Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16401 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Лондон «подцепил» киевский идиотизм

Лондон «подцепил» киевский идиотизм

Судьба Сирии зависит от того, готова ли Россия использовать свое влияние для того, чтобы сирийский президент Башар Асад был отстранен от власти, заявил министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд в эфире телеканала «Би-би-си». При этом, с его слов, сделать это можно «буквально одним телефонным звонком».

«На свете есть только один человек, который может покончить с гражданской войной в Сирии буквально одним телефонным звонком. И это — господин Путин», - выдал глава дипломатического ведомства Великобритании.

При этом Хаммонд отметил, что оппозицию в Сирии он «бы не назвал демократами», а также, признал, что «Россия использует только воздушные силы».

Поражает, прежде всего, искренняя вера британского министра в абсолютное всемогущество российского президента. Вот сделает Путин один только телефонный звонок и война в Сирии, полыхающая уже несколько лет, сразу кончится. Очень похоже на то, что Филипп Хаммонд слишком часто общался с руинцами, для них чрезвычайно характерна вера в то, что все события в этом мире зависят от Владимира Путина, этакий свидомый синдром. Просто какое-то обожествление российского лидера получается, иначе это не назовешь.

Но в одном Филипп Хаммонд абсолютно прав — сирийских оппозиционеров не стоит называть демократами. Значительная часть их — это совершенно откровенное зверье, хвастающееся чудовищными убийствами.

Комиссия Организации Объединенных Наций зарегистрировала нарушения прав человека, совершенные в Сирии боевиками т.н. «Исламского государства » (ИГИЛ). «Экзекуции в общественных местах стали всеобщим спектаклем, который осуществляется по пятницам в Ар-Ракка и на контролируемых ИГИЛ территориях губернаторства Алеппо», - сообщается в докладе комиссии.

В ряде случаев боевики ИГИЛ вынуждают жителей присутствовать при казнях. Перед исполнением приговора боевики-исламисты публично объявляют о «преступлениях» жертв. «Тела казненных помещают для публичного обозрения, часто в распятом состоянии, нередко на протяжении трех дней, что должно служить предупреждением местным жителям»,/i>, - говорится в докладе. «Городские площади стали ареной ампутаций конечностей, публичного позора или распятия на кресте», - отмечается в отчете.

Систематическое истребление бандитами сирийских христиан носит ритуальный характер — боевики верят, что таким образом они приносят жертву Богу. Сирийская монахиня Хатун Доган утверждает, что кровь убитых христиан продается в Саудовскую Аравию для ритуального омовения рук — исламисты верят, что таким образом они приносят «неверных» в жертву.

На таком фоне главной целью Запада в Сирии является свержение режима Башара Асада.

Американский историк-религиовед Филипп Дженкинс еще несколько лет назад написал о том, что может произойти в Сирии: «Настало время кошмара. Если США, Франция и другие союзники нанесут удар по режиму, они могут настолько его ослабить, что он рухнет. И на его развалинах появится радикально антизападный режим, который уничтожит или выдворит из страны несколько миллионов христиан и алавитов. Это станет политической, религиозной и гуманитарной катастрофой, которой не было равных со времен армянского геноцида».

Теперь, кажется, американцы сами не спешат наносить удар по Сирии. Теперь турки рвутся в бой, спасать турецко-игиловский нефтяной бизнес. Но сути дела это не меняет. Англосаксы вовсе не собираются всерьез воевать с любителями всемирного джихада, им подавай свержение Асада. И английский министр Филипп Хаммонд совершенно серьезно уверяет, что достаточно Путину позвонить, а Асаду уйти, как война в Сирии закончится. Пусть он эту басню игиловцам расскажет.

Они, надо полагать, после ухода Асада побреются, сядут за стол переговоров и мирной жизнью заживут? Сам-то Хаммонд верит в то, что эти упыри без постоянных убийств существовать смогут?

Максим Купинов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Cибирячок 15 февраля 2016 09:12
+17
Капец! Осталось там мусорки с остановками и самим Биг-Беном в жёлто-синий покрасить. Сочетание цветов и сами цвета какие-то противные. Или это моя предвзятость? biggrin
"...Теперь турки рвутся в бой..."
Прямо таки и рвутся? Может эрдоган рвётся?
Ну так и пустите его первым там всё равно... минное поле. hang
№2 pollar 15 февраля 2016 10:06
+3
На снимке - украинствующий бомж, а пианино видимо прикатили с майдана, хотя возможны варианты.
№3 Трейдер 15 февраля 2016 10:36
0
А тем временем.....

Потомки копателей Черного моря подрались с монголами на ЧМ по хоккею с мячом

В воскресенье, 14 февраля, в Ульяновске состоялись завершающие матчи чемпионата мира по хоккею с мячом в низшем дивизионе - группе В. Третье место оспаривали сборные Монголии и Украины. Этот матч завершился массовой дракой игроков.
Инцидент произошел в тот момент, когда украинские спортсмены забросили победный мяч в ворота противника. Внезапно на поле началась потасовка, которая переросла в настоящее ледовое побоище.
Как сообщает ТК Звезда, баталия продолжалась несколько минут. Угомонить разъяренных спортсменов смогли только сотрудники полиции.
№4 Ellie 15 февраля 2016 10:47
+5
Cкорее всего, это фото и есть с майдана: укрские флаги вдали, покрышки, какая-то конструкция из хлама, которую явно вуйки нагородили.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№5 shura.belyakov 15 февраля 2016 12:00
+1
Да, Вы правы, даже движение, как у нас, левостороннее. В Англии такое невозможно. Очередной фейк укров.
№6 Михаил 15 февраля 2016 12:16
0
движение, как у нас, левостороннее.
shok А разве на фото не правостороннее?
№7 Ахига 15 февраля 2016 10:14
+1
Турки в больших городах типа Стамбула довольно цивилизованны и война им не нужна. Войны затевают те кто на этом может хорошо поживиться. Молодежи конечно могут задурить голову, а её в Турции много.Опять же культ золотого тельца подтолкнет.
№8 Кравчий 15 февраля 2016 12:22
+1
Я про поганые цвета типа жовто блакитные: мы знаем, что животные метят свои территории. Ну, так поступают собаки, подняв лапу...Вот и небратья свидомиты и майдауны метят свою территорию, когда раскрашивают в жовто блакитные тона лавки, заборы, туалеты, памятники и уже добрались до монумента Родины-матери...
№9 I1956 15 февраля 2016 09:18
+4
Может Путину англицой королеве позвонить? ДБ.
№10 мастернано 15 февраля 2016 12:27
+2
Я тоже так подумал. Пора одним звонком отправить этого идиота в клинику. Достал уже своей тупостью. Пусть отправят его к хохлам поднимать экономику. Будет свой среди своих. Там моск не нужен.
№11 _07 15 февраля 2016 09:20
+2
Они, надо полагать, после ухода Асада побреются, сядут за стол переговоров и мирной жизнью заживут? Сам-то Хаммонд верит в то, что эти упыри без постоянных убийств существовать смогут?


Они тупые от того, что пьют воду из свинцовых труб или это их система обучения такая невдалая
----------
Кто много говорит, тому не остается времени подумать.
№12 Бутан 15 февраля 2016 09:25
+6
Западный мир катится в пропасть. Скорее бы докатился.
№13 нирбок 15 февраля 2016 09:26
+2
Мантра что Асад должен уйти это как у либерастов,что свободный рынок решит все проблемы.Путин всесилен,но звонка Асаду никогда не будет.Позвонил бы скорее в наш Минфин.
№14 rick69 15 февраля 2016 09:30
+2
бензоколонка рулит)))
№15 скептик 15 февраля 2016 09:35
+3
В принципе тут они не врут. Если сдать Сирию, то там не будет войны... Тан будет тотальный геноцид. А ИГибриды США попрут дальше, сеять хаос
№16 Ахига 15 февраля 2016 10:17
+2
Ливию уже один раз сдали и что в итоге? Наступил мир во всем мире? Бить по рукам пока их не будут прятать за спину при одном только взгляде.
№17 чалдонка 15 февраля 2016 09:35
+7
Не надо обращать внимания на всевозможные пропагандские уловки по отставке Асада. Американцы и Европа до последнего будут цепляться за желание убрать Асада. Им глубоко наплевать на сирийский народ,точно также как им нет дела и до своих народов. Работают они на интересы капитализма и его вечной гонкой за прибылью. Обогащение любой ценой. Поэтому надо раздавить ИГИЛ,привлечь Эрдогана и руководителей Саудовской Аравии и Катара к ответственности как непосредственных участников в поддержке ИГИЛ и вооруженных оппозиционеров а по нашему создание организованной преступной группы так как эти государства непосредственно участвуют в бойне народа Сирии.
№18 огневушка 15 февраля 2016 11:16
+5
Вы пытаетесь говорить о законах с теми,кто всю историю считал законами свои желания. Понимают
они только кулак.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№19 po4enok 15 февраля 2016 09:36
+4
Хм. Странное ощущение вызывают некоторые европейские политики. С виду люди взрослые. Но высказываются словно переигравшие в компьютерные игры школяры. Интересно, они понимают, что жизненные процессы не возможно перезагрузить?
№20 Ахига 15 февраля 2016 10:20
+2
Дело Игнатия Лойолы живёт и процветает. Иезуитские методы для достижения целей брезгуют любой моралью.
№21 огневушка 15 февраля 2016 11:19
+2
Какая мораль для тех,кто о ней понятия не имеет?Они ведут себя, как самодур-хочу и буду!
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№22 Ахига 15 февраля 2016 11:30
0
Ради мирового господства под прикрытием веры идут на всё.
№23 Александр Хаимов 15 февраля 2016 10:43
+2
Поражает, прежде всего, искренняя вера британского министра в абсолютное всемогущество российского президента. Вот сделает Путин один только телефонный звонок и война в Сирии, полыхающая уже несколько лет, сразу кончится.

Ещё больше поражает уверенность, что мы должны выполнить их хотелки. Ну точно избалованные недоросли!
№24 Я.Левин 15 февраля 2016 09:39
+4
Форин-офис массово вступает в украинскую церковь "Свидетелей Путина" russian
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№25 peresmeschnik 15 февраля 2016 10:02
+1
Набрали по объявлению...
№26 Varangian 15 февраля 2016 10:29
+4
не идиотизм а сифилис. ещё Великий Ленин об этих заболеваниях Запада разъяснял. Ничего там так и не поменялось.
№27 Varangian 15 февраля 2016 10:29
+3
не идиотизм а политсифилис. ещё Великий Ленин об этих заболеваниях Запада разъяснял. Ничего там так и не поменялось.
№28 kruser 15 февраля 2016 10:31
+1
Судя по фото, украинство хуже любого, самого страшного вируса. Всякие там СПИДы и Эболы отдыхают.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№29 Alonso 15 февраля 2016 10:41
+1
Эт точно,не могу себе представить любого другого народа,который бы бегал с кастрюлями на бошках,одевался как бомжи и почему-то мечтал о каких-то труселях...Клиника-однозначно.
№30 огневушка 15 февраля 2016 11:26
+3
Способы общения, (передачи информации)поведения и приспосабляемость у вирусов это вершина,к которой стоит стремиться,что и делают наглосаксы. К сожалению, вред от вирусов велик.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№31 Famagusta 15 февраля 2016 10:44
+1
Западные политиканы постоянно ручкаются, обнимаются, целуются (боюсь подумать что там у них без прессы происходит) с великоукрами. Вот вам и результат. Заразная болезнь укроидиотия широко шагает по Европе. Пора уж и карантин вводить.
----------
Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее.
— Тютчев Фёдор Иванович
№32 mikailme 15 февраля 2016 12:05
0
Д,Б
№33 Alex_Kent 15 февраля 2016 12:13
0
«На свете есть только один человек, который может покончить с гражданской войной в Сирии буквально одним телефонным звонком. И это — господин Путин», - выдал глава дипломатического ведомства Великобритании. Источник: https://politikus.ru/articles/69980-london-podcepil-kievskiy-idiotizm.html Politikus.ru


Чувствуется большая уважиха министра к Путину.
Однако Путин считает, что некоторым надо дать дозреть до телефонного звонка