Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16249 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Звериный оскал «Соловейка»

Звериный оскал «Соловейка»

26 февраля участники торговой блокады установили новый редут на пути движения грузов в Мариупольком направлении, возле села Новотроицкое. Редут “Соловейко” будут “держать” ОУНовны и УНСОвцы и примкнувшие к ним идейные наци из добровольческих батальонов.

Во время “торжественного” открытия блокпоста – а попросту, попойки, хмельным побратымам было предложено угадать: в честь кого назван редут. Не знаем, как с заданием справились обожравшиеся шашлыков последователи нацистской идеологии, но наша задача не просто напомнить историю “соловьёв с звериным оскалом”, но и развеять некоторые мифы, которыми были заменены правдивые страницы истории Украины.

В 2008 году СБУ официально распространила документальную информацию под названием "Книга фактов", где категорически отрицалось участие ОУН в еврейских погромах, в том числе и во Львове. Таким образом началась открытая “реабилитация” участников батальонов “Нахтигаль” и “Роланд”, которых из палачей и карателей превратили в национальных героев Украины. Видимо, к этому времени украинская почва была достаточно унавожена коричневым нацистским лайном, поэтому подобная ложь отлично прижилась, что отразилось в многочисленных псевдоисторических фильмах, статьях, книгах.
Канадский учёный украинского происхождения Марк Царинник разоблачил сбушную фальшивку, приведя свои убедительные доказательства. Он обратил внимание, что в машинописи, «которая была якобы хроникой событий во Львове июля 1941 года, говорилось о том, как СС призвал « ОУН к карательным действиям против евреев, однако Бандера на это не согласился». Внимательно прочитав фрагмент "Книги фактов", автор обратил внимание в конце на странную для 1941 года информацию: "Бандера был заключён почти до конца войны". Не странно ли это для документа начала войны? А вот для фальшивки – вполне логично! Как только историк предал широкой огласке этот факт, версия документа их пяти страниц, размещённых на сайте СБУ, была урезана до трёх.

В архивах сохранились листовки нацистского содержания, которые бандеровцы расклеивали во Львове: "Народ! Знай! Москва, Польша, мадьяры, жидова — это твои враги. Уничтожай их! Знай! Твоё руководство — это Провод украинских националистов, это ОУН. Твой вождь — Степан Бандера". Так что, “Бандера – не согласился участвовать в погромах”? Да он просто и однозначно, призывал к ним!

…Правду о ночи “длинных ножей” с 29 на 30 июня 1941 года, потомки оставшихся в живых жителей Львова знают, а с появление новых открытых архивных данных, свидетельств о преступлениях батальона “Нахтигаль” становится больше. По разным сведениям, тогда было убито от 4 до 7 тыс.человек! И не только “озверевшие галичане” расправлялись с людьми – карательной операцией руководили и непосредственно участвовали в расстрелах именно украинские националисты из батальона “Нахтигаль”!Есть свидетельства,что галичане только сгоняли несчастных жертв в толпу, а националисты из батальона занимались убийствами. И то, что на Нюрнбергском процессе не были озвучены доказательства о участии “Нахтигаль” в карательной операции, говорит лишь о том, что из-за отсутствия материалов многие военные преступники избежали в 1945 году ответственности! Но позже правда всё равно была установлена: в частности по данным израильского центра изучения холокоста «Яд-Вашем», в архивах центра сохранилась подборка документов, полученных из немецких и советских источников, которые указывают на причастность батальона «Нахтигаль» под командованием будущего главнокомандующего УПА Романа Шухевича к карательным операциям против гражданского населения Львова летом 1941 года, подобные документы имеются и в польских архивах.

…Вот уже почти десять лет Украина совершенно открыто, не опасаясь никаких международных законов о недопустимости реабилитации нацизма, создаёт миф о героических строителях независимой Украины. Многочисленными "историками" cовершенно игнорируется тот факт, что члены украинских дивизий и батальонов подчинялись нацистам из подразделений СС и давали клятву на верность Адольфу Гитлеру.

Кстати, заигрывающий с украинскими националистами “бацька”, который исправно поставляет топливо для украинских танков, наверное забыл, что палачи Хатыни не немецкие каратели, а всё те же ОУНовцы, из раcформированного к тому времени батальона “Нахтигаль”. Украина всегда пыталась скрыть эти чёрные страницы своего позора и ошибка советского руководства в том, что им это позволили сделать! Как только выяснилось, кто виноват в сожжении Хатыни, первый секретарь ЦК КП Украины Владимир Щербицкий специально обратился в Центральный комитет партии с просьбой не разглашать информацию об участии украинских полицаев в зверском убийстве мирных жителей белорусской деревни. К просьбе тогда отнеслись с "пониманием". Но правда о том, что Хатынь уничтожили украинские националисты, перешедшие служить в 118-й специальный полицейский батальон, уже стала гласной.

Подобных действия руководства Украины привели к тому, что в новейшей истории страны именем палача, вора и казнокрада Бандеры называют центральные улицы! Да-да, именно – казнокрада! Икона украинских националистов был посажен в тюрьму педантичными немцами не за “идеи независимого государства”, а за банальное воровство казённых денег – о факте кражи проинформировал своих немецких хозяев другой “герой”, Мельник - такой же палач и каратель. Что улицы в Западной Украине уже носят названия “Нахтигаль” и имени “Дивизии СС Галичина”! Что дети в украинских школах приветствуют друг друга “зигами”! Что украинские домохозяйки стали “оборотнями” типа Яны Червоной, убеждённой нацистки-правосечки. Что клоуны на содержании украинских олигархов Семенченко и Парасюк “открывают” редут “Соловейко”, названный так в честь нацистского батальона “Нахтигаль”.

Заметьте, как точно нынешняя киевская власть копирует своих идейных “отцов-основателей”: то же казнокрадство и коррупция, та же карательная деятельность – “АТО” против гражданского населения на Донбассе, те же террористические методы захвата власти.

Так есть ли нацизм на Украине? Или всё это – “невинные шалости” строителей независимого государства? Только строят они Украину исключительно по нацистским лекалам, вдохновляясь идеями Четвёртого рейха! Наследники бандеровского отребья, сбежавших за океан после разгрома гитлеровской Германии, пытаются сегодня взять реванш на Украине и установить свой нацистский порядок. Да только – мы тоже чтим заветы своих дедов и прадедов! Поэтому, пусть фашиствующие ублюдки не сомневаются: отпор дадим и всех этих “соловьёв в звериных шкурах” уничтожим! И время правдивой истории Украины не за горами! А потомкам карателей и полицаев – осиновый кол и плесневелый склеп! Самое надёжное место для нежити.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
16 мнений. Оставьте своё
№1 С Урала 28 февраля 2017 14:47
+9
Жутковато.... Когда же узнаем имена сегодняшних кукловодов?
№2 DrRusuas 28 февраля 2017 14:49
+19
Так есть ли нацизм на Украине?
Когда этот вопрос задают многочисленной армии украинских политологов - они делают круглые глазки, начинают невинно улыбаться, будто у них спросили - есть ли жизнь на Марсе, т.е. толкуют как бы - вы о чём?
А всё о том же.
Не бывает полунациков и временных нациков на период "революции незалежности"!!!
А то, что ЕС и пиндосия не видят эту заразу на украине, то это определяется просто - вишенка от вишни недалеко падает!!! saakashvili
№3 Герасимова 28 февраля 2017 15:19
+8
Та шо ж тут не понятного, мадам канлярина руками укро нациков мстит русскому народу за позорное поражение в ВОВ. Только не признаЁтся, а мысли и желания, всё те же.
№4 Бывший оптимист 28 февраля 2017 15:48
+9
Тут чуть уточню. Не одна мадам канцлярина, а вся ранее обо...беспокоенная Европа. Да, всей шоблой.
№5 19-vl-71 28 февраля 2017 19:07
0
Не для оправдания укронациков, а справедливости для. Лысый бес на фотке, по моим данным,из Питера.
№6 Игорь Громов 28 февраля 2017 14:50
+10
До рейха этим клоунам, как до Куева рачки. Там дисциплина была, а здесь знать не знают что это такое. да и не так явно хвостом гитлер вилял перед СШП. командовать им мало кто мог. А в Куеве - это пародия. Тем не менее от такой пародии легче не становится никому - жертв уже десятки тысяч, только от боевых действий. а если посмотреть на жертвы тарифного и прочего геноцида - вообще волосы дыбом. и это далеко не всё. дальше будет еще хуже. но рейх- перегиб. Это далеко не рейх. Атаманщина. Разброд и шатания. Паулюс допустим самолично решился бы наперекор Адольфу блокировать ж.д. перевозки например? да не в жизнь. Дольше часа не прожил бы. А туту Херои - что хочу то ворочу. Рейх это слишком для этой мерзости. такой же сброд как пращуры ОУНовские. И сдохнут также - в схронах. Главное проследить ,чтобы все.
№7 Бывший оптимист 28 февраля 2017 15:50
+6
Действует как раз рейх, а эти на подтанцовках материал расходный.
№8 Швондер 28 февраля 2017 14:51
+7
Всем уже давно понятно , что вирус фашизма распространяется по Европе, и вакцина против этой смертельной болезни есть и отработанные методы лечения, только вопрос остается, когда приступим к лечению? Ой, как бы не запустить эту заразу! Сколько жертв потом может быть?
----------
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
№9 kflvbkf36 28 февраля 2017 15:55
+3
Доктор запаздывает.
№10 я из Донецка 28 февраля 2017 14:51
+1
Уничтожим! Точно!
№11 Историк 2.0 28 февраля 2017 14:56
+1
Все правильно! Чем больше Украине слава, - тем больше людям будет саван!
№12 sliva 28 февраля 2017 15:34
+7
Вот что это за нация такая агрессивная. Смотришь в века а одно и тоже. Ещё царь Алексей Михайлович "Тишайший" сожалел о том что им помогал войсками. "Говорили что обманут и обманули" сокрушался он. И тем не менее те районы которые попали под защиту Москвы процветали а другой берег вырезал сам себя как только мог. Численность благодаря пановьим войнам уменьшилась в три раза. Не народ а изверги какие то. Наши советские деятели наделяли эти области и властью и промышленностью да и вообще отдали исконно русские земли этим садистам вот они и орут что ихнее отобрали. а им и трактор нельзя поставлять потому что они на нём давить других будут. опять всё повторяется. и снова надо эту сволочь за другой берег гнать.
№13 Retirado 28 февраля 2017 15:47
+2
Страна - это прежде всего люди. И вот прошло двадцать шесть лет, они взрастили новое поколение - националистов - русофобов.
И я вижу, что Украина становится фашистским государством! А в таком формате, мне кажется, никаких принципиальных компромисов быть не должно: фашисты подлежат уничтожению!
№14 kflvbkf36 28 февраля 2017 15:59
+1
Эти люди со своим фашистским менталитетом жили там 100 лет и больше. Просто власти старались замалчивать эти проблемы. Да и во власти республик стояли националисты, поддерживающие нацистов. Вот и получили. Историю нельзя обманывать - накажет.
№15 Лис северный 28 февраля 2017 16:06
+1
Немного не в тему.Русская весна сообщила что хунта начала жёсткие зачистки блокпостов блокады.Сообщают что пока действуют частные отряды Ахметова.Полиция присутствует но не вмешивается.Нацики зовут "побратимов" на помощь.Пауки в банке.....
№16 Athwart 28 февраля 2017 16:30
+4
Да я уже устал повторять, что на юго-западе от России создано нацистское русофобское государство, создано, и его будут развивать дальше. Из разных побуждений. И в нашей стране бродят толпы нацистов и их пособников. Потому что среди населения Украины пруд пруди сочувствующих нынешней нацистской власти. И они перли и прут в Россию. Далек от мысли искать черта у себя за шиворотом, но... с украинствующими оттуда не общаюсь, украинствующим здесь не помогаю, а по мере сил стараюсь мешать "дышать". И русским помоложе обьясняю, что такое есть украинский младонацизм. Ибо знаю, что вместо благодарности будет мне нож в спину. Никакого гуманизма! Какая жалость может быть к бешеной собаке? На моем веку я, да и дети мои тоже, успокоенной по отношению к русским Украины не увидят. Разве что внуки? И то, если начать выкорчевывать укронацизм сейчас.