Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16194 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мент с рогаткой: миссия выполнима

Мент с рогаткой: миссия выполнима

Благодаря решительным действиям украинских спецслужб удалось предотвратить попытку совершить государственный переворот посредством мятежей в крупнейших мегаполисах страны. Спустя сутки, в результате откровений ряда высших должностных лиц, начинают постепенно проявляться шокирующие подробности плана захвата власти. Детали соединяются в единое целое, и только сотрудник МВД с рогаткой долгое время не вписывался в стройную, логичную и абсолютно достоверную картину кровавого гебистского заговора.

Напомним, как развивались события. 13 октября около пятисот военнослужащих Национальной гвардии, оказавшихся при ближайшем рассмотрении платными агентами ГРУ ГШ МО РФ, устроили акцию перед Администрацией президента с целью дискредитировать своего командующего Полтарака, который был внесен в качестве министра обороны. Куда внесен и зачем – не суть важно. Главное же заключается в наглости, с которой действовала так называемая спящая агентура Кремля.

Нацгвардейцы полтора года прикидывались военнослужащими спецподразделения «Барс» (или «Снежок»), цинично не получали заработную плату, чтобы под этим надуманным предлогом опорочить светлое имя верховного главнокомандующего. Марш нацгвардейцев на Киев должен был стать по замыслу аналитиков ГРУ, замеченных в пещерном украинофобстве, сигналом для активизации пятой, шестой и, частично седьмой колонн, проникших в самую печень нарождающейся государственности.

И действительно, 14 октября группа боевиков во главе с действующим сотрудником МВД с рогаткой предприняла попытку коварно подставить миролюбивую партию «Свобода», которая проводила толерантную акцию с использованием символического изображения некоторых важных человеческих органов возле парламента. Начался штурм ВР с использованием разнообразных пиротехнических средств российского производства. Руководил процессом агент Кремля по кличке «Бандурист», окопавшийся прямо в Раде.

Но! Украинские спецслужбы оказались готовы к такому развитию событий, поскольку специалисты из службы кибернетической безопасности в ходе мониторинга пользователей сети «ВКонтакте» вскрыли планы заговорщиков. Массовые беспорядки, почвы для возникновения которых нет и не может быть, были предотвращены.

Верховный главнокомандующий прямым текстом заявил: «В Киеве планировался беспредел. До пятидесяти тысяч бойцов должны были учинить беспорядки, но они были остановлены на подступах». Костяк боевиков составляли десантники из дивизии ВДВ «Кубинка», а также выпускники девятого факультета Рязанского высшего воздушно-десантного училища.

Они были тайно переброшены в столицу под видом националистов, «унсовцев», «белого братства» и ортодоксальных евреев-хасидов, сочувствующих ОУН-УПА. В спецоперации принимали участие и два внедренных в годы Второй мировой войны агента КГБ-ФСБ, которые под видом ветеранов «повстанческой армии» исполняли возле ВР песни про Бандеру. И тут появился действующий сотрудник МВД с рогаткой, который пытался спровоцировать кровопролитие. Но об этом чуть позже.

Важно, на наш взгляд, то, что верховный главнокомандующий, отец нации и гарант Конституции в редакции 1996 года заявил следующее: «Провокация была инспирирована лицами, которые не имеют никакого отношения к выборам». Заявление главкома позволило выявить опасного агента Кремля, проникшего в ближайшее окружение президента.

Им оказался, точнее, оказалась народный депутат Ирина Геращенко, которая невольно выдала свою связь с Кремлем, заявив о прямой зависимости событий возле Рады и предвыборного процесса. «Очевидно, что за этим стоят определенные политические силы, которые хотят сорвать выборы», – явно и откровенно прокололась Геращенко. Вот на таких мелочах, как мент с рогаткой и неправильное истолкование слов президента, и палятся агенты Кремля.

Судя по всему, контрразведке удалось провернуть блестящую спецоперацию по выявлению глубоко внедренного агента ФСБ и ФАПСИ. Более того, Кремлю удалось назначить Геращенко уполномоченной президента по урегулированию конфликта в Луганской и Донецкой областях. Этот коварный план рассчитан на полную дискредитацию усилий главнокомандующего по реализации его мирного плана на юго-востоке.

Не последнюю роль в этом сыграл мент с рогаткой, которого советник главы МВД по «Фейсбуку» Зорян Шкиряк (видимо, это оперативный псевдоним, поскольку ну не может нормальный человек иметь такую фамилию и, тем более, имя) принял за боевика Путина. В действительности это тройной агент российских, украинских и кетайских спецслужб. Рогатку ему сделали на секретном Мценском заводе мясных консервов, а удостоверение агента подписал сам Владимир Путин. Однако мент на самом деле являлся и не ментом вовсе, а женщиной-патриоткой, которая в целях национальной безопасности сменила пол.

Чтобы окончательно закрепить успех и сорвать запланированное на 16 октября наступление российских террористических войск, вооруженных новейшим магнитно-резонансным оружием, в десятках городов Украины состоялись фекальные (или факельные?) шествия настоящих патриотов. Они выманивали засевшую агентуру Кремля, чтобы предотвратить открытие второго фронта. Масштабная спецоперация завершилась полным успехом. Наиболее отличившимся участникам будет выплачена крупная денежная премия в долларах, как только они появятся в продаже по курсу 12.95.

Однако наймиты Шойгу и Путина не оставляют попыток любым путем дестабилизировать ситуацию в стране накануне проведения долгожданных и честных выборов в Верховную Раду. На 18 октября в Киеве запланирован крупнейший за всю историю страны парад трамваев. Судя по данным перехвата сообщений в социальных сетях, третья и вторая колонны России собираются воспользоваться данным транспортным соседством для срыва так называемой Миланской встречи.

Все знают, что в Милане верховный главнокомандующий предъявит ультиматум диктатору России и вынудит его пойти на попятную. Чтобы сорвать Миланский диалог, в ход пошли все подлые и циничные заготовки Кремля: марши националистов, Геращенко, факела и даже ни в чем не повинные трамваи. Менту с рогаткой поручена важная и ответственная миссия: вмешаться в геополитический расклад и укрепить международные позиции Киева в ЕС.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 масяня 15 октября 2014 18:12
+18
У овцы не может родиться лев, только баран. Похоже, что укРуина - матушка все время рожала баранов.
----------
Масяня
№2 ВЕНЕД 15 октября 2014 18:38
+12
Цитата: масяня
У овцы не может родиться лев, только баран. Похоже, что укРуина - матушка все время рожала баранов.

украина -матушка? lols украина-бл"дь так то.
----------
Я - Рус ...
№3 Заря 15 октября 2014 18:44
+12
Масянь, не соглашусь при всём уважении )

Стадо баранов - это сейчас то, во что превратили страну. И то - не все ходят стадом, но их меньшинство. "Добропорядочные" граждане продолжают голосовать за войну, и лечение будет тяжким, если вообще возможно.

А что "укРуина - матушка все время рожала баранов"...
Как быть с этим?

Маршалы Советского Союза - украинцы:

Тимошенко (кав.ордена Победы), Гречко, Кулик, Еременко, Москаленко, Батицкий, Кошевой.

Рыбалко, Федоренко - маршалы-танкисты

Харченко - маршал войск связи

Кожедуб, Судец, Руденко, Скрипко - маршалы авиации

Бойчук - маршал артилерии.

Малиновский. Уроженец Одессы. Командующий Юго-Западным фронтом (1943 год).
Освободитель Донбасса.

Генерал армии Черняховский, в 37 лет командовал войсками 3 Белорусского фронта.
Погиб, когда готовился приказ Главнокомандующего о присвоении ему звания Маршала.

И фишка в том, что больше маршалов-украинцев нет и не будет. Потому как в армии Украины маршалов нет, а никто кроме СССР украинцам маршалов не давал.

Прочитала здесь

Это то, что пришло в голову первым. Нельзя перечёркивать советскую историю. Мы были братьями, как бы это не хотелось забыть свидомым.
----------
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса
№4 Иван0310 15 октября 2014 20:16
0
Исключения только подтверждают правила.
№5 Павлик Мороз 15 октября 2014 23:08
+2
ага процентов 20-30 или несколько миллионов человек в советской армии это по вашему исключения из правил
№6 Замполит 15 октября 2014 20:07
+2
ДНК пораженная маразмом, дает не предсказуемые результаты........
№7 ti012345 15 октября 2014 18:17
+17
Вот если бы агенты Шойгу и Путина взяли с собой магнитно-резонансное оружие, то переворот удался бы на 100%. Жаль, конечно, что провалилась операция ФСБ.
№8 bekub 15 октября 2014 18:45
+3
Недостаточно хорошо еще организована экипировка нелегалов и спецназа ГРУ ГШ РФ, что очень удручает, а то бы они (мы) их..... crazy
№9 голос за кадром 15 октября 2014 19:21
+2
Цитата: ti012345
Вот если бы агенты Шойгу и Путина взяли с собой магнитно-резонансное оружие

А рогатка, у мента, думаете чем была? Просто, в последний момент, пришёл приказ о неприменении этого сверхсекретного оружия против каклов, в виду того, что у каклов, выявилось полное отсутствие мозгов.
№10 k.karvasinsky 15 октября 2014 18:19
+7
"...мятежей в крупнейших мегаполисах страны." хе-хе, какие в руине могут быть мегаполисы? там же все в руинах :), кроме может куева. но и он тоже скоро будет в руинах....зима скоро, однако :)
№11 sasha3513 15 октября 2014 18:21
+12
"Нацгвардейцы полтора года прикидывались военнослужащими спецподразделения «Барс» (или «Снежок»), цинично не получали заработную плату, чтобы под этим надуманным предлогом опорочить светлое имя верховного главнокомандующего."
"Однако наймиты Шойгу и Путина не оставляют попыток любым путем дестабилизировать ситуацию в стране накануне проведения долгожданных и честных выборов в Верховную Раду."

Такое ощущение, что все Майданы, только из-за того, что Путин им зарплату не выдал.
ИДИОТЫ.
Такие статьи нужны для поднятия настроения biggrin
№12 Kuzmich 75 15 октября 2014 18:23
+13
lols applodisment Нужны такие статьи,хотя бы раз в день.Для поднятия настроения biggrin
С удовольствием прочёл и посмеялся good
№13 Lan 15 октября 2014 18:23
+8
похоже, что "Дещица головного мозга" поразила подавляющее большинство укрочиновников окончательно... facepalm
№14 belousov 15 октября 2014 18:23
+9
Вирус, который поразил мозги укропов, страшнее Эболы!!! crazy
№15 Крикс 15 октября 2014 18:24
+5
Не надо было агентам ФСБ привлекать к беспорядкам рязанских нахимовцев.Они-то всё и испортили.
№16 Sergh 15 октября 2014 18:28
+5
Цитата: Крикс
привлекать к беспорядкам рязанских нахимовцев


- ...не поеду я к болгарам в Будапешт (В. Высоцкий)
№17 slyder 15 октября 2014 18:25
+5
Верховный главнокомандующий прямым текстом заявил: «В Киеве планировался беспредел. До пятидесяти тысяч бойцов должны были учинить беспорядки,
----------------------------------------------------------------------------------------------
biggrin И причём в куев,они должны были проникнуть со стороны ........юго-севера........
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№18 makhota60 15 октября 2014 18:29
+4
Ну вот, и пролетела первая ласточка! Еще чуть-чуть - и свидомиты начнут рвать глотки друг другу. А что, зрелище будет, как в Римском Колизее при Нероне. А там и очищающий огонь будет пущен..... Новое - это позабытое старое, история повторяется.
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№19 nazri 15 октября 2014 18:33
0
Не сочтите за труд, подскажите: эта статья считается умной?
№20 slyder 15 октября 2014 18:37
+5
С какой целью интересуетесь?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№21 nazri 15 октября 2014 19:34
+1
Цитата: slyder
С какой целью интересуетесь?

Вообще то, всегда интерес вызывается познавательной целью. Но, учитывая вопрос на вопрос, видимо это таки труд. С уважением.
№22 DrRusuas 15 октября 2014 18:39
+3
И все-таки изобрели америкосы лекарство для массового умопомешательства, а в качестве подопытных хорошо использовали куевские власти!!!! crazy
№23 Antalex 15 октября 2014 18:47
+3
Все знают, что в Милане верховный главнокомандующий предъявит ультиматум диктатору России и вынудит его пойти на попятную.
biggrin

14.10.2014 22:11
Пресс-служба Президента Украины
Президент Украины провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации

Петр Порошенко и Владимир Путин подтвердили необходимость неукоснительного соблюдения договоренностей о прекращении огня и отводе войск.

Собеседники согласовали повестку дня и формат встречи во время саммита АСЕМ, который состоится 16-17 октября в Милане.

Правда на сайте Президента России малость другая информация. Ну не удивляюсь я ни разу.

Телефонный разговор с Президентом Украины Петром Порошенко

14 октября 2014 года, 23:20

По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко. Обсуждены возможные меры по содействию мирному урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

Подтверждена взаимная готовность продолжить обмен мнениями, в том числе по газовому вопросу, на полях предстоящего в Милане 16–17 октября саммита форума «Азия – Европа» (АСЕМ).


Неужели свинтус решил В.В. "задобрить" своими шоколадным глазом? Или глазурованной шоко ладко ОЙ? facepalm
----------
№24 Семён Семёныч 15 октября 2014 18:50
+4
biggrin applodisment
Зарядился позитивом, прочитав сие творение!!! applodisment
Автору статьи - Респект!!! Улыбнуло!!!
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№25 dinamarik 15 октября 2014 18:52
+3
новый перл от Шарий про Полторак https://www.odnoklassniki.ru/video/18655218196 их там всех ксерокопируют что ли? crazy lols
№26 mab3162 15 октября 2014 18:53
+7
"Фекальные шествия настоящих патриотов" - это сильно и, я бы даже сказал, эпохально! lols
№27 ФриГал 15 октября 2014 19:10
+7
И действительно, 14 октября группа боевиков во главе с действующим сотрудником МВД с рогаткой предприняла попытку коварно подставить миролюбивую партию «Свобода»

У них чего, одна рогатка на всех? и даже бутылки с зажиг. смесью не было?
Тогда это точно недо-майданутые?
А стать позитивная! Повеселилась от души!
№28 елена мирошникова 15 октября 2014 19:16
+1
«Провокация была инспирирована лицами, которые не имеют никакого отношения к выборам» - Александр, как всегда, разгадал все тайны между делом и со вкусом.
№29 ti012345 15 октября 2014 19:31
+1
Цитата: Lan
похоже, что "Дещица головного мозга" поразила подавляющее большинство укрочиновников окончательно... facepalm


"дещица головного мозга" - класс. скоро это будет новым диагнозом у психиатров.
№30 servik2015 15 октября 2014 20:30
0
ИБИТСЯ сердце перестало. Как всё запущено...
№31 aro 15 октября 2014 22:07
0
biggrin biggrin biggrin какие придурки. Поляки тоже попытаются быть не хуже, но им еще далеко до укров. Генерал Скшыпчак заявил, что в Польше есть как минимум 1500 русских шпионов и они есть буквально везде ninja Но... найти годами не могли ни одного. Сегодня в роде одного похитили (офицер польской армии, который должен передавать Москве военные тайны. Вопрос только - есть ли вообще какие нибудь тайны в польской армии? в этом все поляки сильно сомневаются) и хотя никто пока ничего не подтвердил - уже устраивают истерию - совсем в украинском духе facepalm