Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16197 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинские борцы спасут западный мир

Украинские борцы спасут западный мир

Фото: unian.net

День пройдет зря, если на Украине не придумают что-нибудь абсурдное. Считая себя уникальным государством, величественным, и тем, которому по силам управлять судьбами, взялись за дело. И не просто за какое-то маленькое дельце, а за «делище» мирового масштаба. Облачившись в наряд суперменов, украинские политики вознамерились спасти западный мир от Дональда Трампа.

После таких заявок, на место в дурдоме, Хилари Клинтон вздохнула полной грудью и успокоилась, ведь теперь не нужно особо напрягаться, победа на президентских выборах, считай, в кармане. Если за дело берутся супер специалисты, которых на Украине хоть отбавляй, можно спать спокойно.

Люди, которые привыкли себя считать украинской властью, боятся предстоящих выборов в США, как черт ладана. Вся эта неизвестность жутко пугает. Если сейчас Запад делает вид, что всячески поддерживает незалежную, то новый президент США – это темная лошадка для Украины. Так как претендент на кресло Американской главы Трамп неоднократно не столь лестно высказывался в адрес «независимых» властей, то начать решили с него.

Да, как стартанули, не остановить. Развернули самую масштабную, за всю историю человечества, информационную войну против республиканца Трампа, предварительно сообщив, мол, Дональд, мы тебе устроим, будешь знать, как признавать Крым российским.

Разыскали специалистов всяких, чтобы все по-настоящему выглядело. Например, ведущий украинский борец с коррупцией Сергей Лещенко, который в недалеком прошлом разоблачал клептокарии бывшего украинского президента, теперь ищет скелеты в шкафу, но уже Трампа. Он со всем усердием принялся за порученное дело, чтоб не допустить «нависшую пророссийскую угрозу».

Если вы подумали, что на этом и все – вы глубоко ошибаетесь. Самое, что ни на есть антикоррупционное бюро Украины опубликовало документы, раскрывающие теневую бухгалтерию Януковича. Вы уже наверняка не понимаете, причем здесь экс-президент? Но не стоит делать поспешных суждений. Дело заключается в том, что он, якобы незаконно выплатил несколько миллионов долларов политтехнологу Полу Манафорту. Скорее всего, это имя вам ни о чем не говорит, как, впрочем, и мне, однако отмечу, что на данный момент, он консультирует Трампа.

Не в бровь, а в глаз. После такого разоблачения рейтинг Трампа посыплется, как карточный домик. По крайней мере, к такому умозаключению пришли на Украине, но решили не останавливаться на достигнутом.

Если в ноябре миллиардер Трамп провалится, так и не преодолев президентскую гонку – знайте! В этом решающую роль сыграли действия Киева, и пусть вас не «порвет» от смеха.

- Украинские борцы с коррупцией спасут западный мир, - заявил украинский политолог Антон Шеховцов.

На войне все средства хороши, трудно с этим не согласиться, а в войне с кандидатом Трампом, тем более. Поэтому в ход пустили соцсети, это вариант беспроигрышный, ведь каждый знает, что соцсети, с высказываниями украинских политиков ежеминутно читает американский электорат, да и украинскую прессу тоже. Экс-министр экономики Яресько, обрушила град сообщений о том, что ей не приемлема победа Трампа, последовать ее примеру решил экс-премьер-министр Яценюк, за ним Аваков. В общем, воспользовались козырем в рукаве, о котором Трамп, наверняка, даже не подозревал.

Конечно, можно иронизировать и дальше, но в процессе прочтения статьи ни у кого не возникала мысль, что будет если, невзирая на то, что Киев действует, Трамп все-таки победит? Тогда весь американский народ сделают персонами нон-грата, внесут в цветной список, артистам запретят выступать в незалежной, перекроют воздушное сообщение со Штатами, а сами застрелятся, от безысходности бытия….

Хотя если украинские борцы все же спасут мир от Трампа, и посадят на президентский трон госпожу Хиллари, не пожалеют ли они о своём поступке? Стоит вспомнить предвыборные слова и обещания Обамы. Ведь тогда он казался всем милым и пушистым, из-за этого большинство симпатизировало ему. И каким он стал в итоге? В каком направлении он повел Америку? То-то и оно. Никогда не угадаешь, что скрывается за предвыборной игрой, и как будет вести себя человек, удобно восседая в президентском кресле.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
13 мнений. Оставьте своё
№1 МарияНива 29 августа 2016 15:36
+4
Кому то больше не наливать... Разве что, 9 грамм...
№2 Растаман 29 августа 2016 16:14
+12
Только Украинцы переживают кто же будет их президентом в США facepalm
№3 Old badboy 29 августа 2016 15:44
+5
Идиотизм не имеет границ, идиоты всех стран - объединяйтесь! - хороший лозунг для кампании Хиллари и её друзей.
№4 Дробовик 29 августа 2016 15:49
+6
Ну всё правильно,кто Мир создал,тот его и спасёт! Слава Укропии!!!
№5 Brewney 29 августа 2016 16:11
+3
всё правильно,кто Мир создал,тот его и спасёт

Вам тоже кажется что древние нано-укры причастны
к Большому Взрыву создавшему Вселенную 15 миллиардов дет назад?
№6 москворус 29 августа 2016 15:53
+2
У бедолаг крышу напрочь снесло.
№7 Tired Cat 29 августа 2016 15:56
+7
Если Трамп станет препиздентом пиндостана - он ведь может и вспомнить про ту шелудивую шавку-понадусёрию, которая на него визжала.
Вот тогда украинцам-людоедам станет не просто кисло - а очень кисло, вплоть до оскомины.
№8 servik2015 29 августа 2016 16:14
+5
Трамп на содержании януковоща ,а Ротшильды с Рокфеллерами у Растения Яйценюха 100%.
№9 Убиватель тараканов 29 августа 2016 16:27
+2
Жуть какая! Вот как забоится Трамп украинских политологов. Я ж вот их боюсь. А он и подавно.
№10 Старый пограничник 29 августа 2016 17:14
+3
Да,будет прикольно,если Трамп победит.Интересно как тогда хохлы будут изворачиваться.
№11 mitrihh 29 августа 2016 17:43
+1
Цитата: Старый пограничник
Да,будет прикольно,если Трамп победит.Интересно как тогда хохлы будут изворачиваться.

Опередили) Тоже хотел заметить, Трамп победит, а я только -за, бабулю в топку, вот питеки точно об.ерутся.
№12 kubik51 29 августа 2016 18:45
+1
Да здравствует Трамп!
- Украину переименовать в Недороссию,
- Донецк и Луганск независимые государства,
- Львов Польше,
на этом остановимся , пока.
№13 Иж27ЕМ12К 30 августа 2016 03:35
0
ну да.
изберут Клинтониху, и эти, укры, будут вопить на всю вселенную, что это ОНИ, ОНИ ПОСАДИЛИ ПРЕЗИДЕНТА США в Белый дом...
facepalm
и главное, сами будут в это верить...
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой