Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16206 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ненасытная жажда мирового господства

Ненасытная жажда мирового господства


Надеюсь, народ Украины уже хоть немного начал осознавать, что стал податливым механизмом в руках США. Все эти майданы и цветные революции – сценарии для них словно писанные под копирку и похожи один на другой как две капли воды. Все начинается с мира и демократии – «нет насилию!» и подобные лозунги являются визитной карточкой всех революций. Далее мирные протесты становятся кровавыми столкновениями, как правило с вооружённым переворотом. После того, как действующая власть свергнута, и на ее место приходят другие, которые с помощью средств массовой информации вбивают в голову тот факт, что США друг, который спасет и сделает жизнь настоящим демократическим раем.

Так было всегда, и до сих пор ничего не изменилось. С 1953 года США устроили 80 переворотов. Цифра впечатляет, за это время население планеты должно было хотя бы научиться различать, набить шишки на чужих ошибках. Но пропагандистская машина работает бесперебойно, поэтому шансов почти не остается. Все надежды и ожидания украинцев были принесены в жертву тем же целям, из-за которых пострадали жители Ирана, Гватемалы, Таиланда, Лаоса, Конго, Турции, Эквадора, Вьетнама, Бразилии, Аргентины, Гондураса, Ирака, Боливии, Индонезии, Ганы, Греции, Панамы, Камбоджи, Чили, Бангладеш, Пакистана, Гренады, Мавритании, Гвинеи, Буркина-Фасо, Парагвая, Гаити, Уганды, Ливии, Грузии… этот список можно продолжать, но от этого мало толка. Пока запущен механизм, до тех пор пока США не достигнет ожидаемого результата – украинцы не пробудятся от того транса, в который были введены профессиональными «архитекторами» революций.

Если бы Украина больше не интересовала США, то американские чиновники разных уровней и рангов: сенаторы, политики и прочие широко известные и малоизвестные личности не стали бы ездить в неинтересную страну. Интерес к Украине до сих пор имеется. И сообщение о том, что на днях вице-президент США Джо Байден выступит в Верховной Раде - яркое тому подтверждение. Ожидается, что Байден будет с визитом два дня, официальной целью которого является поддержка Украины. Другими словами, зачем конкретно вице-президент США едет на Украину – неизвестно, хотя нетрудно догадаться. Присутствие США на Украине - это борьба за господствующие позиции в мире, Америка настроена поработить все страны мира, вот только их планам, скорее всего, сбыться не суждено…

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Гагарин77 3 декабря 2015 14:22
+15
За 80 переворотов мне кажется таких фееричных долбодятлов амерам еще не встречалось. Они провалили всё, даже больше чем было можно провалить.
№2 Леший 3 декабря 2015 14:38
+2
Этим жидотварям ещё есть куда развиваться,ещё не всё прихватизировано и ещё не в каждом дворе воняет дерьмократией.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 Растаман 3 декабря 2015 14:31
+5
Байден не в духе, потерял на Украине больше чем вложил ... По сведениям Федерального агентства новостей (ФАН), на которое ссылаются Укро СМИ, Байден везет в Киев список лиц, которых стоит убрать из украинской политики. Причем, кандидаты на вылет имеются как в окружении Порошенко, так и в окружении Яценюка и Коломойского.
№4 Герасимова 3 декабря 2015 14:23
+3
Как уже задрали эти пиндосы
№5 ЭхДавай 3 декабря 2015 14:23
+47
народ Украины уже хоть немного начал осознавать
-----------------------------------------------
Постараюсь КОРОТЕНЬКО: Не судите строго за мою эмоциональность.

Не звонили мне из внаУкраины больше года. Вчера в моей , " кацапо - ватной обители" раздался звонок. То да сё, дежурные фразы, а сам жду главного вопроса.Через пару минут очевидное прозвучало: по мяску соскучились - денюШкой не пособишь? У меня от бешенства ажно под коленкой затошнило. Ладно , думаю, погляжу что дальше будет и говорю: помогну, но сначала скажи, смерть бандерлогам!....Сказал!!!!! Скажи,говорю громко, что МОЛИШЬСЯ на Россию и Русских независимо от веры, национальности и полит.взглядов...запыхтел, но СКАЗАЛ!!!!!! Ну тогда, напоследок ,повтори, что вы дебилы и майдан продажный зря расскакался!!! Повторил гад!!!!! От таких речей я совсем яростным стал. И рявкнул в трубку следующее: Ты гнида, дожив до седых му..й , так и не понял, что НЕ ВСЁ за деньги продать можно. Сейчас тебя (непереводимая игра слов) , дюже припекло и опять ты готов продаться Иудина , поправ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. Ты Россию предал и Ненькой сейчас ОПЯТЬ торгуешь. Вали скачками на скотобойню Прусского помещика, там и нажрешься....
....Ничего он не понял, его последняя фраза: правду значит говорят, что у вас голод, ты жадным никогда небыл. ...
Поэтому пусть нахлебаются они всего, что отпущено. Пусть в рабстве живут, раз холопство предел мечтаний. Жаль, конечно нормальных, их всё меньше, но чем больше сталь закалять, тем она крепче.
Как то так.
№6 pollar 3 декабря 2015 14:28
+4
Ты гнида, дожив до седых му..й

Источник: https://politikus.ru/articles/64633-nenasytnaya-zhazhda-mirovogo-gospodstva.html
Politikus.ru

Это же насколько промыли мозги за 25 лет!
№7 Мирна 3 декабря 2015 14:35
+5
Ну, все мы можем поменять свои взгляды, что-то изменить в своем мировозрении, признать свои ошибки (не все, но можем), но ради халявы лизать кому-то ноги...Это абсолютная потеря самоуважения, такое трудно назвать человеком.Пожалуй, только "быдлом".
№8 kazak_uralsky 3 декабря 2015 16:17
0
Бросте хер№ней заниматься. Когда детям нечего есть, и не такое скажешь! Хотя, я думаю, не всё так суицидально.
№9 Бережюля 3 декабря 2015 14:47
+5
"...пусть нахлебаются они всего, что отпущено.."

good good good
№10 Gros59 3 декабря 2015 14:24
+12
обратите внимание.после каждого визита этого юсовца на Донбассе начинается мясорубка
№11 Viktor Grin 3 декабря 2015 15:27
+1
открыли против России второй фронт. в Турции спичка тухнет. решили на Украине продолжить.
№12 Питерский 3 декабря 2015 14:30
+2
Надеюсь, народ Украины уже хоть немного начал осознавать, что стал податливым механизмом в руках США.

Совершенно напрасная надежда, несбыточная. Из области вероятностей, стремящихся к нулю.
№13 Zlyuka 3 декабря 2015 14:33
+1
Они искренне верят, что заграница им поможет. Ну, так и в путь.
№14 Suxar78 3 декабря 2015 14:31
+3
Но пропагандистская машина работает бесперебойно

Жажда халявы неистребима. "Придёт дядя и все за нас сделает"
№15 Александр Ко 3 декабря 2015 14:32
+1
Никто из моего окружения экземпляров народа Украины не стал ничего осознавать...
№16 oleginost 3 декабря 2015 14:35
+2
Надеюсь, народ Украины уже хоть немного начал осознавать

Даже не надеюсь, увы :( Кто понимал, тот и понимает, но основная масса осталась в тренде. Я даже не знаю что должно произойти чтобы поняли.Если бы не Донбасс забил бы и забыл!(С)
№17 Viktor Grin 3 декабря 2015 15:33
+1
все СМИ на Украине 23 года врут против России. неугодных журналистов расстреливают. ГОВНОпольские зарабатывают в поте лица 50 000$ в неделю.
многие даже не узнают, что была такая статья.
РАДИО - единственный, пока, способ донести людям правду
№18 saratay 3 декабря 2015 14:35
+1
Приедет, сядет на президентское кресло и будет учить Габонцев как им дальше жить. Ну и люлей раздаст, или печенек.
№19 Александр Гор 3 декабря 2015 18:20
+1
Обратите внимание, кто и как из допущенных к лизанию хозяйского сапога бандерлогов сидит в хохлообезьяннике в присутствии Посланника Самого Главнегра и в отсутствии Главсвина: Ошую (слева) американская министерша финансов Хохланда Джереско (Яресько, бывшая хохлушка из самой эмэрики), а Одесную (справа) штатовский посол ("Сам посол!"(С) в Хохланде Пайет, по-моему. Вицехозяин от Главнегра из Столицы Рейха брезгует сидеть рядом с местной разновидностью немытых бандерлогов, "а вдруг с них какая-нибудь хохлозараза перепрыгнет на него - белого человека!"
№20 Александр Роменский 3 декабря 2015 14:38
+4
Вице-президент США Джо Байден выступит в Верховной Раде и объяснит ипанутым депутатам, что необходимо проголосовать за особый статус ЛДНР, внести изменения в Конституцию Дурки и выполнять требования Минских соглашений, и не хер рыло воротить и гавкать в сторону великой России.
А то будет, как в Сирии.
Как-то так. ИМХО.
№21 kekshina 3 декабря 2015 14:40
+1
БАРИН ЕДЕТ, ОН РАССУДИТ. УКРАИНА АУ, ТЫ ГДЕ? ОЧНИТЕСЬ И ГОНИТЕ ВСЕХ ЭТИХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ. skalka
№22 Viktor Grin 3 декабря 2015 15:38
0
а Россия принимала без ограничений...
№23 anna_ni 3 декабря 2015 16:17
+1
Подыгрывают хохлостану. Явно Лукашенко Порошенко пообещал отправлять их обратно.
Интересно, что за века в мире ничего не изменилось: когда кому-то наверху вздумаетя затеять войнушку, народ ОБЯЗАН как бараны, беспрекословно идти умирать непонятно за что. Где же прогресс и цивилизация?
Мобилизация должна быть добровольной. По крайней мере, если государству никто не объявил войну.
№24 Анатолий Сергеевич 3 декабря 2015 14:50
+2
Ну неужели, кто то верит, что Украина нужна америке, наивным можно было быть до майдана, а когда на майдане начали, как дресированым собачкам ,раздавать пененьки, всё стало на свои места, вы давайте ребята рубитесь, а тем более с лозунгами:москоляку на гиляку ,а далее война с Россией, поэтому и обещание беззвизового въезда в Европу и принятие в Е С и НАТО, а эти лопухи во всё это поверили, но пелена начинает с глаз спадать.
№25 aaf 3 декабря 2015 14:51
+2
>>Другими словами, зачем конкретно вице-президент США едет на Украину – неизвестно, хотя нетрудно догадаться.
Канеш не трудно - как и любой ПМ (проджект-менеджер, куратор и т.д.) - едет для контроля процесса и раздачи волшебных пендюлей.
Хотелось бы конечно чтоб с донбаса на другое направление переключился - должны же уже понять что им там не светит.
----------
У каждй медали минимум две сторорны.
№26 Юрий_Михайловский 3 декабря 2015 14:56
+1
Зачем? Начинать войну.
№27 gormvg 3 декабря 2015 15:16
+11
В тему:
Идут Байден и Порошенко по дороге.
Видят барана, застрявшего в заборе головой.

Байден снимает штаны и имеет барана,
потом говорит Порошенко:

- "Теперь твоя очередь".

Порошенко снимает штаны и засовывает голову в забор...
№28 я из Донецка 3 декабря 2015 15:49
0
Очень в тему!
№29 Viktor Grin 3 декабря 2015 15:42
+3
Послание Владимира Путина Федеральному собранию:

РАЗРОЗНЕННЫХ, НАС СРАЗУ УНИЧТОЖАТ. НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ, В ВОИНСТВЕ, В БЛАГОДУШНОЙ СЕМЕЙСТВЕННОСТИ, УМНОЖАЮЩЕЙ ПРИРОСТ НАРОДА И В ЕСТЕСТВЕННОМ РОСТЕ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО БОГАТСТВА И МИРОЛЮБИЯ.
Д.И.МЕНДЕЛЕЕВ
№30 aalekseev 3 декабря 2015 17:53
0
Мечтать не вредно wink
№31 Yasen87 3 декабря 2015 21:16
0
Этот кент приехал, новую пакость привез. Будем бдительными.