Только дураки могли провалить бессчётное количество попыток в Гражданскую хоть как-то наладить собственную квазигосударственность, которая в итоге завершилась шуткой «В вагоне – Директория, под вагоном – территория». Все эти Центральные Рады, Скоропадские, Петлюры, ЗУНР, какие-то карикатурные атаманщины Холодного Яра – всё это было позорными, дурацкими, тупейшими фейлами. Выкидышами. А вот УССР потом совершенно нормально существовала. Потому что – без русофобии.

Только очень злые дураки могли устроить геноцид собственного народа и народов соседних под знаменем бандеровщины — в то время как сам Стёпа жевал колбаску в Мюнхене, его бесноватые фанаты ныкались по сырым схронам и рубили топорами польских детей.

Только неизлечимый дурак мог получить «в подарок» в 1991 году самую промышленно-развитую страну Европы, и превратить её за 25 лет в жуткую нищую африканщину. Только идиот мог полностью развалить выдающийся ВПК – превосходные танковые, кораблестроительные, авиационные заводы, и воевать потом на «шахид-арбах» из котельного железа.

Но самое главное даже не это. Главное – то, что только дураки-маньяки могли 25 лет упорно и настойчиво тыкать самих себя ржавым гвоздём в мягкие ткани, потому что иначе попытки построения апартеида по языковому принципу, по идеологическому признаку и по «свидомой полноценности» не назовешь. И когда в итоге всё это вылилось в гражданскую войну и утрату Крыма – что это, как не прямое следствие этой фантастической глупости?

Впрочем, настоящий, патентованный дурак велик тем, что ухитряется запустить мультиплицированный, кумулятивный эффект от всех собственных глупостей. И венцом, «Оскаром» дурости стали, конечно же, два майдана. Один из которых поверг страну в тяжёлый, но все-таки не фатальный политический кризис, а второй – второй-таки добил. Добил не только страну, но и какие-то остаточные иллюзии у окружающих: когда весь мир увидел осатаневших скакунов в кастрюлях посреди дыма покрышек – никаких сомнений в умственной неполноценности свидомитов не осталось.

И вот теперь на Украине – непрекращающийся День Дурака, он же – День Сурка. Хоровод сменяющих друг друга воров и бандитов соревнуются в рекордах русофобии и ограблении населения, а стремительно тающий ресурс прочности остатков государственной инфраструктуры не оставляет сомнений, что этот карнавал в дурдоме закончится буквально со дня на день.

Дорогие (они обходятся очень недешево и самому населению Украины, и её соседям) свидомые идиоты! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем починить унитаз и вытереть вонючую лужу в ваших собственных головах.

Григорий Игнатов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
36 мнений. Оставьте своё
№1 kupa275 3 апреля 2017 09:55
+15
Если человек умер, это надолго.
А если дурак - то навсегда...
№2 Cибирячок 3 апреля 2017 12:26
+4
Вроде на фото бабы... а страшно. lols
№3 ivashovviktor 3 апреля 2017 10:13
+15
Судя по фото - кружевные труселя получили. curtsey
№4 Лавина 3 апреля 2017 10:15
-9
Эти бабёнки на фото сильно себя изуродовали такой одёжкой.
Такое впечатление, что они сбежали из дурдома или вышли
из какого-то борделя. facepalm
А вообще-то...
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так... crazy
День сумасшедшего дурака, видимо, на украине продолжается.
№5 ярило 3 апреля 2017 11:52
+4
Цитата: Лавина
Эти бабёнки на фото сильно себя изуродовали такой одёжкой.

Приглядитесь, там не все бабы! Там 4 бабы и один мужик слева с радужным флагом. На морде лица видно, что мужик накрашенный и титки накладные
№6 Kreus 3 апреля 2017 18:36
+4
ТО, что стоит с флагом ЕС тоже мужик 100% одна партия либо гомосятина либо трансвеститы, один хрен...
Итого: на фото два мужика, и три бабы, две из них малолетки... хотя толстая с погребальным венком на шее вызывает подозрения...тоже на мужика похожа.
Возможно арифметика такая: три транвестита/гомосека + две малолетки.
Ой, ёёёё, посмотрела фотки с этого мероприятия, по всему видно точно там ТРИ гомосятины...трындец!!! shok
№7 ярило 3 апреля 2017 18:54
+1
Вы правы. Действительно на фото только малолетки относятся к женскому полу, остальные оно! Вот жеж пииииииииииииииииии, нет цензурных слов!
№8 olushkache 3 апреля 2017 10:18
+4
1 апреля: снижение цен при Сталине и рост цен для дураков сегодня
https://inance.ru/2017/04/stalin-ceni/
№9 скептик183 3 апреля 2017 10:24
+14
№10 Серая Волчица 3 апреля 2017 10:25
+5
А задранный подол у "украинской дивчины" - это типа "фак велкам ту Юкрейн"?
№11 farfett 3 апреля 2017 11:10
+1
Это,наверно,обозначает,что кружевные труселя получили smile
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№12 Серая Волчица 3 апреля 2017 13:57
+2
Пипец, раскрашенный украинец-мужик-трансвистай радостно задирает подол и всем кажет трусняки lols Вот оно счастье, да!
№13 Гаврила 3 апреля 2017 15:01
+1
Это избранные дуры
Украинской поп-культуры.
№14 kazak_uralsky 3 апреля 2017 10:25
+10
Ну и какой из этих флагов украинский государственный? Судя по фото - педерасты украинцы на пути в Европу.
№15 kruser 3 апреля 2017 10:39
+18
Автор прав, столько лет с упорством идиотов разваливать, разворовывать, растаскивать всё, что досталось ЗАДАРМА. Я всё никак не мог понять кого мне напоминает Великое украинское "государство" и его титульная нация, нация рагулей и их умелое государственное и хозяйственное правление. И тут всё-таки дошло. Это же типичный пример, когда барин от доброты душевной оставил холопам своё имение и уехал в другие края, сказав им: "Пользуйтесь". И всё!!! Вот тут и начали орать самые знающие, как правильно управлять имением, что бы жить ещё богаче, чем сам барин и кататься, как сыр в масле. Вот они точно знают как, а барин, гад и кровопийца, обирал их до нитки и не давал жить. Но ума холопского хватило только на то, что бы быстрее соседа стащить, украсть или просто сломать, что бы соседу не досталось, хозяйское добро. Всё! И нет имения, и нет земли, и нет хозяйства и вообще, это барин, гад такой, во всё виноват и детей надо растить так, что бы они точно знали, кто виноват во всех бедах и кого ненавидеть всей "душой".

У-у-у, так бы и вбил всё это свидомое стадо идиотов.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№16 ирландец О^Майнготт 3 апреля 2017 11:27
+2
Что-то у вас бардак в голове.
Холопы - слуги, живущие в господском доме и выносящие за барином ночные горшки. К производственной деятельности отношения не имели, посему "обирать их до нитки и не давать жить" барин не мог. Наоборот, барин как раз холопам давал жить, полностью обеспечивая их существование.
Крепостные крестьяне - главная (и часто единственная) производственная сила в поместье. Холопами не являются. Их как раз барин мог обирать, живя за счёт их труда сам, и кормя холопов. С исчезновением барина жизнь их могла стать только лучше, так как для крестьянского хозяйства 19-го века какой-то особый менеджмент был не нужен. Просто весь произведённый продукт оставался бы у крестьян, а грамотно им распорядиться они вполне бы смогли.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№17 kruser 3 апреля 2017 11:37
+6
Не знаю, как у вас в Ирландии, а у нас холоп, он и в Африке холоп. Не важно, как называть, важно, что делает.
Я историю не хуже вас знаю и значения слов тоже. Вот выдержка их словаря: "ХОЛОП, -а, муж. Человек, находящийся в зависимости, близок к рабству; в крепостнической России: крепостной крестьянин, слуга."
А вот у вас, простите, склад ума чисто либеральный, вы якобы умными поучениями превратили мой пример в абсурд.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№18 ирландец О^Майнготт 3 апреля 2017 11:43
+2
Ваш пример изначально абсурдный, и базируется на либеральном мировоззрении ("сам дурак"). Посему когда вы говорите, что я превратил абсурд в абсурд, вы говорите абсурд.
А в каких это либеральных словарях написано, что крепостной крестьянин - это холоп, позвольте полюбопытствовать?
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№19 kruser 3 апреля 2017 13:10
+2
Яндекс и Гугл в помощь. Самые первые строки. Скрин делать лень. Но вы. похоже, за "братьев" обиделись, коль мозг мне выносите абсурдным абсурдом превращённым в абсурд, а каких либо аргументов против того, что я написал, так и не привели. Только обличаете меня в невежестве. А может вы и сами из этого стада? Вот и ищите оправдания. Если честно говорить, мне надоел беспредметный базар ни о чём. Желаю здравствовать.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№20 ирландец О^Майнготт 3 апреля 2017 13:42
+3
И вам не хворать.
Впредь постарайтесь не писать того, в чём не разбираетесь; буде же это произойдёт, и более компетентный человек укажет вам на вашу оплошность - примите это с благодарностью за науку.
И напоследок небольшой бонус. Пушкин и Лермонтов - коренные русские. Возможно, вы уже в курсе, но в целом на этом сайте частенько попадаются высказывания об изначальной нерусскости этих двух личностей.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№21 Шаман 3 апреля 2017 12:36
+2
У народа на этот случай есть ехидная пословица - был бы я царь, сало с салом бы ел и на соломе спал.
№22 STEPLER 3 апреля 2017 11:01
+7
Статье 100+. А фото вызывает лишь ужас и омерзение. Тупоголовые пидорги bad
№23 Образ 3 апреля 2017 11:11
+4
Ну что вы так распалились? Сами посудите. Промышленность стоит, за ней почти стал транспорт, скоро остановятся ТЭЦ и ТЭС, за ними АЭС. Что остается? Скакать, лаяться, драться, хаять Россию, блокировать Донбасс, воровать, воевать. Сплошная дурь и развлекуха. Хутор в действии.
№24 Hauke 3 апреля 2017 11:15
+1
А.Толстой: "...на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь м делай с ним что хош! "
№25 Andrey87 3 апреля 2017 11:20
+1
отдаю предпочтение тому, чтобы 1-ое апреля именовался Днем Укродураков. Надеюсь, это ненадолго, лет эдак на 25 и не более. Затем наши внуки и правнуки сами решат о возвращении ему статуса - Знаменитого Дня Дураков.
№26 москворус 3 апреля 2017 11:20
+4
Глядя на фото приходит на ум крылатое выражение-то ли лыжи не едут,то ли я еб..нтый.
№27 mosfet-monkey 3 апреля 2017 11:50
+1
Добрые пожелания как и лечение бесполезны - их дурость прошла точку невозврата,
поможет только безжалостно - радикальное иссечение.
№28 Арина_Симонова 3 апреля 2017 11:53
+2
Мама дорогая! Это что за зоопарк!? А тётки-то вполне себе в возрасте - лет наросло, а вот ума,похоже, нет!
№29 Манька Аблигацыя 3 апреля 2017 12:02
+2
№30 shapoklak69 3 апреля 2017 12:11
+1
А шутка про унитаз,я думаю,американ-ская.Это у них такие тупые розыгрыши. И тут сперли.
№31 lexnag 3 апреля 2017 12:23
+1
Глядя на фотку, я увидел три поколения б...: подрастающее, взрослое и старое.
№32 VNVer 3 апреля 2017 12:41
+3

А Украина все краше!
№33 Ник уволен 3 апреля 2017 12:50
0
lols в клумбы завернулись селючки
№34 Роман_Романов 3 апреля 2017 13:22
0
ндааа...
№35 Bombeer 3 апреля 2017 15:03
0
Очень органично смотрится пазл с надписью о единой крайне. Прям пророческие. Была Красина едина, а развалится как пазл. Вот если б это цельный плакат был, тут еще было б над чем подумать, а так...
№36 Polpot 3 апреля 2017 15:25
+1
Я раньше думал что они нормальные. Я даже не могу представить что они такие дебилы