Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Шок и трепет в еврокурятнике

Шок и трепет в еврокурятнике

Русофобская истерия в странах Европы достигла невиданных величин. Мордор наступает. Русские партизаны на боевых медведях в панцирях готовятся оккупировать Таллин за трое суток. Подводная лодка в надводном положении и на буксире заставляет Швецию и Данию биться в припадке. Горячие натовские парни дрожат при виде косолапого на военных маневрах. Толкиеновские эльфы, хоббиты и орки нервно курят марихуану на обочине голландских дорог.

Одним словом, курятник по имени «Европа» утречком проснулся, нашел два расколотых яйца и раскудахтался. Никому и невдомек, что России Эстония нужна, как собаке пятая лапа или зайчику звонок. А заборострой в Латвии русскому танку только на две гусеницы придется. Но куры трепещут, а политические петухи кукарекают во все горло…

Еще в бытность СССР ни Финляндия, ни Швеция не впадали в такой экстаз, хотя и возможностей у тогдашней «Империи Зла» было побольше и Вооруженные Силы находились в постоянной боеготовности. Вывод напрашивается сам собою. Боязнь российской угрозы совсем не причем. Явно действует иной фактор.

Главное — выявить инициатора сей волны страха. И здесь выявляется обычная роль американской пропаганды. Суть то ее проста, как желток: хозяин сто раз предупреждает кур, дабы они ужасались от вторжения медведя в их сарай, а сам преспокойно точит ножи — бульон необходимо варить вовремя, к обеду, так сказать.

США всеми силами продавливают пакт о Трансатлантическом партнерстве, где европейским партнерам предлагается снять штаны и кальсоны и передать оные дядюшке Сэму. А что же может послужить наилучшим предложением, как не защита от нашествия косоглазых варваров с реки Москвы и зверообразных казаков с Дона? Тем паче еще и ПРО развернуть можно и компаниям своим заработать дать, да и, создав дополнительные базы, разместив новые войсковые подразделения, устроить прокладку в случае вероятных волнений европейцев против «невинных» беженцев из Африки и Леванта.

Все же, когда начался массовый наскок товарищей с Востока на немецких женщин, европейцы призадумались. Хотя потом изнасилованные стали просить прощения у «беженцев» за то, что не поняли их угнетенного состояния и сопротивление оказывали, но все же, все же, господа.
Европу необходимо ободрать для блага американского капитала. Здесь и «беженцы» нужны, как пример, а потом и сила, которая разгонит еврокур по их насестам, когда фермер начнет ужинать супом из птичьих потрошков.

И еще. Западная элита неожиданно для себя обнаружила, что несмотря на все мощнейшие пропагандистские ресурсы, рекламу, кино и массовую культуру в целом, европейский обыватель вдруг увидел привлекательность России.

Конечно, РФ — не рай, там и чиновники воруют, и уровень жизни не очень, но пока хотя бы есть реальность жить по-своему, пусть и по-глупому, но без обязательной толерантности и преклонения колен перед содомитами. Это просто надвинулось, как туча и рассеиваться не собирается. Плюс к тому еще в России и Православная Церковь не спешит капитулировать перед «нововведениями» в виде отказа от христианства. Как не крути, а христианская духовность из Европы окончательно не вытравлена. И плачутся европейские бонзы от того, что русские не жаждут отринуть Православие ради трансгендерной «свободы».

Печалится курятник, трепещет и ждет, когда же русский Иван рванет до Лиссабона и Малаги. Но только опять ошибаются куриные эксперты. Зачем русским берег португальский? Да и в Таллин входить не обязательно. Есть ведь русская песня с припевом: «Тополя, тополя…»

Прибалт и швед — питомцы Сэма; румын — потомок беглых римских легионеров; болгарин, чтящий хана Аспаруха; гордый шляхтич из-под Кракова и «дикий финн» — радетель Калевалы, соглашаясь на ПРО от США и прочее, искренне не подозревают, что ежели — не дай Бог! — НАТО обезумеет и нанесет удар по России, то их государства первыми превратятся в радиоактивную помойку. А потом и перемирие наступит.

Даже психоз войны все-таки ограничен желанием не потерять все. В принципе, Вашингтон и Оттава не пострадают. Пару телефонных звонков по прямой линии — и президенты договорятся. США и России, разумеется. Но вот на месте Хельсинки или Риги останутся лишь котлованы, кои послужат назиданием для других европейцев о коварности и жестокости русских для будущих поколений потребительского общества. То бишь и это послужит делу западной пропаганды.

Возникает неизбежный вопрос: «О чем ныне думают насельники Эстонии, Финляндии, Польши, Болгарии и т. д. по списку идиотов? Неужели они не видят, что их бросают в топку ограниченного конфликта (пусть даже и не ядерного! но и ракет с иными боеголовками на Варшаву и Стокгольм хватит!)?»

Но нет ответа. Толпы безмолвствуют. Курятник гарантирует куриные мозги. А ведь России ничего и не надо. Просто оставьте вы — европейцы и американцы — нас в покое. Не лезьте со своим католическим уставом в наш монастырь. Живите, как вам хочется. Не натравливайте на нас своих псов и лизоблюдов с гранатометами. Прекратите лезть в наши души. Нам на Европу от Таллина и до Эдинбурга, от Осло и до Марселя наплевать. Обычною слюною…
Медведю куры не нужны. Мед и малина вкуснее. И без ГМО…
Александр Гончаров
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
33 мнения. Оставьте своё
№1 солдат СССР 13 июня 2016 10:23
+11
Госдеп постарался,эксперимент удался ,"заменитель мозгв" прижился успешно!
№2 defender_III 13 июня 2016 14:22
+2
Заменитель мозга в виде гамбургера? откуда там моСк? Я вас умоляю... lols
№3 kolobok.sidorov 13 июня 2016 21:00
+2
Ну, автор нашёл кого сравнить - субтильные эльфы, тупые орки, толерастные зоббиты супротив наших - Кощей Бессмертный, Баба-Яга, Леший, Кикимора, Водяной, и прочая родная белая-чёрная жить и нежить...Знаю точно - на случай чего все как лист перед травой встанут за милую Родины нашу...Обо всём забудем - только бы Россеюшка наша жила - процветала, только бы внуки-правнуки жили да были во славу Родины-матери наш Род продолжали...
№4 Юрбан 13 июня 2016 10:25
+10
А ещё клюква, брусника, жимолость, солёные рыжики, вяленый язь и слабосолёный муксун...
№5 Галинка 13 июня 2016 10:45
+7
Ох... всё! Иду на кухню...
№6 Властимир 13 июня 2016 14:09
+4
Ну, ты Юрбан и змей! Где тут похудеешь...
№7 Удалов 13 июня 2016 10:27
+4
все повторяется. только тут и у немцев и у турков решило повториться одновременно. давно люлей не получали
№8 СибирьТомск 13 июня 2016 10:37
+11
так они всегда только скопом,Севастополь можно сказать одни штурмовали только дойчи во время 2-й мировой,а остальные только в составе калолиции.
№9 тигридия 13 июня 2016 10:28
+13
Как хорошо, что у России есть калибри. Маленькие и точно в цветочек длинным клювом. "Обыватели" могут спать спокойно.
№10 brig12345 13 июня 2016 10:29
+9
Как это Вашингтон не пострадает?
Да они среди первых должны получить "должок".
№11 СибирьТомск 13 июня 2016 10:53
+9
меня мучает вопрос вот построят амеры ракетные базы в европе,заметьте они их сразу хотят передать типа в структуру ВС этих стран,но при этом там пиндокомандующие.Со стороны ясно видится желание пиндосов устроить конфликт на нашем материке(допустим пиндосы проведут ракетную ядерную атаку с территории военных баз в германии,и как мы будем отвечать?сотрем в порошок германию?при этом всяко и сами понесем урон.)а пиндосы получается будут у себя за лужей отсиживаться,типо мы ни причем,но если вы нас тронете то мы и свои ракеты по вам запустим.то есть расчет у них на то что в блин будем раскатывать себя мы с европой а сшп как всегда в стороне?и вопрос вот вчем мы по своей военной доктрине отвечаем ТОЛЬКО тому кто на нас напал?или в случае с Нато мы долббим сразу в мозг(СШП) этой гидре?
№12 Команданте Че 13 июня 2016 11:26
-5
США хочет войны, они к ней активно готовятся при полном попустительстве Кремля, вот уже черноморскую флотилию создавать собрались, Украину оккупировали, Таджиков расшатывают, Казахстан попал под гребенку, а что же Кремль?
Ах ну да, Кремль занят защитой бабловых интересов в Сирии, да и действительно, что можно взять с несчастного Донбасса, пусть их там убивают, недосуг Кремлю, заняты они...
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№13 Снежана 13 июня 2016 15:22
+4
Кремль решил что не обязан ставить лично Вас в известность о своих стратегических планах. На всякий случай. Чтобы Вы не растрезвонили на весь интернет. И чтобы до врагов не дошло.
№14 Команданте Че 13 июня 2016 15:32
-2
Вас тоже я так понимаю, так ведь проще, хитрый план, он такой хитрый, что враг уже на пороге, а там все хитрый план курят похоже, хотя, чего вам объяснять, если для вас проще просто верить, то это сугубо ваши тараканы, а я уже не верю, потому как дел не видно особо, прижали уже со всех сторон, а вы все верите, ну то ваше дело.
Кстати, раньше я еще верил, что не бывает кремле-ботов, теперь я все больше их вижу, слепые, не задающие неудобных вопросов, призывающие просто верить, кто это как не кремлеботы, не удивлюсь если им еще и платят за это.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№15 Рыжий кот 13 июня 2016 10:32
+6
Это всё моё родное
Поле, Речка, Ручеёк,
Это Родина моя
Всех люблю на свете я
obnimaet
№16 makhota60 13 июня 2016 10:32
+15
У США нет другого выхода, как спасать свою ж..у, то бишь - экономику, за счет Ближнего Востока и гейропы. Вот и травят моську на слона, чтоб под шумок обчистить карманы бюргеров, лягушатников, обкуренных и обдолбленных геев, свихнувшихся от страха викингов и нурманов. А эти придурки, когда очнутся от угара, обнаружат пустые карманы, заначки и увидят ухмыляющуюся, довольную физиономию в полосатом колпаке. Вывод:
1) пока пиндосия цела и существует - всему миру покоя не будет.
2) пиндосия должна быть уничтожена.
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№17 Савин Виктор 13 июня 2016 13:07
+4
СШП - это всего лишь инструмент в руках транснациональных корпораций. Сейчас ТНК выходят на новый уровень и бросают пиндосию под каток. Все эти трансатлантические и транстихоокеанские договоры позволяют ТНК по-прежнему очищать карманы, но без привязки к определенной стране.
№18 AlKo66 13 июня 2016 15:09
+3
Согласен на все 100 и с Вами и с makhota60. ТНК давно себе подготовили теплые местечки подальше от Америки, которую вместе с населением подготовили на заклание.
Их экономику могла бы спасти новая мировая война (а второю мировую войну, по моему убеждению развязала именно Америка, финансирую Германию и лично Адольфа, чтобы спасти себя от великой депрессии), но тут Россия показала зубы. Раз война не получается, можно устроить большой "форс-мажор" в самой Америке. Например, инициировать "Желтый камень". Барашка же не случайно недавно "поведал" Америке, что каждый американец должен иметь "тревожный чемоданчик", и вообще озаботиться своей безопасностью в случае природных катаклизмов.
№19 Танк Армата 13 июня 2016 10:34
+18
Возникает неизбежный вопрос: «О чем ныне думают насельники Эстонии, Финляндии, Польши, Болгарии и т. д. по списку идиотов? Неужели они не видят, что их бросают в топку ограниченного конфликта (пусть даже и не ядерного! но и ракет с иными боеголовками на Варшаву и Стокгольм хватит!)?»


Просто анекдот:

Идет обезьяна по пустыне, жаpко, пить хочется.
И вдpуг видит: стоит пальма, а на ней - кокос.
Hу обезьяна начинает тpясти ее, а внутpенний голос говоpит:
"Обезьяна, подумай !".
Обезьяна подумала, взяла палку, сбила кокос и напилась ...
Идет хохол по пустыне, жаpко, пить хочется.
И вдpуг видит: стоит пальма, а на ней - кокос.
Hу хохол начинает тpясти ее, а внутpенний голос говоpит:
"Хохол, подумай !".
- Чего тут думать, тpясти надо !


А они не о чём не думают. За них есть кому думать.А их дело - трясти!!! biggrin
№20 Савин Виктор 13 июня 2016 13:08
+3
Или скакать.
№21 svbuk 13 июня 2016 10:48
+5
Только за картинку можно ставить +
Молодца :)
№22 Доброгор 13 июня 2016 10:54
+6
Не читали пендосы дедушку Чуковского, а зря) чудо-таракан живёт только в их воспалённом мозгу) и гейропесы его боятся) но мы то знаем ху из ху) и тапочки приготовлены давно для тараканища)))
----------
Слава Роду, Богам и Предкам Нашим!
№23 Сигизмунд. 13 июня 2016 11:02
+3
Шерхан и его прихвостни.Прибалтика,Польша и прочие шакалы.
№24 Александр Роменский 13 июня 2016 11:21
+7
Очередное обострение шизофрении накануне Петербургского Форума и саммита НАТО в Польше.
Пройдет и это. Неприятно, но Россия идет своим путем, не благодаря, а вопреки санкциям, зашевелилась экономика. А патриотизм и оптимизм остались на высоком уровне.
№25 Duremar22 13 июня 2016 12:14
+4
Просто оставьте вы — европейцы и американцы — нас в покое. ----- НЕ ОСТАВЯТ.Очень уж много у России залежей природных ископаемых,огромная территория с плодородными землями и водными ресурсами.Во все времена всевозможая шваль и отребье зарились на всё это.
№26 alla039 13 июня 2016 12:32
+4
№27 defender_III 13 июня 2016 14:25
0
У сТРАХА глаза великИ:-)
№28 виктор 2010 13 июня 2016 12:40
+3
В принципе, Вашингтон и Оттава не пострадают

Источник: https://politikus.ru/articles/78416-shok-i-trepet-v-evrokuryatnike.html
Politikus.ru

я полагаю автор заблуждается эти пострадают непременно- пид...ов надо учить, а хамы понимают только силу
№29 vikfisher 13 июня 2016 13:36
+1
Цитата: Юрбан
А ещё клюква, брусника, жимолость, солёные рыжики, вяленый язь и слабосолёный муксун...



И этим всем ты своего мишку кормишь? shok Ну ты и гад.Эх,сейчас бы муксуна под картошечку.......
№30 Верю в Россию 13 июня 2016 15:02
+5
Всё повторяется.Опять мы должны будем со всей Европой бодаться,а США карманы наполнять и ручки потирать? Нет уж ,на этот раз они должны будут своё получить за все их мерзости! Надеюсь,что Путин объяснил им,что ответочка-то прилетит и к ним,обязательно!На этот раз за лужей они не должны будут отсидеться.Только так!Своей кровью должны будут умыться,а не чужую проливать.Достали хитрожопые! aggressive rtfm desantura russian avtomat isterika
№31 seabornstar 13 июня 2016 15:27
0
Цитата: СибирьТомск
так они всегда только скопом,Севастополь можно сказать одни штурмовали только дойчи во время 2-й мировой,а остальные только в составе калолиции.

Не совсем так.Там и румыны и итальяшки присутствовали.Хотя реальные войны все-таки гансы,надо заметить,а остальные так,для количества,босота.
№32 valeris 13 июня 2016 16:59
0
Как вариант проведения всех этих так называемых учений, с увязанием в песке и точным сбросом Хаммеров без парашютов.На Дональде Куке они уже попробовали наши системы РЭБ.То, что они увидели, очень не понравилось. Неуправляемое корыто с "Иджис" на борту-не комильфо.Мне кажется, весь этот визг болонок под названием учений ни что иное, как попытка увидеть, что могут еще наши рэбовцы. Ведь не секрет, что все управление войск НАТО-это закрытые канала связи. Вот и хотят пиндосы узнать-а можем дли мы глушануть их всех и сразу?
№33 Эко 14 июня 2016 01:00
0
Цитата: valeris
Вот и хотят пиндосы узнать-а можем дли мы глушануть их всех и сразу?

Я так думаю - можем и они это знают, а вот повыяснять каналы, частоты и т.д. - это ближе к телу