Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16487 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Станок печатающий деньги или Жизнь

Станок печатающий деньги или Жизнь

Головные части ракет, использовавшихся при химической атаке под Дамаском, могли быть как штатными, так и кустарного производства, говорится в докладе инспекторов ООН.

Согласно данным доклада, эксперты не обнаружили самих боеголовок, предположительно снаряженных отравляющим веществом - зарином. При этом на сохранившей части двигателя одной из ракет были элементы маркировки, нанесенные буквами кириллического алфавита. Маркировку можно прочесть как Г ИШ4 25-67-179К, свидетельствует обнародованный доклад.

«На основе свидетельств, полученных во время нашего расследования инцидента в Гуте, вывод состоит в том, что 21 августа там было применено химическое оружие в продолжающемся конфликте между сторонами в Сирийской Арабской Республике, в том числе, против гражданских лиц и детей, в сравнительно больших масштабах», - говорится в докладе, передает РИА «Новости».

«В частности, пробы окружающей среды, химические и медицинские пробы, которые мы собрали, представляют собой ясное и убедительное свидетельство того, что ракеты класса «земля-земля», содержащие нервно-паралитический газ зарин, были использованы в Айн Тарма, Муадамийя и Замалка в районе Гуты под Дамаском», - отмечается в документе.

Доклад был передан накануне генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну главой группы экспертов, шведским профессором Оке Селстромом. Как отмечается в документе, выводы сделаны на основе того, что на разорвавшихся ракетах и на местности вокруг были найдены следи зарина; также были заслушаны показания в ходе 50 интервью с пострадавшими и медицинскими работниками, часть пострадавших получили диагнозы отравления фосфороорганическими соединениями. «Анализы крови и мочи у некоторых пациентов дали положительные результаты на содержание зарина и следов зарина», - говорится в докладе.

Ранее министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус поспешил заявить, что доклад инспекторов ООН по использованию химоружия в Сирии доказывает вину за его применение лежит на правительстве страны.

Мандат комиссии не предполагает определение виновных в химатаке.
В понедельник Совет Безопасности ООН начал закрытое совещание по ситуации в Сирии.
Что сказали Французы:
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Глава МИД Франции Лоран Фабиус считает, что доклад экспертов ООН по использованию химоружия в Сирии не оставляет сомнений в том, что вину за его использование несут сирийские власти.

Что сказали Французы:

"Содержание доклада отягчающее, подтверждает массовое применение газа зарина. Это не оставляет никаких сомнений о происхождении удара,… усиливает позиции тех, кто заявил о виновности режима", — передает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление Фабиуса в эфире радиостанции RTL.

Что сказали Англичане:

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Великобритания считает, что доклад экспертов ООН по химическому оружию доказывает вину Дамаска в его использовании, заявил британский постпред при ООН Марк Лайэл Грант.

"Все это подтверждает, по нашему мнению, что, несомненно, режим использовал химическое оружие… Даже с первого взгляда это подкрепляет мнение Великобритании о том, что ответственность несет режим", — сказал он после заседания Совета Безопасности ООН по ситуации в Сирии.

Ну естественно США.

ВАШИНГТОН, 16 сен — РИА Новости, Алексей Богдановский. США считают, что доклад ООН не оставил сомнений в применении химоружия сирийскими властями, заявила журналистам представитель госдепартамента Мари Харф.
"Доклад ясно подтверждает, что режим Асада стоит за химической атакой", — заявила Харф.

На всё это ООН ответило: «ООН: виновных в химатаке может определить только новое расследование»

А вот выдержка из доклада:

«Головные части ракет, использовавшихся при химической атаке под Дамаском, могли быть как штатными, так и кустарного производства, говорится в докладе инспекторов ООН.
Согласно данным доклада, эксперты не обнаружили самих боеголовок, предположительно снаряженных отравляющим веществом - зарином. При этом на сохранившей части двигателя одной из ракет были элементы маркировки, нанесенные буквами кириллического алфавита. Маркировку можно прочесть как Г ИШ4 25-67-179К, свидетельствует обнародованный доклад.»

Т.е. что мы имеем кириллицу? На двигателе ракеты. Впринципе не так важно кто её запустил и откуда, там КИРИЛЛИЦА!!!
Как мне кажется, Англосаксам во, чтобы то не стало нужна эта война в Сирии.
Не за газ и нефть и это не отвлекающий момент с повешением потолка ГОСДОЛГА .
Если они развяжут войну в Сирии, то ГОСДОЛГ повышать не будут!!!
Потому что эта война и нужна, чтобы избавиться от оного.
Ни кто уже не верит в доллар, система изжила себя, и долг никто отдавать не собирается.
Кому он нужен?? Если можно еще напечатать.
Но ломать комедию уже получается плохо.
А на что можно списать долг?
Планетарная катастрофа (нибиру так и не прилетела) или война, она всё спишет.
Ведь самое ценное, что у них есть – это станок, печатающий деньги, что там млрд. другой жизней людей по сравнению с такой прелестью?...
И понимают это уже все, в том числе и ООН. Потому и тянут.

А еще Владимир Путин поручил ряду министерств и ведомств с 10 часов утра 17 сентября перевести в степень полной готовности все имеющиеся в их составе военизированные подразделения. Как передает РИА Новости, президент при этом подчеркнул учебный характер мероприятий
По словам главы государства, он намерен продолжать практику внезапных проверок боеспособности военных структур, а также гражданских служб.
"На этот раз одновременно с подготовкой Вооруженных сил РФ к учению "Запад-2013" комплексную проверку пройдут и подразделения Внутренних войск МВД, а также ряд некоторых гражданских структур: Минтранс России, Минэнерго и администрация Нижегородской области", - сказал Путин."

По странным стечениям обстоятельств именно 17.09 корабли ВМФ займут свои места, согласно купленным билетам, в средиземном море.

Совпадение? Возможно.

Но как говориться поживем, увидим……
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 avissbp 17 сентября 2013 06:04
+3
bomb avtomat hang
№2 Мимоходец 17 сентября 2013 07:31
+6
Что я вижу, не зря они на неделе кричали .что надо пользоваться политикой буша. Тупо пи**еть в экран всё, что они хотят, обвиняя кого-то там. Вся суть в том ,что людям нафиг не надо чего-то там проверять. Если так говорят большие дяди, так им виднее. Ложь, которую повторят сто разстанет правдой, а если её повторяют люди с говноящика, становится правдой уже на третий раз.
Я думал, они прибегнут к методам Буша в смысле терракта и нагнетения, но как я понял, они просто развернули терракт в Сирии как те самые упавшие башни. Теперь они впаривают народу, что это была атака Асада против всех людей в мире. И, понятно, всё надо решить во имя справедливости, луны и несказачного профита.

Ждём следующего хода.

Кстати, пока я замечаю, что Обаму отстранили от конфликта и высказываний. Видимо таки дошло (на первые несколько часов, может дней), что развязывание войны лауреатом премии мира - это фэил. Да и Обамыч видимо сам по себе весьма пацифичен на самом деле, то что не гнёт в тупую палку с упорством собаки, лающей на пылесос.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№3 avreli 17 сентября 2013 08:21
+5
Гляньте сюда:
stbcaptain.livejournal.com/41609.html
Человек по теме интересные вещи пишет.
№4 Петрович 17 сентября 2013 13:52
0
Сдается мне, что неспроста там нашли кирилицу. ЩАс начнут всякую херню по этому поводу выдумывать. Парни с островка любят фантазировать на русскую тему, да и ляГЕЙшатники куда-то лезут со своим свиным рылом.
№5 kurtz90 18 сентября 2013 02:03
0
Цитата: avreli
Гляньте сюда:
stbcaptain.livejournal.com/41609.html
Человек по теме интересные вещи пишет.

Это бы сюда на главную стоило перепостить.