Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Юрий Селиванов: Для тех жителей Украины, кто еще в состоянии носить головной мозг

Юрий Селиванов: Для тех жителей Украины, кто еще в состоянии носить головной мозг

Власть на Украине, конечно же, незаконная и бандитская, тут и спорить не о чем. Но! Основной массе граждан сомнительное происхождение этой власти, само по себе, до одного места. Ей бы простили любой переворот, если бы она с остальным справилась.

Справилась ли она? Разумеется – нет. И не просто не справилась, но и в принципе не могла. Ни по мозговому развитию, ни по своему подлому происхождению. Чем и поставила всю страну на грань полной погибели. Денег в казне нет и не будет, промышленность или упразднена или делает танки, что еще хуже, платить зарплаты и пенсии нечем, МВФ больше забирает, чем дает. И даже то, что дает, идет на войну. Всё – это финиш. Если жизнь после финиша? Есть конечно, но только недолгая и далеко не для всех.

Могла ли эта власть справиться? Категорически нет. НИКОГДА В ЖИЗНИ! Почему? Но это же ясно даже младенцу! Во-первых, во-вторых и в-третьих - потому, что категорически не любит Россию. Причем не любит по самому бестолковому варианту – «мне не нужна корова, лишь бы она у соседа сдохла». Но та всё никак не сдыхает, а хунту от этого еще больше корежит. Они то ведь рассчитывали, что Россия окочурится за кампанию с ними – скопом, говорят, даже помирать веселее.

Не любить единственного своего кормильца очень, очень, очень опасно. Кормилец терпел, терпел, аж целых 20 с лишним лет, пока совсем, до чертиков, не надоело, а потом перекрыл нахалам «кислород». Теперь ни денег, ни газа, ни промзаказа - ничего! А больше ведь никто не даст. ВООБЩЕ НИКТО! Хоть вы все там об стенку убейтесь! Нету в этом мире ни для кого никакой Украины и никогда не будет, окромя России, но вы от нее сами отвернулись.

А еще эта власть сильно любит Америку. Просто потому, что если она будет ее любить не сильно – то долго не протянет. Чисто физически. Поэтому она будет любить Америку, даже если вы все посинеете и вообще сгинете. А ей за это Америка и танков и пушек подкинет в немереном количестве, чтобы этот процесс пошел веселей.

Вот такие дела. Что же из всего этого следует? Да ничего особенного. Никакого «всенародного восстания» и прочего фейерверка с целью свержения антинародного режима, восстановления спасительных связей с Россией и возвращения нормальной человеческой жизни, конечно же, не будет. У основной массы местных жителей для этого кишка тонка и слишком много фатализма. Скорее будут выть от голода, нищеты и прочих неудобств, чем попытаются что-то изменить. "Волшебник" Путин на голубом вертолете тоже не прилетит, потому что и он сам и процентов девяносто его сограждан вполне справедливо убеждены, что народ Украины и вправе и обязан сам решить свои проблемы. Чтобы потом не на кого было жаловаться.

Что остается? Очередной военный переворот? Да сколько угодно! Но если граждане, от полной безнадеги, поведутся на очередного бесноватого фюрера, который придет вместо нынешнего шоколадного болвана и погонит их «освобождать Россию», а также харчиться за ее счет, то никто их жалеть уже не станет – смешают «освободителей» с их собственным дерьмом уже без всяких скидок на братские чувства. Тут уже, как говорится – шутки в сторону! Ну, в самом деле - сколько можно терпеть этих лодырей, которые настолько сдурели от собственной лени, что вместо того, чтобы спокойно работать и обустраивать свою страну, затевают безумные скачки на майданах, госперевороты, войну с собственным населением, а затем, неровен час, захотят еще и соседнюю державу угробить?

В общем, если всё так и будет катиться под уклон, то лет через 5-10 Украину будет трудно узнать. По этой земле по прежнему будут ходить кони и люди. Вот только коней будет значительно больше, чем людей. Они лучше умеют скакать. А «хто нэ скачэ, той москаль!»

Юрий Селиванов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 Alex63 8 марта 2015 02:39
+8
У коней движение поступательное, а у них нет
№2 inanna.vinogradova 8 марта 2015 02:40
+4
"Никакого «всенародного восстания» и прочего фейерверка с целью свержения антинародного режима, восстановления спасительных связей с Россией и возвращения нормальной человеческой жизни, конечно же, не будет".
№3 inanna.vinogradova 8 марта 2015 02:55
+4
Сорвалось и всё написанное кануло... Короче, нынешняя пассивность киевского и остального украинского населения сыграет с хунтой злую шутку... Её свержению только порадуются... diablo и никто её не защитит...
№4 balandparvoz 8 марта 2015 08:40
+4
Вопрос: кто свергать будет нынешний режим? Селюки -западенцы? Очередные титушки? Реально оценивайте обстановку.Режим не свергать, а уничтожать нужно вместе с Киевом и Днепропедровском. Сделать из них второй Карфаген в назидание потомкам.
№5 Юрга 8 марта 2015 03:09
+9
Часть территории перейдет к России в ближайшие пару лет. Остальное превратится в Албанию. Другого им не дано.
№6 MarBel 8 марта 2015 04:38
+7
Если часть территории отойдет к России, то остальную часть тут же раздраконят Венгрия, Польша, Румыния
№7 Грица 8 марта 2015 05:25
+8
Согласен. Донецкая. Луганская, Харьковская. Херсонская. Николаевская, Запорожская, Днепропетровская и Одесская - это будет либо новое государство Новороссия, либо какой нибудь Причерноморский Федеральный округ вместе с Крымом в составе соседней страны. Кстати, с вполне приличной экономикой по сравнению с другими частями БУ.
Западэния (Галиция, Бандерлогия) - либо польская территория, либо амеровско-европейский протекторат. Либо ультрафишистское недогосударство с цензурой и демократией а-ля Северная Корея. Нечто похожее с названием Великая незалэжная Украина будем наблюдать в центре. Вместе с Киевом. Там вообще - никто не берется прогнозировать что будет. Думаю, что то вроде Верхней Вольты. С остатками дикарей, гоняющиеся друг за другом с желанием отобрать недогрыженные объедки.
№8 Кержак 8 марта 2015 09:02
+2
Северную Корею не обижай. Всё что ты о ней знаешь взято из либеральных источников, а что там на самом деле происходит еще не известно.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№9 ВВ Новиков 8 марта 2015 03:29
+4
носить то они его все могут - вопрос в том как его из сумок в голову переместить и заставить работать
№10 Есения 8 марта 2015 03:34
+4
Украина как функционирующий механизм давно пошла с грохотом вразнос. И если следовать данной аналогии, то результат предсказуем: она развалится (и процесс уже идёт). А заново собрать - "лишние" детальки по закону жанра обязательно останутся: ДНР и ЛНР уже не воткнёшь.
Короче, после майдана всё пущено на самотёк и обречено.
№11 GresBerillij 8 марта 2015 12:11
0
Анал-огии - это вы хорошо придумали!
№12 Доктор Праути 8 марта 2015 03:45
+13
Ничего на Украине не будет. Ни майданов, ни бунтов. Майданы свершаются на деньги. Денег нет - нет и майданов. Укры трусливы, равнодушны, бессильны и бездуховны. Какие бунты? - разбегутся в разные стороны...в поиске лучшей доли...никто на развалинах жить не собирается.
№13 Мирна 8 марта 2015 03:53
+13
И опять в Россию!что им тут медом намазано? Скакали за Европу, а как припекло -бегом в Россию.
№14 Odessit1957 8 марта 2015 05:36
+4
Цитата: Мирна
И опять в Россию!что им тут медом намазано?

Нет, мёд здесь ни при чём. Это все на уровне генетической памяти у них - гены твердят, что им без русских никак, а они всё в Европу рвутся. Но против природы не попрешь.
№15 volf07 8 марта 2015 07:48
+1
В Гейропу бегут такие как Бляшко!
№16 Odessit1957 8 марта 2015 05:33
+5
Цитата: Доктор Праути
......Укры трусливы, равнодушны, бессильны и бездуховны......

Я бы еще добавил к этому перечню продажны
№17 Доктор Праути 8 марта 2015 04:44
+6
Вся эта тотальная ненависть свидомых к Путину и России - эта фрейдистская скрытая зависть и тоска по нормально организованной жизни. Ну и что, что кричали. Мало ли что под кайфом и эффектом толпы весной и осенью кричат. А вот когда жрать захочется...каждый день...тогда совсем другое дело, тут укра впереди планеты всей - спасать свою шкуру с чемоданами на вокзалы. Поэтому основной поток бегства будет в Россию и Беларусь. Затем Европа, Канада и далее везде...
№18 А.Семёнова 9 марта 2015 11:30
0
Лучше, чтобы в Польшу бежали. Пусть поляки пожнут дело рук своих.
№19 sibir55 8 марта 2015 04:47
+2
Это просто американский Голивуд строит на территории всей Украины декорации для фильма ужасов под названием "Закат человечества" .
№20 миледи 8 марта 2015 05:36
+13
То, что население БУ не поднимется, было ясно давно. Будут из себя Муция Сцеволу корчить, проклинать всех, всех винить, но что бы что то изменить - вряд ли. Они уже проклинают и собственное правительство и ,,любых друзив'' , но винят всё равно ,,ватников'', даже в том, что Ляшка устраивает эти шоу в раде виноват Путин, ибо он - его засланный казачок , специально, что бы дискретитировать украинцев в лице ,,союзников''. Им уже невмоготу, но тем не менее они продолжают ,,колоться, но жрать кактус''. Кто им доктор? Наверное, может это и жестоко, но им необходимо пройти и через чистилище ,,реформ'', и через ад беспредела, что бы понять, что потеряли. Что имеем, не храним....Впрочем, всё познаётся в сравнении, пусть теперь и сравнивают. Хотя в искреннее раскаяние верится с трудом, скорее всего ,,включат дурака'', приклеют лицемерную улыбку, вспомнят опять о ,,родственных узах''. Как всё это мерзко и противно.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№21 evgvrem 8 марта 2015 06:44
+2
vk.com/video13453639_170319130
Брат 2
Вы мне гады еще за Севостополь ответите
№22 Почему 8 марта 2015 09:05
+3
Сегодня Руина- это гнойник на теле континента.... Или лечить, или вырезать. Иначе может случиться сепсис... До Европы это стало доходить (?) А Америке нужен именно сепсис! Поэтому она будет только расковыривать и сыпать соль под видом лекарства. И не боится ведь заразиться! А зря....
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№23 Кержак 8 марта 2015 09:10
+5
Будет так: по мере продвижения армии Новороссии на запад, население ненавидящее Россию будет перемещаться в сторону запада. Среди оставшихся будет проводиться проверка на лояльность новой власти с выселением не лояльных, а также с выявлением и наказанием участников злодеяний хунты (бывших ВСУ-шников и участников прочих бандформирований).
Население Новороссии, конечно, уменьшится раза в два, но останутся только те кто считает себя человеком русского мира.
Эти восемь областей не могут быть независимы от России, иначе где-то через 23-года на их месте опять возникнет новая украина. Поэтому они войдут в состав РФ на правах новых восьми субъектов федерации.
А остальные будут выплачивать долги всему миру до скончания века.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№24 лекс 8 марта 2015 12:31
+3
Очень хорошая идея. И полностью согласен - только вхождение в состав РФ.
№25 dondimasso 8 марта 2015 09:45
+8
Главное после краха страны..этих свидомитов..в Россию не пускать.. гадить начнут.. это же конкретное пополнение пятой колонне.. нут уж.. Пусть варятся в собственном котле.. до полного отбеливания. А России ужесточить контроль на границах.. чтоб мразота эта укропская, не пролезла.. хотели в гейропу.. скатертью дорога.. а в Россию.. ни-ни. украина.. как проект врагов России.. давний проект.. должен быть свернут. Если Россия бросится помогать так сказать.. братской украине.. эти угли будут тлеть.. пока при удобном случае.. снова не вспыхнут и Россия снова получит плевок в лицо. Как я могу доверять и помогать людям.. которые мешаютс дерьмом,оскорбляют и глумятся над моей Родиной,над нашим Президентом. над нашей Историей.. ? Нет! Ни в коем случае Россия не должна ни одного рубля вкладывать в помощь государству.. которое оказалось неблагодарным.. да что там говорить.. они стали хуже врагов! Они сами заявили что они не русские.. ну и флаг им в руки , барабан на шею.. работать не хотят,хотят пановать.. вот и пусть себе пануют в изоляции.. никто с ними не захочет иметь дел.
№26 Леонтьева.А 8 марта 2015 10:41
0
Чистая правда со временем восторжествует, Если проделает то же,что явная ложь. Из песни В. Высоцкого "Правда и ложь".
№27 klavrida 8 марта 2015 10:46
0
Ну, в самом деле - сколько можно терпеть этих лодырей, которые настолько сдурели от собственной лени, что вместо того, чтобы спокойно работать и обустраивать свою страну, затевают безумные скачки на майданах, госперевороты, войну с собственным населением, а затем, неровен час, захотят еще и соседнюю державу угробить?
Спасибо автору applodisment Честно, откровенно. Хотя есть люди biggrin которым это не понравится.
№28 Тарас 8 марта 2015 11:07
+2
Мне вот лично не очень нравятся такие статьи. Украинцы и русские жили бок о бок многие века (да и не разберешь уже, на самом деле, кто там был "чистым" украинцем или русским и что под этими понятиями, собственно, подразумевается). Мы плюс белоруссы строили великую страну, воевали за нее, вступали между собой в браки, рожали детей, работали на благо своей семьи и отечества, вместе выпивали, хоронили родственников, ездили друг к другу в гости, помогали по мере сил... Нельзя все это забыть за год, пусть даже очень сложный и напряженный. То, что происходит между политиками, не нужно сразу проецировать в наш, "бытовой", мир. Ну да... политики сейчас на Украине ох и ах... но и мы в России довольно долгий промежуток времени жили под властью таких же уе..ов. С нами делали что хотели и имели как хотели. Чуть не раздеребанили страну к чертовой бабушке. Да и сейчас, несмотря на взрыв патриотизма, нужно признаться, что наша российская власть...э-э-э-э... не всегда понятна, скажем так. Да,жители Украины наделали делов и дров наломали на годы вперед. Но, в конце концов, это их внутренняя разборка.
№29 Баргузин 8 марта 2015 14:03
0
В целом согласен, но если мы с украинцами и белоруссами действительно один народ (а это так и есть, Галичина не в счет), тогда то, что у них происходит - это и наше дело тоже. Как следствие - не вижу смысла отказываться от помощи ДНР и ЛНР и вообще всем областям, входящим в Большую Новороссию. Малороссы одумаются, а галичан пусть поляки, венгры и румыны перевоспитывают.
----------
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя!" Иисус Христос
"Сам погибай, а товарища выручай!" А.В.Суворов
№30 vikont 8 марта 2015 11:19
0
Нельзя было признавать эту власть на Украине легитимной!
№31 Есения 8 марта 2015 12:28
0
Цитата: GresBerillij
Анал-огии - это вы хорошо придумали!

Я бы с Вашего разрешения и всех посетителей сайта ;) этот процесс (происходящий вна Украине) уже назвала анал-ОРгией: их имеют, а они массово подставляются всей страной. Ещё раз извините за аллегорию)
№32 Nipr21 8 марта 2015 12:42
0
Правильно Тарас мы жили, даже можно сказать выживали, но мы никого других не обвиняли, тем более не убивали своих детей, женщин и стариков.
№33 Carlson180 8 марта 2015 17:22
0
По-моему, уважаемому автору не стоит задаваться оценками, тонкая ли кишка у "местных жителей" или нет.
№34 Бэкграунд 9 марта 2015 16:59
0
А если автор сам "местный житель", тогда что посоветуете?