Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Как проходит подготовка к перевороту в России

Как проходит подготовка к перевороту в России

Сезон отпусков уже почти закончен, а сезон политический вот вот начнется. В Москве сезон откроют выборы мэра столицы, а учитывая накачку оппозиционного кандидата деньгами из неизвестных источников, а так же его маниакальное продвижение в СМИ, сигналом к началу очередной попытки дестабилизации ситуации в стране будет именно поражение Навального и последующие тонны обвинений в нечестности и прочих грехах, которые, как обычно, фактами и свидетельствами подкреплены не будут. Что будет дальше? А дальше будет вот что…

Проиграв первый этап войны за Россию в 2012, когда народ не поддался на провокации и выбрал В. В. Путина, а оппозиция дискредитировала себя чуть более, чем полностью, оккупанты решили попробовать еще раз, но сейчас, задействовать ресурс по максимуму. Как это проявляется?

Проиграв выборы, по сценарию 2012 года, начнется ор о том, что у оппозиции украли голоса и что демократии в стране нет. Это начнут тиражировать 99% российских СМИ, ведь они, так или иначе, подконтрольны иностранным агентам. Навальный, пошел на выборы только ради повода. Повода поднять информационную шумиху и вывернуть дело Кировлеса, по которому его абсолютно справедливо осудили на 5 лет, как политически мотивированное. СМИ, в свою очередь, придадут этому делу нужный окрас и огласку.

Однако, одним таким ходом вопрос не решить. О том, кто такой Навальный, многие знают, и если у него не вышло осуществить переворот в 2012, когда о его темных делишках никто не знал, то сейчас он и подавно не сделает этого без сторонних факторов. Такие факторами вполне могут послужить т.н. закладки — люди в гос. аппарате, которые так, или иначе, подконтрольны внешним силам и выполнят любое их желание только для того, чтобы заработать на Родине, либо спасти свою шкуру.

На данный момент есть 2 явных направления, которые способны вызвать волну негодования даже у тех, кто Навального с его шайкой не переносит.

Это известное на всю страну дело Оборонсервиса, по которому до сих пор не могут переквалифицировать главного кукловода, Сердюкова, из свидетелей в подозреваемые, а так же позволяют подозреваемым вроде Васильевой, вольготно чувствовать себя под арестом и даже посещать ювелирные магазины.

Вторым, весьма опасным делом, является проект правительства по энергетике. Суть проекта заключается в том, что правительство хочет ввести ограничения на использование электричества частными лицами по стандартному тарифу, а переизбыток отпускать по завышенным ценам. Стоит отметить, что квота катастрофически мала, а для холодных регионов она просто убийственна и это в то время, когда в Москве, например, стоимость электричества в 22.8 раза больше себестоимости. Стоит ли напоминать, с чьей легкой руки вся энергетика страны ушла в частные руки? А какой уровень недовольств способны поднять последствия космических счетов за электричество с наступлением холодов?

Таким образом мы получаем ситуацию, когда против нашего президента и его команды, с новой силы раскручивают маховик революции. Стоит ли напоминать, что революции всегда приводят к хаосу, потерям суверенитета, высокой смертности, разгулу криминала, грабежу населения и страны в целом? Сейчас мы должны задать себе один единственный вопрос. Хотим ли мы такого будущего своим детям? Если не хотим, то давайте вместе бороться с этой оккупационной проказой за будущее нашей страны, наших детей, за память наших предков и начать нужно с недопущения ситуации, когда очередная горсть шарлатанов сможет сбросить страну в бездну руками наших менее сознательных и понимающих сограждан.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 us_vovan 22 августа 2013 14:41
+8
Еще один фактор, который может настроить народ на барикады против Правительства и Президента, это задержка или не полная выплата заработной платы бюджетникам: учителям, врачам... Сегодня я был в нашей поликлинике и разговорился с медсестрой об летнем отпуске, а она сказа мне, что отпусные участковым врачам и медсестрам вообще не выплатили, ссылаясь на нехватку денег. Это впервые с начала 2000-х годов... И это у нас на Кубани!
----------
Как-то, так!
№2 Ирина 22 августа 2013 15:04
+12
Мне кажется, что Медведев идет на поводу у либеральных саботажников типа Шувалова и вовсю подставляет Путина.
№3 loaal 22 августа 2013 15:34
+8
Я понимаю, что с электричеством так быстро не решишь. Но Сердюков и Васильева? Какие такие у них несокрушимые тылы? Зачем вообще нужно было что-то там возбуждать против них, если наказания не будет?
№4 RamA 22 августа 2013 15:45
+4
Забыли еще про муниципальные выборы...
----------
это очень государственная тайна !
№5 kurtz90 22 августа 2013 16:29
+12
loaal,
у них действительно могут быть крепкие тылы. Как версия: возбуждать пришлось, потому что сами уходить не хотели, а уйти их надо было, чтобы оборонку поднять. Это для нас с вами суд и прочие органы независимы. А для тех людей закон по другому работает. Се ля ви, блин.

Всё-таки Сталин был умный мужик. Такую же шайку чужими руками в своё время пересажал.
№6 дмитрий 22 августа 2013 17:14
+6
Надо конечно искать рычаги по поводу медведевых и чубаесов. Прекрасно помню, что Путин говорил против отставки правительства, но косяк с тарифами на электричество однозначно не в плюс пойдёт. Понятно, что здесь и лавирование нужно, но и жёсткость проявлять необходимо. Также и с сердюковым и иже с ними.
№7 Алексеич 22 августа 2013 18:12
+3
Так ведь ограничили повышение тарифов, а они по своему придумали. Очередной грабеж населения.
№8 Павел Шушаков 22 августа 2013 19:01
+8
Технологиям по раскачке государств и устранения их с полит.карты мира,сотни если не тысячи лет и они совершенствуются!Там ходов,больше чем можно себе представить,и бороться с ними,можно лишь трезвым умом,а не эмоциями!Порой новость услышишь и хочется сразу голову с плеч кому нибудь,а потом остынешь,пару деньков пройдёт,развязка настанет и думаешь.вот те на,как же сцуки хитро всё придумывают!Но бывают конечно ситуации когда время думать нет или его мало,и вот такие создаваяемые ситуации ,самые опасные,потому что играют на наших чувствах!Не Сердюкова и его гарем я бы и сейчас спустя года уже,лично бы четвертовал и поглумился бы в подвальчике с камерами пыток!Такие вот дела и мнение моё!