Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16164 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов

Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов


Раньше информационный бред спикеров АТО хоть отличался какой-то последовательностью. Можно было найти логику. К примеру, если человек в каске со сказочной фамилией Тымчук находил использованную консерву Мценского завода военных гандонов, то, понятное дело, речь шла о российских диверсантах из ГРУ ГШ РФ МО. После наступления «переломно-решительной фазы антитеррористической операции» новости из недр информцентра АТО приобрели характер леденящего душу северного пушного зверя.

Итак, летит самолет СУ-24. То ли штурмовик, то ли управляемый планер. За рулем в виде штурвала герой-евроинтегратор. На лобовом стекле приклеены фотографии высшего командования антитеррористической операции, а также постер с Керри в виде Дженнифер Лопес с надписью «Не сцы, прорвемся». Задача архиважная. Надо разбомбить четвертый лагерь боевиков, где, по данным симпатизирующего украинским карателям местного населения, сосредоточено от одного до семи тысяч террористов. Во время предыдущих вылетов уже уничтожено семнадцать тысяч российских сепаратистов. Их легко идентифицировать. Они все говорят с русским акцентом. Даже чеченцы и казахи. Но не буду отвлекаться. Итак, самолет летит, исправно пожирая страшно дорогой керосин Коломойского. И тут в него попадают сразу четыре ПЗРК. Нет, пять. Короче, дайте шесть! Другой бы на месте пилота обосрался. Однако машину ведет активист евромайдана, человек, который в подлиннике читал Шевченко и бессмертный роман Достоевского «Идиот» еще до того, как он (роман) перешел в разряд вражеской литературы. Пилот не растерялся. Дальше привожу текст сообщения максимально близко к первоисточнику, который щеголяет свежей каской: «Самолет пролетел еще триста километров, совершил посадку на аэродром, загорелся и при этом уничтожил зенитную точку противника». Феерическое зрелище. Неубиваемая «сушка» наносит смертельный удар! Практически бесшумно, с разбитым двигателем, она подкрадывается к зенитной установке и разносит ее на фиг. Потом пикирует и пугает насмерть сепаратистского кота, мирно вылизывающего принадлежности. Заложив крутой вираж и издевательски хохоча, пилот требует всадить ему в зад седьмую ракету, поскольку герои не умирают! Потом самолет сгорел, однако подвиг остался жить в веках. Аналогичный случай описан у Швейка: «…снарядом ему оторвало голову, однако тело сделало еще несколько шагов, прицелилось и метким выстрелом сбило вражеский аэроплан».

Они, видимо, уверены, что все кругом идиоты. Как ни странно, во многом они правы, судя по оживленной реакции на «подвиг пилота» беспощадных офисных хомяков, зависающих на поцреотических форумах. Этому бреду верят! Более того, выдумывают еще более невероятные подробности.

А штурм главной ментовки Донецка? Это же песня! Следите за полетом мысли каскоголовых спикеров. Сначала никакого штурма не было. Просто глава ДНР отдал приказ уничтожить боевиков, которые отказались ему подчиняться. Потом все-таки признали, что действительно штурмуют мусарню, однако там все герои. Их голым РПГ не испугаешь. Пять раз отбивали атаку мужественные милиционеры (все как один патриоты, ходили на горшок в вышиванках и пели украдкой в советское время гимн Украины, а флаг страны прятали в очень укромное место на теле). Один раз при помощи самого Авакова, который тряхнул тем, что у него еще висит, и настрочил задорный пост в «Фейсбуке»: «Мы отбили здание у террористов!!!». Инфа подтвердилась, однако здание все же захватили. Вы думаете, для каскоголовых это стало проблемой? Да как бы не так! Оказывается, в мусарне столкнулись два конкурирующих отряда террористов. Они люто ненавидят друг друга. Сели пить водку и травить грязные анекдоты про украинского президента. Причем один из них нанес оскорбление главнокомандующему, которое обычно наносится ему в таком состоянии. Оно настолько страшное, что каскоголовый не решился его повторить. Однако напряг свой насквозь аналитический ум и выдал новость: есть шанс, что в ходе переговоров главного милиционера Донецка Пожидаева отпустят. Конец цитаты. Занавес. Песец. Две группы террористов захватили милицейский бастион и решили освободить тех, кого захватили. Ювелирная работа СБУ.

Теперь о границе. Она, как известно, на большом замке. И вдруг оказалось, что на сторону сил АТО перешли российские пограничники. Цитирую безымянного человека, сросшегося с каской: «Пограничники РФ оборудуют огневые точки и готовятся встречать огнем боевиков, которые собираются прорываться с территории Донецкой области». Признаться, от подобной инфы даже я офигел и частично повелся. Звоню источнику и интересуюсь: «Неужели «путинслил» дошло до того, что уже мочить будете сепаратистов и колорадов, доты себе оборудовали, гниды оккупантские?». – «А что мы должны себе оборудовать, лежаки с зонтиками, европеец укропский? Каждый день какие-то укурки гоняют, что припизженные зайцы, на броне, палят во все стороны, сношаются с зайцами и норовят насрать в неположенном месте. Прилетают такие подарки, что никакой зонтик не выдержит».

Знаете, определенная логика в словах источника присутствовала. Идем дальше. Новость о семидесяти семи тысячах сухпайков из Норвегии я опускаю. Скоро сами сможете себе заказать в Интернете. Вернусь все же к Авакову. Напомню на всякий случай, что он не лошак, как вы могли подумать, а целый министр внутренних дел. Итак, вчера слегка начистили рыло Сергею Пашинскому (экс-глава АП). Герои майдана возмутились, что он прогуливает заседания Верховной Рады. Или не прогуливает, а просто ведет себя борзо. Не оказывает сотникам должного почтения. Ну там без цака шастает, ку не делает и даже приседать три раза отказывается.

Сломали ему очки, порвали импортный пиджак и еще по мелочи. Трусы, как с Царева, снимать не стали, но хотели. Потом возле здания ВР была стрельба. Избили блондинку, работающую пресс-секретарем фракции «Батькивщина». Интересна реакция Авакова. Он грозит в своем «Фейсбуке», что когда с войны придут настоящие герои майдана, то они всыплют тем, кто сегодня безобразничает в брониках в центре столицы. Меня просто умилила эта клиника. «Вот приедет мой брат боксер и всем вам уши поотрывает». Это, еще раз напомню, вещает целый министр внутренних дел. Депутатов так воодушевил эпизод с Пашинским, что на следующий день Рада почти не работала. Не было кворума. Приняли только два законопроекта и послушали Александра Турчинова, рассказавшего о своей немеркнущей вере в эффективность АТО.

И тут появилась Ирина Геращенко. Она как бы является уполномоченной президента по мирному урегулированию ситуации сами понимаете где. На переговорах с террористами ее заменял Кучма, поскольку Ирина не выносит брутальных мужчин. Она, как правило, виртуально гадит в информационное поле, чтобы пресс-служба главы государства регулярно выступала с опровержениями типа «мы не знаем, откуда она взяла, что там российские военнослужащие». Геращенко решила успокоить всех жителей пострадавших от АТО областей. Ее большое сердце наполнено любовью к простым работягам в вышиванках, которые спускаются в забой, чтобы добыть там немного топленого молока к завтраку. Именно так Геращенко представляет себе жителей Донбасса. Так вот, оказывается, Запад готов дать полтора ярда денег на восстановление разрушенной инфраструктуры ДНР и ЛНР! Правда, Ирина не смогла уточнить, кто и когда готов дать. Она ссылалась на неких западных партнеров. Возможно, имеются в виду половые партнеры одного из братьев Кличко? Кто знает, кто знает. Заявление Геращенко было сделано в ходе круглого стола с безумным, однако вполне характерным для нацэлиты названием: «Мирный план, АТО или военное положение – как сохранить территориальную целостность страны?». «Кастрация, стерилизация или просто утопить – как сделать котенка счастливым?». Впрочем, местные медиа-шакалы хавают подобный бред с удовольствием. Да еще добавки требуют.

И напоследок: Андрей Парубий превзошел самого себя. Согласен, в это трудно поверить. Человек, который ментально близок с Путиным, причем настолько, что разоблачает каждую ночь его коварные планы, уже вошел в историю абсурда. Тем не менее Андрей доказал, что способен на большее. Оказывается, введение военного положения в Донецкой и Луганской областях может навредить АТО! Просто феерично. Два месяца все люди в касках рассказывали, что операция тормозится из-за отсутствия военного положения. Эксперты в один голос утверждали: если ввести военное положение, то с террористами покончат за тридцать секунд! Но, по словам Парубия, все не так. Если ввести военное положение, то придется менять структуру управления АТО, а это приведет к потере времени и даст возможность террористам нанести удар. От оно че, Михалыч. Структура управления – это страшно хрупкая вещь. Если ее тронуть, придется заново договариваться об откатах. Этого допустить ни в коем случае нельзя.

И не могу не упомянуть об удивительном случае с самолетом СУ-25. Цитирую сообщение МО: «Пилот почувствовал изменение в управляемости летательного аппарата в поперечном отношении». Ну, это когда ему ракета в зад попала, балансировка полушарий оказалась нарушенной. Подождите ржать! «Летчиком были приняты все меры для осуществления посадки, однако аппарат потерял управляемость». Классика каскоголовых.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 MALISH 3 июля 2014 19:05
+1
Почему "почти"? Животное и есть, из бабуинов. Способно только попрошайничать, врать, воровать, жрать, скакать и гадить. Еще - плодить шлюх для панелей всего мира и дебилов для майдана.
№2 kruser 3 июля 2014 19:36
0
Самый полный портрет укродебилов! applodisment
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№3 viktop973 3 июля 2014 17:31
+3
Не глумитесь! над убогими.
№4 donbass2014 3 июля 2014 17:32
+6
Александру Зубченко : applodisment applodisment applodisment
№5 елена елена 3 июля 2014 17:34
+7
Откаты это вам не ерунда, это вам не колорады-ватники-верные путинцы. Это дело серьёзное, обидишь серьёзных людей резким поворотом, до утра не доживёшь.
№6 Gosha 3 июля 2014 17:35
+2
автор прав, самое страшное, что пипл хавает....и отьемши сих, сиречь, фикальных масс, верит, громко отрыгивая с дивана нечно вроде: Хероям Сала!
№7 Гелла 3 июля 2014 17:40
+5
Про половых партнеров Кличко разорвало!!!!)))))
№8 kam 3 июля 2014 20:59
+1
Из песни слов не выкинешь... biggrin
№9 san_xuan 3 июля 2014 17:44
+3
Скоро будем сбивать их.
№10 san_xuan 3 июля 2014 17:44
+1
Скоро будем их сбивать.
№11 Невежливый 3 июля 2014 17:44
+2
Такими статьями, lols нужно википедию постоянно редактировать.
----------
Рожденный в СССР - 1970
№12 inna.fast.5 3 июля 2014 17:44
+2
Укрсми брехня рассчитана на недалёкую биомассу, которая принимает в свои ряды всё больше жертв. Любой мало мальски думающий человек сразу видит несостыковки.Да и вообще, укропы переплюнули уже себя. Такое чувство, что они сами свято веруют в свою чушь. А вот это действительно страшно.Больше всего достаётся ополченцам. То кондиционер не вовремя включат,то свои дома бомбанут.А потом и водонапорная станция помешает. Какие ещё шедевры грубой лжи нас ждут.
№13 kam 3 июля 2014 21:02
+1
На укрсми целый батальон укропатриотов имени Псаки трудится!
№14 immelman 3 июля 2014 17:55
-3
Сегодня внимательно смотрел трехсторонни "переговоры" по сливу Донбасса - очень печально, что никакие надежды и ожидания жителей Новороссии не оправдались, и оказались беспочвенными. Особенно убило "совместное патрулирование" российско - украинской границы русскими и фашисткими пограничничниками. На фоне новостей с Донбасса - это полный слив и предательство. Очень жаль убитых героев-добровольцев России и Новороссии, но у партизан против армии, пусть даже и каличной, шансов нет. Особенно без поддержки с "большой земли". Вот и наблюдаем сейчас кровавый итог иллюзий о "русском мире" и его "собирателе".
№15 Данила 3 июля 2014 18:30
+3
Не паникуй, дружище! Если Путин (условно называю)выдвигает такие предложения, то это значит, что в Донбассе достаточно средств и сил, что бы разгромить нациков.
№16 zverod 3 июля 2014 17:56
+1
Статейка веселая, а положение хреновое
№17 Ур. 3 июля 2014 18:05
+2
"Порвали очки, сломали пиджак..."
----------
№18 СТАЛИНГРАД 3 июля 2014 18:09
0
biggrin lols facepalm applodisment
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№19 mab3162 3 июля 2014 18:33
+3
Зубченко просто неподражаем! Великолепно!
№20 Hanters 3 июля 2014 18:36
-1
«Пилот почувствовал изменение в управляемости летательного аппарата в поперечном отношении» навеяло "...Волны падали стремительным домкратом....".
№21 Аслан.Ш. 3 июля 2014 18:59
+1
Это же не москальский самолёт,а свидомый САЛОМЕТ,и пилоты все
ХЕРОИ.Это даже ПСАКИ знает.Смажут салом перед вылетом,все ракеты
скользят по обшивке рикошетом.
№22 pegosya 3 июля 2014 19:15
+3
«Кастрация, стерилизация или просто утопить – как сделать котенка счастливым?».

Слово котенок заменить на руководство АТО и всем знакомые фамилии.
№23 azzim 3 июля 2014 19:38
+6
Контингент с Цензор.нет.уа негодует на админов политикуса:
№24 kruser 3 июля 2014 19:56
+3
Меня зависть мучает, просто душит! Каких лётчиков вырастила и воспитала нэнька-украина!
Практически в одном кресле и с одной педалью ( всё что осталось от самолёта), пролетев ещё 300 км., из последних сил, последним патроном или снарядом (авторы не уточнили), лётчик-херой уничтожил зенитный комплекс террористов! Вот ведь люди! Кремень! Орлы! Поэтому Путин и боится вводить войска на Юго-восток, когда в небе такие ассы и такие чудо-самолёты, разве могут ватники с колорадскими лентами на перевес, победить свободолюбивых патриотов украины!.......Прости Господи, люди Твоя! А укры достойны только ненависти, презрения и проклятия!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№25 Уралмаш 3 июля 2014 20:19
+1
автор не изменяет традициям) тонкий и шикарный стиль написания! 5баллов!
----------
Yankee Go Home!
№26 Уралмаш 3 июля 2014 20:25
+1
Азим малурик. ахахх прославил великоукра с никнеймом на маскальском языке) не вымят рашысты слухать великоукроэропеску правду эээх
----------
Yankee Go Home!
№27 kukuruza 3 июля 2014 21:23
-2
Чудесная статья, получила удовольствие. Аплодирую автору стоя!
№28 Nani Ero 4 июля 2014 00:21
-2
lols lols lols Читала ДВА раза, второй раз вслух по просьбе домашних после моего дикого ржача... lols lols lols Ржали хором всей семьей... lols Автора в студию!!!!!!!!!! applodisment applodisment applodisment