Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хроники Украины

Хроники Украины

Листая старую тетрадь расстрелянного атамана, я часто задумываюсь о России и о судьбах. А также о Руси-Украине, поскольку москали и кацапы украли большинство истории у древних протоукров, выдавая ее за новейший период матери-России. С фальсификацией рашистами украинской истории нужно что-то делать. Именно поэтому по приказу пана Ющенко был создан Украинский институт национальный памяти, для воссоздания справедливой истории украинской нации и формирования и реализации государственной политики в этом направлении. Именно данный институт выступил инициатором знаменитого закона о деккомунизации. И сегодняшний пост станет квинтэссенцией моих разговоров на уютной диссидентской кухоньке с академиком данной организации паном Богданом Шматко, который также является проффесором Таллиннского университета советской оккупации.

Пан Шматко поделился со мной многими историческими и научными фактами, ранее недоступными широкой публике (во многом благодаря противодействию КГБ). Часть фактов была обнаружена в древних рукописях, часть восстановлена из мемуаров и тетрадей расстрелянных протоукров. Львивская горилка и песни Океаны Ельзи на винтажном двухкассетнике в теплой ламповой атмосфере позволили нам с паном Шматко открыть новые подробности украинской истории.

Кремлёвские СМИ и сурковская пропаганда делают ставку, что украинской государственности не сорок тысяч лет (согласно летописям протоукров), а всего двадцать пять (не считаю еще пару лет УНР после падения царского режима). Однако в произведении еще древнеримского историка Вергилия «О природе вещей» встречаем упоминания, что любой уважающий себя римский гражданин в качестве второго паспорта имел гражданство Украины. То есть Украина входила в еще первый Евросоюз, когда германские племена бегали по лесам, а дикие франки жрали лягушек из болот! Именно союз с древнеукрским атаманом Миколой Галицюком позволил Гаю Юлию Цезарю подавить восстание мятежного гладиатора Спартака и египетского фараона Тутанхамона IV-го. Укры были стратегическим партнером Рима, а торговлю осуществляли через Крым. Который от этого и получил свое название – «К Рiм». Римские императоры любили щеголять в вышиванках, перенятых от украинцев (т.н. «рiмска вiшиванка», по-римски Romus Visivankus).

Хроники Украины

Не забываем еще, что Рим основали племена этрусков, которые (как и москали) украли свое название у древней Украины-Руси. История величия Римской империи – в украинских корнях, а основу римских легионов составляли волонтеры АТО и киборги, которые и завоевали половину мира. Т.е. термин «Украина-Русь», введённый украинским проффесором Михаилом Грушевским, явно неполон. В ходе бурных дебатов с паном Шматко мы ввели в обращение новое название украинского государства – Украина-Русь-Рым.

Хроники Украины

После работ Вергилия, мы с паном Шматко открыли новую бутылочку львивской горилки и рукопись древнегреческого историка Геродота, написанную в формате А4. В которой он утверждал, что человек, распятый на кресте римскими солдатами в 33 г.н.э. в местечке Хохлгофа, был ни кто иной, как днепровский козак Иван Хресто. Т.е. исторические хроники подтверждают украинское происхождение Христа! Как и изобретение колеса древними украми в 12-м веке до нашей эры (7-й свиток Рухнамы и второй том Камасутры). В связи с этим решено было расширить термин Украина-Русь-Рым до Украина-Русь-Рым-Иудея.

Хроники Украины

После этого мы с паном Шматко спели гимн Украины, открыли еще бутыль львивской горилки, посмотрели на видеокассете бои без правил из Рады и решили в дальнейшем продолжить наши исторические изыски. В следующий раз будут рассмотрены мифы об оккупации новгородским князем Олегом Киева и открытии Америки козаком Хрестофором Колумбичим. Слава Украине! Героям слава! Птн пнх. Лалалала! Так переможем!

С увагой, панъ Щараньски
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
31 мнение. Оставьте своё
№1 Горынович 6 октября 2016 09:28
+21
Прочитав название статьи, сразу вспомнил Петрушко, сотника Парасюка, казака Гаврылюка и прочих хроников Украины))
№2 РусскийРу 6 октября 2016 09:39
+14
Ага, и солнце вертится вокруг Украины. winked
№3 Вorn in the USSR 6 октября 2016 10:54
+8

Херой АТО устал! Он ведь лично уничтожил роту псковско-десантных бурят, трижды брал в плен пятерых Моторолл... кляти москали, как он притомился krut


----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№4 nepindos 6 октября 2016 09:31
+15
Спасибо,поржал)))))))))
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№5 darkgrey 6 октября 2016 14:34
+6
№6 Orthodox 6 октября 2016 09:34
+11
Всё намного хуже, чем описано паном Щарянским. Если заменить слово протоукр на слово славянин, то всё это справедливо будет и к нашим переписчикам истории, к нашим доморощенным истинным казакам славянам. Отсюда древней православной вере отцов русов многие десятки тысяч лет, а история Православия по ним, скукоживается до каких-то недолгих триста лет. Только вчера мне один такой славянин не известного вероисповедования прислал аж четыре обширных комментария на эту тему, в которых экспертами являлись лица западного либерализьму с латинскими же именами и хфамилиями и местные поклонники древлеславянских отеческих богов.
№7 Савин Виктор 6 октября 2016 10:28
+4
Ну у тебя тоже нерусское погоняло, да и взгляды славянофобские. А по поводу "православия" так ещё Пётр 1 говаривал что он император правоверных.
№8 Ragnarok 6 октября 2016 09:39
+14
Смех смехом, а муж моей троюродной сестры из Одессы на голубом глазу утверждал мне, что на территории современной Украины в своё время существовало Козацкое государство. xoxol Что он подразумевал под этим: Гетманщину или Запорожскую Сечь - одному ему известно, но ни то, ни другое образование никак не тянут на государственность. Даже не стал вступать с ним в спор, зная, что это бесполезно.
№9 Orthodox 6 октября 2016 09:57
+5
Ну смех смехом, а Московское царство до 1721 года вело дела с Доном через Посольский приказ, а украинские казаки на тот момент уже входили в состав России около 70 лет...
№10 Таптыгин 6 октября 2016 10:24
+12
А казаки сами то были в курсе что они украинские ?
№11 Orthodox 6 октября 2016 10:35
+11
Козаки они и были козаки, считали себя рускими, а братья казаки с Дона называли их Черноморсие, а слово "украинские" для таких как вы.
Кстати, чтобы исключить далнейшие препирательства на эту тему, с разгромом Запорожской Сечи Черноморские казаки были переселены на Кубань, и ныне именуются Кубанскими, историческая территория их проживания была заселена окрест лежащими народами, к казакам не имеющим никакого отношения и стала зваться Малороссией.
№12 Не Пушкин 6 октября 2016 09:54
+3
Лавров - Д.Б. Ёмко, кратко, точно!
№13 ВАХАБИТ 6 октября 2016 09:59
+4
Дебилизм укро-быдла не искореним (не путать с украинцами).
№14 MAKOS 6 октября 2016 10:01
+3
на самом деле история протоукрiв насчитывает уже 265 000 000 лет , 265 миллионов Карл!!
Все динозавры произошли от древних УКРОВ , рычали и шипели на мове , имели гражданство укропии , ну кроме Обамы , он то как был обезьяной так и остался
№15 Таптыгин 6 октября 2016 10:26
+5
265 млн. ниачем. Вот когда кистипёрые протоукры вылезли из моря вот тогда весь замес и начался.
№16 Kajser 6 октября 2016 19:21
+1
Мелко плаваете! А кто выкопал море, из которого кистепёрые выползли? Сверхдревние прапротоукры!
№17 Образ 6 октября 2016 10:06
+2
Казак слово сакральное, оно читается одинаково слева на право и в право налево. А вот козак, это козопас.
№18 Парафин Озокеритович 6 октября 2016 10:06
+6
№19 Россиянка17 6 октября 2016 10:19
+1
Возникает много вопросов после чтения таких опусов укропрохвессоров. В Советском Союзе обучение проводилась по единым учебникам, но такое чувство что они вообще не учились. А уж про современное обучение Украины и говорить не хочется, молодежь такой бред несёт, что не описать словами. Сплошной майдан головного мозга.
№20 ЮВосток 6 октября 2016 10:19
+3
Хроники Украины Дурдома. crazy
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№21 vuko 6 октября 2016 10:45
0
Шматко купят единицы а Шаранские в советские времена, Поцнеры в пост. и Нахтигали современные поют на рос.тв десятилетиями о своих предках 2-го века и только в 6-м они создали славян 49мин. https://youtu.be/565wrjBpczY . Соловьёва на родине считают 2-м после рабина, т.е. философом, как накорябавшим свой завет русским.
№22 Иж27ЕМ12К 6 октября 2016 10:55
+1
Всему эти вченые учились.
все они знают.
просто эти суки выполняют очередной заказ. придать государству-иллюзору хотя бы фантом истории.
отсюда и все метания-от Крыма до Рима.
а что касается существующей на настоящий момент всемирной истории-Бушков в одной из своих методичек по написанию альтернативной истории(серия "Россия, которой не было"), рассуждая о древности китайской цивилизации, привел интересный факт-каждая очередная династия уничтожала документальные свидетельства предыдущей. правда это, или нет. но почему-то, самка собаки, похоже на нынешнюю реальность.
кстати, серия эта достаточно увлекательна и познавательна.
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№23 Timych 6 октября 2016 12:16
+1
Казак, в переводе с тюркского, белый гребень, может блондинистые чубы имелись ввиду. Нифига не сакрально.
№24 solodov75 6 октября 2016 13:00
+2
С тюркского переводить ничего нельзя. Это как если происхождение русских слов объяснять компьютерными командами... Давно уже известно, тюркские языки это относительно недавно созданное искусственно "эсперанто" для коммуникации абсолютно разных этнических и рассовых групп, для которых на тот момент существующие языки были недоступны. Создано примерно в одно время с латынью...
№25 Oldi 6 октября 2016 12:27
+1
facepalm В общем, так я себе и представлял летопись истории древнеукрской))

Жаль,что нашу Романовы тоже подправили.
№26 КВП 6 октября 2016 12:37
+3
Хроники Украины
yes
На Украине даже президент ХРОНИК!
smile
№27 Kapanyz 6 октября 2016 15:27
+1
Пропаганда режима Петра Порошенко скрывает катастрофическое положение дел на Украине накануне наступления холодов. Об этом в своем блоге пишет бывший глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов.

По его словам, если относительно сильные заморозки продлятся несколько дней, из строя выйдет вся энергосистема Украины.

«Говорил с профессиональными энергетиками, не менеджерами шоколадного дела, говорят, если пару дней будет значительный минус (меньше -15 С), система ляжет. Спрашиваю, а как быть? Они, подумав, говорят: у нас были планы разработаны на такой случай в старые времена. Планы на случай и, тут внимание, – ядерной войны! Я говорю, надо что-то делать, срочно принимать меры. На что, улыбнувшись, они ставят риторический вопрос: а кто там (пальцем вверх) в состоянии что-то делать, кто вообще понимает, что происходит», – рассказал Куликов

По его мнению, в критическом случае Киеву придется просить помощи у “страны-агрессора”.

“При -15 С все наши игры в «ненависть к агрессору» и «европейский выбор» тупо и навсегда закончатся! Холод, как говорится, не тетка или дядька… Все происходящее более чем серьезно, страна на грани опасной техногенной аварии”, – утверждает Куликов.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№28 mans57 6 октября 2016 16:31
+1
пацукр lols
№29 Иван Петрович 6 октября 2016 16:46
+1
открытии Америки козаком Хрестофором Колумбичим.

Источник: https://politikus.ru/articles/84965-hroniki-ukrainy.html
Politikus.ru
Колумб переводится как "голубь". Так что чем не версия - умного и способного хлопца Христю Голубка споймали злые татарове и продали берберским пиратам. Там он был невольником на галерах. Научившись мореходству, сбежал, добрался до Генуи, благодаря природному упрямству настойчивости выбился в люди... biggrin
№30 Игорь Кузьмин 6 октября 2016 19:18
+1
То есть Украина входила в еще первый Евросоюз

Источник: https://politikus.ru/articles/84965-hroniki-ukrainy.html
Politikus.ru Вот здесь на мой взгляд кроется ошибка автора: конечно же первый Евросоюз входил на Украину. Видать горилка слабовата была.
№31 Критик 7 октября 2016 01:48
0
Не надо так смешить, а то от смеха у меня может случится конфуз с воспоминаниями о далеком детстве