Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16093 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Американский аналитик: неонацисты – новые союзники Обамы в войне Америки против России

Американский аналитик: неонацисты – новые союзники Обамы в войне Америки против России

РИА Новости обращает внимание на материал, посвященный ситуации на Украине и размещенном в интернет-издании Veracity Voice американский колумнист Майк Уитни возлагает ответственность за беспорядки на Востоке Украины на правительство США.

Уитни приводит цитату Дмитрия Пескова – пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина: «Мы призываем и европейские столицы, Соединенные Штаты Америки дать соответствующую оценку про-исходящему и призываем, конечно, одуматься тех, кто применяет авиацию против населенных пунктов». Между тем, пишет Уитни, из Вашингтона не было никакого ответа, хотя нет сомнений в том, что администрация Обамы имела прямое отношение к организации разгромов, пишет журналист – директор ЦРУ Джон Бреннан и вице-президент Джо Байден были в Киеве за несколько часов до возникновения предыдущих беспорядков в результате спецопераций, назначенных премьер-министром Украины Арсением Яценюком.

Ранее исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил, что потерял контроль над ситуацией и «силовые структуры не способны оперативно взять под контроль ситуацию в Донецкой и Луганской областях», имея в виду, что украинские войска отказываются атаковать своих соотечественников. «Единственная группа, которая готова выполнять происки Вашингтона – это неона-цисты, новые союзники Обамы в войне Америки против России», - пишет Уитни.

По мнению журналиста, заявление Международного валютного фонда о необходимости дополнительного финансирования Украины в случае потери территорий на востоке страны является признаком давления фонда на власти Украины. «МВФ просто действовали по приказу Белого дома. Это война Обамы. Обама намеревается вовлечь Россию в кровавую партизанскую войну, которая приведет Украину в те же условия, что и Ирак, Афганистан, Ливия, и теперь Сирия».

Именно Госдепартамент США ответственен за свержение украинского правительства, пишет Уитни, об этом свидетельствует раскрытый телефонный разговор между помощником госсекретаря США по де-лам Европы и Евразии Виктории Нуланд и американским послом в Киеве Джеффри Пайатом о том, кто из лидеров украинской оппозиции должен попасть в новое правительство страны.

«Это не Путин нарушает Женевское соглашение менее чем через сутки после его подписания, провоцируя беспорядки на востоке Украины, это не Путин окружил города Украины войсками, не он отрезал их от водоснабжения, не он дал команду о запуске вертолетов и также не он терроризирует местное население – все это работа «фашистской хунты» Обамы», - пишет журналист.

По мнению Уитни, Обама просто использовал Женевское соглашение, чтобы выиграть время для перемещения войск и военной техники в Польшу и на Балканы, и он же пригласил канцлера Германии Ангелу Меркель в Вашингтон, чтобы создать видимость того, что Европа объединилась с США с целью войны с Россией. «Но чего Обама пытается достичь, взбалтывая это осиное гнездо? И как будет выглядеть Украина, когда Вашингтон прекратит использовать ее в своих целях для геополитических игр?» -спрашивает Уитни.

Уитни уверен, что Обама продолжает дело предыдущего президента США Джорджа Буша, делая с украинцами и русскими то же самое, что Буш делал с шиитами и суннитами в Ираке – это и есть план Обамы: создать несостоявшееся фашистское государство, которое следует директивам из Вашингтона и оказывает давление на Россию путем бесконечных провокаций и войны. Украина станет «собачкой Вашингтона на Востоке, отделяя Москву от важных источников доходов и мешая интеграции России в экономику Евросоюза», - пишет Уитни. По его словам, таким образом Вашингтон надеется внедриться в Евразию, усовершенствовать свои перспективы в «большой игре», а также установить глобальную гегемонию в следующем столетии.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 SM67 5 мая 2014 17:49
+4
Жаль только что этого аналитика никто кроме него и его жены в пиндосии не слышит.
№2 Miss Klen 5 мая 2014 18:00
+3
Ну может быть он не один такой....
№3 Домовой 5 мая 2014 17:50
+4
Поддержка нацизма для жителей Запада, выросших после Второй мировой войны, в настоящее время немыслима, а день, когда фашисты с одобрения США избивали мирных граждан, а затем сожгли их в одесском Доме профсоюзов, останется в памяти, как день бесчестья, пишет национальный новостной канадский портал Global Research.

"Моральное вырождение Соединенных Штатов и их союзников по НАТО с момента убийства фашистами безоружных гражданских на Украине находится за гранью понимания. Это же разложение касается Washington Post, New York Times и других корпоративных СМИ, которые помогли ввести в заблуждение большое количество американцев, предполагающих, что Россия, которая в действительности не убивала и ни на кого не нападала, так или иначе выступает агрессором на Украине."
№4 fanrusi 5 мая 2014 17:51
+1
вот и я о том же, что
все что делает америка, все направленно против России и так было и ксожалению так и будет и не важно какой президент будет, т.к. президента, вернее кандидата в президенты выдвигает мировая закулиса и кого бы ни избрали он будет пешкой а генералы в тени и будут спускать приказы, что должен озвучить президент-пешка
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№5 arjlight 5 мая 2014 17:52
+4
Сегодня нашёл. Новость старая, но...
Появление у берега сельдяных королей может предшествовать крупному землетрясению.
Теперь они появились вдоль береговой линии Исла Сан-Франциско.
Когда уже?!!!
Взято тут : https://anomalia.kulichki.ru/news37/709.htm
№6 ЗриВКорень 5 мая 2014 18:39
0
Тут очень интересное дело получается. Есть мнение, что америке хотят как бы долги списать на форсмажоре, Елоустоун бабахнуть, говорят его самого жтадь долго, но вот если в жерле ядрену бомбочку взорвать, будет самый раз.

Так вот тут мозаика как мне видится и складываться начинает, что ФРС себе на Украине новый дом готовит.
№7 Physic 5 мая 2014 19:43
+1
Сенсационное явление наблюдалось на западном берегу Америки: на берегу, на пляжах велось видеонаблюдение за гигантскими сельдяными королями. Эти рыбы обитают постоянно в глубине 1 км и это необычно, что они поднялись на поверхность и подплыли к берегу, можно сказать, что это почти своеобразная аномалия. Действительно как пишет Daily Onigiri «появление сельдяных королей — традиционно рассматриваются как предвестник мощного землетрясения и очень редко ее можно встретить выше глубины 200 метров».
В марте 2011 года после сильного землетрясения с магнитудой 9,0 в Японии (АЭС Фукусима) вспомнили, о том, что в статье в газете The Telegraph которая появилась 2010 году прогнозировалось мощное землетрясение из-за появления гигантских сельдяных королей в акватории японских пляжей.
История повторяется и как сообщается эти гигантские рыбы снова пытались выброситься на пляж уже в другом месте, вдоль береговой линии Сан-Франциско, расположенной к северу от Ла-Пас, где их и сняли на видеокамеру.
Длина рыбы ~9 м при ширине 5 см. Встречаются экземпляры длиной до 17 м.
№8 Григорий 5 мая 2014 20:06
0
Да, видимо Йеллоустоун готовится:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.
№9 Miss Klen 5 мая 2014 18:02
+6
А у Америки и не может быть других союзников, кроме неонацистов. И не надо обольщаться. Все их печеньки замешаны на крови.
№10 Сергей Степанович 5 мая 2014 18:27
+1
И всё делается ради одной цели: создать на Украине войну.
№11 OlBuraq 5 мая 2014 18:21
+1
----------
СВРга
№12 Physic 5 мая 2014 19:23
+1
Почему мы так падки на отзывы иностранцев о нас, как будто бы это подтверждает нашу ПРАВДУ, она и без этих ссылок - ПРАВДА.
№13 fortuas 5 мая 2014 19:38
+2
avtomat ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!! СНАЧАЛА В ВИДЕ ТРАГЕДИИ, А ЗАТЕМ В ВИДЕ ФАРСА. Вспомните, где оказались нацисткие преступники, СРЕДИ КОТОРЫХ РАБОТАВШИЕ НА НАЦИСТОВ УЧЕНЫЕ, ПРОМЫШЛЕННИКИ И Т.П., и нашли защиту себе после Великой Отечественной Войны? Правильно - в америкоссии. И сегодняшний фарс вокруг Украины - это лицемерие ЗАПАДА, замоченное на полном отрицании ЗДРАВОГО СМЫСЛА В СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ!!!
ЭТО КОНЕЦ ЭРЫ НОРМАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, Т.К. НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДИАЛОГ ТЕПЕРЬ Н Е В О З М О Ж Е Н !!! РОССИЯ, У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ РАЗВЯЗАНЫ РУКИ И МОЛЧАНИЕ ВВП С КАЖДЫМ ЧАСОМ ДОВОДИТ ОЩИПАННУЮ АМЕРИКОСИЮ И ЕС ДО ДИАРЕИ - ТУДА ВАМ, КОЗЛЫ, И ДОРОГА!!! avtomat
№14 ВоенСпец 5 мая 2014 19:53
+2
Совершенно верно!!! Ничего нового в симпатиях к нацистам - фашистам у америкосов нет и быть не может! Вспомните, кому стремились сдаваться в плен немецкие фашисты, особенно SS-цы, в недалёком 45-м ? Правильно, нашим "союзникам", там они надеялись спасти свои шкуры и их надежды оправдались. Многие и сейчас ещё обитают там. Сам лично видел в музее ракетного полигона White Sends уголок в честь Вернера фон Брауна, члена нацистской партии и офицера SS, на совести которого сотни, если не тысячи, жизней заключённых лагеря Дора. Что интересно, этот факт никак не тревожит души американцев, так же, как и жизни безвинно убиенных одесситов... Вот с таким дерьмом приходится иметь дело...
№15 TT3 5 мая 2014 19:41
+2
Обамыч пытается вынудить Путина ввести войска на руину до его поездки в мае в Китай.Потом уже смыла не буде.Россия с Китаем сговорится и потопит зажравшийся пиндостан!!!ЖДУ этого и надеюсь на крах нефтедоллара-только растроило известие,что Газпром че то забычил и кричит-не могу я на рубли перейти-СУКИ-ПЯТАЯ КОЛЛОННА ТАМ ,ГАД, в ГАЗПРОМЕ РУЛИТ.Перевешать бы всех их,как при Сталине...И еще надеюсь,что эти ушлепки на руине не успели бы атомные станции взорвать,надо что то с этим делать...Атом не шутка,а хунте терять нечего...
----------
Я девочка,я не хочу ничего решать .Я хочу бусики.
№16 wert.sas 5 мая 2014 20:28
0
Обаму и Керри под СУД,а лучше сразу на костёр,и сжечь этих УПЫРЕЙ вместе с Турчиновым! diablo