Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16031 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина превратилась в «террористическую Тортугу»

Украина превратилась в «террористическую Тортугу»

Так называемая Украина становится самой привлекательной страной для террористов различных мастей. Боевиков ИГИЛ можно запросто встретить, просто прогуливаясь по территории, подконтрольной майданной власти.

Так, недавно в Харькове был арестован ливиец, у которого конфисковали гранату и пропагандистскую литературу ИГИЛ. Примечательна в этой ситуации работа украинских правоохранителей.

СБУ вышла на этого ливийца после того, как были подтверждены факты вербовки украинских граждан в ряды террористов. Однако ливийцу предъявили обвинение только лишь по статье «незаконное обращение с оружием». По статье «терроризм» боевик ИГИЛ не проходит.

Иными словами, СБУ, являющаяся филиалом ФБР, создаёт только иллюзию контроля над терроризмом в стране. В реальности именно СБУ открыла двухсторонний коридор для террористов через одесский Порто-Франко.

Впрочем, оно и понятно: у ИГИЛ и у украинских марионеток общий куратор, который перераспределяет свой военно-террористический потенциал в соответствии со своими задумками.

Украинские националисты ссылаются на то, что стали брататься с террористами ИГИЛ после начала операции ВКС России в Сирии. Дескать, у свидомых и сирийских боевиков появился общий враг, что и поспособствовало сближению.

Украина превратилась в «террористическую Тортугу»

Здесь происходит явная подмена понятий, чтобы по заданию вашингтонского обкома в очередной раз выставить решение Путина спасти Сирию от терроризма необдуманным и безрассудным.

Террористы ИГИЛ начали капать своей ядовитой слюной на Северный Кавказ и Кубань задолго до начала военной операции России в арабской республике. Это как раз и объединяет укронацистов и боевиков ИГИЛ. Укронацисты тоже не скрывают своих притязаний на российскую территорию: Крым и Кубань.

Американцы перебрасывают своих исламистских боевиков на Украину, в том числе и потому что там проще всего легитимизировать бывшего террориста.

На территории, так называемой, Украины сейчас проще сделать новые документы. Как ни странно, проще даже чем в Сирии или Ливии.

В паспортных столах в 2014 и 2015 году было захвачено огромное количество чистых бланков. К тому же многие майданные феодалы не задают вопросов и готовы состряпать новые документы кому угодно по разнарядке из СБУ.

Майданная территория сейчас является наиболее удобным перевалочным пунктом для переброски исламистов в Россию и Европу. И если Россия внимательно следит за эмигрантами с территории Украины, то европейская элита, подконтрольная США, делает всё, чтобы убрать лишние препятствия для проникновения террористов с Украины.

Любопытно, что исламизировать Украину стали сразу после провозглашения незалежности. Отряды УНА-УНСО воевали, как в зоне карабахского конфликта, так и в Чечне, налаживая взаимодействие с американскими марионетками исламистского толка.

Апогеем исламизации Украины стала «революция гидности». Сейчас на Украине легально действуют батальоны имени Шейха Мансура и Джохара Дудаева. На полулегальном положении находятся «Хизб ут-Тахрир», «братья-мусульмане», ИГИЛ и Джебхат ан-Нусра.

В Херсонской области создаётся мусульманский анклав радикального толка, чтобы воспрепятствовать проникновению правды со стороны Крыма. Также боевиков-исламистов активно используют для боевых действий на Донбассе. Остальные ведут вербовку сторонников и ждут разнарядки из США. Атаковать террористы могут по всем направлениям, в том числе и по внутриукраинским.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
27 мнений. Оставьте своё
№1 VVK_T 7 мая 2016 09:54
+6
да, и свинину им на стол. хоть Тортуга, хоть пидоруга. пусть уже там перестреляют все друг друга и освободят территорию.
№2 Герасимова 7 мая 2016 17:55
-1
Слова в последнем абзаце:"...воспрепятствовать проникновению правды". Это как? Изъять телевизоры, компьютеры, интернет?
Идея исламистов утопична, рассчитана на дураков. С правдой..бороться...
№3 Илья Новицкий 7 мая 2016 19:50
+1
Просто воспрепятствуют культурному обмену. Укронацисты за мзду пропускают всех подряд. Отбитые джихадисты больше походят на роль пограничников. Через их Херсонский халифат никто ехать не захочет.
№4 Навухогорлоносор 7 мая 2016 09:56
+10
Тем лучше, у России будет повод истребить террористов в качестве окончания Сирийской кампании.

Опять же, можно будет разрешить требование западных партнеров о выполнении Минских соглашений.
№5 vovk 7 мая 2016 12:15
+2
Чего хорошего то?Тахрировцы,как и ваххабиты- у хохлов давно легализированы в Меджлисе-это факт.Эти крысы первые побежали из Крыма-не секрет.То,что СБУ с назначением Наливайченко превратилась в филиал ЦРУ-секрет Полишинеля.В русофобии хохлы дошли уже до безумства-им хоть с чертом союз-лишь бы антироссийская платформа.Анализ в статье уводит от действительности-пиндосы к крайним радикальным течениям исламисткого толка имеют такое же отношение-как коза к баяну.Все намного серьезнее-радикальный ислам вползает к нам.
№6 Навухогорлоносор 7 мая 2016 12:43
0
Вас расстраивает, что они сбежали с Крыма? Так же сбегут со всей Украины, после Освобождения.
№7 vovk 7 мая 2016 13:10
0
Если честно-да.Их надо было "давить" на месте.Какое на хрен "Освобождение"-бредите передовицами ультраидиотических СМИ?Кого освобождать то? facepalm
№8 lutik 7 мая 2016 18:18
0
да хватит "п..здеть" всякую "х...йю" ... один дебил написал ...десять дебилов повелись ... укропы еще в первую чеченскую воевали против России,
автор сейчас нам америку открыл ..!?? наши тоже не "лыком шиты" все видят и знают ... все работает, вертится и крутится ... и это хорошо что через украину ...
№9 Илья Новицкий 7 мая 2016 19:54
+1
Расскажите, где почерпнули информацию, что США не связаны с радикальными исламистами? Как раз все крупные террористические группировки джихадистского толка являются проектами американских спецслужб. СБУ, кстати, филиал ФБР, а не ЦРУ.
№10 vovk 7 мая 2016 22:42
0
Историю учите-становление-развитие ваххабизма и вообще происхождения радикального исламизма!У вас заказ-все говно валить на пиндосов-или это от недостатка знаний?Мы уже проходили подобное-у идиотов во всем виноваты Россия и персонально Путин.Теперь до этого уровня и нас решили подтянуть?Лучше от себя меньше говорили и пользовались,как обычно,плагиатом-умнее выглядели бы.А СБУ прицепить к ФБР-это уже вилы! facepalm
№11 Yu63 7 мая 2016 09:58
+8
ливийцу предъявили обвинение лишь по статье «незаконное обращение с оружием»


Хотели просто штрафануть за "халатное обращение".
Но он был не в халате, а в вышиванке.

Поэтому переквалифицировали в "незаконченное высшее обращение с оружием"
с вручением диплома и головы бакалавра
№12 Илья Новицкий 7 мая 2016 19:59
+2
Думаю, что его пожурят за неосторожность и отпустят. В СБУ ценят радикальных кадров. Вообще меня поражает безразличность украинских силовиков, как будто они в другой стране родились.
№13 Аскет 7 мая 2016 09:59
+6
Боевиков ИГИЛ можно запросто встретить, просто прогуливаясь по территории, подконтрольной майданной власти.
О, премудрые хохлопитеки!!! Сколько же вас ляжет под ножами игиловцев на почве расовой и религиозной ненависти!!!
№14 advent 7 мая 2016 10:09
+17
Пора закрывать границы с этой территорией... Если есть родственники - они пришлют приглашения..остальных - вон!! И не надо мне тут напоминать, что они нам братья и США только и мечтают разорвать наши братские узы и не надо идти на поводу и своих эмоций...У меня там родня и когда у нас была проблема и опасность над нашей семьей реально висела ( а жили мы в Сумгаите в Азер.ССР) именно хохляцкие родственники сказали нам открытым текстом - сами сами...и только дальние родственники из России сами нас нашли и предложили помощь..
№15 odan 7 мая 2016 10:22
+4
Почти 70 лет прожил - ну не встречал я хохлов, которых можно было бы отнести к нормальным людям facepalm
№16 vovk 7 мая 2016 12:19
+4
Хрень не несите-нормальные люди не делятся по национальностям и религиям.Если Вы за почти 70 лет это не поняли-тяжелый случай! facepalm
№17 Bova 7 мая 2016 12:29
+4
Цитата: odan
Почти 70 лет прожил - ну не встречал я хохлов, которых можно было бы отнести к нормальным людям facepalm

Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.©
№18 Odessit1957 7 мая 2016 10:21
+11
Не только в "террористическую Тартугу", но и национал-фашистскую. И последнее - куда более опасно, чем террористическую. Террористы совершают теракты против ограниченной группы людей. А вот национал-фашисты уничтожают целые народы, которые по их ущербному мнению не имеют права на жизнь. Национал-фашизм не лечится даже длительным заключением в тюрьмах. Яркий пример - не добили бандеровцев в 45-50-х годах и получили всю эту мразь в виде их потомков и последователей в нынешней Украине. Всех фашистов и их подпевал нужно просто уничтожать, как раковую опухоль. Если не уничтожить их, то вновь получим через некоторое время то же, что происходит сейчас с Украиной.
К сожалению, это не призыв к войне, а констатация факта - если не мы их, то они нас уничтожат непременно. Таков исторический опыт. Если бы СССР не уничтожил фашизм, то мы и наши дети наверняка бы не попивали баварское пиво, закусывая сосисками. Нас ожидала совсем другая участь.
№19 Илья Новицкий 7 мая 2016 20:03
0
Современная Украина просто рай для практикующих политологов и социологов. На моей памяти не было ни одной страны, где бы одновременно существовало столько деструктивных социо-культурных течений и группировок. Как будто США опыты ставит на Украине, чтобы проверить, сколько она выдержит.
№20 vovk 7 мая 2016 22:44
+1
Современная Украина-рай для практикующих проктологов-те в сортах дерьма и задницах разбираются!
№21 Protest 7 мая 2016 10:27
+10
Хм, априори укры трусы... я просто не представляю бандерлога с поясом шахида. С куском сала да, а с рюкзаком тротила - та ни хлопци, цэ нэ до мэнэ. В мэнэ жинка, диты, свыни и в загали, Путин нэ такый и поганий... вот, что мы услышим. Жертвовать собой - это не их. Предательство - вот на что ориентирован мозг укра... и гарний шмат сала.
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№22 Забанилинезнаюзачто 7 мая 2016 10:29
+1
Наверно закончится в\на юкрейне как в Сирии . прилетят ВКС, Калибры и будет тишь да благодать))))
В последнее время на центральном рынке Херсона появились черненькие военные в необычной форме. Наши укроповские ходят в светлом, а эти-темно-зеленые. Укропы отжимают у бабулек деньги или товар, а эти пока стесняются.
№24 maltiet 7 мая 2016 11:28
+1
не надо сравнивать самый свободный и демократичный город вовсе мире и во все времена с украиной
№25 Grey. 7 мая 2016 12:46
+1
Внаукраина - нескончаемое поле для экспериментов barak evrey saakashvili gitler arab facepalm
№26 da_vince_cat 7 мая 2016 13:02
+1
Украина це ИГИЛ? facepalm
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№27 3 июля 964г. 8 мая 2016 00:05
+3