Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16196 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

После Боинга: теперь против Евразии разрешено всё

После Боинга: теперь против Евразии разрешено всё

Теперь, когда стало понятно, что расследовать падение Боинга в степях Донбасса никто особо не намерен, можно смело утверждать, что история получила еще одно нераскрытое политическое убийство.

Боинг стал политическим символом безусловного оправдания любого насилия на Донбассе. Евромайдан и Каганат получил индульгенцию у США на любые методы. Лишь бы война — и побольше беженцев в Россию.

Любые даже самые жесткие методы должны легитимизироваться. Упавший Боинг в Донецкой степи — это точка превращения медийной машинкой США и остатков Украины жителей Донбасса и Новороссии в нелюдей. В этом смысл союза Киева и Днепропетровска под гарантии наших бледнолицых родственников.

Теперь можно применять любое оружие — вплоть до химического. Собственно, ничего нового нет — все эти методы были опробованы в Славянске.

Но нужна точка сборки для превращения Донбасса в большой Славянск. Шоу-политика работает так, что прежде чем начать массовые убийства, нужно получить индульгенцию — отпущение всех грехов у верховных жрецов. В нашем случае индульгенции выписывают жрецы секты «Либеральная демократия».

Причем, логика гражданской войны по-протестантски прагматична. На Донбасе начинается великая Степь — если поджечь под Луганском, будет гореть аж до самой Алма-Аты. Национальные границы, которыми мы привыкли рассуждать что в России, что в Беларуси, что в Казахстане, для протестантского мышления являются условностями. Гражданская война идет в определенном социально-географическом регионе — а никак не в условных границах условных государств.

Так, война Севера и Юга в США началась задолго до конфликта Конфедерации и Федерации — с войны за Техас и Калифорнию против Мексики. Это была не просто гражданская война, а полноценная континентальная война. То, что сегодня гримируется под «гражданскую войну в США», на самом деле было борьбой за власть между промышленным капиталом городов Атлантического побережья и Севера и аграрным капиталом городов Мексиканского залива и среднего Запада. В культуре же наблюдался конфликт англо-протестанской и испано-католической идентичностей.

Так и в случае Украины — идет война не просто на территории Украины. В войну втягиваются регионы, которые выходят за пределы условных границ внутри Евразии.

Поэтому мы никогда не узнаем, кто сбил Боинг — как не узнали, кто стрелял в Кеннеди.

И в том, и в другом случае смерть сняла препятствия для нового витка войны. Тогда жгли напалмом Вьетнам, теперь бомбят города Донбасса. Тогда целью был подрыв Юго-Восточной Азии. И война во Вьетнаме выполнила свою функцию. Теперь целью является Евразия.

Поэтому если бы у Евромайдана и Каганата не было Боинга — то его стоило бы придумать.

Потому что «колорадов» и «вату» надо жечь. А массовое уничтожение должно быть легитимизировано.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Svarog57 21 июля 2014 22:07
+3
Да причем тут Новороссия и ЛНР/ДНР..евролиберастов интересует совершенно другое - дожать Россию и снять проблему для "золотого миллиарда" в ее лице на обозримое будущее - а лучше бы навсегда.
№2 Белый Виталий 21 июля 2014 22:07
+2
Как-то сурово слишком...
№3 severina 21 июля 2014 22:25
+7
Почему мы никогда не узнаем кто сбил Боинг? На брифинге МО РФ всё по полочкам разложили: Боинг уничтожили укры. США проконтролировали исполнение со спутника. Только вот облажались с РФ, никак не ожидали, что мы тоже контролируем всяких контролёров.
№4 Пилат 22 июля 2014 05:01
0
Да по той же причине, по которой и не узнаете как на самом деле погиб "Курск". А ведь тоже были брифинги и по полочкам раскладывали...
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№5 Kant 21 июля 2014 22:26
-9
Очередной нытик. Войны на территории евроазии идут, пока человечество себя помнит. Меняются места военных действий, меняются границы государств, меняются правители,а жизнь продолжается. На данном этапе времени, на Россию не рыпнутся, т.к. отгребут по полной. Но есть варианты. Может полезть Польша с прибалтами без остальных или еще кто присоединиться. Но могу сказать, Эскандеры долетают в любую точку ЕС.
№6 Nani Ero 21 июля 2014 22:08
+2
****** (21 июля 2014 - 21:12) писал:
Бойцы армии ДНР из Горловки, находящиеся в подчинении Игоря Безлера сообщают.
На Майорский блокпост зашло около 20-ти танков с флагами США и НАТО. Солдаты говорят на английском языке».

По ходу,маски сброшены.Не дождались результатов по Боингу.

Без комментариев... пока....Будем надеяться, что это вброс....
P.S.Стрелкову задали вопрос по поводу этих танков... Будет ответ, сразу выложу...
№7 Михаил48 21 июля 2014 22:11
+2
Не удивлюсь если это правда.
№8 Квадрат 21 июля 2014 22:11
0
Наши враги хотят войны, а у нас есть много причин не проливать кровь наших ребят, в отличии от них, так что вероятность подобных раскладов и я не исключаю.
Но это похоже внеочередные наёмники.
----------
Любая "победа" над здравом смыслом, есть ничто иное как поражение самому себе.
№9 Звездочка 21 июля 2014 22:15
+4
скорее всего не вброс, и это уже перебор, даже для СШП, даже не знаю, что на это ответит Россия, а отвечать нужно, и отвечать правильно.
№10 ЗриВКорень 21 июля 2014 22:38
+2
Цитата: Звездочка
даже не знаю, что на это ответит Россия, а отвечать нужно, и отвечать правильно.


Ускоренно во всех трех чтениях принять закон о ЧВК.
№11 огневушка 21 июля 2014 22:52
+1
Все реплики в спектакле должны призноситься вовремя, Звёздочка.Актёр раз реплику прозевал, два прозевал, а потом на доске приказов "уволить за несоответствие.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№12 Nani Ero 21 июля 2014 22:21
-2
От местных Штирлицов:
Отправлено минуту назад
По Свердловке, днем несколько залпов арты, ложили в район предположительно девятки. Возможно били по отработаным артой целям, но положили в чистое поле. Но и для поднятия настроения - взрыхлили укроп, чтобы выбить будяк(через П) А ночь, ДОНБАССКАЯ, степь полна сюрпризов, пахнет полыном тимьяном и СМЕРТЬЮ! Слышен голос рмш и воробьиных СЫЧИКОВ!!! кузнец Вакула ресуй, круг вы ссуки пиндоские набоиндусовали.
№13 Квадрат 21 июля 2014 22:44
0
Похоже, это невозможно перевести на английский. smile
----------
Любая "победа" над здравом смыслом, есть ничто иное как поражение самому себе.
№14 Михаил48 21 июля 2014 22:09
0
Интересные выводы... wink
№15 Isidor 21 июля 2014 22:10
0
Мы их наверное скоро сами "легитимизируем"
№16 Житель Николаева 21 июля 2014 22:12
0
Я не понимаю, видать тупой , каганат Калифорнии и Техаса не имеет проблем, куда смотрит СВР, они что даром кушают хлебушек, как то у них там все спокойно, чинно, благородно, не понятно...
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№17 Вереск 21 июля 2014 22:13
+6
"Поэтому мы никогда не узнаем, кто сбил Боинг — как не узнали, кто стрелял в Кеннеди"

Оба утверждения неверны. Кто сбил Боинг мы знаем и даже режиссёра, а про Кеннеди нам не интересно, но скорее всего заказало сионистское лобби т.к. вышел из под контроля.
№18 Ил18 21 июля 2014 22:19
+4
Я согласен,кеннеди-уже неинтересно.А кто сбил боинг-мы знаем.
№19 Volod 21 июля 2014 22:17
+3
От войны невозможно убежать если дело связано с интересами "больших" людей. Только если замочить тех людей в туалете.
№20 Arsss 21 июля 2014 22:17
+6
Холмогоров: «После брифинга МО отступить — это уже слить не только неизвестных чуваков с Донбасса, но и собственное военное ведомство»

Известный российский журналист считает, что открывшиеся факты причастности украинской стороны к уничтожению малайзийского лайнера дипломатически развязывают руки России оказании силовой помощи ополчению Донбасса.

Боинг сбил самолет украинских ВВС.
Об этом сразу же заговорили после первых же фотографий остатков самолета — Бук так не сбивает.

Причина сбития очевидна, — подставить Россию (украинские буки были передислоцированы в непосредственную близость от ополченцев, чтобы создавать видимость удара ополченцами), нанести ей серьезный экономический, политический, а может быть и военный ущерб.

Это очевидный акт агрессии. Обвиняющие западные лидеры тем самым соучастники агрессии.
Кроме того, это очевидное преступление против человечности.
В отношении агрессора и преступника у России развязаны руки. Можно двигать через границу сейчас все что угодно. Можно оказывать помощь в открытую. Можно признавать республики. Карт бланш.
Соучастники могут заткнуться, либо получат полномасштабную холодную войну.

Так ДОЛЖНО быть.

Как будет — слив, трусость, петюканье и извороты, или нормальное и достойное поведение — увидим.
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№21 огневушка 21 июля 2014 22:57
+1
Особенно интересно увидеть тем, кто силит под обстрелами и хоронит близких.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№22 Станислав Медведев 21 июля 2014 22:19
+8
Укры не смогли правильно сбить Боинг, НАТО не может теперь зайти и зачистить ДНР, парашнику дали несколько дней чтоб теперь сам исправил ситуацию и зачистил территорию в течении нескольких дней любыми силами. А Путин давит, вот уже и фотки появились с развернутыми Буками, и фото с наличием истребителя рядом с Боингом....и свидетельство того что спутник пиндосовский пролетал и всё видел....пиндосы будут молчать, и как только укры проиграют на Донбасе они сразу выставят все доказательства причастности укров, а на кого свалить?- да всегда найдется человек который надоел,на него и свалят...вывод прост: подстава не удалась, жопа всё ближе!
----------

№23 sinner 21 июля 2014 22:30
0
Цитата: Nani Ero
****** (21 июля 2014 - 21:12) писал:
Бойцы армии ДНР из Горловки, находящиеся в подчинении Игоря Безлера сообщают.
На Майорский блокпост зашло около 20-ти танков с флагами США и НАТО. Солдаты говорят на английском языке».

По ходу,маски сброшены.Не дождались результатов по Боингу.

Без комментариев... пока....Будем надеяться, что это вброс....
P.S.Стрелкову задали вопрос по поводу этих танков... Будет ответ, сразу выложу...

Если пиндосы там, то это вообще может скатиться к третьей мировой.
----------
Русский патриот, язычник.
№24 Isidor 21 июля 2014 22:36
+1
Пиндосы давно уже там..
№25 Favens 21 июля 2014 22:50
0
Статья всепропальщика - в минус!
№26 С.Влада 22 июля 2014 04:30
0
Знать правду не значит быть нытиком или всепропальщиком Не думаю, что кому либо помогли красивые и фальшивые истории на войне. На войне нужна правда и готовность постоять за себя.
----------
Безразличие миллионов порождает безнаказанность единиц.
№27 Favens 22 июля 2014 10:36
0
Это не есть правда. А предполагаемое развитие событий. Это не одно и то-же. А Вы знаете, что это есть цель киевской хунты - паника, запугивание, попытка заставить освободить территорию проживания? И знаете для чего всё это делается? По законам военного времени паникёров, мародёров и предателей растериливали на месте. И знаете почему? Надеюсь знаете... ВОВ не была бы выиграна нашими дедами, если бы на каждом углу кричали, что "всё пропало"
№28 skeptik1971 21 июля 2014 23:18
+1
Очень не хочется, чтобы Росия вступила в войну. Но если война все-таки начнется, пойду добровольцем, если возьмут. А не возьмут-все равно пойду! Понятно, что война будет вестись высокотехнологичными методами, но пойду даже в качестве пушечного мяса, если России это поможет. Зубами рвать натовцев буду.
№29 Villina 21 июля 2014 23:42
0
Отношение к МАлайзии интересное получается. САмолет из страны обезьян - не повод для расследования? А как же погибшие европейцы? КАкие все таки уроды в ПЕндостане...ЕСть поверье, что живые души не у каждого. Вот и в пендосии - человекообразные, без Божьей искры, рабы желудка и пениса..
№30 Арина_Симонова 22 июля 2014 00:01
0
Про НАТО позавчера была инфа, что выгрузились в Одессе с кучей военной техники и на Донбасс.
№31 Славянин 22 июля 2014 00:16
0
Узнаем.Ил ,над Черным морем, они тоже отрицали,но приперли их к стенке и пришлось признать .И на этот раз узнаем,но их хозяева хоть и пожурят ,но скажут что случайно на кнопку ,типо,нажали,несмышленые еще, umnik молодая дермократия.
№32 dondimasso 22 июля 2014 07:52
+1
Уже от западного и укровского вранья.. тошнит.. и вот что подумалось.. позволю себе помечтать.. Если например Россия заявит.. америкосам и всей этой гавнистике.. оон.. и прочим.. -"Вы нас обвиняли в помощи юго-востоку украины... вы в связи с этим вводили против нас санкции.. после того как мы отозвали решение о вводе войск... вы снова нас обвиняете и снова предьявляете санкции и снова утверждаете что мы помогаем ополчению.. мы не знали как доказать.. что мы им помогали.. но пришли к выводу.. что вас сможет убедить.. только факт реальной помощи... чтоб вы могли сравнить и сопоставить.. помогали мы или нет.. только оказав реальную помошь.. и с этим заявлением.. дать реальное вооружение ополченцам.. такое.. чтоб от укров за неделю мокрого места не осталось.. тогда глядишь.. и санкции оправдаются.. и сравнить будет с чем.. если честно.. до омерзения.. до скрежета зубовного.. достали пендосы,жиды, вся эта гавенная дерьмократия, пятые колонны.. в общем враги человечества. почему американцы.. предьяву кидали Ирану по поводу химического оружия и готовы были там развязать войну как в Ираке.. а на счет украины как? у них есть.. хим оружие.. мочите гадов.. или это гады свои и у них мирное оружие? воевать за мир.. все равно что трахаться ради девственности..вообще то амеры.. народ мнительный.. если не на наших форумах.. говорить об их проблемах.. а им самим.. на их родных ресурсах.. недельку потвердить.. что вам хана ребята.. попугать их крахом, гражданской войной.. да и сплетен про президента пустить.. типа тот издал указ.. в счет новой гонки вооружений.. у белых американцев.. снизить зарплату на 30% или что с такого то числа повысить цены в половину.. у них тут же истерика и паника начнется.. ну в общем.. помечтал.)) и ладно.
№33 ta1956an 22 июля 2014 11:17
0
Очередное истеричное "всепропало". А с убийства Кеннеди прошло 50 лет. Кое что изменилось в мире, да и обстоятельства конкретного дела абсолютно иные.