Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16200 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Экспорт террористов ИГ в Донбасс

Экспорт террористов ИГ в Донбасс


Украина до краев погрузла в войне, в которой погибли десятки тысяч мирного населения, разрушена инфраструктура, а страна - на глазах превратилась в поле боя. В связи с начавшейся операцией российской авиации в Сирии - боевики «Исламского государства» начали в ускоренном порядке покидать зоны боевых действий, многие из них прямиком через Турцию переправились на территорию Украины, многие из них местом своего спасения выбрали Донбасс.

Руководителями и идейными начинателями этого бардака - являются США, их цель: возобновить боевые действия на востоке, начать полномасштабную операцию по зачистке народных республик боевиками ИГИЛ совместно с украинской армией. По непроверенным данным исламисты спасаются бегством в Одессе. Некоторые из них были замечены в районе города Мариуполь, где собственно говоря, расположены и разбиты части таких батальонов как: батальон «шейха Мансура», «Днепр – 1», «Донбасс», «Айдар» и самое интересное, что формально батальоны расформированы, а на деле функционируют, и полностью оснащены новейшей военной техникой включая танки Т-84У.

В самое мирное и спокойное время на Донбассе, боевики ИГ вместе с украинскими защитниками готовятся к мощному наступлению и созданию крепкого формирования численностью до 5-7 тысяч человек, в которых террористы «Исламского государства» сыграют огромную роль по ведению боевых действий в городских застройках. Самой очевидной и вероятной целью для них является нанесение основной ударной силы по Донецку и запуск ударных исламских боевых групп, которые парализуют жизнь в столице ДНР и перетянут боевую «чашу весов» на сторону шоколадной хунты.

У меня как у жителя Донбасса возникает вопрос: кто осуществляет и руководит такими операциями? Вряд ли такими «проектами» занимается «министерство обороны» или любая другая структура нынешней власти Украины.

Такими вещами, скорее всего, управляют американские «силы» который в данный момент держат на контроле рычаг управления и спокойствие европейских политиков и обеспечивает «режим молчания» в СМИ, не говоря про зеленную дорогу и переброску на украинскую территорию террористов для взаимодействия с украинскими защитниками родины.

Кто даст ответ на все происходящее? Как вы думаете, кто из действующих чиновников Украины или США знает про присутствие ИГ на Украине: губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возможно президент Украины Петр Порошенко, наверняка американские хозяева в курсе - посол США в Киеве Джеффри Пайетт и президент Барак Обама?

Я, думаю, что все они хорошо осведомлены о переброске «второго фронта» на территорию Украины, и это уже не миф, это давно стало реальностью. И все прекрасно понимают, что парадом руководят и осуществляют переправу ряд лиц, имеющих американское гражданство. В общем, самые худшие предположения – подтверждаются. Я, скажу словами «Наполеона»: что со штыками можно делать, что угодно, только сидеть на них нельзя. Переправа террористов ИГ на Украину, является как раз попыткой «усидеть на штыках» и опровергнуть «Наполеона».

Антон Климков
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 Владимир59 29 октября 2015 20:15
+21
Ну дык чё....ИГИЛ в РФ - забанена.В Сирии им намекнули, почём фунт лиха.Будут на Донбассе воду мутить - есть законный предлог начать их там долбить.
Каклам от этого сильно легко станет?
Мишико то сдуется, ему не привыкать.
А разные "Азов"ы и прочая мразь наконец-то выхватят от РФ по-взрослому. Сотрудничество с террористами весит нешутейно.
№2 Влад Сербский 29 октября 2015 21:49
+3
Господа, мне кажется что статья (которая выше), что-то из грани фантастики. ИГИЛ, как и пиндосы воюют только с заведомо слабым противником или когда деваться уже некуда (как в Сирии)... Так что не верю...
№3 pako 29 октября 2015 22:36
+3
статья - бред . ИМХО fellow
№4 Анастасия_Зайкина 29 октября 2015 20:16
+7
Пусть суки покучней собираются! diablo Ребята с Донбасса уже руку набили, долго Угиловцам, не прожить!Мирных только очень очень жалко, эти будут убивать всех подряд...
№5 Лукич 29 октября 2015 21:13
-1
Это точно. Коран на книжной полке не спасёт. Нам (мирным гражданам УкроДонбасса, которым некуда деваться) придёт песец...
№6 GRAF 29 октября 2015 20:19
+5
Автор статьи поразительно безграмотен!!! Почти в каждом предложении серьёзные ошибки, невозможно читать...Причём в каждой его статье. Поколение ЕГЭ выросло facepalm
№7 eugene.bright.14 29 октября 2015 20:36
+8
С языка сняли)))

Позорище, а не текст!
(голосом В.Володарского): "Двоечники! Они заполонили всю планету!" ©
№8 URSUS 29 октября 2015 20:19
+7
очень глубоко сомневаюсь,очень(о переброске "игил"на Украину)
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№9 Тур_Хиердал 29 октября 2015 20:55
+4
Тем паче не понятно, что раньше мешало.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№10 огневушка 29 октября 2015 21:20
+3
А вы не сомневайтесь-на форуме одного сайта одесситы отметили,что на улицах можно услышать непонятный иностранный язык и очень загорелые лица.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№11 Юный Взгляд 29 октября 2015 20:23
+2
Не радостная новость.. Война набирает обороты... Или это будет наш решительный бой, или кровь, горе на долго накроет регион
№12 Noruman 29 октября 2015 20:25
+6
Нууу....Путину дали добро на применение силы не конкретезируя в какой стране. Так что думаю Лаврову стоит намекнуть что наши беспилотники нашли базы ИГИЛ под Одессой, а Каспийский флот готовиться решить эту проблему. И они очень быстро уедут в Европу.

С Уважением
№13 Mister_Pork 29 октября 2015 20:28
+15
Что-то заигрались мы с этой фашистско-бандеровской поросячей бандой придурков-террористов в перемирия.
Гнать их надо поганой метлой из Донбасса как можно скорее, пока эти сракобесы не оперились окончательно! Иначе мы позднее можем заплатить слишком дорогую цены за изгнание поросячих бесов!
Поросячая банда в последних метастазах способна на любую дурь, вплоть до полного истребления своих поросячих лохов-призывников, лишь бы спасти свои поганые шкуры или продлить свою агонию!
Агония Гитлера со своим гитлерюгендом - самый наглядный пример идиотов! А ЭТИ уроды ничем не лучше, причем ЭТИ черти даже не гнушаются привлечения откровенных наемников-уголовников для своих военных афер!
----------
№14 Protest 29 октября 2015 20:30
+3
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№15 Alex_Mirage 29 октября 2015 21:00
+6
Они скорее будут беспределить по украине, чем всерьёз воевать с ЛДНР. Все-таки они привыкли захватывать бесхозные земли, чем пробивать построенную оборону обстрелянных республик. Да и интересно как они собираются в -10 воевать, они ж зимы не видели. А мы то знаем, что такое зима и -10-15 в новороссийских степях, ох не сладко это, не пустыни Сирии это.
Если они таки приехали на украину, то скорее поверю, что они создадут какой-нибудь николаевско-херсонский халифат. Отжать у разъеденной изнутри укры пару областей куда проще, чем тягяться с кулаком ЛДНР. Ну и пускай, борьба с ИГИЛ хороший повод законно ввести российские войска, Сирия подтверждает.
№16 Juggernaut 29 октября 2015 21:47
0
В целом согласен, но поправочка одна к последнему предложению (да и для других комментирующих тоже):
Применять военные силы в другой стране Россия будет либо по мандату СБ ООН, либо по официальному приглашению властей этой страны. А последнее можно сказать при нынешней укропской хунте невозможно. А первое - мало вероятно из-за вето СШП. Сам по себе терроризм не даёт законного мандата вторгаться на борьбу с ним в какую-либо страну. Совершенно не исключено, что ситуация на всей Руине может развернуться плачевным образом, что нас просто вынудит "спасать русских" - именно по такой формулировке нам придётся формально нарушить международное право и ввести войска, и просто спасать людей пока не поздно.
№17 fil76 29 октября 2015 21:56
+5
Полный бред. tarakan И по содержанию и по орфографии. facepalm
Создается такое впечатление, что данная статья написана специально, чтобы покошмарить жителей Донбасса.
№18 pako 29 октября 2015 22:37
0
как выше мной сказано статья - бред . ИМХО
№19 aaa1970 29 октября 2015 22:20
0
Бредятина facepalm
№20 lika.ok 29 октября 2015 22:46
+2
Дай то бог,чтобы эта статья оказалась бредом!Для нас(Донбасса) это нихудшее,что может быть!
№21 aramzon 29 октября 2015 23:14
+1
Я об этом писал ещё два месяца назад. Беженцы, это часть плана, направленного против России. Их, а вернее боевиков и весь отфильтрованный в ЕС сброд, будут перенаправлять в Россию, деньгами, угрозами, обманом, законами, любыми средствами и методами. Они уже в Донецке, в Афганистане, Казахстане, Узбекистане. Где будут завтра? Европейцам, тем уже практически пи...ц. Говорят, гром не грянет, мужик не перекрестится. Только это не гром, это финал.
----------
Зри в корень !
№22 hunters-11223 29 октября 2015 23:20
+2
Уверен,что автор статьи написал ее не для того,чтобы сдать экзамен по Русскому языку и получить оценку.Поэтому,вышесказанные реплики,типа "безграмотный",со ссылкой на Володарского,не совсем корректны.Важна суть проблемы,о которой пишется...Не ищите грамматические ошибки,они бывают у каждого,вдумывайтесь в смысл изложенного...Без обид... yes
№23 aranoff 29 октября 2015 23:42
0
Ладно уж, не будем смотреть на его грамматику... Только вот по смыслу сей опус - провокационные фантазии аффтара, не подтвержденные и не подкрепленные ничем, чем обычно в таких случаях подтверждают и подкрепляют... Если короче - он сам это придумал.

Антону Климкову: Аффтар, жжош, пеши исчо, тема сисег не розкрыта (с)
№24 Андрей Владимиров 30 октября 2015 00:12
0
Цитата: GRAF
Автор статьи поразительно безграмотен!!! Почти в каждом предложении серьёзные ошибки, невозможно читать...Причём в каждой его статье. Поколение ЕГЭ выросло facepalm

Может, автор не русский? Живёт в закордонье?
№25 Димоновец 30 октября 2015 07:18
0
Цитата: Влад Сербский
Господа, мне кажется что статья (которая выше), что-то из грани фантастики. ИГИЛ, как и пиндосы воюют только с заведомо слабым противником или когда деваться уже некуда (как в Сирии)... Так что не верю...

А вот тут еще неизвестно, фантастика или нет. Им надо любой ценой спровоцировать Россию на военные действия на Донбассе. Чтобы выставить её агрессором в лице мирового сообщества, раз хохлопы не справились, то в сложившейся ситуации вариант с недобитыми ИГИЛовцами подходит идеально. Не торрпитесь сбрасывать этот шлак со счетов, они ещё попортят кровушки...
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№26 Коловорот 30 октября 2015 14:45
+3
А почему бы не заблокировать Одессу с моря, в нейтральных водах останавливать все суда и спрашивать "Кого везем? ". И если что не так разворачивать и конвоировать в порт отправки груза.