Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Тимошенко вышла из засады и готова стать директрисой цирка «Украина»

Тимошенко вышла из засады и готова стать директрисой цирка «Украина»

Юлия Тимошенко вышла из засады, где она просидела все полтора месяца «угольной блокады», и начала «мочить» Порошенко. Как только силовики разогнали патриотов, блокирующих «торговлю на крови», Юлия Владимировна немедленно кинулась защищать «онижепарасюков».

Явно, она ждала этого звырячого побыття, чтобы потом «оторваться» на режиме Порошенко, гнобящего борцов с агрессором. Впрочем, критикой Вальцмана она не ограничилась. Тимошенко обозвала однотурового гаранта марионеткой и заявила, что на Украине введено внешнее управление, а власти ведут страну к полной экономической колонизации.

«Внешнее управление совершается через марионеточную власть на Украине: через президента, премьера, главу Нацбанка и их управляемое большинство в парламенте», — заявила Тимошенко на брифинге. При этом она не уточнила, о чьем внешнем управлении идет речь. Но многие просто не поверили своим ушам. Ведь три года назад, когда Тигрюля въехала на сцену Майдана в инвалидной коляске, она волала про гордую и независимую Украину, вставшую с колен, про восстание народа против сатрапа Януковича и независимый европейский выбор. Тогда Тимошенко не замечала, как активисты Майдана ходят за инструкциями в американское посольство и машут на площади флагами США. Да и печеньки Нуланд адепты Юлии Владимировны поглощали не без удовольствия…

Но вдруг бабушка украинской революции сменила не только прическу, но и очки. И увидела необходимость срочно приступить к «демонтажу действующей власти», в частности, начать с увольнения главы Национального банка Валерии Гонтаревой и премьера Владимира Гройсмана.

С другого фланга в этот момент ударил экс-глава СБУ Наливайченко - нынешний политический «партнер» ТигрЮли. По его словам, существует вторая часть «черной кассы» Партии регионов, которая касается наиболее опасных преступлений во время Революции достоинства, а у экс-президента Украины Виктора Януковича имеется специальный блокнот, в который записывались взятки политикам.

В общем, сразу видно, что бывшая премьерша и бывший чекист посетили Вашингтон, где их план «Ликвидация», похоже, был утвержден и одобрен. Да, у Трампа пока нет четкой стратегии насчет Украины, но Тимошенко позволено показать, на что она способна. Да и разговоры насчет ее встречи с Полом Манафортом, ранее работавшим технологом Януковича, оказались правдой, а не фейком. Все же лидер «Батькивщины» недаром прокатилась в США вместе с главой Оппо-блока Сергеем Левочкиным, лично нанимавшим Манафорта на работу в АП. Он и теперь прибегнул к его услугам, правда, для другого шефа. Вернее, шефини.

И вот теперь Наливайченко отрабатывает номер. «Из кассы Партии регионов финансировалась разработка так называемого плана «Бумеранг» и других… На провокации и незаконные сделки против активистов Майдана деньги также выдавались», – заявил экс-глава СБУ.

Он добавил, что после Революции достоинства во время всех следственных действий, которые проводились спецслужбами и МВД, у правоохранителей не было в наличии документов «черной кассы» Партии регионов. Кроме того, Наливайченко подтвердил, что существует личный блокнот Януковича, куда тот записывал суммы, которые давал украинским политикам. «Сам он был неграмотный, поэтому писал ему Кобзарь, личный руководитель его охраны, и такой блокнот был. И там были записи не только о деньгах, но и о том, кто, как и когда посещал Януковича», – отметил партнер Тимошенко. При этом экс-глава СБУ заявил, что некоторые посетители приезжали к Януковичу в багажнике автомобиля.

Похоже, Манафорт разработал для Тимошенко сценарий ее восхождения на сцену Майдана-3 не в коляске, а на лабутенах. Левочкин и Тимошенко будут «топить» экс-президента с помощью «черного блокнота» - надо погасить активность Федоровича, требующего допросить себя по делу Майдана в московском суде. Также, видимо, решено повесить на экс-президента финансирование борьбы с гиднюками, закончившейся стрельбой по небесным сотникам. То есть, всеми силами экс-президенту закрывают возможность возвращения на Украину: он не должен помешать планам «Багини».

Итак, что мы имеем в сухом остатке?

Первое: Тимошенко впервые, публично и открыто назвала Украину колонией, признав потерю субъектности на геополитической арене. Другими словами, с играми в независимость покончено, и будущий статус страны определен. Теперь остается только выбирать хозяина и покорно ему служить.

Второе: Юлия Владимировна не планирует выводить Украину из под внешней зависимости, она всего лишь хочет сменить одну из кукол в театре Карабаса-Барабаса. А потом и самой стать директрисой кукольного цирка.

Третье: Наметился союз «Батькивщины» и Оппо-блока Левочкина-Бойко. Они хотят создать для победы над Порошенко «ширку», которая сорвалась в 2006-м году. Именно этим силам выгодно «раскачивать лодку» и приближать досрочные выборы, которых стремится избежать нынешний президент. У Тимошенко и ОБ весьма неплохие рейтинги, и есть шанс отобрать голоса у БПП. Как говорится, блокада в помощь.

Четвертое: Лидер «Батькивщины» получила выходы на Администрацию Трампа, чего пока не удалось Вальцману. Как известно, встреча двух лидеров отложена на неопределенное время, хотя должна была пройти в конце февраля. Зато вместо президента Украины с президентом США вторично встречается «наша Кыця», показывая ему не только свежетюнингованное лицо и другие части подтянутого тела, но и социологические рейтинги, сулящие победу в борьбе с «шоколадным коррупционером».

Ольга Талова
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
36 мнений. Оставьте своё
№1 Сигизмунд. 16 марта 2017 10:47
+7
Остатками,цирка Украина,ОСТАТКАМИ.Клоуны то бунтуют и разбегаются."Царь то,не настоящий"!!
№2 slyder 16 марта 2017 10:50
+19
Чудаков мы видим часто,
Целый век они в слезах,
И вздыхают ежечасно:
-Ах, ах, ах!
Мы таких не уважаем,
Все печали - чепуха!
Целый век мы распеваем:
-Ха-ха-ха!

Припев:
Весь век мы втроём,
Всё поём, всё поём!
Зря слёз мы не льём!
Шик, блеск, красота,
Тра-та-та, тра-та-та!
Айн, цвай, тру-ля-ля,
...... вуаля!

biggrin (с) х.ф Цирк
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№3 Fogorosh 16 марта 2017 10:55
+10
Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ.
№4 скептик183 16 марта 2017 11:05
+9
Надо просто popcorm семечки. Хохлатые кастрюли сами всё развалят и угробят.
№5 Штуша Кутуша 16 марта 2017 11:14
+20
№6 al-leks 16 марта 2017 11:10
+10
Облезлая прошмандовка
№7 Манька Аблигацыя 16 марта 2017 11:14
+18
№8 Образ 16 марта 2017 11:17
+9
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Одно жулье хочет сменить другое жулье.
№9 Al Xan 16 марта 2017 11:21
+2
Директриса - это траектория полёта пули.
А директор - хоть мужчина, хоть женщина - всё равно "директор"
№10 Другая женщина 16 марта 2017 11:49
+1
Извините за занудство, но - нет, это линия, по которой измеряется дальность выстрела или направление стрельбы. Почувствуйте разницу))
№11 MikeTheCrazy 16 марта 2017 12:32
+1
При слове "директор" всегда вспоминается антенна "волновой канал" - рефлектор, директор и вибраторы - чем больше, тем лучше... А директриса - таки да, линия, указывающая направление чего-то...
№12 knikos 16 марта 2017 12:51
+1
Директриса ...хм . Из школьного : "Директриса -это крыса , которая ходит по углам и делит угол пополам ". Надо же , как в память въелось ...

Насколько мне известно , на французский манер - директрисса = директор.
№13 zampoteh 16 марта 2017 13:39
+10
Вообще-то "биссектриса" делит угол пополам. Слабовато "в память въелось..."
№14 knikos 17 марта 2017 01:37
0
Виноват ! Столько лет прошло ! Ну да , конечно же , биссектриса !
№15 Kiribbei 16 марта 2017 13:42
+1
Не, та школьная директриса была биссектрисой....она как крыса ходила по углам и делила их пополам.
№16 Шевченко 16 марта 2017 14:18
+1
А пуля, то всё равно из гамна сделана! Одна вонь в полёте и брызги!
№17 И. Симакин 16 марта 2017 11:35
+8
Вообще-то, мне кажется вся эта схема весьма сомнительна. А чем для американцев плох Пеця? Абсолютно управляем, жаден, хитер, команда как на подбор - дебил на дебиле. Гадит России где только можно. Да все в порядке. То, что на Украине твориться - до кого это интересует. Во всяком случае не "белых господ". Так зачем сейчас менять Пецю на Юлю? В чем будет ее "сверхзадача"? Спасти Украину? Ерунда, смотри выше. В корне изменить политику Украины? Тоже ерунда - это "недоразумение" именно в таком формате и нужно, для того и конструировался майдан и все, что за ним последовало. Снизить через процедуру "смены власти" социальную напряженность, отвлечь народ и выиграть время для принятия каких-то дальнейших решений по Украине? Ну возможно, но только в нынешней ситуации такой ход можно сделать один раз и есть риск вместо замедления получить ускорение политического кризиса.
№18 ДЭН 16 марта 2017 15:26
0
Юля подает себя как борца с коррупцией , а на порошенко уже негде клейма ставить. А значит только с ней возможно спасение процветание украины. И главное только она честно и по делу будет использовать все транши. Такая себе сказка. для сша украина нужна. вообщем подмоченнную обложку не мешало бы поменять. если бы был обама, никто петю и не тронул бы, но трамп иллюзии может и иметь. насчет любого колыхания порошенко, это конечно ускорение процесса развала. и еще- автор по-моему сильно ошибается опонблок -это ахметов, а ахметов и порошенко сейчас в одной лодке. хочешь расскачать лодку бей по укр олигархам
№19 DoctorvNbg 16 марта 2017 17:47
+1
Вспомнил басню Крылова в пересказе грузина." Адынажды лебед рака щупал, щупал, а тарантайка ны з мэста". Ситуёвина та же.
№20 Gljuck 16 марта 2017 11:37
+1
Жду, кАгда Юлька президентшей.
Точно- каЮк.

Гуляй- поле недалеко.
№21 olushkache 16 марта 2017 11:39
+6
"А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь" - это про укр власти, они все меняют по очереди кресла, одни и те же, а все ждут каких-то перемен. И когда же они поумнеют?
№22 Старичок_Боровичок 16 марта 2017 11:45
+3
А мне кажется, что все это остатки обамовского правления. Новые, трамповские пока еще не в курсе дела. А старые, которые еще сидят на должностях - правят по-старому. Пройдет еще два-три месяца и ситуация начнет меняться. Не берусь предсказывать, в какую сторону, но изменения будут!
№23 Gljuck 16 марта 2017 14:16
0
Таки- да.
№24 konikped 16 марта 2017 11:55
+4
Ни когда эту с рань господню фашисты не допустят к власти, как бы она не шифровалась. Слишком хорошо ее знают.
№25 Olga S 16 марта 2017 12:21
+9
Терпеть её не могла, когда она была премьер министром. Гадость ещё та! С сегодняшнего дня по 18 марта праздную, что я в снова в великой стране!
№26 Casha 16 марта 2017 12:10
0
Я тоже считаю, что этот обамовский поезд никак не остановится. А у Трампа все нет времени заняться остатками американских машинистов(бойцов невидимого фронта), курирующих Украину.
№27 Retirado 16 марта 2017 12:25
0
Тимошенко, Тимошенко
Словно падшая звезда
Стала притчей во языцех её рабочая душа
И пролить готова кровь за народную любовь.
№28 Burkus 16 марта 2017 12:35
+2
Вот и Тимошенко туда же, пытается,пока ещё не поздно, урвать свой кусок от распадающейся Украины.
№29 knikos 16 марта 2017 13:06
+8
Помнится был у меня разговор за столом с одним хохлом , правда не бандеровцем , а так - свидомым-майданщиком. Разговор был о цене на газ для Украины. Коротко , в тезисах :
Он: "Цена была установлена несправедливая".
-Ну так ведь же подписали с украинской стороны !-
- Да подписавших в тюрьму !-
-Ну так Янык и посадил Юлю ...-
-Нееет , это не она подписывала ...-

"Тупой , ещё тупее" , это не только про пиндосов
№30 Лавина 16 марта 2017 13:13
-11
Пока педро грабит страну, юлька и надька вцепятся друг другу
в волосы в борьбе за трон. krut popcorm
№31 uaoff 16 марта 2017 13:24
+1
Автор не раскрыл главного: сколько штыков за спиной йули и оппов? А то, что они очем то может быть, договорились с Трампом, ни о чем не говорит. Скинуть Поршенко хотят все, все хотят стать на его место..., а вот реально стать слкдующим презиком, если страна не развалится, что скорее всего..., сможет лишь тот у кого много отморозков за спиной, желательно вооруженных танками. А вот такого "ресурса" ни у йули, ни у оппов как раз нет! Остальное хотелки...
№32 logorub 16 марта 2017 13:50
+4
№33 Al Xan 16 марта 2017 15:04
+2
Цитата: knikos
Директриса ...хм . Из школьного : "Директриса -это крыса , которая ходит по углам и делит угол пополам ". Надо же , как в память въелось ...

Насколько мне известно , на французский манер - директрисса = директор.

Биссектриса.
№34 knikos 17 марта 2017 01:39
0
Уже извинился ...
№35 вездеход 16 марта 2017 18:45
+1
Эта крыса всё никак не успокоится.
№36 sergios 17 марта 2017 05:56
+1
После слов Юли "нужно расстреливать русских из атомного оружия" я думал, что она - политический трупп.