Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16136 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ТОП-5 самых смешных и нелепых пропагандистских «пэрэмог»

ТОП-5 самых смешных и нелепых пропагандистских «пэрэмог»

В последнее время Минстець в ударе, он усилено бомбардирует тяжёлыми хохматронами из параллельной украинской вселенной содержимое наголовных кастрюль «великих укров».

Это и позволило создать автору рейтинг весёлых абсурдов и ляпов украинской госпропаганды. Итак…

Пятое место. «Есть Лассила — это сила!» Минстець выпорол себя сам

Как известно из версии украинской вселенной, весь мир молится за Украину и ненавидит Россию. И вот Минстець цитирует доклады далеко не пророссийских аналитиков об общественном мнении Европы о России. И тут в доктрине украинской вселенной сплошные дыры. Например, преподаватель Александровского института при Университете Хельсинки Юсси Лассила говорит о т.н. метанарративах западной пропаганды, согласно которым Путин «может влиять на всё». И добавляет, что на финнов «страшная российская пропаганда» не действует. Какое горе для Украины! Они-то уверяют все страны, что Россия превратила их народы в зомби и только она, Украина, светоч, открывающий миру глаза!

А дальше ещё страшней. Руководитель Ассоциации внешней политики при МИД Словакии Александр Дулеба отметил, что словацкая молодёжь недовольна словацкими политиками, протестует против НАТО и ЕС и видит в Путине союзника! Какой удар для «свидомого» сердца! Молодая Европа за Путина! Яду и горилки в студию!

И окончательно добивает укропов либеральный обозреватель чешской газеты Právo Александр Митрофанов, который, — ну, конечно! — сходу на правах «голубых кровей» обозвал пророссийски настроенных чехов «плебеями», но был вынужден признать, что «у этого большинства (!) появилась новая опора в виде России. И она помогает этим людям встать на ноги и заявить во весь голос о своих претензиях по поводу того, как развивается общество». Вот тебе и «тоталитарный Мордор»! Даже русофобы признают, что Россия защищает свободу слова в Чехии. И более того: «Украину эти люди не считают самостоятельным государством, и они убеждены, что по праву сильнейшего Украина должна принадлежать России».

Еще один их аргумент в пользу России, что это – огромное славянское государство, которое «способно защитить их от Америки». Далее Митрофанов стенает, что, мол, в стане чешских либералов разброд и шатание, и записывает в ряды «пророссийских плебеев», коих большинство, президента Чехии Милоша Земана… Н-да… Наверное, когда Минстець опубликовал этот «плач Ярославны», его цензоры где-то «полюблялы горилку».

Четвёртое место. «Нас не спрашивали, но мы не сдержались!»

Госдеп запрещает Южной Осетии проводить референдум о вступлении в РФ и запрещает российской таможне пропускать в РФ граждан ЛДНР по паспортам ЛНР и ДНР.

О, а это явный климакс головного мозга у чиновников Госдепа. Они указывают, что делать Цхинвалу и даже России, притом в вопросах исключительного суверенитета этих государств. А как же вопли о «невмешательстве во внутренние дела» их протеже Украины? Ах, ну да, ну да!.. Что позволено Госдепу, то не позволено никому. Впрочем, разве не смешно? Завтра Госдеп особым приказом попытается отменить восход или земное тяготение. А вот Техас вернуть Мексике или Манхэттен индейцам слабо?

Третье место. «Ах, Литва! Знать она сильна!..»

Литовские вояки заявили, что дважды в неделю перехватывают военную авиацию РФ… Разум рухнул. Похоже, литовцам завидно, что Украина смешит весь мир, и они решили отобрать пальму этого сомнительного первенства у киевских клоунов. С другой стороны, зачем Европе ПРО, если она за спинами литовских военных, как за каменной стеной? Это же бравые литовские Рэмбо! Они дважды в неделю отражают агрессию российской авиации, а литовский спецназ путинских «зелёных человечков» вообще на завтрак ест. Впрочем, не надо недооценивать смертельную опасность прибалтийских военных. Спросит их российский солдат, как проехать на танке до Вильнюса, а они и задумаются. А когда придумают, что ответить, то смотришь, а агрессор-то от старости уже помер, а танк проржавел до трухи. Темпоральное оружие, так сказать.

Второе место. Впереди России всей!

Как известно из постоянных сводок, приходящих из украинской вселенной, Россия рушится, а Украина идёт в Эуропу семимильными шагами. И неудивительно, что Минстець гордо заявил всей захлёбывающейся от безработицы Украине, что, мол, всего за год в стране появились десятки новых заводов… Эвоно как! Правда, в большой части говорится просто о планах их строить, но не будем строги. Завод по производству подсолнечного масла однозначно должен быть на Украине, ведь в Европе не позволят добивать свой чернозём подсолнечником. Завод по производству «стопитсот» тонн картофеля фри… Батька собирает в Белоруссии экстренный Совет по национальной безопасности, однозначно.

Прорыв Украины в техносферу третьего тысячелетия ознаменовался тем, что одна из лесопилок теперь будет гнать в Европу не брёвна как раньше, а «высокотехнологичные» доски. А биогазовый завод обеспечит электроэнергией целых 800 (!) дворов. «Газпром» и РАО ЕЭС, обнявшись, плачут. В европейские достижения Минстець записал также ещё какую-то каменоломню… Сплошной хай-тэк, одним словом. Куда там осмеянному Украиной космодрому «Северный».

Первое место в рейтинге юмора — Украина пообещала создать для США замену российских ракетных двигателей…

То есть, выглядит это так: Россия лидирует в этом производстве и как ни стараются США, но сами признают, что создать свои аналоги в ближайшее время не смогут. И это при всей мощи их экономики и науки!

И тут приезжают в США украинцы и говорят: «Вы тупые, но с нашей помощью вы сможете догнать и обогнать Россию». Американцы говорят «невозможно», но «великие укры» говорят «Ничего! Мы справимся! Куда там до нас вашему НАСА!». Это полный уход в альтернативную украинскую вселенную пропагандистов из Минстеця!

Говорят, минута смеха продлевает жизнь на пять минут, а пять минут смеха заменяют стакан сметаны. Однозначно, Минстець решил заменить украинцам Минздрав и всех аграриев. Да, так он и дешевле Киеву.

Дмитрий Молчанов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
54 мнения. Оставьте своё
№1 asteroid75 2 июня 2016 10:25
+15
За чем смеяться над больными людьми tarakan
№2 Goblinwowa 2 июня 2016 11:39
+15
А никто и не смеётся. Производство биогаза это, по моему мнению, чистая, как слеза младенца, правда.

№3 M_r_a_k 2 июня 2016 10:27
+10
Без таких сообщений мир был-бы скучен )
№4 asteroid75 2 июня 2016 10:33
+8
Но это же всё на грани идиотизма!
Если скучно и хандра одолевает надо посмотреть новости с Украины lols
№5 Майская 2 июня 2016 11:31
+8
Весь мир - театр, и только Украина - цирк. smile
№6 defender_III 2 июня 2016 13:05
0
На картинке по вселенной плывёт гробик под названием "Стёпка Бандерка". Сала Угробине!
№7 Chicashka 2 июня 2016 10:28
+6
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Грешно смеяться над больными!
№8 Авега 2 июня 2016 10:34
+3
Согласен.Но это уже не лечится. dumaet
№9 Ну здравствуй, это я 2 июня 2016 11:59
+4
Цитата: Авега
Но это уже не лечится.

Не лечится потому что лечить никто не хочет так как данное заболевание лечится под принуждением.
Помните, как наша операция в войне 888 называлась?
Она называлась - "Принуждение к миру", то есть принудительное лечение, так и на окраине, как говорится, без вариантов.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№10 Авега 2 июня 2016 13:16
+1
После принудительного лечения,лекарь их еще и кормить обязан.А это нам надо?Пусть их запад кормит......После печенек аппетит разыгрался crazy
№11 Ну здравствуй, это я 2 июня 2016 13:46
+2
Цитата: Авега
После принудительного лечения,лекарь их еще и кормить обязан.

Так Грузию же не кормим, почему здесь должно быть по другому?
Единственное что, время лечения не пришло - это да.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№12 E2E4 2 июня 2016 10:29
+1
Да. Над больными идиотами грех смеятся.
№13 Tired Cat 2 июня 2016 10:43
+3
Идиотов надо либо лечить, либо изолировать.
№14 kupa275 2 июня 2016 10:30
0
Уже даже не смешно...
Хотя раньше над этим смеялся
№15 saratay 2 июня 2016 10:31
+3
А что говорят и пишут марсиане о процветающей укрейне? Их мнение очень важное.
№16 Антон Орловский 2 июня 2016 10:33
+4
И это еще не конец. Так и будем наблюдать, как Украиной будет править стадо обезьян.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№17 Alonso 2 июня 2016 11:01
+2
Скорее напоминают библейских свиней,в которых Господь вселил бесов.Те обиделись,и-направили все стадо хрюшек в пропасть.Так и-эти,всем стадом прут к пропасти с завидным ускорением. umnik
№18 vikont 2 июня 2016 10:35
+4
Немного не в тему-уважаемые сосайтники,подскажите,как начисляется рейтинг на сайте,у меня почему-то если получаешь минус,то снимает от 10 до 20 баллов,а чтобы получить один бал в плюс,надо как минимум получить от5 до 15 плюсов.Это у всех так?Пример- получил 10 баллов в плюс,а рейтинг вырос на один бал,мелочь ,но неприятно....
№19 Умный или 2 июня 2016 11:31
+1
а тебе не насрать ли на рейтинг?))) Он не монетезируется)))
№20 vikont 2 июня 2016 11:59
+1
И налево насрать и направо нас рать.И битвою Мать Россия спасена!
№21 апк 2 июня 2016 12:56
+1
АхА, а так бы на работу моНо было бы и не ходить))
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№22 Негоро 2 июня 2016 10:39
+1
да уже не смешно....з.ла уже хохляндия давайте лучше о бабах))
№23 Бутан 2 июня 2016 10:40
+6
Ну, сумасшедшие crazy , что с них возьмёшь? ДБ facepalm
№24 Бутан 2 июня 2016 10:40
+7
Ну, сумасшедшие crazy , что с них возьмёшь? ДБ facepalm
№25 remyd 2 июня 2016 10:47
+2
Если всё так весело, зачем Цензор НЕТ закрывали?!
№26 s0r1x 2 июня 2016 10:51
0
Что бы людям голову дерьмом не засирать.
№27 da_vince_cat 2 июня 2016 10:54
+12
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№28 maryavision 2 июня 2016 11:43
+7
Повеселили!!! Я с Украины, но с удовольствием читаю ваш юмор и от души смеюсь.А если умеем смеяться над собой, значит нк все потеряно!!!
№29 SPEKTOR GLADIUS 2 июня 2016 11:02
+7
В сеть попало шокирующие фото агрессии, украинские журналисты рисковали жизнью, чтобы добыть это фото. ну вы поняли
№30 EshkKOT 2 июня 2016 11:20
+2
Судя по ракурсу и тут хохлы круче. Круче, выше, сильнее! :)
№31 Protest 2 июня 2016 11:11
+2
Более чем уверен - этот ТОП должен быть плавающим... там каждый день какие то пэрэмоги.
Одна из последних - вершина Надежда в Непале... 20 лет скакло этого добивалось. Жаль Непал об этом ничего не знает...
Это же как нужно любить свой народ, чтобы так ломать мозг украинцам...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№32 BioBabay 2 июня 2016 11:11
0
Честно говоря, я бы четвертое место поставил на первое.
№33 Дон_басс 2 июня 2016 11:16
+6
Любая перемога живет не более 3-х дней, после этого она превращается в зраду и следует объявление - ВЫВСЕВСРЕТИ, ВЕСЬМИРСНАМИ.
№34 Китайский пионэр 2 июня 2016 11:19
0
А чего писать и обсуждать? И смех и грех....
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№35 da_vince_cat 2 июня 2016 11:33
+3
Вспомните говорящую голову госдепа, которая бодро вещала, что все народы мира имеют право на самоопределение, если только не собираются объединиться с Россией.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№36 slyder 2 июня 2016 11:34
+1
Как известно из версии украинской вселенной, весь мир молится за Украину и ненавидит Россию.

Источник: https://politikus.ru/articles/77598-top-5-samyh-smeshnyh-i-nelepyh-propagandistskih-peremog.html
Politikus.ru
biggrin Мир молится,что бы это недоразумение скорее сдохло и не воняло,а Россию ненавидит за то,что ещё не дали сдохнуть этим скунсам и захлебнуться.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№37 Виртуальный танкист 2 июня 2016 11:38
+9
Министр информационной политики Украины Юрий Стець (Минстець) отвечал за определение информационной политики СМИ. На нем еще лежала ответственность за пропаганду в интернете, и придуманную им "армию блогеров", занимавшуюся распространением лживой информации. Его армия так зап%зделась (ну нет лучшего слова в русском языке), что стала вызывать смех не только содержанием своей брехни, но даже своими заголовками. Список перечисленных в посте "достижений" Украины можно дополнять и дополнять. Чего стоит, например, желание Украины создать свои ВМС или наладить выпуск транспортных самолетов "Мрия". А про новый украинский шелковый путь можно писать целые романы.

Но, как говорят строители: "П%здеть - не кирпичи ворочать"... winked
№38 Академик 2 июня 2016 12:00
+2
Нашим каналам пора закрыть юмористические передачи и просто включать выдержки из хохляцких новостных программ. Еще можно читать их "придуманную" историю. Тоже весело)))
№39 копалкин 2 июня 2016 12:09
+2
Ничего что денег нет, мы построим 100 заводов, 28 пароходов, мы пиндосам для ракет разработаем движки, а полякам мы для яблок понаштопаем мешки. Заживем в Европе гарно, будут пенсии большие и зарплаты за работу.... ХВАТИТ, ВСЁ! ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ!
№40 667Б 2 июня 2016 12:15
0
Это уже не смешно.., это печально.., а скоро будет грусть по безвременно пропавшему племени. Хотя.., они не пропадут - они, вновь, пиявкой присосутся на тело России.
№41 Хищник 2 июня 2016 12:17
+3
Прорыв Украины в техносферу третьего тысячелетия ознаменовался тем, что одна из лесопилок теперь будет гнать в Европу не брёвна как раньше, а «высокотехнологичные» доски. А биогазовый завод обеспечит электроэнергией целых 800 (!) дворов. «Газпром» и РАО ЕЭС, обнявшись, плачут. В европейские достижения Минстець записал также ещё какую-то каменоломню…

Лесопилка, газовый завод, каменоломня... да он там в компьютерную стратегию играет, что ли???!! То-то вся Украина постоянно заявляет "нужно больше золота". biggrin
№42 San San 2 июня 2016 12:28
0
№43 San San 2 июня 2016 12:28
0
№44 San San 2 июня 2016 12:29
+1
№45 vikfisher 2 июня 2016 13:03
+2
Цитата: asteroid75
За чем смеяться над больными людьми tarakan

проблема в том,что эти "больные люди" крайне опасны для окружающих.Их действия чаще вызывают гнев и слёзы.
№46 Добрый я 2 июня 2016 13:37
+1
Это ещё не всё... winked
№47 glucklich 2 июня 2016 18:08
+1
всех, чель, перепробовала. и теперь уж точно знает!
№48 копалкин 2 июня 2016 13:46
0
У Оксаночки Пещель ВОООТ ТАКИХ размеров щель...
№49 копалкин 2 июня 2016 13:55
0
Анекдот старый вспомнился. Попали на не обитаемый остров Японка Англичанка и Оксана Пищель :) прожили месяц. Англичанка мечтает - сейчас бы Англиский длинный да тонкий. Японка - нет! сейчас бы Японский толстый да короткий, Оксана - Эх сейчас бы Англиский да пояпонестей.....
№50 Deli 2 июня 2016 15:04
0
Это было бы очень смешно, не будь это таким бредом.
№51 slava_ko 2 июня 2016 15:14
0
Мама сиди, я открою. Подняли настроение.
№52 Убиватель тараканов 2 июня 2016 18:34
0
Пищель-это наше все! Она, да Псаки! И сборники анекдотов можно выкидывать!
№53 Borman_ru 3 июня 2016 04:04
0
applodisment
№54 Alena Bajowa 3 июня 2016 11:24
0
А что еще руководству остается, не говорить же, НАСКОЛЬКО всё плохо и дальше будет только хуже? Еще есть возможность нажиться на нищающей стране, вот они и твердят что всё хорошо да про вину России не забывают вставлять через каждые три предложения. А параллельно с этими подбадриваниями народа богатые богатеют, а в случае бунта успеют сбежать.
----------
Алёна Бажова