Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16274 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Другой Крым

Другой Крым

Есть в городе Перми жилой микрорайон – поселок Крым (есть и новый Крым). Когда мне в восьмидесятых приятель предложил прокатиться на автобусе до Крыма и искупаться, я посчитал это розыгрышем. Оказалось действительно, 25 минут на автобусе от центра города и ты в Крыму.

Природа и климат Крыма и Урала, отличается как небо и земля. Что сподвигло людей назвать поселок Крымом? История этого поселка начинается в грозные годы нашей страны осенью 1941 года. Большое количество граждан Крыма приехали сюда, чтобы построить заводы.

Другой Крым

В девяностые крымские татары собрали деньги на строительство мечети, хотя в центре есть огромная мечеть (по соседству через квартал православная церковь). Мечеть построена рядом с автобусной остановкой Победа. Есть микрорайон Победа – это частные жилые дома, и в большинстве также татары. И вот что интересно, не разу не слышал от них о депортации крымских татар. С их слов, много родственников проживает в Крыму, на Украине, в Новосибирске, в Казани, в средней Азии. Так почему в настоящем Крыму проходят «слезливые» панихиды, а здесь тишина.

У каждого народа есть меньшинство, которое жаждет трех вещей; власти, денег и славы. Им не важно, что будет с большинством граждан, благодаря «борьбе» за власть может быть уничтожено экономика региона, граждане, которые не согласны с их «правдой». Зачастую помощниками этих «меньшевиков» выступают западные эмиссары (спецслужбы запада), которые финансируют деньгами, оружием и всем необходимым. И запад не интересует независимость того или иного народа, их интересует лишь контроль территории.

Если вы внимательно анализируете происходящие события, то для вас не будет фактом, что смена государственной власти в любой стране сопровождается всплеском криминала, переходящего в кровавый террор большинства. Оппозиция «меньшинства» всегда сотрудничает с криминалом. Сами они бояться испачкать руки в крови. А криминалу, уголовникам это в порядке вещей. События 1917 года, 1993, 2014 на Украине. Всплеск бандитизма зашкаливает.
Вы все учились в школе, кто-то в техникуме, университете, и наверное обратили внимание что интеллект учеников разный. Одни учатся на 4 и 5, другие троечники, другие тупицы. Лишь 10-15 % учеников способны анализировать информацию. А вот остальные принимать будут ту информацию, которую им навязывают. Этим и пользуются оппозиция «меньшинства», жаждущая власти.

А теперь вернемся к крымским татарам. В ряды вермахта пришли многие: меньшинство жаждущее власти, уголовники, которые жаждали поквитаться с представителями советской власти: милицией, судьями, прокурорами, руководителями администрации, учителями, врачами, активистами. Присоединились и те, кем манипулировали. Уничтожали не только представителей власти, но и членов их семей. Ведь большинство мужчин на фронте, а кто-то уже положил свою голову за Победу. Живой пример современные события на Украине. И все под лозунгом «Слава Украине». Все не согласные подвергаются либо психологическому, либо физическому уничтожению, причем это делается публично, чтобы другим было не повадно.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров высказался: «чеченский народ никогда не простит Сталин за депортацию…» И.Сталин принял самое мудрое решение не позволив «меньшинству» оппозиции+уголовникам вершить геноцид над своим народом. Вспомните события 1-й и 2-й чеченской кампании, где криминал при поддержке запада начал уничтожать территорию Чечни, превращая в независимую Ичкерию. Уничтожались предприятия, учебные заведения, граждане не только русского происхождения, но и чеченцы, которые не согласные с «новой политикой». Все было разрушено. То же самое происходит на Украине. Ельцин палец о палец не ударил, чтобы уничтожить всплеск бандитизма, он в это время упивался властью. Главное, что это бандитизм выдается как борьба за независимость. А до этого всплеск «борьбы за независимость» прокатился по всей СССР. А Горбачев упивался Нобелевской премией. Все республики кто взял независимость в свои руки стали марионеточными государствами. Тоже самое в странах восточной Европы.

Все народам, которым И.Сталин подписал указ о депортации, необходимо в память памятники ему возводить, что таким образом уберег большинство граждан от уничтожения «братьями по нации».

А.Шабалин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
14 мнений. Оставьте своё
№1 Kapanyz 21 января 2017 02:29
+12
Справедливо.Старо как мир .Разделяй и властвуй .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№2 Прохожий НН 21 января 2017 02:43
-5
Не уловил суть, кроме географического прикола.
Наверное потому что ночь... sad
№3 VTN-45 21 января 2017 03:31
-6
сбербанк в крыму заработает - подумаем.
№4 Алексей_1959 21 января 2017 06:00
-5
Вот о чем статья?
№5 Тутошний 21 января 2017 06:26
+24
О том, что Кадыров неправ. Сталин всё правильно сделал во время войны.
№6 Левая Рука Путина 21 января 2017 11:08
0
мнение Кадырова эта статья не изменит..
№7 Нирэць 22 января 2017 01:57
+2
Кадыров ещё не дорос, что бы иметь свое независимое мнение - резать русских с 16ти лет, когда ему было учиться?
Недоросль, по недоразумению оказавшаяся на вершине власти в республике.
Поэтому никто здесь не ждет, что оно что-то большее может понять, чем слепая, немотивированная ненависть к своему спасителю - русскому народу и генералисимусу Сталину.
№8 ВЫдрик 21 января 2017 13:48
+1
Если вы внимательно анализируете происходящие события, то для вас не будет фактом...

Дальше воспринимать такого "граммотного" аналитика серьёзно не стал.
----------
Я где-то может быть почти, хотя и еле-еле, уже наверное в пути к возможно некой цели.
№9 Aborigen 418 21 января 2017 15:50
0
К большому сожалению Алексей_1959 не входит в те 10-15%, о которых пишет автор. Обратитесь к соседу, возможно он сможет обьяснить смысл написанного.
№10 vasilisa mikullishna 21 января 2017 08:41
+11
Статья классная, спасибо. Ведь действительно так, малая толика крымских татар, во главе с Чубаровым, на что-то жалуется, а на остальных им просто наплевать.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№11 Andropovv 21 января 2017 09:42
0
Много в этой статье двоякого.
Автор пишет об полит.неграмотности большинства. В тоже время пишет о коварном меньшинстве, которое может править.
И тут назревает вопрос, а не перевёртышь ли эта статья? Ведь по сути написано то, о чем постоянно поют наши либерасты. И Кадырова в негативе снова.
Ой странная статья.
№12 АнатолийFrance 21 января 2017 10:08
+3
Историю нужно знать, чтить, делать выводы и не повторять ошибок прошлого:
1. Депортированным народам отдали должное, предоставили определенные льготы и помощь (разовые) и спасибо на этом...
2. Тех, кто рвет тельняшку, кается и посыпает голову пеплом за "ошибки" Сталина и етс, ткнуть носом в бесчисленные жертвы русского народа и объединенных с ним этносов на пути достижения общества справедливости (как оно понималось тогда).
3. Обиженным воздали дани, каяться заканчиваем, смотрим в будущее и предоставляем равные возможности труда на благо России всем, в т.ч. и ранее репрессированным народам...
№13 Воломар 21 января 2017 12:39
+4
В статье есть определенное отображение истины. Или фрагмента истины.По аналогии с мыслями в статье пришла на ум информация из бесед с татарами в Крыму накануне с "КРЫМ НАШ". Они мне говорили,что сняться с мест сталинской депортации-Казахстан,Узбекистан,где они уже прижились и приспособились,и возвращаться в Крым в чистое поле,где их никто не ждал, их заставляли насильно. Целые семьи несогласных вырезались.Кем? Своими же татарскими бандюками,своим криминалом.Видно,это было необходимо только криминальному меньшинству,джемилевым-чубаровым,прикормленных пантюркисткой Турцией.
№14 denvorkuta 21 января 2017 12:53
0
23-го февраля 2003 года находился в служебной командировке под Гудермесом. Из уважения к местному населению День защитника Отечества не отмечали, у них этот день - День скорби.