Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Возможно ли нападение США на Россию? Бред, да?

Возможно ли нападение США на Россию? Бред, да?Каждый раз, когда начинает муссироваться вопрос о том, что на нас вот-вот нападёт Америка (США) и Запад вообще (сиречь НАТО), у нас начинается паника... Возможно ли нападение США на Россию или США+НАТО?

Ответ дал... вы будете смеяться, Виктор Суворов, когда писал о том, что Сталин обалдел, когда узнал, что на СССР напала гитлеровская Германия. Зачем?
Любая война предполагает преференции. Например, оттяпать кусок, который плодороден или в котором море полезных ископаемых. Посмотрим, что получается?

США нападают на Россию. И? Ядерное нападение? Там можно отхватить так, что мама не горюй: у России, конечно, бардак, но она как тот медвежонок из древнего анекдота: она может ёбнуть... Одной ядерной боеголовки, успешно долетевшей до разжиревших и никогда не воевавших на своей территории с внешним противником США хватит. Мало не покажется, а долетит не одна. Крах США. Президента сметут.

Дальше.

Штаты поразили все намеченные цели — все крупные промышленные объекты. Жить там можно? Нет. А сколько таких объектов?

Разбомбили ядерными ударами всё — вернётся? Вспоминаем визги Европы по поводу аварии в Чернобыле.

У России есть многовековой опыт борьбы с агресорами? Риторический вопрос.

Россия разбомблена, всё единоначалие уничтожено, что дальше? Нужно оккупировать. Это — возможно? Россия — это не Ливия, не Сербия, не Афганистан, не пятачок, это пространства. Население всё сплошь смирится?

Если накрыть Россию ядерными ударами так, что она не сможет сопротивляться — это икнётся не одной Европе — всему миру. Оккупировать Россию — кишка тонка. Нет такого количества войск. А либералов вырежут и/или упакуют в лагеря мгновенно, как только звякнет.

Тут один нюанс: то же самое было в 1941 году. И именно поэтому Сталин так ошалел: Гитлер ОБЯЗАН был проиграть. Но вот только люди погибли... а вышло, один чёрт, по расчётам. Ну, дошёл бы до Кавказа... погибло бы ещё больше, а смысл?

По голове только не бейте, ага? :-)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Шаман 6 марта 2013 20:03
+7
Зачем по голове бить? Абсолютно трезвый анализ, правда большинство американцев убеждено, что Россия от них безнадёжно отстала и Америка легко Россию уделает парой авианосцев (недавно читал их комменты о российской армии).
Ну и да ладно, пусть себе думают, о том какие они крутые непобедимые. Тем глубже будет прозрение. Россия за свою историю уже многим дерьмо из мозгов вышибла.
№2 макс 6 марта 2013 21:00
+2
че за коменты? можно ссылочку?
№3 Игорь 69 7 марта 2013 17:33
+7
Проблема в том что эти придурки могут попробовать. Вспомните что Хилари заявляла что такими природными богатствами не может владеть одна страна и в тему предложения Обамы по ядерному оружию - невозможность мгновенного ответа (мол пережиток холодной войны). Но если попробуют то огребут по полной.
----------
Ненавижу фашистов и наглов
№4 Варвар 9 марта 2013 21:30
+4
У них был отличный шанс, это сделать когда безпалый правил (если это можно так назвать) тогда такой бардак был, во власти и в армии, разруха одним словом!!! Но все таки обосрались тогда!А сейчас в народе столько злости, на америкосов, вдруг что, все будут стоять до конца и они это понимают!!!!
№5 Татьяна 9 марта 2013 23:18
+4
Большинство народа это точно, отпор дадут.Кстати за Россию будут не только русские, но и другие народы нашей страны.В том числе и Кавказ (большинство), знаю о чем говорю, живу здесь. Но и среди наших соотечествеников столько говна, оно точно повсплывает. Предатели есть. И к сожалению украинцы могут предать, много там мнимых националистов, хотя восточная украина явно за нас будет. Я недавно заходила на сайт голоса Америки, так там такое пишут, типа о своей собственной стране. Самое интересное, что многие представляются там русскими, а на самом деле это не так. Одного раскусила, так у этого Олега Петрова емейл британского консульства. Зайдите поржете.
№6 Кратил 27 апреля 2013 15:56
0
Возможно ли нападение США на Россию? Бред, да?

Действительно бред. Только больной на голову будет тратить тонны зеленой бумаги, чтобы тратить на военные потери в людях и технике в необъятной России. Адекватный будет отдавать зеленую бумагу за ресурсы, а людей и технику беречь для беспроигрышных целей. Бомбардировщики за 2 млрд. баксов это бомбить Россию?