Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16235 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Даниэль Эстулин: Бильдербергскую группу беспокоит возможность ядерной войны с Россией

Даниэль Эстулин: Бильдербергскую группу беспокоит возможность ядерной войны с Россией


Даниэль Эстулин — автор бестселлера «Истинная история Бильдербергской группы». По словам Эстулина, в своей книге он рассказал о том, как образовался и развивался клуб облечённых властью представителей мировой элиты и изложил их планы на будущее.

Недавно в Копенгагене (Дания) завершилась очередная встреча Бильдербергского клуба за закрытыми дверями. Известно, что одной из главных тем этой встречи стал кризис на Украине и не очень успешные санкции, инициированные президентом Обамой.

Эстулин говорит:

«Всякий, кто производит слишком много шума и часто угрожает, поступает так именно потому, что не имеет реальной власти. С Обамой тот самый случай. Нельзя угрожать такой стране, как Россия. Это ядерная и военная супердержава. Можно применять методы запугивания к Габону, Нигеру или Судану… но такую страну, как Россия запугать не получится. Что касается Украины, то участники последней Бильдербергской встречи сошлись на том, что новоизбранному президенту Порошенко, по всей вероятности, придётся предоставить сепаратистам большую самостоятельность. Они не хотят, чтобы эта война затягивалась. Ни в чём не повинные люди, прохожие, погибают каждый день в результате бомбёжек с воздуха. Кто-то должен это прекратить. Многие эксперты считают, что Киеву придётся предоставить регионам больше самостоятельности «.

С одной из своих крупнейших проблем Украина столкнётся следующей зимой. Эстулин продолжает:

«На них, по существу, наложены строгие ограничения, такие, например, как повышение налогов и сокращение газовых льгот. В прошлом году на обогрев дома у них уходило по 300 долларов в месяц. Можете представить, сколько это будет в будущем году. Пенсии были урезаны с 160 долларов в месяц до 80 долларов в месяц, и теперь пожилые женщины вынуждены копаться в мусоре, чтобы худо-бедно прокормиться. Им предстоит пройти длинный путь, чтобы в результате стать ближе к России. Русские предлагают нечто совершенно другое».

Эстулин говорит, что существуют значительные разногласия между членами Бильдербергского клуба из Америки и Европы по вопросам, связанным с Украиной. Вот его слова:

«Европейцы Бильдерберга говорят о том, что конфликтующим сторонам придётся найти общий язык. Американцы категорически против. Они говорят, что с Украиной будет сложнее иметь дело, если в конфликте не будет замешана Россия».

Так что же, Бильдерберг опасается войны? Эстулин говорит:

«Европейская часть Бильдерберга очевидно очень озабочена сложившейся ситуацией, в отличие от его американской части. Если война произойдёт, то она будет ядерной. Красная линия, очевидно, проходит по Украине, и если Америка или НАТО её пересекут, то России придётся вступить в войну, поскольку на кону окажется её выживание. С такими вещами нельзя играть, и европейские бильдербергцы это понимают. Обама, в свою очередь, добивается от европейцев наложения более строгих санкций на Россию. На это европейцы отвечают: если мы это сделаем, они перекроют нам газ, и пострадаем от этого именно мы, а не вы. Европейцы не заинтересованы в развитии этого конфликта».

Можно ли сказать, что Бильдерберг в этот раз не разглядел в мире больше стабильности, чем раньше? Эстулин говорит:

«Мир катится к катастрофе. То, что мы видим сейчас — это борьба двух систем. То, что мы видим в Европе — это новый национализм, поскольку люди устали от разрушений и деиндустриализации. В Америке хорошим примером этому может служить Детройт. Ответ на этот вопрос будет таким: да, в этом году мир стал намного более опасным, чем в прошлом».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 волжанин 19 июня 2014 15:08
+9
Все совсем просто, находим запас золота который тю-тю из Пиндостана, отслеживаем куда ломятся на пмж члены этого "клуба". На основании этого делаем выводы. Думаю выводы для СШП будут малоприятные. Делайте ставки сколько осталось?
№2 avissbp 19 июня 2014 15:14
+8
по слухам пиндосы кучкуются в Либерии.
№3 волжанин 19 июня 2014 15:22
+2
Вот именно коллега))) вот именно!
№4 Kosogor 19 июня 2014 15:22
+11
Цитата: avissbp
по слухам пиндосы кучкуются в Либерии.

Насчёт Либерии сомнительно.
А, вот, помните, пару - тройку лет назад Дэвид Рокфеллер ездил в Австралию, и там, якобы, заблудился?
Может, заезжал посмотреть, как идёт отделка противоатомного бункера? biggrin
И прожил в нём недельку. На пробу...
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№5 волжанин 19 июня 2014 15:32
+5
Австралия, очень большая вероятность.
№6 stinger 19 июня 2014 15:13
+11
И ослу понятно, что хоть сколько у тебя денег и власти - не вариант остаток дней проводить в подземном бункере. Вот и чешут свои лысые репки..
№7 Вorn in the USSR 19 июня 2014 15:14
+6
"...да, в этом году мир стал намного более опасным, чем в прошлом"

А в следующем будет ещё опаснее и страшнее! Ну и что дальше? А дальше надо СШПистам и Гейропейцам поднимать те места, из которых ноги ростут, а у кого там и мозг типа находится, и выходить на улицы
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№8 alik1954 20 июня 2014 10:54
+1
Как сказал президент России Владимир Путин, мы всю историю сталкивались с внешним противодействием, и оно будет только нарастать. Но чем сильнее будет Россия, тем больше с нами будут считаться. ВОТ ОНИ Т/Е КЛУБ ТОРОПЯТСЯ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ И ВЯКАТЬ НЕ БУДУТ.
----------
ГДЕ МОИ 25ЛЕТ
№9 Kosogor 19 июня 2014 15:15
+6
Бильдербергский клуб, в определённом смысле, пустышка. Этакий совещательный орган, предназначенный для успокоения европейцев. Мол, и европейская элита участвует в выработке стратегическиих решений, касающихся Европы.
На самом деле, все решения принимаются в ФРС США. А, Бильдерберг, в лучшем случае, проштампует то, что удумали за океаном.
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№10 Alexandro 19 июня 2014 16:32
+4
Насколько мне известно это не так. Учредители ФРС:
1. Лондонский и берлинский банки Ротшильда
2. Парижский банк Lazard Brothers
3. Итальянские банки Israel Moses Sieff
4. Гамбургский банк Warburg , Германия и Амстердам
5. Нью-Йоркский банк Kuhn Loeb
6. Нью-Йоркский банк Lehman Brothers
7. Нью-Йоркский банк Goldman Sachs
8. Нью-Йоркский банк Chase Manhattan
сообщалось о 203,053 акциях ФедРезерва, из которых приблизительно 65% принадлежало иностранцам, а остальные 35%(72 000 акций)гражданам США.
Т.О. налицо - ФинИнтерн, т.е. финансовый интернационал.
Написано например тут - https://insiderblogs.info/kto-vladeet-frs/
№11 Победа 19 июня 2014 15:17
+1
Лавочка «Рокфеллеры и новый мировой порядок» для б/избранных закрывается

https://oko-planet.su/finances/financescrisis/246201-lavochka-rokfellery-i-novyy-mirovoy-poryadok-dlya-b-izbrannyh-zakryvaetsya.html
№12 Kosogor 19 июня 2014 16:10
+9
Цитата: Победа
Лавочка «Рокфеллеры и новый мировой порядок» для б/избранных закрывается

https://oko-planet.su/finances/financescrisis/246201-lavochka-rokfellery-i-novyy-mirovoy-poryadok-dlya-b-izbrannyh-zakryvaetsya.html

Сходил по ссылке, начал смотреть ролик.
Первая фраза: -Рокфеллеры - символ несметных богатств.(Ага!)
Вторая фраза: - Специалисты считают, что их состояние по величине близко к состоянию Билла Гейтса...

После этих слов выключил Ютуб.
Не люблю, когда из меня делают идиота.
Если бы Рокыеллеры и Гейтс были близки по размеру состояний, то по версиям Форбс и Блумберг они находились бы рядом в табели о рангах.
Но, весь фокус в том, что Рокфеллеров (а, так же - Дюпонов, Меллонов, Морганов и пр.членов ФРС США) вообще, нет в списке 400 богатейших людей - ни в мире, ни в Америке.
Я не поленился сосчитать: каково суммарное состояние 400 самых богатых американцев по версии Форбс? Можете проверить сами - Б. Гейтс, Уоррен Баффит, и следующие 398 самых богатеньких американцев владеют, сообща, жалкой суммой в 1, 42 трлн. $(!) НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПОЛУТОРА ТРИЛЛИОНАМИ ДОЛЛАРОВ!
И, тогда возникает совсем уж простой вопрос: если 400 богатейших людей США имеют за душой 1,5 трлн$, ТО, КТО ЖЕ, ТОГДА ЯВЛЯЕТСЯ ДЕРЖАТЕЛЕМ ДОЛГОВЫХ РАСПИСОК КОРПОРАЦИЙ США, ШТАТОВ. ГОРОДОВ(ТИПА ДЕТРОЙТА) МУНИЦИПАЛИТЕТОВ, ПРЕДПРИНИМАТТЕЛЕЙ, СЕМЕЙ, ГРАЖДАН, СТУДЕНТОВ, И ПР, И ПР - НА СУММУ НЫНЕШНЕГО. ВНУТРЕННЕГО ДОЛГА США,КОТОРЫЙ НА СЕГОДНЯ РАВЕН43,0 ТРИЛЛИОНАМ ДОЛЛАРОВ?
Кому из своих граждан Америка должна свой внутренний долг?
Так, вот, если разбросать эти 43,0 триллиона между известнейшими банкирский кланами США, то на долю Рокфеллеров может прийтись сумма, порядка, 12-15 триллионов!
Это, ведь, чуть - чуть побольше, чем у Гейтса? biggrin
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№13 fanrusi 19 июня 2014 15:18
+3
Да это уже не тайна, что запад ведет мир к 3й мировой войне именно мировой/всемирной войне им она просто необходима, они так решают свои проблеммы и по-другому они уже не могут их решить поэтому война неизбежна хочется нам или нет, но мир катится к очередной войне
Просто это необходимо всем понять и морально быть наготове, что в какой-то из дней вы услышите...

Началась 3я мировая война ....
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№14 Гитлер Капут 19 июня 2014 15:22
+3
А пока Новороссия вынуждена сражаться, за свою землю, за своих детей и за право жить как хочется, жить относительно свободными.
----------
Я, гражданин НОВОРОССИИ
№15 Lubava 19 июня 2014 15:22
0
Этот клуб что-то среднее между горкомом партии и профсоюзной организацией торгашей от элиты, их волнует только их спокойное существование, немного власти и сытой жизни. Все их "строго засекреченные съезды" тут же становятся поводом для сплетен от ОБС.
№16 Софин 19 июня 2014 15:31
+3
Зашевелились черви. Всё выгадывают как выжить. Да разве это жизнь ... после ядерной войны. Вот что делают деньги, глаза и разум застилают.
№17 Аслан.Ш 19 июня 2014 15:37
+4
Это не борьба двух систем, это борьба западной системы против России.
Вот начнёт Россия отвечать всерьёз, вот тогда будет борьба.
№18 Olrg 19 июня 2014 15:43
+2
Бильдерберг, очень похоже по звучанию на Бультерьер. И не спроста, в мире нет случайностей, просто люди не видят причин. А будет атомная война или не будет - это решит Господь, который вложит нужные мысли в пустые головы властей. Удивляет зомбированность властей, которые считают, что они управляют глобальными процессами в мире, но не могут себе и "на локоть роста прибавить". Может они и Йеллоустонским вулканом управляют?
№19 The_ork 19 июня 2014 15:51
+1
Сомнительна вся статья. Если уже всего 4 цифры, указанные в статье не соответствуют действительности. Если брать пенсии, то да, за счёт скачка бакса, пенсии просели на 30%, но пока это не сильно заметно -- цены пока не выровнялись, только бензин, а он пенсионерам по большей части не нужен. И 300 баксов в месяц, я полностью уверен, никто за обогрев дома не платил. В среднем, выходит эта сумма за отопительный сезон.
№20 Серёга 19 июня 2014 16:01
0
Если выкинуть из статьи бильдерберг и что сказал инсулин. Останется набор азбучных истин ясный каждому школьнику. К чему весь этот эзотерический пафос?!
№21 etsaplin 19 июня 2014 16:09
+1
Это ему по секрету сказали особо влиятельные лица из бильдербергской группы? Если там за закрытыми дверями что и обсуждалось, то навряд ли это станет достоянием общественности. А если цель - поднять рейтинг своим вобщем-то банальным и прописным истинам, то да
№22 dondimasso 19 июня 2014 16:22
+3
похоже что и у кукловодов раскол случился.это обнадеживает. по поводу Рокфеллеров. это конечно еще та мразота.. но все же главный укловод Ротшильд с его семейством.. он знал что все будеттак происходить именно поэтому в начале 2012 года все семейство родшильдов стало стаскивать все свои активы до одной кучи.. выводя их из различных банков.. создали свой семейный общак. то что европейцы имеют разногласие с сша.. это полная ерунда.. сша и канада.. это колонии великобритании.. и как скажет королева так и будет. именно на ней и родшильде завязаны и все эти клубы.. и европейская черная аристократия.. и сионские мудрецы.. так сказать.. в общем все как в Ведах Славяно-Арийских писано.. "и настанет конец света,для темных и конец тьмы для светлых" вот оно пророчество.. исполняется.. да будет так!
№23 Lubava 19 июня 2014 18:15
0
Они свое дело сделали и могут спокойно прятаться по бункерам, никто по ним не заплачет. Кстати это не они последние года на Алтае строили подземные "жилища"?
№24 wert.sas 19 июня 2014 20:40
0
англия-центр мирового Зла,а сшп и гейропа инструмент в её грязных лапах! avtomat
№25 Серёга 20 июня 2014 03:04
+1
Аминь, брат!
avtomat avtomat avtomat avtomat avtomat
P.S. Моя армия смайлов больше. :)