Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украина — гангстерское государство

Украина — гангстерское государство

На днях в издании американских новостей The People Voice вышла статья местного журналиста Стивена Лендмана, в которой он пытается донести до американцев правду, что украинские власти продолжают вести безжалостную войну против населения Донбасса. Сама же война ведется за счет средств США и руководствуется приказами правительства из-за океана.

В своей статье Лендман сообщает, что союзники Вашингтона имеют самые деспотические режимы в мире. Украина является одним из худших таких союзников.

Украинские фашисты виновны почти в каждом большом преступлении на территории своей страны и все это с полной поддержкой США.

Они продолжают вести грязную войну без малейшего милосердия по отношению к Донбассу. Они нападают на мирные районы — убивают мужчин, не находящихся на военной службе, женщин и детей, при этом пытки заключенных обычное явление. Бесчинства становятся слишком серьезные, чтобы их игнорировать.

В мае прошлого года украинцы использовали химическое оружие. Был использован токсичный газ, с последующем удушьем.

Симптомы от использования газа включали химические ожоги глаз первой степени, интоксикацию, как при алкогольном опьянении, телесные раны и обмороки, а также нескольких жертв в крови был найдем неустановленный следствием газ. Использование фосфорных боеприпасов стало нормой. Так же не раз было замечено использование кассетных бомб, которые, как известно, поставляются Вашингтоном.



29 мая пресс-секретарь Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин предупредил о возможном нападении Киева, с использованием химического оружия.

«Работы ведутся на территории базы хранения хлора, к северо-востоку от поселка Кочеток в Харьковской области», — предупредил Басурин.

«Неделю назад наша разведка видела 20 цистерн, примерным объемом в пять тонн, с неизвестным химическим составом внутри, которые прибыли на подвластную Киеву территорию».

«26 мая, американские химико-военные эксперты прибыли в Мариуполь», — пояснил он. «Возможно, они вместе с киевскими властями намерены устроить саботаж на территории Украины, с целью обвинить руководство ДНР в преступлениях против человечности. Просто подставить нас».

Как это было в апреле прошлого года, когда Киев многократно совершал ужасные военные преступления против человечности, которые до сих не раскрыты. А вину пытаются скинуть на ДНР и ЛНР.

Правительство России предложило создать военный трибунал в связи с этими преступлениями, так как нельзя обращаться в Международный уголовный суд, которым управляют американцы.

Председатель нижней палаты Государственной думы Вячеслав Никонов призвал не дать военным преступникам остаться безнаказанными.

«Я считаю, что нам пора создать наш собственный суд, занимающимся военными преступлениями на Украине», — сказал он. «Во имя тех детей, пожилых людей и женщин, украинцев и русских, которых мы никогда не забудем».

«Можно создать какой-нибудь аналог Гаагского трибунала для наказания стран, которые спонсируют ситуацию на Украине».

«Каждый день сотни людей исчезают бесследно на территории Украины, потому что они подозреваются в нелояльности, и это происходит прямо сейчас, этих людей убивают без суда и следствия, да еще и с применением пыток».


Что касается соглашения Минск-2, то Киев нарушил всё на что согласился: немедленное прекращение огня, вывод всех тяжелых вооружений за 50-ти километровую зону так и не был совершен, диалога между обеими сторона не было, о возобновлении социально-экономических связей с Юго-востоком в Киеве никто и не думал.

Нелегитимный премьера-министр Украины Арсений Яценюк сказал, что будет говорить с нынешними лидерами ДНР и ЛНР, только в том случае когда они окажутся за решеткой.

Украина — преступное, созданное в ходе переворота гангстерское государство, маскирующиеся под легитимное правительство. Это — зараженное нацизмом фашистское полицейское государство. Оно беззаконное и агрессивное. Оно — главный нарушитель гражданских прав человека. Оно клептократично управляется мега-ворами, связанными с ворами из корпораций, чрезвычайно коррумпированное, наживающееся за счет общества

Экономист Майкл Хадсон называет этот режим «крышеванием». Украинцы счастливы иметь работу, за которую не платят или платят ниже уровня бедности, на что нельзя прожить.

«Клептократы и владельцы бизнесов убегают с корабля», — говорит Хадсон — «захватывая всё, что могут, прежде, чем он утонет».

Хадсон объясняет, что пиночетовский переворот в Чили в 1973-м году, за которым последовало вторжение парней из Чикаго, был репетицией всего этого.

Хищничество свободного рынка в чикагском стиле невозможно при насильственной тирании. Украина — новый ребёнок с плаката.


Друзья Обамы — гангстеры, убийцы, палачи, насильники и мега-воры.

Порошенко — нелегитимный олигарх-мошенник, который возглавляет режим беззакония. Очевидно, он думает, что получит Нобелевскую премию мира вместо тюремной камеры, где ему и место.

Сергей Черкасов,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
42 мнения. Оставьте своё
№1 Physic 4 июня 2015 10:27
+3
Нет, не по собственной воле, а вследствие опьянения стремлением хорошо жить, ничего не делая, пошли укры на смуту, ненависть, убийства. А тренеры - дядя Сэм и тетя Анжела.
№2 Pupkin 4 июня 2015 13:14
+1
Войну с Россией на Донбассе ведут США, а кивская хунта - этот только один из отрядов, нанятых ими и оболваненных аборигенов. Вся вина за совершаемые на Донбассе военные преступления лежит в первую очередь на США и их союзниках по НАТО.
----------
Ни в бога, ни в чёрта!
№3 ups 4 июня 2015 10:18
-12
Млин, через неделю сам все там посмотрю, а то достало сказки слушать.
№4 ups 4 июня 2015 10:28
-15
ох уеть) во сранье минусует
№5 Irina S 4 июня 2015 10:34
+7
Вернешься - нам расскажешь. Если вернешься.
№6 duzer 4 июня 2015 10:19
-1
неужели наступает прозрение applodisment
№7 umniy-plug 4 июня 2015 10:20
+3
Гангстеры смелые, решительные и умные, пусть и жестокие. А хохлы трусливые, вороватые и "смекалистые" своей мародерской смекалкой.
№8 Амурский Тигр 4 июня 2015 10:21
+3
Гангрена...
----------
Славься Отечество !
№9 старый брюзга 4 июня 2015 10:23
+4
Интересно ! Всякое г...но типа яйценюка будет ставить условия ? Да ему самому скоро адвокат понадобится, чтобы заменить повешение на расстрел из-за слабой шейки и вероятности обделаться при подготовке к повешению !
№10 Anna R. 4 июня 2015 10:23
+4
БРАВО!!! Всё так и есть!!!
Да здравствует Истина!! Пусть весь мир это услышит!!!
№11 mongoloid 4 июня 2015 10:26
+2
намерены устроить саботаж на территории Украины

sabotage переводится как "диверсия". Филологам, к сожалению, это втолковать невозможно. Много раз сталкивался.
№12 alno 4 июня 2015 18:21
+1
Ну не совсем так. Изначально саботаж (с французского) означает то же, что и у нас. "Умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо".
А в данном случае, так как оригинал статьи на английском, то горе-переводчик увидев знакомое слово и не стал его переводить. На самом же деле в США под юридическим термином sabotage подразумевается то, что в нашем уголовном праве называется "диверсия". Сам уже давно удивляюсь массовому явлению с непереводом этого слова.
----------
Моё скромное мнение...
№13 mongoloid 4 июня 2015 21:37
0
Ага, а еще контроль, менеджмент, имплементация и тысячи других обезьяньих слов, понимаемых сикось-накось псевдоучеными павианами. И это при том, что для каждого такого слова имеются точные и понятные слова в родном языке. См Зощенко "Обезьяний язык", а также слова Петра 1ого об искусстве перевода.
№14 Флибустьер 4 июня 2015 10:27
+14
Что-то мне подсказывает, что эта новость на америкосовском ресурсе останется НЕЗАМЕЧЕНОЙ...((
Помните?
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?

— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег..
№15 vsegda7691 4 июня 2015 10:29
+7
Пора сливать усраину в унитаз-аминь.
№16 Mascha Mischa 4 июня 2015 10:33
+2
Пора забывать уже это слово.
Русский проект под названием "украина" - закрыт.
№17 bounguine 4 июня 2015 10:33
0
А мы все молчим...
№18 ups 4 июня 2015 10:40
-10
.............. ну удачи вам ........ лично я в свои 49 ушел туда.............
№19 Impress 4 июня 2015 15:59
+1
На чью сторону?
№20 ziga 4 июня 2015 10:41
+4
Украина -геморрой России. Лечится хирургически. desantura
№21 separatist 4 июня 2015 14:20
0
crazy Но в основном этот геморрой вправляют в то самое место!!!!
----------
чёрный сепар
№22 Флибустьер 4 июня 2015 10:55
-4
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!
В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
( Е. Евтушенко)
№23 Флибустьер 4 июня 2015 11:26
-2
Вы правы, написано в 90-е , но выбирая между утверждениями Инопланетянина и Евтушенко, последний мне ближе. Государственная политика и Родина не всегда одно и то-же...
Могу ошибаться, но это моё личное мнение...
№24 Пчелка 4 июня 2015 15:12
0
Цитата: Иван Еговцев
Её судьба – быть чем-то не от мира…
И - просто быть любимою навек…


Иван, так это Ваше стихотворение?
Мне очень понравилось. Спасибо! Творческих Вам успехов.
№25 Людмила_Маргевич 4 июня 2015 13:46
+2
Устарело,он уже иначе говорит,слушала его выступление,так что сегодня эти вирши не актуальны
№26 Line 4 июня 2015 11:03
+2
так в чем проблема? флаг в руки и в АТО! за базары то надо отвечать...
----------
Ulceris East
№27 cnhfntu 4 июня 2015 11:50
+2
любить надо не государство , а страну. Разницу улавливаешь?
№28 cnhfntu 4 июня 2015 11:50
+2
любить надо не государство , а страну. Разницу улавливаешь?
№29 Коржик 4 июня 2015 12:39
+1
А желать счастья и процветания своему государству должен настоящий патриот? Если да, то это не вяжется с вашим определением патриота.
№30 Andrei 4 июня 2015 10:46
+5
Трибунал здоровая идея
№31 миледи 4 июня 2015 10:58
+20
А по мне, так ну бы эту Украину на хрен, как это всё задолбало. Задолбала грязь, льющаяся безмерно на Россию, лично на Путина, на Лаврова, но других российских политиков. Бесконечное вранье о ,,загибающейся'' России, о ,,подыхающем'' Крыме, об ,,украинско-русской войне'', сонмище ,,уничтоженных российских десантников'', о ,,сотнях уничтоженных российских танков'' и вся эта хрень. Понятно, что всё это пишется и сообщается исключительно для ,,внутреннего'' пользования Украиной, но как же надоело. Дурак думкой богатеет, так же и хохлы. Прямо ,,защитники миропорядка и законности '' на планете. Так и хочется громко-громко заорать - ,,Хохлы, узбагойтесь! Развалится Россия или нет, упадет ли рубль или подешевеет нефть, есть ли курортники в Крыму или нет, ,,сдохнет ли Крым'' или расцветет - вам то что до этого? Живите на неньке, наслаждайтесь демократией и европейским уровнем жизни, считайте свою прибыль и свои потери, врите себе и друг-другу, но не нужно транслировать эту ложь нам, и убеждать, как ,,нам плохо и вам прекрасно''. Мы сами разберемся , без вас. У вас всё ,,пучком''? Вот и чудненько. Надоела эта Украина, НАДОЕЛА! Это эмоции, но syki, весь мир за прошедший год на уши поставили. Да мандруйте куда хотите, только, пожалуйста, побыстрее и подальше. Вы долго Россию ,,радовали'' собой, теперь порадуйте остальных, а мы порадуемся их радости.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№32 Тур_Хиердал 4 июня 2015 15:54
+1
Вы долго Россию ,,радовали'' собой, теперь порадуйте остальных, а мы порадуемся их радости.


applodisment
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№33 Александр_Западный 4 июня 2015 17:05
+3
№34 a.ustinov57 4 июня 2015 11:04
+1
вот международный Суд самое ТО !!! и создать его надо в Азии...Пекин подойдет ,там и законы нормальные и щадить ,или покрывать они не будут....
№35 МурманЪ 4 июня 2015 11:10
+3
Трибунал-это тягомотина.Надо брать пример с *Моссада*Найти и уничтожить,невзирая на чьей территории он находится.Преступник должен сидеть,убийца-в гроб.Око за Око.
№36 AntuanuS 4 июня 2015 11:32
0
по статистике к насилию и бандитизму предрасположены индиБилы хомосапиенса рождёнными недоношенными или зачатыми по пьяне... у них недоразвиты "стопорящие" механизмы мозга.
№37 Косыгин Алексей 4 июня 2015 11:32
+2
Убивают и грабят граждане Украины.
Не было никакого внезапного опьянения или кратковременного помешательства, это работа велась давно и целенаправленно (начиная со школьного воспитания и опробована оранжевыми революциями).
Что испекли, то и кушают...
№38 slyder 4 июня 2015 11:48
0
ХохлоИгил-вот ,что нынешняя украина и вполне возможно,что это недоразумение попрёт в европу с оружием,что пиндосам и нужно.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№39 Сухоставский 4 июня 2015 12:01
0
Создание специального трибунала для украинских военных преступников - очень правильно, еще не угодив туда, фигуранты уже сейчас бы присмирели!
№40 Ван Ваныч 4 июня 2015 12:17
+5
Слава Богу, что в 91-92 годах из рук коллабрационистов-униатов удалось вырвать ядерное оружие!
----------
Ван Ваныч
№41 alexSevernyFlot 4 июня 2015 15:30
+1
Тюремная камера?! Электрический стул. И они ЗНАЮТ, что давно на него заработали. Вот и ведут себя как пойманные тати в Древней Руси. Бравируют, плюют в лица... Помните наверное? Они ЗНАЮТ, что являются ходячими мертвецами. Формула Сатанист + Фаталист = ... Где ... всем интуитивно понятна.
№42 Tina 4 июня 2015 19:53
+1
Сволочная Украшка.