Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16118 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Китайцы о Путине

Китайцы о Путине

Хотя имя Путина по-китайски звучит как 普京 – общая столица, с русского языка его имя переводится как путь рыбы на нерест. Не случайно, Путин недавно поймал огромную рыбу-собаку (狗魚, так по-китайски называется щука – Ред.). Судя по фамилии, предки его были рыбаками, но, правда, известно, что его дед был поваром и жарил собак для самого императора.

Русский народ может доверять Путину. Если прошлый президент Е-Ли-Цин постоянно обманывал народ, и русские люди испытывали недостаток риса, то теперь у большинства русских семей есть на обед не только рис, но и картофель и даже говядина.

Китайцы о Путине
У Путина есть лучший друг Медведев, которому он может доверить страну в трудный момент.

Как только Путин вернулся во власть, он тут же уволил министра обороны по прозвищу Детский Стульчик. Свою карьеру этот человек начал с того, что поставлял в детские сады бракованные стулья, а министром он стал лишь благодаря тому, что главой правительства был его тесть (на самом деле Зубков стал премьером через 7 месяцев после того, как Сердюков стал министром обороны – Ред.) Этого министра армия не любила, поскольку он и его приближённые воровали патроны. Теперь в русской армии новый министр, которому армия доверяет самое дорогое.

Китайцы о Путине
Девушки выражают симпатии Путину всеми доступными способами.

Путин очень популярен в России. Русские женщины любят Путина за его длинный нос не меньше чем Витаса и Плющенко, а мужчины уважают его словно старшего брата за чёрный пояс по Жао-Дао.

Путин родился на крайнем севере – его родной город Ленинград находится на 60-й широте. Поэтому Путин очень закалён и может бегать босиком по снегу, подобно тому, как это делал Русский Конфуций Порфирий Иванов. Путин любит свою страну, и не отдаёт японским агрессорам ни одного её кусочка. После прихода к власти он начал возрождать страну с чистыми цветами прагматизма. Путин наводит порядок в стране. При нём улицы стали чистить от снега и запретили торговать едой возле туалетов. Путин любит свой народ. Он не только разрешил русским рожать второго ребёнка, но и стал выплачивать деньги тем семьям, в которых второй ребёнок родился. Наверное, он хочет вновь заселить брошенные сибирские города.

Китайцы о Путине
В китайской провинции Аньхуй живёт крестьянин Ло-Янь-Пинь, которого часто приглашают изобразить Путина на свадьбах и корпоративах.

Путина не любят американцы. Они боятся, что Путин сделает Россию сильной, и всячески ему в этом мешают.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Эхо не Москвы 31 октября 2013 18:24
+8
Похоже на расказ ребенка.
№2 Петрович 31 октября 2013 18:27
0
Если автор хотел просто пошутить, то... не получилось. Но на первый раз сойдет smile
№3 Дмитрий 31 октября 2013 18:27
+3
Это юмор такой?
№4 karp 31 октября 2013 18:36
+4
Аааатлична! winked applodisment
Иногда надо над собой смеяться. crazy biggrin
№5 Diver 31 октября 2013 19:06
+5
Звучит, конечно, несколько по-детски наивно (а может НЕПОСРЕДСТВЕННО), но вот концовка - это как последний ТОЧНЫЙ штрих в портрет Путина: "Путина не любят американцы. Они боятся, что Путин сделает Россию сильной, и всячески ему в этом мешают"
Но мне хочется уточнить Путин УЖЕ сделал Россию сильной. А будет ОНА еще сильнее.
№6 Дмитрий 31 октября 2013 19:20
+1
Цитата: karp
Аааатлична! winked applodisment
Иногда надо над собой смеяться. crazy biggrin

Так конечно можно, но без перегибов
№7 dm98900 31 октября 2013 19:26
-1
А по моему звучит отлично - что думают о нас китайцы и мы о них!!! Получилось классно!!! applodisment applodisment applodisment
№8 Петрович 31 октября 2013 19:30
+1
Цитата: dm98900
А по моему звучит отлично - что думают о нас китайцы и мы о них!!! Получилось классно!!! applodisment applodisment applodisment


ИМХО - Вы хотите выдать желаемое за действительное.
№9 Niko Грибы Belik 31 октября 2013 19:41
+2
Источник какой-то непонятный. "АнАга" - это чо такое?
И кто это средство распространения информации содержит? Кто определяет его тональность и достоверность? Не возникло же оно само по себе вследствие случайного совпадения множества необходимых условий?

От частного к общему. Рассуждаем:

1. О достоверности. Наткнуться в сети на такой сайт, это типа, обнаружить у себя в почтовом ящике кем-то заброшенную газету без выходных данных, обычно имеющихся у нормальных СМИ. У этого сайта вообще ничего такого нет. То есть, как источнику информации доверия не может быть никакого.

2. О тональности. Наблюдается как бы уклон к юмору (добрый смех), если не к сатире (злой смех).

3. Конкретно о материале. В материале "Китайцы о Путине" прослеживается небольшой такой глум. Причём, надсмехаются как над Россией в лице Путина В.В., так и над Китайской нацией. А кому это надо?

Вот такое вот частное, но честное мнение. Без всяких прикрас.
№10 Петрович 31 октября 2013 19:46
+2
Вот и я говорю - статья просто агитка. Информации - НОЛЬ, аналитики - ещё меньше. ИМХО цель просто подбросить дровишек в костер
№11 avreli 1 ноября 2013 04:01
+1
без выходных данных, обычно имеющихся у нормальных СМИ. У этого сайта вообще ничего такого нет. То есть, как источнику информации доверия не может быть никакого.

Шикарное умозаключение. И почему-то вспомнился Милонов. fellow
Кстати, сколько СМИ с выходными данными врут и передергивают...

АнАгА - ресурс занимательно статистический (определю так), и точность материалов вполне на уровне. И этот «взгляд снаружи», полагаю, вполне адекватно может отражать мнение китайского обывателя, которому и Россия, и ее руководство интересно постольку поскольку, что называется. А то, что маловато пиетета, так у китайцев есть свой субъект для почитания - товарищ Си (кстати, Си - это фамилия). А президента Пу-цзын во время официальных визитов хвалят в соответствии с китайскими церемониями.

Впрочем, можете отправиться к китайскому посольству с возмущением, что китайские обыватели воскуряют Путину фимиам недолжной густоты. smile
№12 avissbp 1 ноября 2013 10:33
0
winked obnimaet
№13 Слепой Пью 1 ноября 2013 12:48
0
Смешно и наивно...если это не стёб конечно.....но даже если стёб, то вполне себе доброжелательный, не злой... yes