Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16385 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"

На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"


Фото: РИА Новости. Михаил Палинчак

Украинские журналисты стали разочаровываться в опрометчивой политике Порошенко и его аппарата. По официальной информации, рейтинг украинского президента составляет 10%, что более чем в 5 раз ниже его рейтинга на момент выборов в мае 2014 года. Однако реальный рейтинг Порошенко, наверняка, ниже.

Информационный фронт вокруг фигуры Петра тоже начинает расслаиваться. Журналистов незалежной угнетает, что президент не владеет своей политической судьбой. Внутри страны, как уже было сказано, ему не на кого опереться, на внешнеполитическом фронте всея яйца лежат в одной корзине, имя которой – Хиллари Клинтон.

Порошенко активно участвовал в предвыборной кампании Клинтон. Травил Трампа, а на консультанта миллиардера – Манафорта, даже состряпал компромат. Однако, что делать, если к власти придёт Трамп так и не придумал.

А сейчас победа Трампа становится всё более вероятной. Демократы по глупости трубят о своей победе, даже не догадываясь, какой ящик пандоры открыли вместе с опубликованием компромата на Трампа. Тем временем, тема изнасилований Билла Клинтона постепенно затмевает неаккуратно брошенные сексистские фразы Трампа.

Победа Трампа означает для Порошенко самое страшное – перекрытие кредитного вентиля. Наркоманская экономика Украины уже попросту не может существовать без кредитных инъекций. День новой инъекции на Украине уже в пору объявлять государственным праздником.

Без кредитов наступит неизбежная ломка, которую неустойчивая власть не переживёт. На заимствования в Европе тоже рассчитывать не приходится, дни Олланда и Меркель в политике сочтены. Более того Олланд уже успел впасть на Украине в немилость из-за требования незамедлительного проведения выборов на Донбассе.

В общем, власть Порошенко рассыпается на глазах. Недаром Пётр инициировал запрос в конституционный суд Украины о законности лишения Януковича звания президента. Пока идёт суд Пётр держит пальцы за спиной крестиком, нашёптывая: «Янукович приди, порядок наведи».

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
42 мнения. Оставьте своё
№1 Maurzil 13 октября 2016 18:45
+18
Попрошайка, алкаш и пустобол. Позор ходячий
----------
Товарыщи! Многие ставят на мнэ крэст.. Но кажьдий раз он упрямо прорастает ...жьизнью.
№2 sawamail 13 октября 2016 18:56
+38
----------
мысли пачкают мозги
№3 arigato 13 октября 2016 21:23
+2
На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"

Жалко, что только политический, а не настоящий!
№4 Praktic 13 октября 2016 22:11
+3
На заимствования в Европе тоже рассчитывать не приходится, дни Олланда и Меркель в политике сочтены.

Ну,а выход всем известен.Опять приползут к России,найдётся очередной Богдан Хмельницкий,и в верности будут клясться и вечной дружбе-братья(денег только дайте).А лет эдак через-надцать,опять вспомнят о сале и хероях,которые придут и порядок за хохлопов наведут,и всадят топор в спину небрату.Это мы уже всё проходили...Как же не хочется чтобы Россия опять наступала на те же грабли!!!
Пы.Сы.Только не надо мне отвечать про бедных хохлостариков.(которые сняли дуршлаги и с упоением скандируют ПНХ)
№5 Война 13 октября 2016 19:40
+2
Накачивание доларами Укропию происходят не просто так. Пендосы вагонами ввозят нал$ который благополучно через соседние границы перекочевывает как легально так и нелегально к соседям. Что как мина замедленного действия рванет экономическим кризисом когда все принесут сдавать такие не закрепленные долары.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№6 Образ 13 октября 2016 18:48
+28
Украинские журналисты стали разочаровываться в опрометчивой политике Порошенко и его аппарата

А сами-то украинские журналисты что из себя представляют? Бараны баранами ни вопрос задать, ни тему сформулировать, сплошь продажные клоуны. Одни речёвки из методичек.
№7 вохаизкрыма 13 октября 2016 18:56
+11
Украинский журналист - это оксюморон (сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого).
№8 Старичок_Боровичок 13 октября 2016 20:24
+2
Журналисты всех стран (в том числе и России) - отражение политики руководства!!! И их возмущение руководством - признак скорого падения этого руководства. Чуют, что пора искать новую кормушку. Одна из древних профессий, как и евреи - умеют приноравливаться к ситуации.
№9 po4enok 13 октября 2016 18:51
+11
Хм. Ну некому в рагулии расслаиваться. А кто бы не пришёл к власти в штатах, он будет поддерживать этот зверинец в тонусе. Лично я ни в одном зоопарке не видел перекормленных животных. Все животные попрошайничают в зоопарках. И с удовольствием подбирают брошенные им объедки. Рагули полуграмотный народец. Объедки с "барского стола" для них высшая радость. Попробуйте убедить бомжа у помойки в том, что он не правильно живёт, что жить можно лучше. Он вас (как и все рагули) просто не поймёт. Покрутит пальцем у виска и продолжит обследовать очередной контейнер с бытовыми отходами. Он счастлив....
№10 NikAndr 13 октября 2016 19:13
+1
хорошее сравнение. поэтому хохлам все равно кто руководит их помойкой, лишь бы их личный контейнер был бы полон. а так и будет отдадут на съедение парася, поставят свинью, но помойка и ее обитатели не измениться
№11 Прохожий 13 октября 2016 19:57
+2
Не согласен со взятыми вами сравнениями, уважаемый po4enok.
Эти нынешние свидомые "нерабы" пока ещё себя мнят "незалежными", вольно гарцующими по степи казаками. Психология зверя в клетке ми невыносима. Отсюда и вечно повторяющиеся "майданы". При любой власти: российской, польской, австро-венгерской, германской, советской или своей "незалежной". Это что-то сродни "зова дороги" у циган.

Полуграмотны "рагули" или нет, не знаю, наверное есть разные. Но одно их объединяет точно: чувство собственничества, идеал обладания своей "хаты в вишнёвом садочку". Они не захотят променять это на запах "зрелово" бомжа.

Но, всё равно, по моему мнению, Порошенко и вся нынешняя мыздабульная клика и так "политический труп", независимо от того сложены ли яйца Порошенко у ног ведьмы Клинтон (извините за пошловатую двусмысленность) или нет. С президентом Трампом власть бандерлогов сдохнет несколько быстрее, с президентом Хиллари Клинтон несколько позже.
Госдолг "незалежной" в этом году превышает 80% ВВП. В 2017-ом году им надлежит погашать уже не только проценты по кредитам МВФ, но и 1 млрд. долларов США самого тела долга. В 2018-ом - уже 2 млрд. И это при гаснущей промышленности и падающем экспорте. Спрос населения, замордованного высокими тарифами и растущими ценами, падает.
Даже если Россия к концу 2018-го года почему-то не прекратит транзит газа через Украину, как это уже анонсировал глава Газпрома Миллер, совокупность уже имеющихся факторов означает гарантированный экономический коллапс этой несчастной страны.
Наши пережитые 90-е могут показаться "щирым и свидомым" настоящим раем по сравнению с тем, что их ждёт в недалёком будущем.
№12 NikAndr 13 октября 2016 20:13
+1
ошибаетесь, нынешняя власть в киеве на долго. майданы если и будут, то как орудие для дворцовых переворотов, что бы заменить парашенко на турчинова, турчинова на яроша.... и далее по списку.
ждать каких либо существенных изменений не стоит.
№13 sharik 14 октября 2016 09:28
-1
Вот с Вами я согласен. Этот урапатриотизм порядком поднадоел. Надо быть реалистами. Трамп не победит на выборах, кредиты укропии не перекроют, укропия никогда не развалится ( в ближайшие десятилетия). В итоге мы получим вместо "братской республики" новую Польшу. Лет через пять на территории Украины появятся базы НАТО. Еще через несколько лет ,украина станет членом блока. ДНР и ЛНР в конце концов задавят.Политически. полицейская зачистка завершит данное мероприятие.Ополченцы уйдут в Россию. Где со временем станут патриотическим эквивалентом ОПГ. Лично я вижу такое будующее. От того ,что мало чего соображая,некоторые тут махают шапками и кричат ура ,ход истории не поменяется. Альтернатива моему видению будующего украинского вопроса - военное вторжение РФ. Третьего не дано.
№14 NikAndr 14 октября 2016 10:47
0
1. Приднестровье, Абхазия, Осетия сколько не старались не задавили, а у республик потенциал выше.
2. не будет петушиный угол в НАТО пока республики не признают (устав НАТО). помогать будут как Грузии, но не больше.
3. вторжения в петин угол не будет 100%.
№15 sharik 14 октября 2016 13:21
0
Возможно ,в случае с республиками ,я чуть сгустил краски.Признаю
№16 po4enok 13 октября 2016 20:25
+2
Хм. Уважаемый Прохожий. Для полноты ощущений я предлагаю Вам попробовать ограничить свободу бомжу. Возможно Вы и не видите, как звери грызут клетки ограничивающие им доступ к помойке. Но это не означает, что им нравиться не свобода. Даже самый дикий и осторожный зверь в голодные времена выходит к человеку.
Сомневаетесь в грамотности рагулей? Может окунемся в экскурс истории? Откуда промышленность на территории занятой рагулями? Кто это строил в годы "индустриализации? Кто восстанавливал в послевоенные годы? Возможно я чего то не знаю, но мне неизвестны развитые нации способные заниматься только сельским хозяйством. Всё, что дано рагулям дано им христианством и близостью с развитыми, культурными центрами. Максимальное достижение рагулей это по дешёвке продать стыренный из соседнего куреня рваный тулупчик.
Они оказались от сотрудничества с Россией. Кому они хуже сделали? Что наш ВПК рухнул? Может с голоду мы пухнем? Лично я вообще ни как не почувствовал отсутствия сотрудничества срогулями. От слова ВООБЩЕ. И как я уже не раз высказывался, я искренне рад за рогулей и не понимаю, за что их все поносят? Ни разу не видел человека смеющегося над дворовой собакой. Дворовые псы кроме улыбок и сострадания других чувств не вызывают. А по-христианской традиции грешно смеяться над юродивыми.
№17 jueves 13 октября 2016 20:53
+3
Да что там бомжи..
"Украинского дипломата задержали с куском сала при досмотре после прилёта в США. Об этом курьезном случае рассказал экс-министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.
По его словам, уровень украинской дипломатии настолько низок, что им не помогают даже приставленные консультанты."
Рагульё повсюду
№18 Alex_Chi 13 октября 2016 18:51
+4
Да... нюх видимо отшибло от запаха горящих покрышек - он уже воняет 2 с гаком года...
№19 kommi 13 октября 2016 18:52
+1
И что из того что 10 процентов. У ельцина было чуть больше 3 процентиков. И в результате все прошло на ура. Дело не в процентах а в головах тех кто голосует.
№20 Noisiness 13 октября 2016 18:52
+9
На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"

Источник: https://politikus.ru/articles/85271-na-ukraine-ponyali-chto-poroshenko-politicheskiy-trup.html
Politikus.ru

Они даже это заметили! Неожиданно biggrin
№21 vikont 13 октября 2016 18:56
+12
В укроСМИ появилось сообщение,что Порошенко отменил визит в Запорожье.....Запой...
№22 Архимед (настоящий) 13 октября 2016 18:57
+6
То , что он труп и далеко не политический попрошенко прекрасно понимает и сам , поэтому и пьет , как полковая лошадь после марша . То . что он на дуркаине никто опять же, он прекрасно понимает поэтому фабрику в Липецке строит , а не на дуркаине . Кстати он там не один такой , что то я не слышал , чтобы там кто-нибудь построил какое-нибудь предприятие , они там все на лыжне стоят.
№23 Война 13 октября 2016 19:34
+4
Кучма так жарко хвалил новую власть на минских договоренностях, что отказался возвращаться и со словами эти твари меня там грохнут остался в Минске где и получил успешно гражданство. Из проверенных источников.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№24 Архимед (настоящий) 13 октября 2016 19:52
+3
Спасибо за информацию , не слышал об этом . Вот еще одно подтверждение моим словам.
№25 mishakolotygin 13 октября 2016 18:58
+4
Лживый Поросёнок, скоро ноябрь... палИть тебя будем... biggrin
----------
Не хотите обогащать корпорации, а пить - курить охота? Посадите табак и настаивайте бражку!
№26 shax 13 октября 2016 19:00
+5
Персональная осина,верёвка покрепче и батон
"Сникерс" перед смертью,"Рошен" нельзя,слишком
жестоко.
№27 dracula 13 октября 2016 19:04
+3
Позвольте в таком случае,сделать вам комплимент, пан главсвин: ваш труп прекрасно сохранился.))))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№28 огневушка 13 октября 2016 19:12
+7
потому что заспиртован.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№29 reanim79 13 октября 2016 19:06
0
Очень оптимистичная статья.???
№30 Игорь И 13 октября 2016 19:09
+4
Я вообще удивляюсь, как Порошенко до сих пор держится на посту. Особенно учитывая то, в каком болоте сейчас находится страна по его милости.
№31 jueves 13 октября 2016 20:56
+1
Представь, Порошенко уйдет, сам или помогут, по тихому или громко.
Кто его место займет? Опять Турчинов? Или Палубий калтавый?
К этому говну хотя бы уже принюхались, а как новое вонять будет- еще не известно
№32 vuko 13 октября 2016 19:12
0
Перед таким "святым семейством" у запарожцев колени подкашиваются чтобы саблю поднести
№33 огневушка 13 октября 2016 19:18
+4
Смотрю на фото и думаю-как этот людоед смеет заходить в храм...
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№34 Solaris 13 октября 2016 19:28
+3
Петюня-наивняк думает что свалив в США, будет пить коктейли в Майами. Утилизируют как одноразовый катридж от принтера.. Петро Лазаренко в свое время тоже думал, что в штатах он в домике. Не. Отсидел 9 лет и заплатил 180 млн. долляров. Побрили наголо как шелудивого пса. А у Пети еще выводок огого какой. Хотя, может дойче-бабушка как-нибудь пристроит? Только, Петро Ляксеич, в Ростов не надо проситься, а?))
№35 П.Лариса 13 октября 2016 19:45
0
Лазаренко не сидел в тюрьме. Оно было под домашним арестом. Разбирательства судебные были ровно 9 лет и оно просто пешочком являлось в суд. И только последние полгода по приговору оно типа сидело в тюрьме и то... По законам в США перед окончанием срока за полгода до выпуска на свободу наказуемый переводится на щадящий режим, чтобы привыкнуть к свободе. Так что Пэдро Лазарь в шоколаде. У него там и дворец и сынок родился, пока папик типа в "неволе " был. Все у него замечательно... А жаль. Ворье торжествует. А Пэдре Вальцману желаю Памперсную болезнь.
№36 SirRodionov 13 октября 2016 19:30
0
кто не понял, тот поймет
№37 RUZIDA 13 октября 2016 19:49
+2
Порошенко, Яценюк били та пушисти. Зайыблы усю крайыну - йобани фашисты diablo
№38 Sloven 13 октября 2016 19:51
+2
На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"

Труп еще ничего не понял.
№39 Scarecrow 13 октября 2016 20:47
0
Глядя на фотографию и эти невыносимо скорбные рожи, я уверен, что когда камеры выключили, они ржать начали.
№40 MALISH 13 октября 2016 20:50
0
Фразу "... порошенковские яйца лежат в корзине Клинтон..." надо понимать буквально? У тетки это называется корзиной? Боюсь даже представить себе её "корзину"- брр!
№41 Slonya61 13 октября 2016 21:00
0
Цитата: po4enok
Хм. Ну некому в рагулии расслаиваться. А кто бы не пришёл к власти в штатах, он будет поддерживать этот зверинец в тонусе. Лично я ни в одном зоопарке не видел перекормленных животных. Все животные попрошайничают в зоопарках. И с удовольствием подбирают брошенные им объедки. Рагули полуграмотный народец. Объедки с "барского стола" для них высшая радость. Попробуйте убедить бомжа у помойки в том, что он не правильно живёт, что жить можно лучше. Он вас (как и все рагули) просто не поймёт. Покрутит пальцем у виска и продолжит обследовать очередной контейнер с бытовыми отходами. Он счастлив....

Мне, Ваши высказывания не нравятся. Бомжами бывают и бывшие профессора и академики.Всяко в этой жизни бывает.
№42 Eliseevich 13 октября 2016 21:00
+2
Переход в христианство всегда рассматривался ортодоксальной еврейской традицией как страшное преступление, которое нельзя было оправдать даже желанием спасти жизнь. В Талмуде крестившихся евреев называют мин и их приговаривают к смерти.

Встречаются в поезде четыре выкреста. Разговор зашел о том, почему они крестились.

– У нас в местечке был погром. Пришли мужики и казаки и убивали всех евреев. Вот я и крестился, чтобы спастись, – рассказал первый.
– А я хотел в университет поступить, а там – процентная норма. Евреев не брали, – рассказал второй.
Ну а я влюбился в нееврейку шиксу. Куда мне было деваться. Пошли в церковь и обвенчались, – сказал третий.
– Ну а я искренне уверовал, что Господь наш Иисус Христос воистину Спаситель, – сказал четвертый.
– Иди, расскажи это своим гойским знакомым.