Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16003 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинские заклинатели

Украинские заклинатели

Взывать, призывать, молить – это визитная карточка украинских политиков. Все эти, вышеназванные манипуляции, они делают ежедневно и легко.

Недавно Министр иностранных дел Климкин призывал своих соотечественников уважать себя и быть в себе уверенными, а также игнорировать слова главы Еврокомиссии Юнкера по поводу сроков вступления Украины в ЕС и НАТО. Украинские народные избранники призывали польское государство остановить любую невзвешенную политическую полемику насчет статуса польско-украинского конфликта в годы Второй мировой войны. Были и призывы неких экспертов, которых на Украине как собак нерезаных, так вот они призывали украинских политиков срочно готовить крымчан к деокупации полуострова.

Сегодня появился очередной призыв, и он также касается жителей полуострова. Так вот, власти незалежной требует от граждан Крыма не участвовать в выборах депутатов Государственной Думы России. Такой коварный замысел – сорвать выборы. Они указывают на то, что данная процедура будет считаться недействительной и в целом – нелегитимной. Поэтому не будет признана мировым сообществом, ведь Крым является частью Украины, ну и так далее.

Хотя в этом взывании читается и иной подтекст. Выборы пройдут на полуострове в любом случае, Россия не будет спрашивать разрешения незалежной, чтобы провести их. В свою очередь, власти Киева могут хоть сотню раз на дню публиковать подобные предостережения для крымчан. Это их право, и никто им не запретит подобным образом развлекаться. Хотя если посмотреть с другой стороны, это не очень похоже на развлечение – больше напоминает панику. По той простой причине, что результаты российских выборов продемонстрируют, насколько крымчане поддерживают Россию, выборы в Госдуму – это условно еще один референдум, контрольный, так сказать.

Ведь легенда о том, что крымчане шли голосовать за присоединение к России под дулами автоматов - самая любимая на украинской стороне. И эту басню они постоянно пересказывают европейцам. А теперь, если явка на предстоящих выборах будет хорошей, это станет ярким подтверждением отношения жителей полуострова к России.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
19 мнений. Оставьте своё
№1 скептик183 25 августа 2016 16:28
+7
Концерн «Алмаз-Антей» провел результативные стрельбы новейшего корабельного зенитного ракетного комплекса 3К96-2 «Полимент-Редут».
Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в оборонной промышленности. Комплекс используется для оснащения перспективных кораблей ВМФ РФ. Головной образец системы установлен на фрегате «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» проекта 22350.
6 августа вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин написал на своей странице в Twitter, что концерн «Алмаз-Антей» представил Коллегии ВПК результаты испытаний семейства зенитных ракет нового поколения для ВМФ.
Зенитный ракетный комплекс «Полимент-Редут» представляет собой универсальную систему ПВО, предназначенную для поражения целей в широком диапазоне дистанций ракетами разных типов, применяемыми из единой вертикальной пусковой установки. Комплекс может вести огонь ракетами средней и большой дальности семейства 9М96, а также ракетами ближнего боя 9М100.
Головной фрегат проекта 22350 с новым ЗРК должен быть передан ВМФ России до конца 2016 года.
Как сообщалось ранее, неудачный ход испытаний зенитных управляемых ракет 9М96 стал одной из главных причин срыва срока сдачи корабля «Адмирал Горшков». Вследствие срыва был уволен гендиректор НПО «Алмаз» Виталий Нескородов.
№2 Б.Бесчастный 26 августа 2016 10:16
0
А причем здесь информация о неудаче испытания зенитного комплекса? Речь "про Фому" а ты "про Ерему"
№3 apsara63 25 августа 2016 16:32
+17
----------
Всяк сам куёт свой удел.
№4 Ляля 25 августа 2016 16:40
+13
Приехал Парашенко в Мариуполь. Из последнего ряда к трибуне пролезает мужик:

- Господа, расступитесь, мне не видно!
- Может вам бинокль дать?
- Нет спасибо, у меня с оптическим прицелом...
№5 Варлон КОШ 25 августа 2016 16:48
+8
На похоронах СССР Украина поймала венок

в стиле "Love is...."

Украина это:

…преданный анафеме патриарх-самосвят, благословляющий убийц и клянчащий оружие за рубежом;
…золотой батон, который никто не видел;
…когда все нищают, даже олигархи ужимают запросы, но президент неуклонно богатеет, каков молодец!
…руководители страны, сплошь годящиеся для иллюстраций к работам доктора Ломброзо;
…русскоязычные русофобы, часто с русскими фамилиями;
…грязнопятая алкоголичка-матюкошница с бычком в зубах в роли совести нации;
…улицы, названные в честь военных преступников;
…население, сократившееся за годы независимости минимум на 10 миллионов человек;
…война за возможность как можно проще сбежать из страны;
…территория, где в безопасности находятся только участники гей-парада;
…место трудоустройства международных аферистов, пожирателей галстуков;
…когда свастика — ничего страшного, а серп и молот — уголовная статья или бейсбольная бита;
…писатель в гробу, журналист на нарах, садист с орденами;
…победа глухого хутора над индустриальным городом;
…место, где москали никогда не скачут;
…когда с русскими — не братья, но полякам, немцам, а уж тем более американцам — подобострастные рабы;
…комфортный приют воров в законе;
…где мэра столицы избирают, чтобы чисто поржать;
…когда главное качество футболиста — умение талантливо шлепать губами при звуках гимна;
…политическая элита с тюремным прошлым или будущим;
…символ предательства Мазепа, возведенный в ранг главного идола;
…учебник самой древней в мире истории, где нет места Сталинграду и взятию Берлина, но есть феноменальная битва за гору Маковка;
…спикер Рады — злая реинкарнация Савелия Крамарова;
…страна, где неполноценно развитых людей сбрасывают в политику;
…плетень и канава, защищающие цивилизованный мир от орды-невидимки.
№6 Мир-Труд-Май 25 августа 2016 17:07
+8
...вот Крамарова вы зря здесь упомянули, ей Богу, зря....
№7 Natalka8867 25 августа 2016 17:15
+8
Савелий Крамаров - Артист с большой буквы. А этот просто дебил со справкой и нечленораздельным говором.
№8 Михаил1962 26 августа 2016 10:23
0
Крамарова это он для наглядности. Только для Крамарова дебил это был художественный образ, а для Палубия - внутренняя сущность.
№9 serdj82 25 августа 2016 16:46
+3
Что то Кличко кудато совсем пропал. Видать сыграл свою скрипку, госдеп больше ему не платит и не раскручивает. Как говорится "мавр сделал своё дело - мавр может отдыхать".
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№10 Natalka8867 25 августа 2016 17:17
+1
Он выдал страшную гостайну. "Готовиться к земле". Тогда все поржали с него. А он выдал чаяния верхушки.
№11 Августа Серпенка 25 августа 2016 16:56
+2
ОЙ,Мамочки! Климкин призвал уважать себя и чего-то там игнорировать... Люди,а ху из ит Климкин? Это что за величина такая,чтоб ему внимая ,народ себе мосх проветривал?Пану клямкину -прямая дорожка- в "забывандию", а его сотрясания воздуха - ... Народ,вы -НАРОД или как? Вас ещё не тошнит от клямкиных? Вы издохли пару лет назад или с вами можно ещё ,как с живыми разговаривать? Харьков,Днепропетровск,Одесса,Запорожье! Вы есть? Вы наши? Не хотим верить,Что вас совсем сожрали и снесли свидомые ...
№12 Sergunka 25 августа 2016 17:46
+1
Климкин это Клим Чугункин.
№13 Архимед (настоящий) 25 августа 2016 17:02
+9
Для этих выродков самая главная проблема состоит в том , что жители Крыма не забыли , что они РУССКИЕ и не важно , кто они по национальности армяне , украинцы , татары ОНИ РУССКИЕ . В них русский дух , в их сердцах и памяти победы русского оружия. это их предки защищали Севастополь в русско-турецкую войну , это они отбивались от атак англичан, которые решили завоевать Крым , это они защищались от фашистских полчищ во время Великой Отечественной, это они погибали в концлагерях , которые организовали в Крыму фашисты , это их милиционеры не снимали советскую форму , когда дуркаина отделилась , в надежде , что Россия заберет их домой , это они выгоняли натовские корабли, которые решили стать на якорь в Крыму и это они приняли решение в 2014 году исправить предательство тогдашних вождей дуркаины и России. Вот почему они бесятся от злости и бессилия и не могут понять , что их мантры о безвизовом режиме , о членстве в евросоюзе не действуют на крымчан. Вся эта их белеберда рассчитана не на крымчан , ни даже не для украинцев , она для западного покупателя , для того чтобы выпросить денег , оружия или хотя бы лишнюю упаковку памперсов, потому что все свое они уже просрали , а Крым это единственное , что интересно заокеанским хозяевам . Вот поэтому они поют песни про возвращение Крыма и причем скачут от прямых угроз до заискиваний (как попрошайкин , на параде "мы вас любим и помним о вас", лживые ублюдки). Поздно Крым был, есть и будет Россия !!!!
№14 ПВН 25 августа 2016 17:24
+5
Кстати, отлично проведенные выборы с приличной явкой это действительно очень хорошо для затыкания ртов придурков из незалежной и просто отлично для завершения очередного этапа интеграции Крыма... в статье это точно подмечено..
№15 Пеплофф 25 августа 2016 17:27
+6
И так собирался на выборы, а теперь не пойти, даже как то не прилично))). Хохловласти делают всё, для мобилизации крымского электората)))))).
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№16 bodler 25 августа 2016 19:50
+1
Ведь легенда о том, что крымчане шли голосовать за присоединение к России под дулами автоматов - самая любимая на украинской стороне. И эту басню они постоянно пересказывают европейцам. А теперь, если явка на предстоящих выборах будет хорошей, это станет ярким подтверждением отношения жителей полуострова к России

Ай ерунда, для забугорников и скакунов, это станет "ярким подтверждением" ещё большего количеством автоматов, или большего калибра их дула.
А вам не пофиг на их мнения? Главное чтобы у нас признали, а на мнение собаки, которая на караван лает, плевать.
№17 Рыжий кот 25 августа 2016 20:59
+1
Всё приму: ссылку,каторгу,тюрьму
.......Но желательно в июле,
И желательно в Крыму biggrin
№18 Михаил1962 26 августа 2016 10:30
0
Каждому, кто только усомнится в принадлежности Крыма, предлагаю еще раз внимательно прослушать гимн Севастополя. В тексте ответы на все вопросы.
№19 jel.vi 26 августа 2016 11:16
0
Заклинатели - это те, которых заклинивает (клинит, переклинивает)... biggrin
----------
jel.vi