Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме

Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Ключевые цитаты В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
26 мнений. Оставьте своё
№1 edgarcacey4 17 июня 2016 15:14
+23
А вот содержание высказываний других участников и организаторов форума: посмотрите, как либеральные организаторы форума и внешне крайне приличные известные банкиры представляют Россию на нем, ЧТО они думают и ЧТО они хотят для России:

Все помнят, как член Совета Федераций РФ назвал Грефа конченой скотиной, и все народы России присоединились к этому суждению.

В эти минуты, выступая на ПМЭФ, глава банка ВТБ Костин открыто признал, не так топорно, как Греф, но по сути еще омерзительнее, что он, Костин - еще хуже Грефа, что он - государственный преступник и призвал к сдаче Россией своего суверенитета,

в сентиментальных тонах отметив, что это - его сокровенная и выстраданная мечта.

Выразил он это как реверанс западным гостям форума в очень цивилизованной хитрой форме, но суть не меняется от этого. Он сказал, что несказанно рад глобализации и что в конечному счете мы все придем к единому мировому правительству - читай мировому порядку и пр.

Ну, поскольку уже теперь на кухнях домохозяйки знают, что мировое правительство и новый мировой порядок навязывается всему миру морями крови мировым сионизмом, США, Англией и Израилем, и что в мировом правительстве и мировом новом порядке по сценарию США, Англии и Израиля места России нет, как не будет и ее самой, то Костин - госпреступник, поскольку публичный призыв к сдаче суверенитета и независмости Росси - государственное преступление
№2 da_vince_cat 17 июня 2016 15:22
+11
Расстрелять к чертям свинячьим без суда и следствия!
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№3 sovarm 17 июня 2016 15:30
-4
Кого расстрелять?
№4 Annelise 17 июня 2016 16:46
+1
Стрелять незззя... Хай подымется...
Но почему бы ему случайно не заболеть, чем нить, очень неспособствующим подобного рода высказываниям7
№5 Артур 17 июня 2016 17:24
+1
Как насчёт перелома челюсти? biggrin
№6 Annelise 19 июня 2016 12:48
+2
Со вздохом - Тоже низззя....
Автокатастрофу конечно можно организовать, но это не наш метод. Мы ж не америкосы какие....
Тока помечтать. А иногда тааак хочется леща дать...
А впрочем не поймут, до них доходит тока когда по кошельку прилетает.
№7 nelga 18 июня 2016 02:40
+1
Нет ! Обязательно с следствием и судом...а потом ПУБЛИЧНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ! А потом вешать по списку лиц сданных следствию и суду этим субъектом. Ну где то так.
----------
Нельга
№8 ZERG_2S 17 июня 2016 15:31
+1
А цитаты можно привести? а то только выводы из цитат вижу.
фразу:
Он сказал, что несказанно рад глобализации и что в конечному счете мы все придем к единому мировому правительству - читай мировому порядку и пр.
я могу воспринимать не только как к США Англии и Израилю, но также и к Китаю или России, или Пупкинстану
№9 svm_bib 17 июня 2016 15:46
+2
Имеется в виду сегодняшнее выступление Костина на ПФЭФ?

https://www.forbes.ru/novosti/biznes/322991-andrei-kostin-zachem-my-togda-zdes-tak-parimsya-rabotaem-stolko-esli-cherez-30
№10 Кальмиус 17 июня 2016 16:35
+4
А вот ещё что сказал:
1."Зачем надо было поддерживать госпереворот на Украине? Я много раз об этом говорил. Там сложная внутриполитическая ситуация. И, скорее всего, оппозиция, которая сегодня находится у власти, демократическим путем с помощью выборов пришла бы к власти, мы работали бы с ними так же, как работали с властью, которая была при Януковиче. Нет, надо было довести обязательно до госпереворота с жертвами, вызвать кровавые события, гражданскую войну, напугать русскоязычное население на юго-востоке Украины и в Крыму" — сказал Путин на ПМЭФ.

"А после этого, после того, как мы вынуждены были предпринять меры по защите определенных групп населения, (Киев стал) дальше закручивать эту спираль, нагнетать" — добавил президент России.

"На мой взгляд, в том числе это делается для того, чтобы обосновать само существование Северо-Атлантического блока. Нужен внешний противник, внешний враг, иначе зачем эта организация нужна: Варшавского договора нет, Советского Союза нет — против кого?" — сказал Путин.

2."Должен был быть введен закон об особом статусе на территориях, которые мы называем непризнанными республиками. Закон принят парламентом страны, но до сих пор не действует. Нужно было обязательно принять закон об амнистии. Он принят парламентом Украины, до сих пор не действует. Как можно проводить какие-то выборы, как вообще можно говорить о проведении выборного процесса в условиях осуществления АТО? Где-то в мире это проводится вообще?" — сказал президент, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

По словам российского лидера, на сегодняшний день необходимо заняться "восстановлением экономики, гуманитарной сферы" на Украине.

"Откладывать же решение этих вопросов, ссылаясь на акты насилия в зоне действия конфликтующих сторон — просто отговорка, предлог чтобы ничего не делать" — добавил Путин.

3.Президент России Владимир Путин заявил, что согласен со своим украинским коллегой Петром Порошенко в вопросе о необходимости усиления миссии ОБСЕ в Донбассе, вплоть до ее вооружения.

"Согласен с Петром Алексеевичем Порошенко по поводу того, что нужно усилить миссию ОБСЕ, вплоть до того, чтобы позволить наблюдателям миссии ОБСЕ иметь при себе стрелковое оружие" — сказал Путин в ходе выступления на ПМЭФ-2016.

dumaet
----------
Просто меня поражает, как люди в нашей жизни доверчивы. Готовы верить всему, кроме здравого смысла.
№11 Hornet 17 июня 2016 18:18
+4
Я более чем уверен что этот Костин - просто почтальон, или даже заборный наблюдатель этих больших процессов. И он не предлагал, а просто константировал факты.

США, Англия и Израиль никаких актуальных связей с Мировым Правительством не имеют, кроме неких исторических или даже этнических корней. Ведь они (МП) всегда и всем открыто говорят - Мы Космополиты!!!
Если кому непонятно - читать эти слова так - НАМ НАСРАТЬ НА ЛЮБУЮ СТРАНУ! И НА США И НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ, отдельно и вместе взятые! У НАС НЕТ РОДИНЫ!
Это лицевая сторона ихней глобализационной медальки, с которой они носятся как деревенский дурачок с торбой.

А что Вы скажете, если это пресловутое и отчасти мифическое МП скажет - а давайте как на ближайшие 100 лет остановимся в Маскве? Поживем, покющаем, а дальше видно будет?

Есть такая гипотеза, что они уже сказали и уже делают, и чисто гипотетически это для их нужд строится СевМорПуть, и всякие другие логистические маршруты.

И недавнее выездное выступление ВКС МО РФ в Сирии было не просто рекламным военторгом, а демонстрацией "заказчикам" своей большей эффективности, большей дешевизны и прочих соотношений цена\качество, на фоне само собой, американского военпрома, традиционно использовавшегося МП последние 60-70 лет который когда то тоже был не таким провороватым и достаточно могучим, по крайней мере первым начал обладать абсолютным оружием (ЯО).
До амерского военпрома - был Вбританский военпром, от которого остался только гимн - "Правь, Британия!"...

Условия просты - МП меняет гостиницу "Омерика" на гостиницу "Расея", в режиме "All-Inclusive" и защитной военной страховкой, действующей в любой точке мира. А как же? капиталы надо защищать, только надо найти самого успешного и недорогого "гаранта".

К сожалению от этой бредовой гипотезы отмахнуться не так то просто, она кстати и объясняет - почему Россия просто чемпион по внешней политике, чемпион по модернизации и эффективности всех видов вооружения, но во всех внутренних вопросах - мало что поменялось, как народу жилось средненько, так и продолжает жить, находя только больше поводов патриотически порадоваться внешнеполитическим успехам.

Для особо упоротых повторяю - это всего лишь гипотеза, но слишком много трендов и факторов которые идеально на нее ложатся. И всемирная миграция золотых запасов, пока только частных и банковских, и лопающиеся огромные экономические пузыри в США, а ведь еще вчера они были до отказа набиты золотом и деньгами, да и вообще...
№12 АннаИ 17 июня 2016 19:28
+2
Хотела вам поставить минус.Ошиблась,поставив плюс.Ваша "гипотеза" притянута за уши,видимо вы желаемое выдаете за действительное.Научитесь отделять "мух от котлет",Путин отвечает за внешнюю политику,ведет ее грамотно,хотя он во многом ограничен,а внутренняя политика полностью завязана на Медведева,Путин вмешивается только там,где может.Путин очень грамотно использует механизм противовесов,держит баланс сил,хотя нам бы хотелось,чтобы он провел чистки в правительстве и поставил государственников.Он смог бы это сделать ТОЛЬКО обладая полной властью,а так...по "нашей" Конституции Президент просто менеджер с большими ограничениями.
№13 gragdanin16 17 июня 2016 22:02
0
Сказки про малый и средний бизнес.Да уж.бизнесмены спасут страну.За внешнюю политику отвечает МИД.Иначе зачем он вообще нужен.Кто Путину не дает поменять премьера?Конституцию писали под Ельцина,и где по-ней нет полномочий и власти у президента?Тот вообще парламент из танков расстрелял и положил на полномочия.По-вашему у Путина полномочий чуть больше министра,вроде как у вице-премьера.Снимите розовые очки Анна.Видимо есть у него обязательства перед либеральными товарищами.Да и сам он с 2000-х вроде в либералах ходил.Только после 5-ти дневной войны ему Запад дал понять,что ровней не считает и своим тоже.
№14 vikont 17 июня 2016 15:35
+6
Форум:бла,бла,бла!
№15 Данилович 17 июня 2016 17:55
+1
Почему-то, эти цитаты мне напоминают обещания Хрущева про коммунизм через двадцать лет.
С кем он собрался это делать..., с Улюкаевым и Наибулиной, с Грефом и Кудриным??
Ну, ну...
№16 sovarm 17 июня 2016 18:46
-4
Согласно Путина у нас в России сейчас меньше 1 % населения занято в среднем и малом бизнесе. От таких"успехов" у ДАМы голова кружиться.
А недавно ДАМа говорила о больших цифрах, кому верить?
№17 Согласный 18 июня 2016 11:37
0
А форум это всегда бла-бла-бла.
№18 alex-14 17 июня 2016 15:38
+3
Сидит толпа наглосаксов на пьедестале и учит Россию как ей лучше жить, через заумные формулировки о больших деньгах ну в очень больших евробанках, мол вы у нас учитесь, если красиво хотите жить, а лучше протяните к нам первыми руки,чтобы протянуть потом ноги. Но главное, все эти нравоучения заканчиваются, когда намекают, что поезд уходит и на подножке уже весит толпа деньгодержателей.
№19 sovarm 17 июня 2016 15:39
+2
Пока не сократят количество чиновников и не посадят воров с конфискацией, малый бизнес не поднимится.
И ДАМу кышнуть надо далеко.

Автор, от вашей подборки цитат народ в экстазе, только не знает чему радоваться!
№20 mab3162 17 июня 2016 16:55
+7
Плюс к этому, как воздух, бизнесу, особенно малому, нужны дешевые (в пределах 3-4% годовых) долгосрочные кредиты на развитие производства. И надо понимать всем, что чем меньше предприятие, тем труднее его развивать - большой коллектив людей пропорционально своей численности и может больше, и запас прочности у него выше (к примеру, все одновременно не могут заболеть или попасть в аварию, отключившись на месяц от бизнеса из-за сломанной ноги). И, поскольку у малого бизнеса степень риска больше, условия развития объективно сложнее, ему необходимы особые преференции от государства, т.е. кроме дешевых кредитов необходимо освобождение от налогов на большие сроки, до 10 лет, пока предприятие обрастает оборудованием и инфраструктурой, не станет на ноги и не выйдет на устойчивый рост.
№21 sovarm 17 июня 2016 18:42
-5
К большому сожалению у Путина ничего дешевым не будет, никогда.
Это стиль его поведения.
Поэтому у него в помощниках такие экономисты, от который народ скоро завоет на Луну.
№22 gragdanin16 17 июня 2016 23:34
0
Да вы батенька MAB3162 готовый премьер.А нафига тогда они нужны эти бизнесмены и фермеры?Они только о своих волчьих интересах пекутся.Воду фермеру дай.свет дай кредит дай,технику дай.Может проще колхозы и совхозы не надо было разгонять?Про бизнесменов и фермеров уже с 91 года болтовня идет и еще столько же минимум будет."Один фермер заменяет колхоз.Колхозники бездельники,им только все давай."-Так вроде Помнится Гавриил Попов и его компания орали в начале 90-х..Где социальные обязательства бизнеса перед населением?Закон у них один:нарубить бабла,а дальше хоть трава не расти.
№23 Артур 17 июня 2016 17:07
+2
А у нас нефтегазовый дефицит? shok
№24 Hornet 17 июня 2016 18:32
0
Цитата: Артур
А у нас нефтегазовый дефицит? shok


Явно недооцениваете ВВП... Это его техничный вброс, в режиме "уши-машут-ослом".

Ясно как день что ему как воздух нужно повышение цены на нефть. Как и некоторым другим игрокам-быкам этого рынка... Для большинства дельцов и спекулянтов этого неспокойного рынка, которые ни бельмеса в геополитике, но держащие ушки-на-макушке, любые фразы крупнейших игроков в ГП - это как руководство к действию. А ВВП сейчас является самым крупным и по факту самым главным игроком и в Европе (газ) и на БВ (нефть). Который может сказать "А" и сразу сделать "Б". Остальные игроки, косящие по привычке под "крутых", могут только бесконечно долго блеять свое "Ааааа", и либо ничего не делать, либо пытаться что то сделать и в итоге насмешить весь мир.

Так вот - любой перепуганный нефтяной спекулянтишка побежит увеличивать фьючерсы на нефть, и попутно тем самым сам создаст и панику, и небольшой искуственный дефицит нефти на МР. Что имеем в итоге? Нефть расхватали спекулянты, реальным покупателям нефти ее начнет нехватать в режиме реального времени и цена пойдет вверх. Все, профит. То есть как эти недостойные людишки начнут зарабатывать на нефти, то спрос на нефть как на инструмент для финансовых вложений увеличится, неизбежно увеличивая и ее цену.
№25 Данилович 17 июня 2016 18:03
+2


Не наелись глобалисты-кооператоры партнерского санкционного дерьма...
№26 gragdanin16 17 июня 2016 23:34
0
Цитата: gragdanin16
Да вы батенька готовый премьер.А нафига тогда они нужны эти бизнесмены и фермеры?Они только о своих волчьих интересах пекутся?Воду фермеру дай.свет дай кредит дай,технику дай.Может проще колхозы и совхозы не надо было разгонять?Про бизнесменов и фермеров уже с 91 года болтовня идет и еще столько же минимум будет."Один фермер заменяет колхоз.Колхозники бездельники,им только все давай."-Так вроде Помнится Гавриил Попов и его компания орали в начале 90-х..Где социальные обязательства бизнеса перед населением?Закон у них один:нарубить бабла,а дальше хоть трава не расти.

Цитата: mab3162
Плюс к этому, как воздух, бизнесу, особенно малому, нужны дешевые (в пределах 3-4% годовых) долгосрочные кредиты на развитие производства. И надо понимать всем, что чем меньше предприятие, тем труднее его развивать - большой коллектив людей пропорционально своей численности и может больше, и запас прочности у него выше (к примеру, все одновременно не могут заболеть или попасть в аварию, отключившись на месяц от бизнеса из-за сломанной ноги). И, поскольку у малого бизнеса степень риска больше, условия развития объективно сложнее, ему необходимы особые преференции от государства, т.е. кроме дешевых кредитов необходимо освобождение от налогов на большие сроки, до 10 лет, пока предприятие обрастает оборудованием и инфраструктурой, не станет на ноги и не выйдет на устойчивый рост.