Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16496 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Обыкновенный фашизм». Новый фильм Андрея Караулова об Украине

«Обыкновенный фашизм». Новый фильм Андрея Караулова об Украине

На Украине киевские власти продолжают бомбежки и артобстрелы мирных городов. Но все украинские телеканалы постоянно врут о происходящих там событиях и обвиняют во всём случившемся Россию.

Российский журналист и телеведущий, автор публицистической программы «Момент истины» Андрей Караулов снял новый фильм о неизвестных фактах фашистского переворота на Украине. Всё происходящее там ужасает. По словам А. Караулова, он не первый год в журналистике, но никогда на своём веку не видел ничего подобного. При просмотре фильма рекомендуется увести от экранов детей и беременных женщин.

Вы можете посмотреть этот фильм как на русском так и на английском языках.

Документальный фильм Андрея Караулова "Обыкновенный фашизм", рассказывающий о трагических событиях на Украине, передан в пресс-службу администрации президента Украины.

Соответствующее уведомление получил сегодня автор фильма. "Фильм передан по принадлежности Главному управлению пресс-службы и коммуникаций администрации президента Украины", - говорится в сообщении.

Как писала Pravda.Ru, работа Андрей Караулова была представлена на прошлой неделе, 19 июня, на общественном показе в Москве.

В фильме идет речь о преступлениях, совершенных пришедшими к власти после переворота в Киеве в феврале против своих противников.



Авторы фильма отметили, что "в фильме собраны как трагические события, ставшие достоянием общественности, так и малоизвестные факты, например, разгон боевиками "Правого сектора" марша "вежливых запорожцев" с помощью бейсбольных бит, кислоты и газа".

Среди других фактов - расстрел мирной демонстрации в Мариуполе в апреле, где погибло 20 человек, а 74 пропали без вести. В Киеве же признали гибель лишь двух демонстрантов.

По словам Андрея Караулова, "если бы в Мариуполе остановился фашизм, не было бы Одессы".

Фильм Караулова посмотрел и глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщивший после просмотра, что "не спал полночи".

Копия фильма и призыв обязательно посмотреть его были отправлены в администрацию президента США, причем там обещали показать фильм лично Бараку Обаме. Аналогичное обращение было направлено президенту Украины Петру Порошенко.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Мангуст 29 июня 2014 22:23
+6
Поросенок в теме. Его самого нужно отправить посылками Обаме, по частям.
№2 Житель Николаева 29 июня 2014 22:32
+4
Этот фильм можно было назвать "Обыкновенный фашизм 2", они уже суки фашисткие превосходят своих учителей в цинизме! Барак как всегда через говорящую резиновую куклу псаку, передаст что это постановка, нужно распространять через своих знакомых в ЕС и США, маленький кирпичик может со временем стать скалой на пути наглых и беспринципных западных махинаторов!
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№3 strelec3 29 июня 2014 22:42
+8
Теперь флаг жёлто-синий у меня ассоциируется с фашизмом, да ещё с большим цинизмом и зверством. Я уже не говорю о гербе... что это за герб из трезубца сатаны и внутри написано "ВОЛЯ" ? Всё ни как не пойму, ХОХЛУ что воли не хватало? Их что кто то угнетал? Да они всю жизнь на шее государства СССР сидели. Всегда самое лучшее им давали. В конце концов и КРЫМ подарили... Слава Богу забрали у этого зомбированного народа.
----------
"Strelec"
№4 Оксана 29 июня 2014 22:49
+9
Вчера вечером была в гостях у тетки. А к ней приехали беженцы из Луганска - женщина с дочерью 15 лет. Вернее, не из Луганска, а из-под Луганска. Когда она рассказывала о пережитом, мы - две взрослые тетки, немало повидавшие на своем веку, рыдали, как дети..
Самое страшное, что творят это те люди, с которыми мы жили в одной стране, ходили по одним и тем же улицам, вместе работали или учились.. Я не могу понять, как, почему, в какой момент мы так страшно стали отличаться друг от друга? Они как будто в каком-то коконе, от которого отскакивают понятия "человечность", "мораль" и многие-многие другие.. И как теперь пробиться сквозь этот кокон???
№5 Просто шел мимо 29 июня 2014 23:55
-1
Что-то невеселые сегодня вести от вас, Оксаночка... И анекдот про исповедь... Но это не в укор вам - как говорится, какое время, такие и песни...
№6 Оксана 30 июня 2014 00:09
+2
Сегодня да.. Что-то расклеилась.. Завтра постараюсь собраться с силами и духом.
№7 Просто шел мимо 30 июня 2014 00:23
0
Удачи! И не утрачивать оптимизма!
№8 ing 30 июня 2014 20:23
0
Как пробиться сквозь этот кокон?
С помощью автомата Калашникова!
№9 Ассоль 29 июня 2014 22:56
+5
Даже в разгар чеченских войн, у народа не было такой ненависти, как демонстрируют сегодня украинцы.
На Кубани было много беженцев чеченцев, и русские и чеченцы немного косились друг на друга.
Но никто не хотел войны, никто не выказывал такой злобы, никто и никогда не призывал из народа истреблять, казнить, убивать.
Что сегодня с людьми на украине, это выше моего понимания. Зомби, заточенное на убийства буквально всех, кто хоть как-то не проходит их карательные критерии.
№10 assorti11 29 июня 2014 23:14
+3
ШОК! facepalm
№11 Пеплофф 29 июня 2014 23:21
+4
финансирование, блин. главная тварь, это та, которая деньги выделяет. как сказали, вооружение ублюдкам подвезли автобусом. купили жеж и привезли. надо отрубить финансирование. а потом по очереди отлавливать отморозков. иначе не победить эту гидру. уверенные в безнаказанности, озверевшие мрази... вот как их можно людьми считать????
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№12 dmb84 30 июня 2014 00:19
+1
Кто б предсказал раньше не поверил, что родные хохлы полностью переформатируют отношение к бусурманам, ничто так не объединяет как общая беда.
№13 ion9ultra 30 июня 2014 08:46
+2
Пора бы реально смотреть на мир-нацизм всегда проглядывался на Украине,пусть даже на бытовом уровне,нацисты выжидали своего часа,во времена СССР маскировались под разные фольклорные и этнографические коллективы.Момент настал и муть прорвалась,кд чему законопослушная часть общества была не готова Вот и получилось опять дикое поле.С нацистами нужна очень жёсткая политика,без всяких сантиментов,они доброту за слабость принимают.