Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Эволюция холуя

Эволюция холуя

Под восхищенные крики об особом свободном самосознании украинской нации, каждая последующая перемога приводит к власти людей, которые все больше оформляют зависимость от внешнего управления. В конечном итоге это будет оформлено, как рабство перед заграничным оккупантом.

Отвратительное раболепие перед Европой и Западом, которое демонстрирует украинская нация. Категорическое отрицание своих славянских корней, своих связей с православной, русской культурой. Это типичное поведение эмигранта. Эмигрант — довольно специфическое состояние. Сделав свой выбор в пользу чужих ценностей и отказавших от своих корней, он вынужден постоянно, каждой своей мыслью, каждым своим действием подтверждать правильность своего выбора. И себе и окружающим. Он должен постоянно ругать и поливать грязью все то, что было для него родным и восхвалять все иностранное под любыми предлогами. Именно для этого постоянно скачут не москали. Не хотят признавать общие корни. Хотят выпрыгнуть из славянской семьи и рвануть к заграничному корыту с надеждой на нажористую ботвинью.

Этот рывок оформляли Иван Мазепа, который пытался пристроиться к Швеции, Степан Бандера, беря нацистскую Германию в союзники, Виктор Ющенко, подкладывая неньку Украину под Дяду Сэма. Вся украинская идентичность, которую они выстраивали, была пронизана отрицаем причастности к Русскому миру. Вплоть до открытой русофобии. Зерно идентичности, посеянное в почву отрицания своих корней, не может взойти здоровыми всходами. Отсюда и постоянное вассальное положение украинцев от внешнего суверена.

Эволюция холуя

Сегодняшний украинский политикум продолжает работать в ключе: командуйте нами генералы — мы все ваши. То Байдена пригласят и усадят на место первого лица украинского государства во главе правительственного стола, то глава ЦРУ приедет консультировать сбу-шников. Не могут справится с ДНР и ЛНР — просят помощи у НАТО. Про выклянчивание денег просто промолчу. Казалось бы, как можно еще сильнее расписаться в своем холуйстве. Оказалось можно. Уже становится притчей во языцех фраза: когда Украина опустилась на самое дно снизу постучали. Во всех министерствах и государственных учреждениях Украины должны появиться западные кураторы!

Яценюк заявил, что во всех министерствах и государственных учреждениях Украины должны появиться западные специалисты — кураторы выполнения соглашений между ЕС и Украиной. «Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам»,— заявил он. Он потребовал полного подчинения чиновников таким кураторам.

Для удобства лизания хозяйских сапог, сапоги расставят в кабинетах украинского правительства. Заграничных хозяек завезут и дело останется за НАТОвским контингентом. Все. Оккупация будет оформлена окончательно. Что означает полное подчинение украинских чиновников. То есть управление структурами, в которых работают чиновники, фактически передается в руки господам из ЕС, а украинским чиновникам отводится роль холопов на побегушках. То есть те самые роли шестерок при заграничных господах, которых сумели добиться предшествующие Мазепа, Бандера, Ющенко. #Перемога.

На фоне такого раболепия органично выглядит картина мира рядового участника майдана, в которой ценой сотней жизней "свободные" украинцы посадили себе на шею нового олигарха Порошенко, а рабское донецкое быдло ставит ультиматум Ахметову, гонит его с Донбасса вместе с Тарутой и собирается национализировать имущество олигархов.

Чтобы оболванивании населения шло без сбоев, создается благоприятный информационный фон таким событиям. Перекраивается все украинское информационное поле. На иностранные деньги создаются «народные» интернет тв-каналы, закрываются неблагонадежные в политическом плане украинские журналы, идет давление на издательства и телеканалы. Порошенко, обещавший распродать все свое, нажитое непосильным олигархическим трудом, имущество, от продажи 5-го канала отказался. Но не боги горшки обжигают, и на информационном поле идут бои не менее ожесточенные, чем под Славянском.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 Semen Gorbunkoff 29 мая 2014 12:48
+4
Так у Парашенко будут работать бывшие Саакашвиливские подельнички, и его приглашают - мозги вообще заплыли, если они есть/были...
----------
Long Live Rock'n'Roll
№2 Олег_Моисеенко 29 мая 2014 12:53
+3
Для грабежа само то
----------
Держитесь подальше от кредитных карт. Уоррен Баффет
№3 Serj 29 мая 2014 13:20
+4
№4 skeptik1971 29 мая 2014 14:25
0
Да уж, даже грузины Саакашвили выгнали, но "украинский Саакашвили" Порошенко выполняет задание Пиндостана и берет его в советники! Хотя, чему удивляться, ведь и Мишико и Петро - просто пиндостановские клоны-марионетки.
№5 Житель Николаева 29 мая 2014 12:57
+7
Сейчас в Чечне прошли сходки.
Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и л/c карателей на Донбассе. Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.
Всего вам доброго.

Все кто радовался "чеченским шашлыкам", дешевле пойти САМОМУ веревку с мылом купить. Меньше неприятных ощущений перед смертью.
Пока с мыслями собирался, нечто похожее пришло из Владикавказа.

Будет вееееесело...
Два билета в партер!

Хохлопитеки, донесите это до своих! Облегчите их страдания.
взято здесь My Webpage
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№6 Иеремия 29 мая 2014 17:50
-2
А меня это совсем не радует! Это же вы одобряете резню, без особого разбора.
Вы одобряете то, что чеченцы будут вырезать славян? Что они будут вырезать семьи военнослужащих, которые виновны в смерти их родственников? Ведь месть слепа и никто не будет особо разбираться. Жены и дети то причем? Не понимаю вашей радости.
Значит, когда они в Москве или в Питере убивают россиян, то они сволочи, а когда они убивают тех, кто нам не нравится, то они наши братья? Так?
Я считаю, что славяне сами должны разобраться в этом конфликте, а чеченцы если хотят помогать, то пусть воюют в рядах ополченцев, но без своего геноцида и кровной мести, не в горах у себя находятся.
№7 EU-EU 29 мая 2014 13:04
-7
Был такой сайт NR2, но после майдана там вообще крышу снесло у владельцев, зарегестрированы в Лондоне.
Что пишут понятно, что пишут в обсуждении интересно
Вадим Шкарпеткін
Dmitry Evdokimov ну я тоже русский, но мой инстинкт выживания подсказыывает что пора асимилироваться в другие мирные культуры, а свое родное русское нужно в корне истребить. Если Вы слабы умом , и Вам не дано понять , то просто попытайтесь полюбить этот прекрасный мир , в котором русские это просто злая ошибка эволюции.
То ли обкуренный, то ли на зарплате, не поймешь.
№8 EU-EU 29 мая 2014 13:06
-7
А вот его визитка, этого шкарпеткина
https://ru-ru.facebook.com/vadim.noskoff
№9 Просто шел мимо 29 мая 2014 13:05
0
ХОХОЛ = ХОЛОП = ХОЛУЙ.
№10 Serj 29 мая 2014 13:05
+10
№11 Злой Дух 29 мая 2014 13:13
+1
Наверно это уже в геноме
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№12 Сергей А 29 мая 2014 13:18
-1
Позорные ХОЛУИ ...переставить пару букв >>> ОЛУХИ fellow
№13 sdv1405 29 мая 2014 13:22
+9
И нахрена НАМ такие "братья"? Тысячу раз ПРАВ Путин, что не вводит войска! Оружие - пожалуйста! Но воевать - только САМИ! Только так возникает НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ! На Востоке процесс превращения ХОХЛОВ обратно в УКРАИНЦЕВ вроде бы пошёл... Что до остальных - КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ! Если ты баран, то не удивляйся, что тебя сперва остригут, а потом съедят
№14 Kassi 29 мая 2014 13:32
+2
Цитата: sdv1405
На Востоке процесс превращения ХОХЛОВ обратно в УКРАИНЦЕВ вроде бы пошёл.
Касаемо востока страны - это скорее процесс превращения украинцев обратно в русских. А вот центр и запад вряд ли снова станут украинцами. это прожженые хохлы, как их ни верти
№15 Слепой Пью 29 мая 2014 13:34
+2
Не в украинцев, а в малороссов. Нет такого народа "украинцы".
№16 Kassi 29 мая 2014 13:40
+1
что вы, что вы biggrin
они (центр Украины) никогда не согласятся снова стать малороссами потому что там в корне Рось - Русь, Россия, а они от всего этого уже давно отвернулись - холуям так нагло-саксонские и жидо-олигархические господа приказали. Хозяева приказали забыть, отстраниться, и холуи с радостным визгом, в обнимку с портретами своего идола Бандеры, быстро выполнили все господские указивки.
Про запад молчу, там генетика холуйская + йододефицит наследственный, в итоге - чистый бандеровец
№17 ветер северный 29 мая 2014 14:35
+1
Больше чем уверен, что и воюют в основном русские..
№18 Ермак 29 мая 2014 13:33
+6
Люди холопского звания сущие ПСы иногда. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа Н.А.Некрасов
----------
ФАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
№19 Fugazz 29 мая 2014 13:39
+2
Предатель Мазепа, если я не ошибаюсь, сдох от вшей (его банально зажрали вши). И могилу его вскрывали не раз, думая что там сокровища, но кроме вшей ничего не находили. Бандера тоже бесславно подох. По аналогии Ющенко ждёт тоже не айс. А вот что ждёт массу укропопрыгунчиков вопрос тоже интересный, ведь положение рабов обычно хуже, чем у скота.
№20 Elatior 29 мая 2014 13:41
+2
Цитата: sdv1405
На Востоке процесс превращения ХОХЛОВ обратно в УКРАИНЦЕВ вроде бы пошёл...
Скорее пошел превращения украинцев в русских украинского гражданства...у меня мама русская, папа - украинец... Но на протяжении последних 6 месяцев с каждым днем все меньше ощущаю себя украинцем... Еще и папа умер в ту самую ночь разгона евромайдана с анижедетьми...
№21 Валентина Н. 29 мая 2014 13:41
+1
Не в тему, но укр. канал "Интер" сообщил, что сегодня Славянск обстреляли "Грады" и была задействована штурмовая авиация – СУ-25 обстреляли город ракетами. Не знаю, врут, как всегда, или правда. Надеюсь, что врут.
№22 Новосиб 29 мая 2014 15:01
+1
Уже сообщили - это ложь!
№23 Kassi 29 мая 2014 13:43
+1
Цитата: Fugazz
По аналогии Ющенко ждёт тоже не айс.

Почему же ждёт? Вы на его рожу посмотрите - не айс дрющенко уже дождался
№24 Fugazz 29 мая 2014 13:45
0
good
№25 vassa 29 мая 2014 14:12
0
Врут или нет, но читала, что у Ющенко проказа.Страшнее не бывает - гниёт живьём.
№26 Dominanta 29 мая 2014 17:30
0
Бог - не Ермошка, видит немножко.
Бог шельму метит.
Бог видит, кого обидеть.
№27 NordStrym 29 мая 2014 13:46
+4
МОЛНИЯ: ополченцы в Славянске сбили очередной вертолет карателей.

Вертолет был сбит при взлете с горы Карачун.

Бойцы армии Донецкой республики сбили десантный вертолет МИ-8 украинских ВВС в районе села Красный Молочар. Там же разрушено несколько жилых домов в результате боя, идет интенсивная перестрелка.

Подробности уточняются.

Собственно подробности:

В ходе боя украинские силовики использовали вертолеты, которые обстреляли позиции ополченцев. Ответным огнём им удалось подбить один из вертолетов. Он задымился, потерял управление и рухнул в поселке Червонный Молочар, сообщает РИА Новости.

«Вертолёт летал прямо над домами, раздались выстрелы, он задымился и рухнул. Сейчас он лежит на земле и продолжает гореть. Подойти к нему мы не можем, потому что вокруг стреляют», - рассказали очевидцы.

Бой продолжается, данных о потерях с обеих сторон пока нет.
№28 andruwar 29 мая 2014 15:32
0
укрхолопы подтвердили "14 наших солдат погибли вместе с генералом Кульчицким", - сказал Турчинов.
№29 SM67 29 мая 2014 13:46
+3
Еще один долетался:

В Славянске сбит вертолет украинских силовиков
29.05.2014, 13:17 | «Газета.Ru»
На юго-восточной окраине Славянска в районе Червоный Молочар бойцы народного ополчения сбили вертолет украинских силовиков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ополчения.

«В данном районе слышна интенсивная стрельба, виден густой черный дым», — говорится в сообщении.

Ранее в Краматорске и Славянске началась полномасштабная антитеррористическая операция с применением артиллерии и авиации. Украинская армия применила против жителей Славянска и Краматорска установки «Град».
№30 Алексей_Белов 29 мая 2014 13:50
+3
Сейчас в Чечне прошли сходки.
Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и л/c карателей на Донбассе. Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.
Всего вам доброго.
https://www.imperiya.by/news.html?id=136230
№31 Елена_Николова 29 мая 2014 13:56
+6
Они нас рабами называют, холуи американские. Идиоты олигофренные. У нас Президент - российской выделки. Не согласованный в Фашингтоне и Берлине.
НИ ОДНА СТРАНА БЫВШЕГО СОЦЛАГЕРЯ, ВОШЕДШАЯ В НАТО И ЕС НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНА! ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЗАВИСИМЫЕ И НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДПРИНЯТЬ В ПОЛЬЗУ СВОИХ НАРОДОВ И ГОСУДАРСТВ! ЖИВУ В ТАКЙ СТРАНЕ! Налоги иностранные компании не платят в Болгарии. За электричество мы платим бешеные деньги австрийским, чешским компаниям, которые и уходят туда. Продукты покупаем в супер-маркетах Penny, Lidle, Billa, Kauflan. ПрибыЛи и налгои на них уходят в Германию, Англию, Турция и бог весть куда. А живем на помощи, которые из ЕВропы и Америки посылают дети, родители, работающие там в ресторанах судомойками, грузчиками, дворниками.Или няньками. Потому что предприятия и с/х разрушены при вступлении в ЕС. Чтобы мы покупали ИХ товары.
№32 NordStrym 29 мая 2014 13:56
+7
biggrin Под Славянском сбили второй вертолёт, подконтрольный Киеву
Очевидцы подтвердили, что второй военный вертолёт украинских силовиков был сбит под Славянском. Ополченцы сбили второй вертолёт, направленный киевскими властями.
В ходе боя украинские силовики использовали вертолёты, которые обстреляли позиции ополченцев. Ответным огнём им удалось подбить один из вертолетов, рассказали ранее представители федерализации Украины. Он задымился, потерял управление и рухнул в поселке Червонный Молочар, сообщает РИА Новости. avtomat
№33 SM67 29 мая 2014 14:29
+1
Неужели наши стингеры подвезли? biggrin
№34 Ильянка 29 мая 2014 14:27
+1
И вот так...

"Письмо" с Кавказа
Сейчас в Чечне прошли сходки.
Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и л/c карателей на Донбассе. Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.
Всего вам доброго.

Все кто радовался "чеченским шашлыкам", дешевле пойти САМОМУ веревку с мылом купить. Меньше неприятных ощущений перед смертью.
Пока с мыслями собирался, нечто похожее пришло из Владикавказа.

Будет вееееесело...
Два билета в партер!

Хохлопитеки, донесите это до своих! Облегчите их страдания.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№35 LUTYIAV 29 мая 2014 14:48
+1
Стыдно,просто стыдно.Что с тобой случилось,"мать, городов русских"? facepalm
№36 Новосиб 29 мая 2014 14:57
+3
Жителям России четверть века полоскали мозги и втюхивали, что мы подлая нация, что наша страна была тиранией ВСЕГДА - и при царизме и при комуннизме, что мы оккупанты, и наши дедушки в Германии изнасиловали всех немок, что наши космонавты на МКС носят телогрейки и шапки-ушанки, что семейные традиции нашего народа - допотопная архаика и лишь свободный человек может заниматься сексом с кем угодно и во что угодно, а мы все больны православием головного мозга и нам это не дано понять и так далее и тому подобное, и что мы должны осознать весь ужас нашего положения и сдохнуть в конце-концов от стыда, либо влиться в стройные колонны ЛГБТ парадов, НО!
Но мы то во всём этом всё это время сомневались и в конце концов осознали, что нам морочат голову и послали всех этих уродов на..
А укры таки повелись и поверили в то, что они великие, а мы у них всё отняли. Лохи педальные - вот они кто такие! Наша Болотная революция умерла в зародыше, потому что В ТОМ ЧИСЛЕ народ её не поддержал, а их - майданная - победила, так как В ТОМ ЧИСЛЕ - кияны им пожрать тащили, и бабушки-пенсионерки ЗА ДЕНЬГИ приходили туда и транспорантиками перед Беркутом махали.
Т.е. нам втюхивали, что мы говно, а украм мозги промывали, что они самые крутые. А теперь и у нас и у них происходит встреча с реальностью: мы осознаём, что на самом деле мы - великая нация, а они - что их вообще нет. Согласитесь - первое осознавать гораздо приятнее, чем второе. Отсюда и кипишь в хохляндии!
№37 klen-ok 29 мая 2014 15:13
0
applodisment
№38 andruwar 29 мая 2014 15:35
0
В районе Славянска Донецкой области террористы сбили вертолет.
Об этом сообщают "Новости Донбасса", ссылаясь на радио-канал сепаратистов.
Спикер ВР Александр Турчинов подтвердил эту информацию в парламенте.
Он сообщил, что в четверг террористы из русского оружия ПЗРК сбили украинский вертолет, перевозивший военных для ротации.
"14 наших солдат погибли вместе с генералом Кульчицким", - сказал Турчинов.
Рада почтила их память минутой молчания.
avtomat