Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Александр Зубченко: Стенограмма безумия

Александр Зубченко: Стенограмма безумия


Впал в глубокую депрессию, слушая заседание согласительного совета лидеров фракций в Раде. Никаких перспектив. Катастрофическое стечение обстоятельств, все пятеро погибли. И это в то время, когда идет гибридная война с Кремлем. Нельзя политизировать трагедию в Княжичах, иначе все накроется и агрессор сразу нападет.

Мордор добрался до парламента. Они хотят поссорить воинов света. Это заказная кампания. Кто заказчик – понятно. Кто не понял – тот гребаный агент.

Враждебные силы пытаются рассорить членов парламентской коалиции. Пленки, пленки, пленки. Онищенко, Кадыров, Онищенко. Полтора миллиарда хотят украсть, но «Народный фронт» встал грудью. Не такой, как у Деевой. Что у Сюмар имелось, то и использовали. Короче, было темно и не разглядеть проблесковых маячков.

Поэтому имперская Россия и бедность – вот две главные угрозы Украины. Одна внешняя, другая, соответственно, внутренняя. Это монотонным голосом вещал иплан, представляющий фракцию, постоянно развозящую львовский мусор по всей территории великой нации. Бюджет говно, Гройсман говно, децентрализация говно, но «Самопомощь» молодец. Пиз…ц, короче. Спикер Парубий успокаивающе закурлыкал про праздник ВСУ: дескать, надо сделать войскам подарок под елочку, пусть это будет им сюрпризом…

Но не успокоил он разгулявшиеся эмоции. Все члены и членихи согласительного совета с подозрением посматривали друг на друга. Не затесался ли среди них подлый гибридный враг? Многие с осуждением смотрели на Юлию Тимошенко, которая рассказывала, что «матькивщиновцы» объездили все сельские хаты.

Нет отопления. Люди отключили его, поскольку не в состоянии платить по новым тарифам. Живут в летних кухнях у печки, которую топят дровами. На каждом полене вырезано краткое ругательство в адрес НКРЭ и лично премьера Гройсмана. «Если хоть один человек замерзнет в селе, мы порвем Володю Винницкого», – пообещала Юля с распущенной в страшной тоске косой. И Гонтареву (глава НБУ, хотя и пьет) пообещала порвать. И намекнула, что не прочь добраться до самого верховного главнокомандующего. Ужос. Куда катится этот парламент?

И тут ожидаемо вскрылся Олег Ляшко. Матерый агентище ФСБ. Ему же ясно намекнули: если будешь педалировать тему Онищенко с его записями, то привнесешь гибридную войну в парламент, подорвешь хрупкое доверие между субъектами парламентской коалиции. Но Олежка действительно оказался пи…сом и гибридной сволочью. Отсел подальше от Юрия Бойко («Оппозиционный блок»), чтобы не схлопотать в табло, и орал, что семьдесят депутатов берут деньги в небрендированных сумках. Надо, говорит, расследовать коррупцию в ВР, создать следственную комиссию и немедленно начать строить ядерную ракету. Без этого никак, поскольку Будапештский меморандум не работает. Только ядерный статус, большая бомба с запалом и ракета.

Все, повторяю, очень депрессивно. Вдобавок ко всему «кацапы» опять поют. На Белорусском вокзале в Москве уныло затянули: «Взлетает красная ракета…». Не гимн Украины, не последний хит Вакарчука, даже не песню Джамалы про депортацию, а имперскую песню, приводящую патриотов в ярость. Не такой должна быть третья годовщина достоинства Кличко, не такой… Что надо делать в таких кризисных условиях?

Прежде всего, прекратить раскачивать лодку нации, поскольку все уже блюют. Дать по рукам тем, кто не верит в скоординированные действия сил полиции, охраны и корпуса внезапного реагирования в Княжичах. Эти мерзавцы бросают тень на имидж Министерства внутренних дел.

Следует сохранять полное спокойствие и делать вид, что ничего особенного не произошло. Те, кто распространяют панические посты в социальных сетях, порочат честь и достоинство МВД, пытаются сделать пиар на костях. Ситуация находится под контролем. Министр внутренних дел в Канаде, но Геращенко (Антон), Шкиряк (Зорян) и Деева (Настя) прекрасно справляются с его обязанностями. Очень здорово мы продвинулись в направлении ассоциированного членства после событий в Княжичах.

Операция была, по словам Геращенко, «классической», но сработала сигнализация. А тут разведчики в недостроенном доме. Звуки борьбы. Разведчики не сообщили тем, кто издавал звуки борьбы, что они разведчики. А группа захвата подумала, что разведчиков задержали грабители. Начался штурм по освобождению заложников. Госохрана решила, что нападают бандиты. Причем банда грабителей, которых все ловили, в последний момент отказалась от своего преступного замысла. Уголовный розыск, по словам Геращенко, вообще никого не обязан предупреждать, поскольку полиция может «слить инфу преступникам». Никто из полицейских не грабил дом. И никто не стрелял из-за дележа добычи. «Есть адреналин, есть чувство опасности». Что тут не понятно?

Мне лично все понятно, но депрессивно. Огромное количество денег тратится на дискредитацию МВД и «Народного фронта». Миллионы. Антон об этом знает. Он сам наблюдал, как распространялась заказная информация, порочащая честь и достоинство премьера Арсения Яценюка.

И еще: нельзя слушать то, что будет говорить беглый Онищенко. Ни в коем случае. Как только увидите новость на эту тему, сразу закрывайте глаза и пойте гимн. Лучше три раза подряд. Должно помочь. Цель имперской России – посеять смуту в мозгах и энцефалит. Расшатать мозговые извилины. Пошатнуть уверенность в наступлении эры «безвизового режима». Мы это понимаем, поэтому верим Геращенко и проклинаем Онищенко.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
35 мнений. Оставьте своё
№1 2437 6 декабря 2016 03:42
+31
smile Благодарю, развеселило!
№2 samarii 6 декабря 2016 07:33
+14
Ага, особенно членихи biggrin
№3 pollar 6 декабря 2016 09:32
+5
Про подчленников забыл упомянуть для комплекта!
№4 andreana2015 6 декабря 2016 04:15
+9
applodisment applodisment applodisment
№5 клёпка2014 6 декабря 2016 15:50
+2
Про раскачивание лодки нации и проблемы с вестибулярным аппаратом - просто отлично!!!
----------
За добро платят добром, а за зло нужно платить по справедливости. (с) Конфуций
№6 brig12345 6 декабря 2016 04:23
+34
Может кому то и весело, но понимая, до какого идиотизма дошла ситуация, в ранее нормальной стране, остается только вспоминать, как звучит похоронный марш.
Как можно так жить?
Где мозги то?
№7 Деметра 6 декабря 2016 06:19
+41
Согласна... И в текстах любимого автора уже давно слышится тоска и безысходность..И вызывают его статьи не глумливый смех ( как год-два назад) , а сочувственную полуулыбку sad
№8 ВанькаЖуков 6 декабря 2016 07:59
+7
Они(народ) уже ничего не могут,соглашательская позиция привела страну во власть пид-стов. Вся их власть только и создана чтобы наполнять свои карманы понятно из кармана государства и народа.
И чтобы они не делали как бы не пели - уже все ,не вернешь как было.Будет на Украине только хуже. Лишь бы не меня-это их позиция,вот они и пришла к ним.
----------
Не гневите Бога, Он и так сердится на вас.
№9 pollar 6 декабря 2016 09:33
+7
Нормальная страна закончилась в 1991 году, а потом покатилась по наклонной плоскости - вот почти дошла до петли.
№10 Anton yazow 6 декабря 2016 04:46
+5
короче одни грабили,охрана их накрыла! bomb
№11 froster 6 декабря 2016 05:33
+16
странно - но в тексте ниразу не упомянуто слово "шатун". Непорядок! Бренд надо использовать иначе совсем бесславно уйдёт в никуда. А ведь люди старались, придумывали...
№12 Война 6 декабря 2016 06:56
+10
Шатун не в тренде)))) сейчас КРАДУН........
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№13 Wetti 6 декабря 2016 11:45
+5
Сейчас новый коварный план - "Певун"...)))
№14 Игорьза 6 декабря 2016 05:36
+4
И никто не стрелял из-за дележа добычи. «Есть адреналин, есть чувство опасности». Что тут не понятно?
Понятно одно-Украина много лет на адреналине, как наркоман без дозы.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№15 Саксаул 6 декабря 2016 05:57
+17
Да, качающаяся лодка нации подплывает к водопаду. Читая Зубченко, всегда вспоминаеться ужас 90-х. Говорят, что нельзя второй раз войти в одну и ту-же реку, но украинцам, это похоже удалось.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№16 kadet3869 6 декабря 2016 06:38
+12
Главдураки сразу не сообразили прикрыться Путиным и изобразить все как операцию разведки по уничтожению базы ГРУ ГШ... Под эту марку можно было и не такое списать, а народ бы схавал... Но еще не поздно... Ждем...
№17 Александр Требунцев 6 декабря 2016 06:49
+9
Они в 90-е не познали то, что познала Россия. На чужих ошибках учатся только умные. Откуда ум в государстве, в котором уже не знают где Север а где ЮГ не только главнокомандующие, но даже школьники?
----------
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я точно знаю, что всегда прав
№18 Vasily Surovy 6 декабря 2016 07:45
+6
Мдэ...Было бы смешно,если б не было так горько...
№19 Донбасс 6 декабря 2016 07:59
+5
оборжаться, "но депрессивно". А ведь, если наблюдать без эмоций, то так все и есть, дурдом
№20 anatoliy k 6 декабря 2016 08:19
+5
Цитата: Александр Требунцев
Они в 90-е не познали то, что познала Россия. На чужих ошибках учатся только умные. Откуда ум в государстве, в котором уже не знают где Север а где ЮГ не только главнокомандующие, но даже школьники?

В 90-е вна Украине было то же что и в России, просто там сейчас начало 20-х.
№21 НУРС 6 декабря 2016 08:26
+4
сразу закрывайте глаза и пойте гимн. Лучше три раза подряд. Должно помочь.

Источник: https://politikus.ru/articles/87431-aleksandr-zubchenko-stenogramma-bezumiya.html
Politikus.ru

Ну вот только это они и могут smile
№22 Китайский пионэр 6 декабря 2016 08:46
+3
а ещё надо под пенье гумна скакать!!! так уж точно поможет!!!)))
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№23 Александра К. 6 декабря 2016 08:57
+2
...Прежде всего, прекратить раскачивать лодку нации, поскольку все уже блюют... lols
№24 Patriotka39 6 декабря 2016 08:59
+4
Да, россияне вначале из самых лучших побуждений всё пытались образумить весь этот многомиллионный дурдом, но теперь абсолютно ясно: - Главное им не мешать! Процесс саморазрушения запущен, нам лишь не надо соваться между молотом и наковальней.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№25 Образ 6 декабря 2016 09:01
+2
Ну вот и начинается веселуха вна Украине всех против всех.
№26 Серая Волчица 6 декабря 2016 10:51
+3
И смешно и горько одновременно.
№27 Серая Волчица 6 декабря 2016 10:51
-1
И смешно и горько одновременно.
№28 Тесленко_Андрей 6 декабря 2016 11:21
0
Ну вот, весело, растет смена у Задорнова и Арканова!!!
№29 shax 6 декабря 2016 11:57
+5
Не услышав привычное "Сала Украине" начали палить
друг в друга.
№30 sorokinaira 6 декабря 2016 12:02
+3
Карикатурист похоже достойный продолжатель дела Шарли Эбдо. Очень блин смешно.
№31 Коркина 6 декабря 2016 12:07
0
))))))))) facepalm belay
№32 Души прекрасные порывы 6 декабря 2016 12:36
+6
Можно понять энтузиазм проходимцев разных уровней, дорвавшихся до кормушек. Им есть, что терять.
Надо успеть натырить, на безбедную жизнь в Канаде.
Удивляет другое, поддержка населения. Пускай не поголовная, но достаточно высокая.
Летом в Крым приезжали отдыхаи из укры. Все недовольны нынешним бардаком, но верят в скорое процветание. Мол, сейчас всё утрясётся, наладится, и мы в Европе, богаты, свободны, с темпами роста экономики, до 15% в год.
Когда просишь конкретизировать, источники грядущего благополучия, то начинают раздражаться. Говорят, что они сейчас помучаются, а потом расцветут, а вы тут мол, не бедствуете, но и в молочных реках вам не купаться.
Послушал я их, послушал - действительно депрессняк.
№33 Holiday. 6 декабря 2016 18:11
0
Понравилось. Прочёл до конца (хотя очень "многА букАФ" для нынешнего быстрого времени).
№34 Holiday. 6 декабря 2016 18:22
0
"Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу" (с.).
Большинство населения Украины выбрало путь на дно и себе и окружающим (неосознанно конечно - думать то нечем).
Хорошо что в РФ власть отжала команда ВВП - а то пипл так бы и голосовал и дальше "сердцем" за БНЕ. "Голосуй сердцем - а то проиграешь" помните ещё или тоже обманываться будем?
№35 jel.vi 8 декабря 2016 14:40
0
БНЕ неправильно! Правильно - ЕБН! yes
----------
jel.vi