Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16184 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Открытое письмо в Нобелевский комитет

Открытое письмо в Нобелевский комитет

Благодаря Кравчуку ядерное оружие не попало в руки этих «справжних эуропейцив»…
Фото: вК.соm

Лауреатом Нобелевской премии Мира должен стать человек, лишивший украинских нацистов ядерного жала - настоящий коммунист Леонид Макарович Кравчук.

Норвежский Нобелевский комитет, Стортинг

Высокие члены нобелевского комитета мира!

Считаю необходимым предложить кандидатуру на соискание Нобелевской премии мира, которая наилучшим из возможных способов подходит на получение данной премии. Можно даже сказать, что этот человек достоин её гораздо больше, чем многие из уже получивших премию (особенно в последнее время).

Имя этого в высшей степени достойного человека – Леонид Макарович Кравчук, первый президент Украины.

Обладая даром предвидения, понимая, что «независимая» Украина может развиваться только как «Антироссия» и справедливо опасаясь, что реабилитация нацистских коллаборационистов из ОУН-УПА не может привести ни к чему хорошему, он ещё в 1994 году сделал всё возможное, чтобы не допустить в будущем попадания ядерного оружия в руки неонацистов.

Благодаря своим выдающимся аналитическим и, не побоюсь этого слова, пророческим способностям, Леонид Кравчук ещё тогда предвидел, что в будущем к власти на Украине смогут прийти потомки нацистских недобитков.

Как настоящий коммунист он не мог допустить, чтобы подобное безумие стало возможным. Поэтому ещё в 1994 году сделал всё возможное и невозможное для предотвращения подобного сценария. В результате чего Украина лишилась статуса ядерной державы, а ядерное оружие было эвакуировано из зоны досягаемости диких вуек.

Чуть позже с подачи всё того же Леонида Кравчука уже следующий президент Украины Леонид Кучма также лишил будущих неонацистов доступа к стратегической авиации, частично продав, а частично распилив (за американские деньги) стратегические бомбардировщики Ту-160 «Белый лебедь», находившиеся на тот момент на территории Украины.

Вы можете себе представить, что было бы, если бы ядерное оружие попало в руки сумасшедших неонацистов, жаждущих реванша за своё поражение во Второй мировой войне? Причём не просто нацистов, а одних из самых жестоких, кровавых и безумных, на счету которых такие преступления против человечности, как Львовский погром, Волынская резня, Бабий Яр и многие другие.

Даже нацисты Третьего рейха ужасались безграничной жестокости украинских националистов, которые не щадили ни стариков, ни женщин, ни детей. Массовые убийства, пытки новорожденных младенцев, каннибализм – для «воякив УПА» не было никаких моральных или гуманистических ограничений. Они даже были готовы уничтожить 90% собственного народа (что подтверждается заявлениями одного из их лидеров, Романа Шухевича).

И вот представьте себе, что ядерное оружие попало бы в руки подобных нацистских нелюдей. Они даже без ядерного оружия устраивают массовые сожжения людей (как в Одессе 2 мая 2014 года) и регулярные неизбирательные обстрелы жилых кварталов Донбасса из тяжёлой артиллерии.

Если же бы в их руки попало ядерное оружие, то они были бы готовы, не задумываясь (ибо думать там нечем), погрузить весь мир в пучину ядерной войны. Человечество оказалось бы на грани полного уничтожения, с миллионами жертв и радиоактивным загрязнением значительной части планеты.

И от такого запредельного ужаса спас планету героический советский коммунист Леонид Макарович Кравчук. Я не знаю человека, который был бы достоин Нобелевской премии мира больше, чем он.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
39 мнений. Оставьте своё
№1 hon 22 сентября 2016 21:07
+3
))))
----------
Я русский человек якутской национальности
№2 mamafa 22 сентября 2016 23:35
+23
Роджерс - тролль 90 лвла. applodisment
----------
Да хранят нас Духи Предков
№3 VINK 23 сентября 2016 07:14
+7
На днях случайно услышал передачу украинского радио. В передаче было заявлено, что на Украине СФОРМИРОВАНА ГРУППА УЧЁНЫХ И ИНЖЕНЕРОВ которая РАБОТАЕТ НАД СОЗДАНИЕМ украинского ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.
Создать настоящую "ядрёную бомбу" им вряд-ли удастся, кишка тонка, просто нет на данный момент необходимого технического и экономического потенциала. А вот слепить "грязную" атомную бомбочку - это запросто, хоть на домашней кухне. На Украине огромное количество ядерных отходов, да и отработанное топливо атомных электростанций всегда под рукой. От этих идиотов всего можно ожидать. Поэтому удар должен быть упреждающий. Вполне годится способ, предложенный американскими "партнёрами". Ну, типа там, пьяный дикий прапор не ту кнопку нажал и шарахнул "Калибром" прямиком по Верховному Кнессету или резиденции ПАДЛОшенко. Ой, извините нас, а прапора мы уже на "губу" посадили!
№4 littre 23 сентября 2016 10:45
0
вот кстати относительно упреждающего удара
автор статьи конечно лишь троллит ситуацию
на самом деле, если смотреть на все происходящее шире, получается, как минимум, для страдающего населения ЛДНР под обстрелами ВСУ было бы гораздо лучше, если бы у обезьян тогда не отбирали бы ядерную гранату. Им и только им, а не нам всем.

почему Путин до сих пор не спасает Донбасс?
Потому что видит, что ситуация более менее под контролем, да есть жертвы, но в случае нашего прямого вмешательства жертв было бы гораздо больше, и не исключен был бы вариант прямого столкновения наших войск и их покровителей, сейчас идет вопрос предоставления украм летального оружия, лишь на третий год!!! Ответом конечно же будет симметричная мера, но это не здорово, потому что дальше последуют открытые интервенции иностранных легионов, на которые придется отвечать тем же, при достаточно больших объемах их вмешательства, одного лишь северного ветра и отпускников будет уже недостаточно. Придется отправлять всех тех, кто показал оценку отлично на учениях Кавказ -2016. И если этого не сделать, то после смятия Донбасса почуявшие кровь собаки неизбежно полезут на Кубань и Ростов. Они прямо об этом уже сейчас заявляют и не скрывают. А их покровители только поощрят такой сценарий

Так вот. Если бы к 2014 году у этих чудищ все еще было в руках ядерное жало - точно так же, как и в сценарии выше, хочешь не хочешь пришлось бы принимать превентивные меры, подобно Крымскому сценарию, в котором в свою очередь не меньше ядерного жала висела опасность потери ЧФ и приобретения уже НАТОвского ЯДЕРНОГО же жала в самом нашем мягком подбрюшье. Этого допустить было никак нельзя. То же самое было бы и с ЯО в Киеве. Что конечно гораздо опаснее занятия пророссийского Крыма и чревато ооочень большими потерями. Но уже не населения Донбасса, а Российских солдат и Украинского мирного населения вокруг Киева. Но Донбасцы были бы в этой ситуации в глубоком тылу и как сейчас Киевляне смотрели бы на весь этот сериал с попкорном по телевизору. Вот и вся разница
№5 knigochei13 22 сентября 2016 21:11
+39
Полностью за. Только бабки ему не давать. Отдать пенсионерам ЛДНР.
№6 darbar 22 сентября 2016 21:35
+9
Украина тянула с отдачей боеголовок пока температура боеприпасов не стала повышаться вот тогда окчо стало сжиматься и срочно отправили в Россию.
Заслуги кравчука в этом 0.
№7 Ergon73 23 сентября 2016 09:24
+3
Согласен, но дополню... Дать премию без денежной составляющей, а потом судить за пособничество Ельцину и Шушкевичу в развале СССР.
№8 VicB 22 сентября 2016 21:11
+29
потроллил Кравчука))
№9 olga36 22 сентября 2016 21:12
+10
Где поставить подпись?
№10 Rio 22 сентября 2016 21:25
+27
А может вместе с Горбатым повеси...ой что-то не то пишу ,да, наградить мылом и верёвкой.
№11 S_vetlana 22 сентября 2016 21:13
+17
Роджерс умница!

Премию дать можно, но только после аналога Нюренбергского процесса. За его высказывания против жителей Донбасса. Это не только первый президент нэзалэжной, но и первый паук в укранской банке.
№12 Жак Кателино 22 сентября 2016 21:13
+26
Во завернул, чуть было не повёлся,
:-))))))
Роджерс красавчег!
----------
Контрреволюция.Вандея навсегда!
№13 Крутилин 22 сентября 2016 21:13
+2
Почему лиц не видно.
"Гюльчатай открой личико"
№14 bob_djan 22 сентября 2016 21:23
+5
Дык, это - сцикотно.
----------
я - отпрыск победившего солдата.
№15 Ален К. 23 сентября 2016 06:05
+1
Лица у людей.
А тут нечего открывать. Как откроют м-ды - три дня собаки на то фото лаять будут.
№16 9 Мая 22 сентября 2016 21:14
+4
Да они читать не умеют. Они бы не разобрались как оно действует. Они бы его в металлолом сдали. Что они и сделали благополучно. И даже там их на@@бали. Денег дали на много меньше. Так что кравчук поступил именно как бандеровец и тупой рагуль. Ему премию дарвина только можно выдать в номинации " выдающийся лошара всех времен и народов".
----------
Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское. (Иоанн Богослов, Апокалипсис)
№17 Снежана 22 сентября 2016 21:32
+5
Речь идет о том самом Кравчуке который развалил СССР вместе с Ельциным и Шушкевичем? Это Роджерс так пошутил, протроллил Украину?
№18 Стоун 22 сентября 2016 21:35
+2
Первый президент Украины Леонид Кравчук убежден, что если бы Украина не объявила безъядерный статус, то стала бы заложником ядерного оружия.

Об этом он заявил во время марафона Українська незалежність в эфире 5 канала.

"Ядерное оружие, которое находилось на территории Украины было чужим - российским ядерным оружием: кнопка в России, воспроизводство ядерного оружия в России. Мы ничего не могли бы сделать с этим ядерным оружием", - заявил Кравчук.

Мы знали, что оно может быть направлено, 165 ракет были направлены на США, куда-угодно помимо нашей воли. Для этого мы могли стать заложником ядерного оружия, так как в 1998-1999 годах боеголовки теряли свою надежность, их нужно было снимать и ставить другие, а ядерное оружие не продается. Мы могли снять, а куда их деть мы не знали, у нас не было заводов, которые могли изъять оттуда стронций, не могли их переделать ", - заявил первый президент.


Кравчук заявил, что сегодня есть политики которые спекулируют на этом вопросе с целью получения политических дивидендов, но если бы Украина не отказалась от ядерного оружия - она ??была бы еще беднее.

"Людям вбили в голову с помощью некоторых политиков, которые и сейчас используют эту тему для своего имиджа, что если бы мы имели ядерное оружие мы были бы сильными - мы были бы бедным, еще беднее чем сегодня", - отметил Кравчук.


премию вряд ли получит... А вот если бы промолчал...
----------
— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
№19 NataHelista 22 сентября 2016 23:46
+8
Прямо от сердца оторвал! Ядерное оружие и не продается! И переделать не могли! Если бы не эти обстоятельства, то была бы ядерная держава Украина, с Турчиновым, потом Порошенко у власти.Ужас просто.
Ваша статья, Александр, напугает Кравчука до смерти. Было с ним интервью, где он утверждал, что спит в Киеве вместе с пистолетом. Боится. А Вы премию...Хлопцы, наверное, уже ждут у калитки.
№20 Shkilet 22 сентября 2016 21:37
+6
Понятно, что этот коммунист подыгрывал пиндосам и гейропейцам, но ведь и вправду, того не желая, лишил этих белых обезьян страшного оружия, которое они могли с легкостью применить против кого угодно, а тем более продать своим арабским единомышленникам.
№21 Анатолий Сергеевич 22 сентября 2016 21:39
+8
Роджерс подписал смертный приговор Кравчуку, думать будут потом.
№22 Romires 22 сентября 2016 22:03
+5
улыбнуло, хотя и грустно...
№23 shtrih-m 22 сентября 2016 22:11
+5
Крутой троллинг!!!!Браво,Александр!!
В лучших советских традициях.
№24 ikz 22 сентября 2016 22:19
+3
Спасибо, Александр! Но, самое лучшее,вслух не поминать про нобелевский комитет !
№25 А шо 22 сентября 2016 22:35
+7
Судя из 25 летних украинских реалий, ядерное оружие как и всё остальное, продавалось бы всем кто платит. На Украине мерзавцы пришли к власти не в 2014. а в 1991 году. И это поняли тогда Россия с пиндосятиной, разоружив этих придурочных нассалвлежних.
№26 rewers 22 сентября 2016 23:04
0
Он ядерный потенциал прое...ал, а не лишил бандерлогов.
№27 DaiBog 22 сентября 2016 23:43
+3
Меня удивляеть; как случилось , что ни один из семьи Ротшильдов не получил Нобелевской премии по экономик-с и финансам, за финансовую оккупацию и долларовую удавку всего человечества?!

Ему приказали и денег дали. Но не Российские коллеги- коммунисты, а национал- сионисты РФ. Воть.
Нобеля в Израиль!
№28 Северянин 51 22 сентября 2016 23:46
+1
Мощностей и технологий по производству и утилизации ЯО у Украины нет и грошей на содержание тоже! да и запускать с катапульты что ли?
№29 Mitrich 22 сентября 2016 23:53
+1
Вот бы и правда выдать Кравчуку премию именно с такой формулировкой. Можно даже не обязательно Нобелевскую. Представьте, что ему Путин предложит премию миллион долларов с такой формулировкой. Отказаться - жаба задушит. Принять - это будет ТАКОЙ разрыв шаблона у кастрюлеголовых, что мало не покажется.
№30 MALISH 23 сентября 2016 00:15
0
Учитывая отмороженность кастрюлеголовых каклов, я бы не возражал, чтобы на Южмаше произошла какая-нибудь техногенная катастрофа, да и на Антонове с Мотор-Сичем тоже - какол с ракетой и самолетом представляет угрозу для человечества. Понятно, что производства там практически уже нет, но желательно, чтобы вообще не было даже малейших перспектив для его восстановления. Пусть строят катапульты и инвалидные коляски для внутреннего потребления.
№31 nosorog 23 сентября 2016 00:25
+2
А вот меня беспокоит что у укропов есть АЭС. Они же рукожопые. Там сейчас все АЭС еле еле работают. Мало ли чего сотворят эти рукожопые. Надо всем миром запретить укропам АЭС иметь. Принудительно их закрыть и разобрать под международным контролем.
№32 DUDE 23 сентября 2016 02:19
+5
Цитата: nosorog
А вот меня беспокоит что у укропов есть АЭС. Они же рукожопые. Там сейчас все АЭС еле еле работают. Мало ли чего сотворят эти рукожопые. Надо всем миром запретить укропам АЭС иметь. Принудительно их закрыть и разобрать под международным контролем.

В сети есть недавнее выступление украинских специалистов-атомщиков с этих АЭС. Так вот в течении ближайших 5-7 лет никаких АЭС там не будет и без внешнего вмешательства. Сроки эксплуатации уже вышли, денег на модернизацию нет и не будет, топливо покупать в России они не могут не потому, что оно "поганое-москальсое, нагиляку biggrin" а потому что у кастрюль тупо нет денег даже на оплату утилизации ОЯТ. Техобслуживание энергоблоков прекращено по той-же причине - нет денег. Единственная остающаяся опасность - создание упоротыми скакунами какого-то аналога "грязной бомбы", либо диверсии на собственных АЭС. Но тут уж "медицина бессильна". Природа не прощает ошибок в развитии.
№33 Alex_Kent 23 сентября 2016 00:30
+3
Надо поддержать good
№34 вездеход 23 сентября 2016 01:40
+2
Нужно написать в Нобелевский комитет письмо! С необходимостью присвоить им звание лауреатов Нобелевской премии мира!
№35 ambal74 23 сентября 2016 05:36
+2
Рожерс - красава! достоин 90+1 lvl! applodisment good
№36 Владивосток2015 23 сентября 2016 07:03
+2
На фотке крайний правый флаг - флаг гитлерюгенда. Получается флаг НАТО, флаг Азова и флаг гитлерюгенда.
№37 С-300 23 сентября 2016 07:42
+1
Кравчука кроме того наградить корзиной печенья и банкой варенья.Заслужил.
№38 Шаров 23 сентября 2016 13:26
0
на фото дебилы заднеприводные
№39 Артем Болховской Михайлович 25 августа 2018 21:34
0
2 изменения ?|1-0=7+8+9|? частицы взаимодействия
3 изменения ?|2-1-0=6+7+8+9|?
Школьные уроки (2-1=7+8+9) обозначение вектор , например ?
Не успеваю я на просл... Но здесь моя формула Жизни , там где в ноле .
Изучал сотовые ячейки и тупиковый настрой !