Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Новости Украины: Посмотрите на нас, Незалежная теперь как ИГИЛ!

Новости Украины: Посмотрите на нас, Незалежная теперь как ИГИЛ!

После своего провального выступления с трибуны ООН и неудавшегося флэшмоба с флагом-половой тряпкой, пан Порошенко занервничал, видимо осознал, что что-то пошло не так.

Потому что все мировое внимание теперь сосредоточено на воздушной операции России в Сирии, и успехах наших военных летчиков, которые за сутки добились больше, чем несанкционированные никем «меткие удары» ВВС США за целый год. А про Украину как-то подзабыли, вот у пана печалька и случилась.

И он, собрав всю волю в кулак (ну или куда он там что-то собрать может), дал отмашку нэнькиному МИДу сделать заявление, что, мол, Россия-агрессор теперь и в Сирии, Порошенко негодуэ и осуждаэ, и вообще… Но МИД явно переусердствовал или просто неточно понял указание Шоколада Великого и разразился следующим перлом:

"Очередной карт-бланш на применение вооруженных сил государства-агрессора на фоне продолжающейся агрессии против Украины рассматриваем как угрозу национальной безопасности и шаг, подрывающий мирное урегулирование в соответствии с Комплексом мер по имплементации минских договоренностей накануне саммита в "нормандском" формате в Париже 2 октября".

Ну что тут можно сказать… Позволю себе несколько трансформировать цитату ВВП: «Вы сами-то понимаете, чего несете?». То есть, Сирийский вопрос включен в повестку дня и в текст Минских соглашений!? Так?

Судя по последним официальным заявления Киева, есть у меня подозрение, что не к ночи будет помянутая Джен Псаки вовсе не в декрет ушла, а вполне себе продолжает трудиться, но уже в другой стране, известной под шифром 404. Сдается мне, что именно она писала и речь Порошенко для ООН и вот это заявление украинского МИДа, уж больно почерк знакомый просто.

Эту поразительную схожесть литературных стилей заметил не только я, но весь Интернет, который буквально взорвался сарказмом и колкостями по поводу столь громких заявлений Незалежного внешнеполитического ведомства

"Приплыли! Лихорадочно перечитал Минский документ в поисках упоминания там Сирии. И тут дошло: Украина после соответствующего заявления Порошенко просто себя к ИГИЛ приравняла уже официально! Тогда все сходится!", - прокомментировал перл Киева украинский (!) политолог Владимир Корнилов на сайте РИА "Новости".

Следующий тезис вышеупомянутого заявления взорвал мозг блогосферы не меньше предыдущего.

"В этой связи ожидаем от Российской Федерации публичного заверения об отсутствии каких-либо намерений по использованию возможностей, предоставляемых постановлением Совета Федерации, против Украины"

Вот тут пользователи увидели явную нестыковочку: Порошенко полтора года рассказывает о многотысячном контингенте ВС РФ на вверенной ему территории, а сегодня просит Совет Федерации РФ не давать разрешения на ввод войск?! Где логика? А нет ее.

Ирония полилась рекой по долине Сети: «Україна ты чего?! А с кем ты тогда воюешь всё это время?!», «Говори, да не проговаривайся», ну и так далее.

Но, думается мне, решение нанять (двойника?) Псаки для написания речей и официальных комментариев пришло в хмельную голову Петро совершенно не случайно. Он банально приревновал внимание мирового сообщества, которое в последние полтора года дышало ему сами знаете куда, а тут вдруг ушло к какой-то ближневосточной красотке Сирии! «Ну как-то? А как же я?! Я ведь лучше Сирии…», - крикнул в сердцах Петро Алексееич и через МИД разродился тирадой о том, что Украина=ИГИЛ.

Не ревнуйте, пан Порошенко, это бессмысленно! Мир уже наелся ваших сказочек, и ему не интересны ни ваши проблемы, ни ваш бред, как вы кружевным жевто-блакитным флагом в ООН не машите.

Zolotoy,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
51 мнение. Оставьте своё
№1 vepras 1 октября 2015 19:42
+6
Так эта тряпка из под шахтеров и таксистов, боюсь представить чего эти шалавы после удара ВКС России показывать будут.
----------
И всё что я сказал, является сугубо моим личным мнением основанным на моей субъективности.
№2 sherman1506 1 октября 2015 19:52
+5
Вспомнил про Иловайск и порваную дупу Сёмы.
№3 Кержак 1 октября 2015 20:56
+1
А чего не в вышиванках? Стыдно?
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№4 Пиллигрим 2 октября 2015 05:13
0
Надо Семе подсказать, чтобы иск на РФ подал в Европейский суд за повреждение и попрание его органа с которым у него связано достоинство... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№5 Мерзляев 1 октября 2015 19:56
+2
Пётр Порощенко:,,Теперь нам всем игил!,, .
№6 Kajser 1 октября 2015 22:32
0
Нечего показывать будет. Если только под микроскопом рассматривать.
№7 Пиллигрим 2 октября 2015 05:14
0
Они покажут свои вышиванные труселя со следами от присутствия Российской Армии... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№8 Пиллигрим 2 октября 2015 05:11
0
Это шоу готовили за долго до начала сессии ООН... Параша сам лично расстреливал каждодневно и методично флаг незалежной около своей резиденции... biggrin
А потом еще полгода тренировали девочек из секс-эскорта, чтобы у них были такие суровые лица... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№9 Секхмет 1 октября 2015 19:43
+72
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№10 Дикий Прапор 1 октября 2015 19:47
+12
Перефразируя старый баян,

- Вечно вы, панове, во что-нибудь вступаете...
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№11 Levscha 1 октября 2015 19:53
+2
applodisment applodisment applodisment
№12 Zolotoy 1 октября 2015 20:41
+3
Отлично! Пусть они с боевиками-джихадистами про кружевные трусы теперь балякают))
№13 Пиллигрим 2 октября 2015 05:15
0
Боюсь, что те их перепутают с баранами и... технично вырежут под песни муэдзина... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№14 kirilim 1 октября 2015 19:46
+5
Нечего добавить. Все точно. Когда же у них ети ляпъ закончатся?
№15 мусик 1 октября 2015 19:50
+1
Идиоты! Тьфу! facepalm
----------
Не хочешь работать? Ложись рядом!
№16 vadya129 1 октября 2015 19:50
+5
даже не знаю , что и написать - ДЕБИЛЫ бл,,,,, mosking
№17 Почему 1 октября 2015 23:29
+15
Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему украинцы так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии?

Им-то не пофингу?

А он отвечает (краткое содержание):

"Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", хе*ачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.

А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит. Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата".

А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в это самое.

И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6гадились.

А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.

И больше всего наверно злятся украинские пилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные"... их опустили, согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией!

А тут эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель. За полтора года украинцы привыкли считать себя в центре всеобщего внимания, объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем пофигу.

От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно.

Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся на дне не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли.

И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опустившегося неудачника...

https://www.politonline.ru/interpretation/22883502.html
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№18 Маша 2 октября 2015 02:50
+4
Суперский анализ, жаль, плюс только один...
№19 Аленчик 2 октября 2015 06:16
+2
А ведь могли быть частью Великого Русского Народа. Нет, добровольно отказались, чтобы стать европейскими холопами. facepalm
----------
№20 Alonso 1 октября 2015 19:52
+8
Автор абсолютно прав.Как же затрахала эта Укропия своим прогрессирующим маразмом bad
№21 inna.fast.5 1 октября 2015 19:55
+2
пан Порошенко занервничал, видимо осознал, что что-то пошло не так.

Источник: https://politikus.ru/articles/59218-novosti-ukrainy-posmotrite-na-nas-nezalezhnaya-teper-kak-igil.html
Politikus.ru
Нервничать маме порося надо было,когда всё пошло не так.Тест на беремнность подвёл.
Думала,мож ребёночек родтся,а свинья родилась
№22 филин73 1 октября 2015 20:40
+2
smile СВИНЬЮ НЕ НАДО ОБИЖАТЬ. СВИНЬЯ НЕ ПРИЧЕМ biggrin А это .... так ,недоразумение
----------
У меня есть решение . Только оно зараза к проблеме не подходит !
№23 Svarog 1 октября 2015 19:56
+5
Артисты погорелого театра с рваной сраной тряпкой в лучших традициях фемен, чего только не в топлесс, там бы и разделись и показали боевую грудь в татухах biggrin
И не стыдно же марионеткам позориться на весь мир, впрочем если сам пан поросенко с листом от побитого его же ВСУ автобуса приезжал, то им сам черт велел.
Беда брехунов в том, что они не могут все время о том, что и кому врут.
№24 Пиллигрим 2 октября 2015 05:20
0
Так это фемены наверно и были... biggrin
Только они полгода проходили переподготовку, чтобы голыми титяндрами не трясли... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№25 Бутан 1 октября 2015 19:56
+6
Петя, тебя поматросили и бросили, привыкай,ты со своей незалежной никому не нужен. Хохлы, вы когда-нибудь отойдете от май данного чака?
№26 Virag 1 октября 2015 19:56
+8
Ужас -фото к статье! Флаг рваный, грязный, укры стоят с дикими лицами... а внизу голова китаянки?! ХохлоИГИЛ в действии! arab crazy
№27 mab3162 1 октября 2015 20:04
+5
А запах.... facepalm Вчера или позавчера была фотка с панорамой этих долбодятлов с драным флагом на фоне зала - так сидящие вокруг человек пять особо чувствительных носы зажали.
№28 Zolotoy 1 октября 2015 20:37
+3
Да-да, а потом их вообще из зала под охраной вывели, чтобы воздух не портили, да и взгляд присутствующих не оскорбляли своей тряпкой половой
№29 Москаляка Ватникова 2 октября 2015 03:35
0
Ну вы сравнили попу с пальцем! ИГИЛ себя как мнимум обеспечивает финансово, у них оружие, армия, а укры - голожопые попрошайки.
№30 Пиллигрим 2 октября 2015 05:26
0
Ни шо Ви не бачите... Це хлаг с места Сталинграда для всея УКруины - Донецку Аэропорту!!! Параша с ним вел на у бой свои хвайска... biggrin
В те дни были суровые бои... Под его чуйским рукамиразводством были уничтожены толпы москальского войска:
- 6-я коннозаводская бригада трактористов им. Чапая
- 101-я Бурятская бригада горных водолазов им. Петьки
- 1000 "Армат"
- сбито 200 ядерных ракет на подлете...
И это еще не все подвихи... lols
И вот енто изрешеченное он доверил своим верным почитательницам... winked
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№31 нирбок 1 октября 2015 19:57
+3
Руина отличилась,Как сказал Порошенко Украина одна из основателей ООН.И её делегацию позорно выперли из этой ООН.Вряд ли ООН отреагируют на истерию Руины по поводу лишения России права вето.Надо хохлам ещё чего-то придумать.
№32 русикus 1 октября 2015 19:59
0
Тузик порвал эту чумазую тряпку? Нужно было и одеться соответствующе, в рванину.
№33 Virag 1 октября 2015 20:01
+2
Цитата: Alonso
Автор абсолютно прав.Как же затрахала эта Укропия своим прогрессирующим маразмом bad


Alonso, соглашусь полностью! Вначале Хохлолэнд просто надоедал, как муха или комар... а сейчас это недоразумение напоминает пьеску: "Ну вооозьмиии меееняяя!". Именно в контексте навязывания интимных услуг.
№34 MY-5 1 октября 2015 20:02
+6
Резьбу точно сорвало. А завтра Пете в Париж лететь, там тональность, похоже, поменялась на 180 град. Да и наш там будет. Он тихо так, спокойненько, при богобоязненной тишине со стороны " друзей и партнеров" продиктует Петро :
1. завязать с горилкой, особенно по утрам
2. выглядеть прилично, не позорить президентский дресс-код - появляться в глаженных костюмах с галстуком строго по центру.
3. отдать долги по кредиту и за газ.
4. выполнить все пункты Минского соглашения в точности.
5. научить хорошему тону свое правительство - брать пример с экс-президента Кучмы - многократно извиняться за проколы и ошибки
Конец цитаты.
№35 Унтура 2 октября 2015 11:45
0
Добавка ко второму пункту:

Прочитав рекомендации, пан Порошенко наверняка скажет: Не бздо, панове! Настоящий президент должен быть всегда гладко выбрит, опрятно одет и... слегка выпимши!
biggrin biggrin
№36 MY-5 2 октября 2015 12:02
0
У Пети слегка ну никак не получается, а м.б. ему уже много не надо, чуть-чуть и глаза враскось.
№37 jel.vi 2 октября 2015 17:18
0
...слегка выбрит и до синевы пьян! lols
----------
jel.vi
№38 Olrg 1 октября 2015 20:02
+2
Увидели действие русской армии и наложили в штаны....
№39 alexmog 1 октября 2015 20:08
+1
Что удивительноно в том, что стиль жени сакиной и педро схож? Ничего. Тексты и сценарии для них пишутся одной командой под началом одного редактора.


Не надо сильно радоваться по поводу того, что внимание от Украины отвлечено: это открывает возможности эскалации военных действий и применениния более варварских методов на территории 404. К примеру, что мешает организовать пару-тройку взрывов по типу китайских?
№40 уральский парень 1 октября 2015 21:38
+1
Пишутся то, umnik может, и одной командой, но редактор у пети свой, то виталик кличко свой могучий интеллект приложил!!!
№41 alex_kz 1 октября 2015 20:11
-1
что это за лицо на уровне колен на фото, мож кто подскажет?
№42 Коловрат 1 октября 2015 20:12
0
Ну что сказать, СЛОВОВ и БУКВЕЙ не хватает...
№43 Alex 37 1 октября 2015 20:25
+1
Приношенные трусы Ирэн Фарьен.
№44 Sola 1 октября 2015 20:19
+6
Вот эта местечковость, эта как бы сельская простота, которая раньше могла растрогать сдержанную Европу, теперь у нее же вызывает брезгливость, как от опустившегося бедного родственника, которого вынуждены приглашать на праздник, но потом пытаются отводить взгляд, чтобы никто не догадался чей он. А эти" родственнички" хоть бы хны, напились-нажрались, да еще скандалят, что с собой не дают и не хотят уж в который раз выслушивать их историю жизни, о чем в приличном обществе предпочитают не говорить. Какую страну они могут построить, эти, ставшие профессионалами, попрошайки и жалобщики? Им и в голову не приходит, что для этого нужно просто начать работать. Потомство шарикова, причем сильно мутировавшее, но вырождаться они будут долго, если их не остановить.
№45 Zolotoy 1 октября 2015 20:39
+3
Абсолютно согласен. Но что ни день, то перл от родственничков-алкоголиков, вот прямо отдохнуть не дают от своего белогорячечного бреда.
№46 Турист 1 октября 2015 20:43
+2
Петя напоминает собой жалкую услужливую моську, тявкающую на слона, чтобы выслужиться перед хозяином.
Он уже так вжился в свою тявкающую роль, что уже не может остановиться.
№47 Сергей Ефимов 1 октября 2015 21:08
0
Не обижайте Джейн!
Она ничего не писала, а только зачитывала написанное и "уточняла в офисе"!
mosking
----------
«В век информации невежество – личный выбор каждого» (с)
№48 holyoleg 1 октября 2015 22:05
+5
№49 Сарлос 1 октября 2015 22:19
+2
Тьфу! Кретины пустоголовые...
№50 valeris 1 октября 2015 23:37
0
Народ, а может это и есть вирус эбола, о котором так много говорят? Я про то, с помощью чего целый народ так быстро стал неадекватным.Ну настолько неадекватным, что просто объяснить поведение многих из них невозможно.Ну не делают так нормальные люди.Вывесить это рванье в ООН...Для чего? Такая же на входе, на флагштоке болтается, но почище, видимо стирают.Я уверен, 99% делегатов генассамблеи так и не поняли этого шага.
№51 KokaDu 1 октября 2015 23:54
+3
Наверняка тут на сайте есть и нормальные украинцы и их не мало.
Пожалуйста, когда закончится вся эта херня с Вашей страной и вы сгоните эту мезопакостную фашистскую власть, то поменяйте пожалуйста флаг.
Уж очень он запятнан. Лучше с чистого листа, а вернее флага начать.
Флаг даунов должен остаться у даунов, а вам нужен новый.