Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Порошенко может дальше воровать и грабить

Порошенко может дальше воровать и грабить

Фото: EPA

В свете последних событий на Донбассе, где лемминги из ВСУ снова массово бросаются в бессмысленные самоубийственные атаки, мне захотелось подвести некие промежуточные итоги.

Итак, за почти три года «российской агрессии», которую почему-то осуществляют ВСУ и быдлобаты против жителей Донбасса:

— За пределами Донбасса воинами ЛДНР не убит ни один вояк ВСУ. Более того, ни один житель Украины вообще.

— «Донбаськи тырарысты» не осуществили ни одного теракта. В отличие от ВСУ, которые осуществляют их регулярно и постоянно. Потому что бомбардировка центра города (в том числе детской площадки) с самолёта – это теракт. Потому что обстрелы жилых кварталов, где нет военных целей, тяжёлыми орудиями и РСЗО – это теракт. Потому что взрыв лифта в жилом доме – это теракт (и так далее).

— «Тырарысты» ремонтируют дома, чинят дороги, платят пенсии, вывозят мусор (прувет эуропэйскому Львиву!), сажают цветы.

— В Донецке и Луганске, где «тырарысты», не закрывают школ и больниц. Их закрывают там, где «захысныкы» и «пидриоты».

— В Донецке и Луганске, где «тырарысты», не поднимают коммунальных тарифов в десятки раз. Их поднимают там, где «захысныкы» и «пидриоты».

— «Захысныкы» и «пидриоты» взрывают железные дороги и ЛЭП, а «тэрорысты» их чинят.

— В «оккупированном» Крыму активно ведётся развитие инфраструктуры и экономики. В развитие региона вкладываются миллиарды долларов. В «вильной» Руине всё закрывается и рушится, банки и предприятия банкротятся, количество индивидуальных предпринималетей (ЧП) упало в четыре раза и продолжает сокращаться, люди разбегаются.

— На «оккупированной» территории, не признавшей майданный переворот, с преступностью активно борются. В «вильний» Руине уровень преступности за три года вырос в несколько раз (а раскрываемость упала раз в десять, без преувеличения), и никого уже не удивляет, когда человека пытают утюгом за жалкие 400 долярив.

— Криминальные сводки Руины переполнены сообщениями о том, что «пидриоты» и «вытираны» воруют, грабят, насилуют, убивают, пытают, похищают за выкуп и совершают другие преступления по всей территории б/У. Ни одного сообщения, чтобы такое сделал «тырарист», я не встречал.

— Кто больше всех наживается на этой гражданской войне? Это, без сомнения, главный «бороронец» Руины самозванец Поросёнко. Яценюк и Аваков тоже, но их масштабы грабежа на порядок меньше, чем у «циничной бандеры»тм.

Как говорил в «Волшебный голос Джельсомино» главный пират, когда они захватили власть, «Будучи полностью уверен, что никому не придёт в голову рассказать о нашем захвате власти правду, я приказал министрам изменить значение слов. Пират будет означать «справедливый человек». И так далее.

Порошенко может дальше воровать и грабить

Вот и на Руине, если убийца, бандит и насильник – это «активист» и «пидриот», нацистский каратель и террорист называется «захыснык», а человек, не признающий незаконного захвата власти – это «тырарист».

А оболваненные таким примитивным обманом лемминги из числа «захысныков» продолжают лезть туда, куда их не звали, и массово дохнуть за то, чтобы Поросёнко мог и дальше воровать и грабить

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
31 мнение. Оставьте своё
№1 вохаизкрыма 31 января 2017 21:06
+13
№2 Chuv_007 31 января 2017 21:15
+4
Кровавый Поросенок, военный преступник Петя Вальцман съездил к своей хозяйке, внучке Адольфа Гитлера, действующему кадровому офицеру ЦРУ канцлеру ФРГ Ангеле Меркель,

которая совместно с США является главным организатором и спонсором фашистского переворота в Киеве и массовых убийств русских стариков и детей на Донбассе и с которой (не имеющей никаких прав принятия решений по Украине, поскольку Германия и США - не ООН) марионеточная верхушка РФ заключила преступные и юридически ничтожные минские сговоры,

признав киевскую наемную хунту законной властью, не имея на то никаких юридических, ни моральных оснований, ни одобрения народов России.

Не понимать этого может домохозяйка, но не два выпускника юрфака, рулящие на благо западных хозяев Россией.

Кровавый Петр, воодушевленный поддержкой главной убийцы Русской Земли под названием Украина, ринулся с утроенной силой вершить бойню русских русскими.

"Сегодня ДНР и ЛНР призвали Путина, Меркель и Трампа остановить Порошенко" (!!!)

"Глава ЛНР надеется, что страны-гаранты Минских соглашений проведут с Киевом "определенную беседу" в связи с участившимися случаями обстрелов Республик Донбасса со стороны ВСУ. Об этом он заявил сегодня на совещании с руководителями регионов ЛНР."В плане того, чтобы прекратить обстрелы, скажу так: сейчас мы вышли на самый высокий уровень, на все страны-гаранты, которые гарантировали (выполнение Минских соглашений – примечание ЛИЦ). Я думаю, что с Украиной сейчас будет проведена определенная беседа, и вооруженные силы Украины, как минимум, прекратят эти обстрелы", - сказал Плотницкий.

Как можно надеяться получить мир у стран-агрессоров Германии и Франции, массоывх убийц русских детей на Донбассе, которые не имели НИКАКИХ ПРАВ ПОДИСЫВАТЬ МИНСКИЕ СГОВОРЫ???

Как может Путин остановить Порошенко, когда сам Путин признал кровавых фашистов законной властью,

хотя в тот момент имел в руках миллионы сценариев и инструментов военно-политического и экономического влияния на ситуацию,

точно так же, как он имел все рычаги виляния начиная с 2004 года,

но вместо усиления влияния России финансировал работу ЦРУ по зачистке территории Украины для ближневосточных террористов,

правящих в Вашингтоне равно как и в Москве и по выражению Царева к 2014 году обнулил влияние России на Украине - очевидно, что умышленно, неумышленно это мог сделать только клинический идиот, но никак не великий геостратег.

Несмотря на поддержку республик со стороны патриотических сил в госаппарате России, окончательные решения принимаются теми первыми лицами в колонии США под названием РФ,

которые заставили Россию утереться позором и кровью после Одесской Хатыни и замяли уголовное преследование военного преступника сионофашиста Коломойского и отдали русских детей под бомбы Запада на три года.

Cотни шапкозакидателей и наемных сладкоголосых холуев орут, что кровавый Поросенок Вальцман накрылся Трампом, что беги Петя, беги и прочее.

А на днях на ТВЦ в передаче "Право знать" Украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Борисович Погребинский дал удивительно трезвый анализ по Украине

и подчеркнул, что реально сейчас все зависит от кровавого фашиста Поросенка, что у НЕГО РЕАЛЬНАЯ власть,

да он фашист и убийца, но у него власть и он имеет крайне реальные шансы переизбираться

и что кровавый Поросенок Вальцман не идиот, что он реальный ПОЛИТИК.

Погребинский также отметил, что именно с приходом Трампа Порошенко дал команду официальной программе по реинтеграции Крыма и Донбасса и что реальное движение к стабилизации и миру на Украине зависит от имеющего реальную власть фашиста Порошенко,

а также от первых лиц «внешнего контура»

Зачем же зарывать голову в розовых очках в песок - зачем же сотни статей вводят российских читателей в заблуждение?

В знаменитом фильме «Семнадцать мгновений весны» «Пастор Шлаг беседует с господином Краузе – бывшим государственным деятелем Германии, находящимся в эмиграции. Краузе признает, что единственным политиком Германии, обладающим весом и силой, является Гиммлер. и что с ним и только с ним как имеющим реальную силу будут говорить США»

Краузе также произносит в фильме сакраментальную фразу о том, что политика предполагает забвение таких слов, как «добро», «зло», Христос и прочее, что политика предполагает точное соблюдение баланса СИЛ, иначе говоря, что политика есть искусство возможного и т д.

В свете всего этого крайне тревожным выглядит то, что именно с приходом Трампа Порошенко дал команду официальной программе по реинтеграции Крыма и Донбасса и что вчера Киев анонсировал отмену празднования Дня Победы, 8 марта и 1 мая.

Сотни голосов тут же скажут, что это агония, еврейская сверхнаглость Хуцпа, пьяный бред алкоголика в последней надежде на сливающий его Запад.

Однако элементарная логика и здравый смысл подскажут любому честному человеку, что не бывает евреев-камикадзе, что военный преступник сионист Вальцман никогда бы даже в кошмарном сне на секунду не отважился бы пролить такую кровь русских детей и делать это по сей день на Донбассе,

если бы в планах Трампа было бы реальное желание слить наемных фашистов в Киеве с тем, чтобы русская земля Малороссия в конечном счете воссоединилась бы с Россией,

если бы марионеточная верхушка РФ в результате признания наемной хунты законной властью и заключения незаконных минских сговоров не сделала бы святое воссоединение Крыма незаконной аннексией,

не превратила бы единственный на момент весны 2014 года островок законной власти Донбасс в незаконных сепаратистов,

не сделала бы Русскую Землю под названием Украина навечно одной большой базой США,

если бы верхушка колонии США под названием РФ не финансировала бы в течение 10 лет нашими народными деньгами работу ЦРУ США по подготовке зачистки территории Украины как Земли Обетованной и Ноева Ковчега для переселенцев-сионистов под руководством террористической сионистской секты «Хабад»,

представитель которой в России имеет давние теплые отношения с Путиным и которая приняла в свое лоно семью новоизбранного президента Трампа.

Вся эта кровавая бойня согласована Киевом, Тель-Авивом, Москвой и Вашингтоном много лет назад и все идет по их плану,

поскольку секта Хабад, мировой сионизм и Запад в целом на крови захватили в результате кровавого госпереворота 1991-93 годов и до сих пор удерживает всю власть и ресурсы России stalin Был бы товарищ Сталин он бы не допустил бы такого разграбления.
№3 алекс-юстасу 31 января 2017 22:22
+1
Вам понятие спойлер , не ведомо ????? зачем такие портянки постить ? soldier
----------
А нас хрен победишь !!!!!!!!
№4 супер ТУ 1 февраля 2017 08:50
+2
Накипело у Александра... Не удивительно.
№5 Герасимова 1 февраля 2017 09:10
+1
Chuv_007

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
ДОНБАСС - второе Приднестровье.
№6 dampolit 31 января 2017 21:22
+11
Иудейское руководство Украины опровергло миф о необычном уме избранных и доказали необычную их наглость,жадность и человеконенавистничество.
№7 Августа Серпенка 31 января 2017 21:36
+6
Так и есть.С детства не люблю сказки... И тех ,кто их рассказывает... С того самого раза,как узнала народную укро-сказочку про Правду и кривду. Вот нигде подобных сказочек встречать не приходилось. А на Украине есть. И бедная правда даже под самый конец,под сказкину завязочку ,так и не одолела жирную сытую наглую кривду,которая на ту ту красавицу-умницу Правду чихать хотела... А все потому,что Правда действовала по совести,по справедливости,по правилам и честно. А кривда пёрла по вскопанному,не заморачиваясь над такими мелочами, чужою попой ёжиков давя...
№8 Игорь И 31 января 2017 21:07
+12
Резко активизировавшиеся киевские силовики, совсем «случайно» выжидающий момента в ФРГ президент Украины и его смелые заявления наряду с большими надеждами оказать давление на отношения России и Запада, которые, после состоявшегося телефонного разговора глав России и США, могут прийти к потеплению. Корявые многоходовочки у Петра Алексеевича, всё-таки.
№9 cadabra 31 января 2017 21:09
+16
Хорошая правдивая статья Роджерса, одни только факты, зачет.
№10 Bizones 1 февраля 2017 03:20
+2
Проконстатировали, поцокали язычком, выпустили пар и... И ничего! Ибо "Минск" же ж надо блюсти, и у хунто-элиты неприкосновенность! А люди гибнут дальше в угоду подковёрным играм.
№11 ЮлияЮлия 31 января 2017 21:11
+11
"Терористы восстановили железную дорогу" (с) - это жесть! Аплодирую стоя. Только не совсем понятно, чему.
----------
Я - русский тролль! Бойтесь!!!
№12 вохаизкрыма 31 января 2017 21:25
+1
Да, главное не перепутать террориста с активистом.
№13 вохаизкрыма 31 января 2017 21:59
+11
№14 Родион_1955 31 января 2017 21:13
+18
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал(ет) Роджерс...
Все статьи А.Роджерс читаю сразу, и "от корки до корки" rtfm
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
№15 скептик183 31 января 2017 21:21
+9
С хохлами мы абсолютно разные, но сходимся только в одном: нельзя снимать санкции с РФ. lols
№16 kofesan 31 января 2017 21:21
+14
Посмотрите!!! Это от 31.01.2017
https://youtu.be/wxC6Y9R43tk
№17 боРодион 31 января 2017 21:29
0
Меня в детстве,изза редкости имени,Очень Часто называли..... Роджерс!:-):-):-):-):-):-):-)
Статье +!!!! Автор,как Обычно,Молодец!
№18 ДЭН 31 января 2017 21:29
+2
В статье сказано о главном - какое светлое настоящее и будущее уготовано укр. населению в стране победившего бандеровского достоинства. И закрыть глаза и переждать не получится. Жизни не хватит.
№19 Сантехник 31 января 2017 21:32
+4
продолжают лезть туда, куда их не звали, и массово дохнуть
так есть за что. У них зарплата по 1000 гривен в день и страховка - 1 млн гривен. Это Парашенка сказал и просил записать.
№20 antifa.marik 31 января 2017 21:41
+3
хохлы
№21 Олежон 31 января 2017 21:46
+2
Гаагский трибунал,не меньше. Можно больше. Как старика Каддафи (земля пухом ему!). Отдать на растерзание Домбасу!
№22 Олежон 31 января 2017 21:47
+1
Донбассу
№23 lenger 31 января 2017 21:53
0
Уважаемый ZMAI Что случилось с достойным ресурсом и где те люди которые писались на вашей странице ?????????? , чё за нах ZMAI???????????????????????????????????????????, почему изменилась страница ????? сайта , почему собираются одни провокаторы ,бандеровцы и уря пря потриоты ,а где нормальные Люди ? Почему теряете лекторат ?.......
№24 samarii 31 января 2017 21:59
+6
Меня почти три года одолевает один вопрос.Если доблестный укровоины бьются не щадя живота своего с "агрессором" на Донбассе, то почему до сих пор у того же "агрессора" не отобьют Крым. И там, и там - украинская земля(по их версии). И там, и там войска "агрессора", опять же по их версии. В чем разница? А разница большая и всем понятная. И только Петюня опять включил заезженную пластинку про бурятские конно-артиллерийские легионы.
№25 супер ТУ 1 февраля 2017 08:59
0
Видимо нет желающих идти на 100% убой. А в Донбассе они думают что прорвутся. Наверно надо жестче отвечать все-же. нет другого выхода.
№26 ЕленаПрекрасная 31 января 2017 22:13
+3
Петя, убейся уже ап стену hang
№27 вездеход 31 января 2017 22:17
+1
Скоро хряк воровать и грабить закончит.
№28 ln361 31 января 2017 22:46
+3
Про горячий февраль 2017 на Украине уже пару месяцев говорят все более-менее те, кто в теме.
Думаю, что Донбасс - это только начало этой движухи - сейчас порет на сцену внутренняя тусовка с попыткой либо досрочных перевыборов в Раду либо просто очередного военного переворота. Тут главное - кто это военный переворот устроит - если ПСы, то это совсем погано... Есть шанс, что этот будут старые вояки+СБУ+МВД, которые крайне недовольны тем, что творится сейчас в стране.
Но то, что Пете с его гопотой (Турчинов/Аваков/Парубий) остались буквально дни - почти уверена. Им уже здесь нет реально ни места нет поддержки... И они об этом знают, потому и пытаются на последнем издыхании торговаться устраивая бойню на Донбассе.

А вот что будет дальше - судя по истории мира - сначала будет сильно хуже, а потом начнем выгребаться (это если сами-сами). Но если таки зайдет консолидированный МИР в лице Европы, России, Китая и США - может ситуация и смягчится...
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№29 RRR 31 января 2017 23:00
0
Ну еще не сказано, что Порошенко переоформил бизнес в России на жену судя по сведениям из и-нета. Развязал себе руки.
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№30 газмяс 31 января 2017 23:35
0
А у жены какая фамилия?
№31 Rosinant 1 февраля 2017 13:47
0
Чует Петро запах поживы очень хорошо, недаром бабла столько нарубил. Хитёр, проворен и бесстыж. Сложил составляющие пазла: соплежуйские минские инициативы, обещания Байдена в нейтрализации трамповского движения, заинтересованность Меркель в дестабилизации обстановки в преддверии выборов (да и для всей старой западной элиты это хороший шанс перевернуть неблагоприятную тенденцию) и спустил курок. Только одна вещь может это остановить - крепкий ошеломляющий удар в репу.