Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16303 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Советник Трампа: «Путина приходится уважать»

Советник Трампа: «Путина приходится уважать»

фото: vistanews.ru

Советник по вопросам внешней политики Дональда Трампа, бывший глава разведки Минобороны США Майкл Флинн рассказал, почему его шефа восхищает Владимир Путин.

По словам Флинна, Трампу нравятся сильные лидеры. Дональд уважает тех политиков, которые руководствуются исключительно интересами собственных стран, не слишком переживая за международную оценку своих действий.

Президент России, по мнению Флинна, знает историю своей страны. Путину нельзя сказать: «Ты мне не нравишься». Путина приходится уважать. Российский президент – мировой лидер.

Советник Трампа уверен, что США и Россия обязательно станут надёжными партнерами, так как Вашингтону необходимы полноценные отношения с Москвой.

Кроме того Флинн подверг критике действующего президента США Барака Обаму и предыдущего хозяина Овального кабинета Джорджа Буша. По его словам, Буш и Обама совершили три невероятно глупых и никчёмных решения.

Речь идёт о вводе американских войск в Ирак и Ливию, а также последовавшем выводе армии из Ирака, «перечеркнувшем достижения восьмилетней войны». Миграционный кризис и рост террористической угрозы произошли именно вследствие американских военных интервенций.

Трамп считает, и Флинн его в этом полностью поддерживает, что США не должны участвовать в решении каждой проблемы на планете. Трамп прекратит экспорт, так называемой демократии, что, несомненно, благотворно скажется на международной стабильности.

Трамп и его администрация провозгласят закат эпохи безраздельной гегемонии Америки. Конечно, не все в США довольны предстоящим изоляционистским курсом будущего президента, однако, они не понимают, что с горы лучше спускаться аккуратно, нежели катиться кубарем.

Трампу предстоит очистка американской экономики от спекулянтов, иначе долларовый пузырь лопнет, похоронив под обломками всё государство. Ресурсы потребуются на проведение внутренней политики, именно поэтому Трамп ищет сильных лидеров, которым могут поддерживать стабильность в мире после того, как «мировой жандарм» уйдёт на пенсию.

Особняком здесь является, конечно, Владимир Путин, успешно реализующий собственную концепцию глобальной политики. Надёжными партнерами США и Россия, конечно, уже никогда не станут, однако, справедливо разделить зоны ответственности, учитывая интересы обеих стран – вполне выполнимая задача.

Путин заставил Запад уважать Россию своей силой и решительностью. Памятен его ответ немецким журналистам: «Я не друг, не невеста и не жених, я президент Российской Федерации. Сто сорок шесть миллионов человек – у этих людей есть свои интересы, и я обязан их отстаивать».

Самое главное, что слова Путина не расходятся с делом. Президент, действительно, отстаивает интересы России и её граждан, что не могут не признать уже, даже на Западе.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
46 мнений. Оставьте своё
№1 MAKOS 17 июля 2016 12:18
+2
боится , значит уважает
№2 тигридия 17 июля 2016 12:22
+6
боится , значит уважает

Источник: https://politikus.ru/articles/80700-sovetnik-trampa-putina-prihoditsya-uvazhat.html
Politikus.ru

Уважает -значит, боится.
№3 Pb_Master 17 июля 2016 15:48
+2
Вот это фоточка,впору на груди наколоть!
№4 dek 17 июля 2016 17:05
+4
Ага, нереально хорош ВВП на фото! Красава!!! girl_in_love
№5 москворус 17 июля 2016 12:22
+20
С Путиным можно и нужно иметь дело.Он честен с оппонентами.И вся эта западная шушера это знает.Это их и злит,завравшихся.История всех осудит.
№6 portyanka 17 июля 2016 12:31
+11
с американцами и европейцами дело иметь нельзя.
а уж уважать США это несусветная глупость.
европейцы - вообще злобные недоразумения и нищеброды.

"США - СТРАНА ПАРАЗИТ" В.В.Путин
№7 Сеятель 17 июля 2016 14:21
0
Полностью с вами согласен!А Путина не приходится, а рекомендовано уважать, как политологами так и врачами! biggrin
№8 dek 17 июля 2016 17:08
+4
Вы правильно сказали. Я хотела что-то подбное написать. Путина вовсе не "приходится" уважать, а каждый нормальный человек его просто уважает за мужество, ум, адекватное поведение, за то что он мужик и держит слово, не болтает всякую ерунду и не ведется на глупости! За много чего Путна просто надо уважать, не было бы его, в наше время бы мы вообще не знали как выглядить адекватный национальный лидер!
№9 zaDonbass 17 июля 2016 12:23
+18
Путин великий политик!Интересно одно:даже штаты это признают,а вот укры не боясь и не стесняясь обливают его грязью.Это говорит о "недалёкости" укро власти и о скором их конце.Слава великому президенту!
№10 vk_49817496 17 июля 2016 13:45
+3
Укры позволяют себе оскорбления потому, что признают в ВВП великого политика, который НИКОГДА не применит силу ГОСУДАРСТВА для наказания за личные оскорбления. Другими словами - "солдат ребенка не обидит". Да, они еще те "онижедети" по своему менталитету и розги по ним плачут. Но наш Президент отличает свидомых от основной массы жителей Украины и продолжает считать их братским народом. Ни при каких обстоятельствах широкомасштабной военной агрессии с большим количеством жертв со стороны России по отношению Украины не будет. На этом и основан их расчет на безнаказанность. Вы посмотрите, как сейчас распинается Эрдоган. Вы можете себе представить такую экспрессию в выступлениях и действиях ВВП?
№11 zaDonbass 17 июля 2016 14:06
+2
Эти "онижедети" уничтожили десять тысяч мирных жителей Донбасса и продолжаю оккупацию,воровство денег у пенсионеров,издательства над мирным народом.Их вешать(участников ато) .А вы их "онижедети"...
№12 vk_49817496 18 июля 2016 12:53
0
Под "онижедети" я понимал реальных студентов, вышедших на майдан в ноябре-декабре 2013 года. Именно их так называли. А уже после Нового года их заменили на боевиков, которых завезли для насильственной смены власти. И когда в январе "Беркут" начал силовое воздействие на боевиков, вся публика, осознанно или нет, начала визжать "онижедети". Вот это - националисты, свидомые, упоротые и прочие добровольные участники АТО. Для этих - только суд, если до него они не найдут свой бесславный THE END.
С январе майдан из стихийного процесса превратился в управляемый, и скорее всего на деньги Порошенко, хотя он и старался первое время держаться в тени. Почему он, даже не из первой десятки олигарх, решился на переворот? Рисковал? И даже очень. Имел гарантии от ЕС и США? Не факт. Так почему полез на рожон? Да и потом два года ему было не легко в борьбе с другими олигархами, но осилил, даже Беню. И здесь вряд ли сыграла большую роль позиция США. По моему мнению США держит на Украине относительный нейтралитет во внутренней политике. Им нельзя допустить быстрый крах Украины, но и кормить с ложечки они её не собираются. Вот в этом году и нет активных боевых действий, т.к. у Украины на это уже нет ни финансовых, ни военных ресурсов.
А в общем по Украине ждать её быстрого развала не стоит, как то прогнозируют многие аналитики на наших ток-шоу. До тотального и даже массового обнищания еще очень далеко.
№13 dek 17 июля 2016 17:13
+1
Я могу их понять, видя каждый день у себя Порошенку and co., потом западных политиков, они просто думают, что Путин на самом деле выдуманная личность , что таких политиков не бывает в реальном мире. Для них это далеко как Космос...им понятны Ярошы, Савченки, Нуланды, Олландик и и пр. А Путин - как килограммовый бриллиант, они себе не могут представить!
№14 Пыхтачек 17 июля 2016 12:24
-6
Отстаивает во внешнем мире, а кто во внутреннем будет отстаивать?
№15 Стоун 17 июля 2016 12:32
+23
Считаешь что ВВ должен бросить всё и бежать выбивать тебе кредит на феррари?
----------
— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
№16 Герасимова 17 июля 2016 14:13
+3
ПЫХТАЧЕК
У Путина права ограничены. Внутренними разборками должен заниматься Медведев, вот он и занимается, наверное не так как бы всем хотелось.
№17 Irena Aneri 17 июля 2016 12:34
+24
Вы все, должны во внутреннем отстаивать! Он вас защитил из вне, сейчас начните разбираться со своими ворами а злодеями внутри без вмешательства из Запада. Освободил вам руки. Значить действуйте. Помогите же вы ему немножко. Каждый на своем месте в состоянии приложить руку к делу. Пора!
№18 Д.Людмила 17 июля 2016 16:11
+2
Это, точно! Сами ничего не делаем, а только вздыхаем, если что не так... Когда америкосы нас Конституцию написали, а Боря ее нам преподнес, да еще и горе- референдум провели ( почему горе, так, никто ничего и не объяснял, а просто- распишитесь здесь, я тогда в больнице лежала, на сохранении, а когда спросила, у зав. отделения, а что это нам дает- ответили, что теперь у нас много прав будет, будем жить, как в Америке) biggrin Сами своим бездействием и страну помогли развалить и полномочия забрали у президента и Центральный банк в ФРС отдали, да еще и сокрушаемся... Верное ваше замечание! Браво!!!
№19 bulaev.51 17 июля 2016 12:51
+3
Если внешний внешний не отстаивать.он обязательно придет в твой внутренний и станет очень не весело.
№20 Аскет 17 июля 2016 13:04
+6


Отстаивает во внешнем мире, а кто во внутреннем будет отстаивать?
А правительство на кой ляд существует в России???
И ГосДура???
и много ещё чего...
№21 Д.Людмила 17 июля 2016 16:17
+2
Затем, чтобы только законы против народа принимать! Вот у кого не спрошу, до и после выборов, никто за эту "Единую Россию" не голосует, а они побеждают! Парадокс, какой-то.. sad
№22 dek 17 июля 2016 17:15
0
Посмотрите на себя в зеркало и прямо завтра с утра и начните!
№23 MAKOS 17 июля 2016 12:26
0
Цитата: москворус
История всех осудит.

да уж Путин себе место в истории застолбил , интересно как будут о нем отзыватся через 30 , 50 , 100 лет ?
а то у нас любят бывших правителей об............
№24 Шуриков 17 июля 2016 12:30
+9
Уважуха этому Мужику (на фото)...
№25 dek 17 июля 2016 17:16
+3
Мужик! Самый настоящий! good
№26 saniskim 17 июля 2016 12:48
+18
Стоит моя Россия гордо!
А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль,Россию пропивал.
В угаре беспробудной пьянки
Давал понять – мы всё пропьём!
И потирали руки янки -
«Ещё немного и добьём!»
Но невысокий,с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошёл.
«Иди вперёд,я буду рядом», -
Сказал Господь.И он пошёл.
Он попросил у Бога силы.
Без шума,пыли,болтовни
Взвалил убитую Россию
На плечи хрупкие свои.
Так мать-Россия возрождалась
И становилась всё сильней.
Но завопила,завизжала
Вся свора западных «друзей».
Скрипит Америка зубами…
Да им,убогим не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень
Не посрамит Россию-мать.
И возвышается над миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый князь Владимир -
Достойный сын Руси святой!
№27 Alena Bajowa 17 июля 2016 13:10
+2
На фоне всеобщей антироссийской истерии, даже безумный Трамп понимает, что с Путиным стоит считаться. Если он станет президентом (если ему дадут стать им), надеюсь, он не поменяет своего мнения.
----------
Алёна Бажова
№28 portyanka 17 июля 2016 13:13
+2
ФРС Трампу быстро объяснит , кто хозяин, и начнет Трамп как пудель дрессированный тяфкать.
№29 Юлька я 17 июля 2016 13:33
+7
Если ему дадут стать президентом, и он станет проводить ту политику которую декларирует, то боюсь его ждёт судьба Кеннеди
№30 Userhabr 17 июля 2016 17:46
0
Внешния политика США некогда не менялась, хотя партии в каких только позах небыли!
Коллегия выборщиков > ФРС > ???
№31 Чака 17 июля 2016 13:14
+3
Советник Трампа уверен, что США и Россия обязательно станут надёжными партнерами, так как Вашингтону необходимы полноценные отношения с Москвой.

Трампу предстоит очистка американской экономики от спекулянтов, иначе долларовый пузырь лопнет, похоронив под обломками всё государство.

Очень полезные и нужные вещи озвучены в этих двух цитатах, да и в статье в целом. Но если оглянуться немного назад, то мы видим и попытки сделать США и (тогда) СССР - надежными партнёрами с полноценными отношениями. Закончилась эта попытка 22 ноября 1963 года в г. Даллас (штат Техас) выстрелом Л.Х. Освальда (официальная версия). А один известный в Штатах финансист/экономист, очень усердно ратовал за то, что бы запретить биржевую торговлю т.н. производными финансовыми инструментами - деривативами, фьючерсами, опционами и прочим "воздухом". Выпал этот дядя из окна небоскреба, этаж был не первый и даже не 15-й...
Все это - предвыборная риторика, а мы - должны уяснить:-"Хрен редьки не слаще" (народная аксиома)...
№32 Svet13 17 июля 2016 13:15
0
К сожалению, думаю, не дадут. Будет Клинтон, и будет еще хуже.
№33 Пыхтачек 17 июля 2016 13:42
-3
Цитата: Irena Aneri
Вы все, должны во внутреннем отстаивать! Он вас защитил из вне, сейчас начните разбираться со своими ворами а злодеями внутри без вмешательства из Запада. Освободил вам руки. Значить действуйте. Помогите же вы ему немножко. Каждый на своем месте в состоянии приложить руку к делу. Пора!

Угу я сам своему ребенку подниму пособие матери пенсию соседу инвалиду выдам нормальны протез пойду на своем районе положу асфальт по евростандартам еще я буду ходить по магазинам и понижать цены на продукты первой необходимости я начну оплачивать "бесплатную" медицину и оплачивать поступления детей в школы и садики я начну выдавать квартиры молодым семьям. Автор этого поста наверно живет в другом мире, паралельном мире, где каждый все это может сделать я к сожалению живу в том где государство забыло о тех 146 миллионах жителях.
№34 genew-eva 17 июля 2016 14:12
+2
Вы главное ждите.
К Вам обязательно приедет лично Путин и прямо по Вашему списку пойдет и "тучи разведет руками"
№35 Пыхтачек 17 июля 2016 13:46
-1
Цитата: Аскет
Отстаивает во внешнем мире, а кто во внутреннем будет отстаивать?
А правительство на кой ляд существует в России???
И ГосДура???
и много ещё чего...

Вот и мне интересно зачем они нам? Посмотрите списки госдумы вычтите из них все актеров и боксеров, останутся парочка тех кто хочет запретить нам воспитывать детей и тех кто хочет веренуть капитал вывезеный из России что бы самому его потом вывезти.
№36 Пыхтачек 17 июля 2016 13:49
-4
Цитата: MAKOS
Цитата: москворус
История всех осудит.

да уж Путин себе место в истории застолбил , интересно как будут о нем отзыватся через 30 , 50 , 100 лет ?
а то у нас любят бывших правителей об............

Я так думаю что уже после его смерти начнут осуждать его как Сталина в свое время. Пока он был жив гриву боялись поднять как он умер сразу повылазили из нор шакалята разрывая власть и перегрыза глотку конкурентам. Сталин стал тираном и репресистом причем со слов тех кто в своемэ время ему и приносил растрельные списки.
№37 Свой таракан 17 июля 2016 13:54
0
... как Вашингтону необходимы полноценные отношения...
Майдан вам нужен.
№38 Сталь 17 июля 2016 13:55
0
Цитата: Пыхтачек
Цитата: Irena Aneri
Вы все, должны во внутреннем отстаивать! Он вас защитил из вне, сейчас начните разбираться со своими ворами а злодеями внутри без вмешательства из Запада. Освободил вам руки. Значить действуйте. Помогите же вы ему немножко. Каждый на своем месте в состоянии приложить руку к делу. Пора!

Угу я сам своему ребенку подниму пособие матери пенсию соседу инвалиду выдам нормальны протез пойду на своем районе положу асфальт по евростандартам еще я буду ходить по магазинам и понижать цены на продукты первой необходимости я начну оплачивать "бесплатную" медицину и оплачивать поступления детей в школы и садики я начну выдавать квартиры молодым семьям. Автор этого поста наверно живет в другом мире, паралельном мире, где каждый все это может сделать я к сожалению живу в том где государство забыло о тех 146 миллионах жителях.

Нет автор живет в другой стране и имеет укр гражданство. Но кормится с русских интервентов в основном.
№39 mp3free 17 июля 2016 14:18
0
Горбачь со своей "Перестройкой", "Углублением и обосриванием", что ельцин со своим "Шта" и лизоблюдской внешней политикой к пиндостану, даже и в подмётки не годится В.В.Путину. Есть конечно, некоторые недостатки во внутреннем управлении страной, но, во внешней политике практически всё достойно.
Воссоединение Крыма с Россией, укрепление обороноспособности страны, отстаивание интересов страны на международной арене, уже вписали в историю В.В., как великого человека, великой страны.

Если выбирут Трампа, в чём я сильно сомневаюсь, внешняя политика пиндостана не поменяется или возможно поменяется на короткий срок, пока очередной "Освальд и его друзья из ЦРУ", не решат эту проблемку.
P.S. Вообще, презиками в сша управляют корпорации и другие влиятельные деятели, как они скажут,так и будет.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№40 Р.Чанышев 17 июля 2016 14:21
+1
Цитата: Alena Bajowa
На фоне всеобщей антироссийской истерии, даже безумный Трамп понимает.

Безумные такие, как Буш, Клинтон. А у Трампа голова есть.
№41 avissbp 17 июля 2016 14:22
+1
Пиндосам верить НЕЛЬЗЯ, у них один бог - собственный карман..
№42 вохаизкрыма 17 июля 2016 14:56
+2
Цитата: Пыхтачек
Отстаивает во внешнем мире, а кто во внутреннем будет отстаивать?

Вообще-то внутренними делами в первую очередь должен заниматься Премьер Министров. Другое дело - кто его назначает и, если не справляется - почему не меняет?
№43 Пыхтачек 17 июля 2016 16:13
0
Вот и я об этом.
№44 Елена.Т 17 июля 2016 16:33
0
Понравилась статья. Только Трамп еще не президент США. И даже если и станет, то навряд ли ему позволят идти своим курсом. Хотя, кто если не Трамп постарается переломить тот путь, по которому сейчас идет америка. Поживем - увидим!
№45 Jupiter5000 17 июля 2016 16:33
+1
Никто не боится Путина, он не тиран и не маньяк чтоб его боялись, а в США элита давно расколота, одни говорят что Россия враг и пытаются ее изолировать,другие видят Россию как партнера с которым необходимо считаться.Не нужно всех нести под одну гребенку, в США есть грамотные люди которые хотят избежать конфликта с Россией и не потерять такого крупного партнера.Я Все таки верю что США еще будет хорошим союзником с Россией.
№46 nuckermann 17 июля 2016 21:56
+1