Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16055 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вожди Украины надеются на доходы от колонизации

Вожди Украины надеются на доходы от колонизации

После небольшого разбора некоторых положений Соглашения об ассоциации с ЕС возникает вполне закономерная мысль: европейцам Украина не нужна настолько, что ей выдвинули условия подписания, которые никакой страной не могут быть приняты никогда. В общем-то, это просто издевка. Конечно, прав Николай Стариков: в договоре черным по белому прописаны взаимоотношения между колонией и метрополией. Почему же украинская элита на эти условия не только согласилась, но и рвется их выполнять?

В последнее время по сети гуляет текст о Болгарии, в котором явно читается намек Украине. В нем рассказывается о жутком положении местного населения спустя шесть лет после вступления в Евросоюз. «Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше. Нет! Жить стало невыносимо!», — откровения болгар льет бальзам на израненные новыми геополитическими реалиями русские сердца. Видите, мол, как плохо без нас-то. Но это половина правды.

Если допустить, что украинские власти тоже прочитали статью, то она их, наоборот, приободрила. Ибо в ней приводится другое откровение — с прямо противоположным смыслом. «У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены и раздавлены. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги, никто не знает. Все оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты», — пишет автор. Попробуйте встать на позицию украинских руководителей и расслышать то, что слышат они: «то же самое правительство», «те же самые чиновники», «транши на развитие». Представляете, как ждет киевская элита этих самых траншей — бесплатных галушек лично для них, которые, как и их болгарские коллеги, они будут рассовывать по карманам-офшорам? Не стоит удивляться настойчивости, с которой Украина превращает себя в колонию. В каждой европейской колонии вожди жили, вообще говоря, неплохо.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 xardas 24 сентября 2013 21:58
+15
Ох, какая отвратительная рожа слева. Справа еще хуже.
№2 Николай_Р 24 сентября 2013 22:10
+11
Эх, Климов не дожил :( Мы прочли бы ещё много интереснейших книг. И про этого европейца с глазами на выкате особенно.
№3 Слепой Пью 25 сентября 2013 02:32
+2
В каждой европейской колонии вожди жили, вообще говоря, неплохо.

Да кто бы сомневался!
№4 Konstantin 25 сентября 2013 09:24
+6
Пора Разделать ураину на 2 части и восточную присоеденить к России с автономными провами + Забрать НАШ Севастополь, за который наши Прапрадеды сражались, а одна сволочь его отдала за так !!
№5 реф 25 сентября 2013 11:07
+4
Цитата: Konstantin
Пора Разделать ураину на 2 части и восточную присоеденить к России с автономными провами + Забрать НАШ Севастополь, за который наши Прапрадеды сражались, а одна сволочь его отдала за так !!

и отдать западной части единствуенную латинскую букву их алфавита - i
до кучи и фантомные иероглифы,котрые скорее всего достались хохлам от польской оккупации
№6 Ippolit1212 25 сентября 2013 12:39
+15
Мне искренне жаль братский украинский народ
----------
PS. Америка должна быть разрушена
№7 Ягодка 25 сентября 2013 15:27
+3
Именно последняя строка подтверждает догадки большого количества населения Украины, почему так эти паскуды, эти уродцы, эти недочеловеки рвуться в ЕС.
Да, давайте разделим Украину на 2 части, как было когда-то. Правда, например меня не очень радует, что кусок территории получит Польша. Я бы им и ломаного гроша не дала. Да и людей, тех нормальных, которые чувствуют себя единым славянским народом отдавать нельзя. Им же не выжить среди уродов. Это люди без совести могут жертвовать целыми народами. А как быть тем, у кого совесть есть? Душа не будет болеть, если кинуть своих братьев и сестер на произвол судьбы?
№8 александр 26 сентября 2013 02:39
+1
еще разделяться? чи вы сказылысь? мозги включите народ грабят --вот где проблема