Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16482 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тюремный квест: оппозиционеры в поисках Надежды

Тюремный квест:  оппозиционеры в поисках Надежды

Читаю я в очередной раз про нашу с вами Надежду, и просто волосы дыбом становятся. Оппозиционеры с солистом Верзиловым в голос утверждают, что с ней пропала связь. Пропала связь, и Надежда пропала. Сегодня у здания ФСИН прошла акция под названием «В поисках надежды».

Организатор акции – Петр Верзилов. Участвуют в ней несколько десятков человек, они по очереди стоят рядом с плакатом «13 дней нет связи с Толоконниковой. ФСИН прячет Надежду на этапе», каждый минут по двадцать. Что тут сказать, это примерно из той же оздоровительной реформы, что и автомат на станции метро «Выставочная», бесплатно пускающий за 30 приседаний. 20 минут удержания плаката – хорошая нагрузка для оппозиционных рук, которые не привычны работать.

А мне по поводу этой акции вспомнился анекдот:
Пишет мужчина письмо: Здравствуйте, уважаемые разработчики препарата Хербалайф. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваши таблетки. После месяца приёма моя жена похудела на 20 килограммов. А вчера, после очередного приёма, она совсем исчезла.

Вот, может, и Надежда после серии своих демократичеcких голодовок просто стала бесплотной, исчезла, растворилась в небытии? Но муж, который во время отказа жены от пищи тоже постился лагманом, не верит в исчезновение без участия ФСИН. Не понимаю, почему до сих пор не вышла компьютерная игра, где Надежду прячут по различным камерам, а бравый поросёнок (Петя Верзилов) пытается её отыскать? Спецэффекты, стрелялки, омоновцы, БТР, РПЦ и другие препятствия на извилистом пути оппозиционера. Чтобы каждый креакл мог бороться с ФСИН, вооружившись компьютерной мышкой.

Наша оппозиция вообще любит терять арестантов из своих рядов. Помните, как терялся Развозжаев, а Удальцов его искал на весь твиттер? Особенно смешно было, когда лидер «Левого фронта» уже всех поднял на уши в связи с исчезновением Леонида, а того просто перевели в Лефортово. Причём Лефортовская колония об этом сообщила. Когда Леонид успешно был доставлен по этапу в Москву (терялся он на нём бесчётное количество раз), возникла лакуна в оппозиционном сознании. Нужно было срочно кого найти, чтобы начать этого кого-то терять. И они нашли Надежду.

Вспомнился ещё один анекдот. Уж простите, настроение какое-то у меня сегодня очень развесёлое. Посадили русского, немца и француза в одну непроницаемую камеру. Дали им по два шара и закрыли на день. Вечером открывают: немец положил один шар на другой, француз научился жонглировать, русский один сломал, другой потерял. Так и наша оппозиция умудряется своих членов потерять в закрытой непроницаемой камере.

Верзилов не только в поте лица ищет жену, но и параллельно забегает к иностранными правозащитникам и СМИ – ну так, водички попить. А пока пьёт, рисует им картины Мордора в российских тюрьмах.

Статьи уже написали BBC, Associated Press, Hollywood Reporter, французская Parismatch. Не находите это странным, когда Наде и сидеть-то осталось всего-ничего 4 месяца? Наоборот, чем ближе конец срока, тем больше активизируется Верзилов – пытается выжать из западных хозяев последние возможные дивиденды. Запасается деньгами впрок, ведь будет бессмысленно «терять» и заставлять голодать Надежду тогда, когда её уже выпустят из тюрьмы. Тогда этот перформанс уже не прокатит.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Руслан 3 ноября 2013 00:35
-9
из Надежды сделали великомученницу и власть в России прошляпила этот момент. Зачем?
№2 ramvivat 3 ноября 2013 00:52
+6
читаю статью и вдруг... в голове заиграла тема из Марио. где в конце говорят ой-вей милый Марио ви таки нас извиняйте да но таки принцесса таки в другом замке.
№3 AlexxxxS 3 ноября 2013 02:51
+11
Верзилов очередной раз отрабатывает гранты, а до Толоконниковой ему постольку поскольку. Это же он был "ком.одом" тех плясок. Разделить с ней заслуженную участь он не пожелал, а убежал в Америку "рекламировать" за очередные гранты проделанную работу. Получал он инструкции от Гельмана, а тот в свою очередь от Березовского. Группу их тогда назвали "Война", а надо было назвать "Говно", т.к. сами поуши во всём этом и всех хотят в это вымазать. Таких дебилов надо в психушку закрыть пожизненно, там им самое место.
№4 velobrod 3 ноября 2013 07:13
+8
Ищут пожарные, ищет милиция(c)
С ног сбилась в поисках вся оппозиция.
Девочку ищут, не могут сыскать
Девочку Надю, ети её мать.
Может её съели серые волки?
И вдруг, отыскали... на "киче", под "шконкой"(
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№5 avissbp 3 ноября 2013 07:36
+8
поменьше звона про эту bad ..., и спокойней в эфире.
№6 wert.sas 3 ноября 2013 09:20
+2
а что,кроме как об этой курве и говорить больше не о чём?
№7 Юриус 3 ноября 2013 12:42
+4
уважаемые модераторы "политикус"!вы хоть не уподобляйтесь разным "дождям","рамблерам",яндексам","взгляд"....на тех ресурсах ещё немножко и станут каждый день выпускать бюллютень о здоровье(как в 1919 о Ленине)как температура,как сахар,как давление.....вот реально противно читать про эту МРАЗОТУ!!!!и ещё,"наверху"смамый первый был РУСЛАН,вот для него....это почему эта ДРЯНЬ стала великомученицей,вы зачем это слово употребили,вы оскорбляете действительно мучеников за веру,за Родину....может вам напомнить что творила это ЧУДОВЕЩЕ,про повешенное чучело еврея,про групповой секс в музее,где она беременная,про курицу....так что думайте над словами какие пишите!!!
----------
Русского солдата мало убить,его надо ещё повалить!