Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украина. Начало мая

Украина. Начало мая

Массовое убийство мирных жителей Одессы озверевшими неонацистскими боевиками при молчаливом содействии местной власти изменило политическую ситуацию:

1. Хунта в замешательстве, боится, что эти зверства прорвут информационную блокаду на Западе и приведут к ее, хунты, изоляции, а без внешней поддержки хунта немедленно рухнет.

2.Армейская операция в Донбассе приостановлена, и войска и их командование в нерешительности.

3.Началось быстрое и массовое формирование армии Донецкой республики, так как люди понимают, что бандеровцы их всех начнут убивать по примеру Одессы.

4. Хунта пытается замести следы своего преступления, обвиняя во всем жертвы, а расследование поручив генпрокурору, члену неонацистской партии «Свобода».

5.В Одессе народ начал подниматься, а местные одесские нацики прячутся по норам, боятся мести.

6.США пригрозили России, что она дорого заплатит, если не даст провести выборы 25 мая, на которых Вашингтон пытается легитимизовать свою криминальную хунту.

7.Среди силовиков Украины нарастает недовольство хунтой. Силовики Одессы освободили антифашистов, захваченных ранее, освободили под давлением толпы, но, в общем, и по собственному желанию.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Иеремия 5 мая 2014 14:43
+3
Дни хунты сочтены!
№2 Киев 5 мая 2014 14:45
+1
скорее бы.
№3 Kassi 5 мая 2014 15:03
+7
Именно это раздается отовсюду ровнёхонько с 22 февраля.
Уже терпение лопается.
Мне даже во сне сегодня приснилось, что пока бандеровские армии стянуты к ДНР, ультрасы-фанаты в Днепре, и ещё дофуя всякой падали Одессу маршами позорят, в Киеве взял и объявился Янукович с ротой спецназа из... (угадайте откуда спецназ). В общем, явился, как черт из табакерки, и ну давай конституционный порядок в Киеве наводить, хунту на нары, ментами снова командует, да всякую шушеру в автозаки упаковывает... А, и главное - посла пиндосского в пиндостан вышвырнул, говорит, или в течении суток унесешь свою задницу из киева, или кто не спрятался, я не виноват...

Вот. Жаль что мне вещих снов никогда не снилось sad
№4 Саныч 5 мая 2014 18:27
+1
Может этот - первый?
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№5 Akkerman 5 мая 2014 14:47
+2
Выжигать мразь напалмом. Мирный народ не хочет войны, но действие рождает противодействие.
№6 MadamInkina 5 мая 2014 15:12
+1
Пока что мразь напалм пользует... ((((((((
№7 vassa 5 мая 2014 14:49
+9
Сергей Марков не по всем пунктам приводит точную информацию. Армейская операция НЕ приостановлена - войска по-видимому применили ГРАД. Нацики и правосеки не прячутся, а ходят маршами. Одесситов вышло очень мало (по крайней мере - по сообщениям оттуда). Нам очень хочется, чтобы дни хунты закончились. Но не просто всё, если делать. Просто сидеть и предполагать.
№8 Miss Klen 5 мая 2014 15:05
+5
Да. Нам всем хочется, чтобы дни хунты закончились. Но одного хотения мало. И информации либо мало, либо запаздывает. Аналитической информации вообще нет. Говорят , Киев увеличивает численность армии за счет добровольцев ( всяких разных) Вооружаются. Что, все войска с запада? А почему в Одессе проходят марши правосеков, все знают где эти упыри базируются, почему Коломойский с компанией какие-то съезды проводят по формированию войск ? Раз об этом говорят по телевизору и в интернете, значит это никакая не тайна. Потравить их там газом, на этой их базе в санатории, кто их кормит? Откуда продукты?, почему у них есть свет и вода????????
№9 Александр.Г 5 мая 2014 14:50
+2
"14-18
ОДЕССА!! СРОЧНО ВСЕМ АКТИВИСТАМ СОБРАТЬ ВЕЩИ В СУМКУ И БЫТЬ НАГОТОВЕ, ЗА МНОГИМИ МОГУТ ПРИЙТИ, ОСОБЕННО ЗА ТЕМИ, КОГО ВЧЕРА ОСВОБОДИЛИ ИЗ МУСАРНИ
Звонил ЗНАКОМЫЙ, на пальцах объяснил, что лег на стол документ - справка об аресте всех активистов и активных участников, с фамилиями, это все наше движение. За теми, кто тесно связан с дружиной, могут следить. Также, ЗНАКОМЫЙ сказал, что выдают оружие и начинается бойня с сепаратистами...."

Информация с vk.com
№10 Babayka 5 мая 2014 14:51
-1
Н-да бандерлоги.... нарвались на 3,14-здец теперь поздно в жилетку США-ЕС-ам плакаться теперь вас народ будет методично истреБлять....
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№11 vudubard 5 мая 2014 14:54
+3
Дни хунты сочтены????? Не думаю, ещё немало крови прольётся мирных граждан.Идёт постоянное формирование территориальных карательных батальонов, вооружённых кроме всего прочего тяжёлым вооружением и т.д.А у мирных граждан оружия к сожалению практически нет, милиция и сбу их преследует и т.д.Вводить рос.войска и радовать госдеп не нужно, а вот добровольцев на границах держать не стоит, тем более, если эти добровольцы знают как выживать и убивать.
№12 sovarm 5 мая 2014 14:55
+5
Сейчас мы пожинаем результаты деятельности Горбачева, развала СССР, дерьмокретинизации и либеризации России при пьянице ЕБНе по планам США.
Не смогли уберечь всё положительное что, имели в СССР.
Это для нас урок на будущее, относительно дерьмократии и либерастии, в основе которых были планы разрушении СССР и России, в угоду Америки и ЕС.
№13 dracula 5 мая 2014 14:59
+2
боюсь,уважаемый автор, и не без оснований, что все еще в самом начале. в одесском деле найден "российский след", интернет взбодрился на новую темку. укр-тв усилило пропаганду. в Одессе марши наци.
собственно..все только началось. к сожалению.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№14 Майшер 5 мая 2014 15:00
+1
Пора уж оказывать помощь через границу.Есть же тропы тайные.
№15 OlBuraq 5 мая 2014 15:04
+1
США дорого заплатят за вторжение в Русский Мир
----------
СВРга
№16 Vicky 5 мая 2014 15:09
+2
автор благодушен
все к сожалению, продолжается
карательная операция в Одессе были именно такой и задумана, это значит - неожиданностей для хунты нет
на Донбассе атака тоже продолжается - почитайте сводки военных действий ВКонтакте или у Полковника... Вот часть сводки на 5 мая

13-53
В Славянске ударили церкви в набат

13-48
По сообщениям корреспондента LifeNews, который в эти минуты находится между Семеновкой и Славянском, украинские военные не входят в город. Они ведут обстрел с нескольких сторон.
- Судя по всему, стреляют не только украинские солдаты, но в операции участвуют и боевики "Правого сектора" - они блокируют кареты скорой помощи. Активисты самообороны сообщили о десятках убитых. На моих глазах в одно из зданий пронесли нескольких раненых. Ведется шквальный огонь и происходят взрывы. Стрельба ведется с БТР, из крупнокалиберных пулеметов. Несколько единиц бронетехники горит. Слышна стрельба со всех сторон. Очень напряженная ситуация, - сообщает корреспондент LifeNews Сергей Голяндин.

13-47
Более часа назад по окружной прошла колонна из 9 автобусов в сопровождении гаи с Кировоградскими номерами - вероятно пойдут в сторону Изюма.

13-43
в Славянске идут бои
Снова начались бои в пригородах Славянска. Есть раненные.
Дорога завалена деревьями, прибыли 6 скорых на самый дальний блок-пост возле местной пожарной станции (в 3 км. от поворота на завода Комбикорм).Самые интенсивные перестрелки — это село Семеновка, по левой стороне от заброшенного Химпрома, повсюду выстрелы и взрывы.
Взорвалась автозаправка в том же районе. Происходят снайперские перестрелки.Со стороны защитников Славянска участвуют бойцы Беркута.
Спецкор КП Александр Коц сообщает, что по словам одного из бойцов, группа ополчения из 25 человек попала в двойное кольцо окружения. Вышли из окружения пятеро. Канонада слышна уже в городе, войска подходят все ближе и ближе.
№17 Черный ворон 5 мая 2014 16:17
+1
согласен. только благодушен не только автор.

и посты соответствующие, т.е. беспонтовые, к каждой статье, типа: вот-вот... уже скоро... давно пора... давай-давай...

"...Хунта в замешательстве, хунта боится..." да ни хрена эти отморозки не боятся.
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
не нужно заниматься самообманом. Украинцы далеко не так мыслят о хунте и способах решения проблемы, как мы. Пример: в Германии во многих городах проходят мирные демонстрации против НАТО и официальной политики ЕС на Украине - казалось бы, всем украинцам нужно быть в первых рядах. Я русская иду на демонстрацию и звоню своей украинской знакомой (раньше называла ее приятельницей, еще раньше даже подругой) - у которой свекровь живет в Мариуполе и сама она оттуда - идет ли она? Ответ: у меня назначен визит к зубному врачу, я отбеливаю зубы. Другая знакомая, родом из Харьковской области, стонавшая на прошлой неделе "от что же это творится" вдруг заболела. Так что имейте в виду, дорогие спасители, что вам ваши спасенные пришлют счет за испорченный костюм и моральный ущерб, что вы слишком громко стонали, умирая. Покой их нарушили. Вот как то так.
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№19 dondimasso 5 мая 2014 16:40
0
По мнению хунты.. и их так называемых следователей... люди в доме профсоюзов.. подожгли себя сами.. ну это понятно что бред.. но все де.. а как тогда получается.. что беременная женщина сама себя задушила.. крича при этом помогите? а 160 человек в подвале сами застрелились и зарубились топором.. а те кто в окна выпрынгнул.. на всякий случай не убившись при падении добили себя палками и камнями? Подлые и лживые твари эти турчиновы яйценюки.. их всех.. всем кодлом в суд всю верховну зраду.. нет там и одного порядочного человека. все преступники! палачи ,мрази предавшие страну.. осквернившие память НАШИХ ПРЕДКОВ.. надругавшись над Святынями. Одесса это уже не та Одесса где всем городом воевали с немцами и давили их..и держались .. одесса.. уже давно седьмой километр.((( Но все же я верю.. верю.. что в Одессе все же будет настоящий парад Победы.. и снова Одесса будет городом Героем. И будут к Светлому Празднику Победы.. те ветераны что ныне живы.. порадуются за тех.. за кого в свою очередь проливали кровь свою. Кто забывает прошлое, у того нет будущего!
№20 nikolayui 5 мая 2014 17:18
0
Да нет никакой совести у Куевской жидофашисткой хунты!Ради власти пархатые готовы утопить в крови всех холопов.Это их месть хохлам за сотни лет унижений!Да и территория выгодная-это сколько миллионов еуроеев можно переселить в благодатный край.
№21 Olrg 5 мая 2014 17:19
0
Зря они это затеяли в мае. Долго будут маяться. И хунта здесь не при чём, они пешки. Это американская нация банкиров воду мутит. А гои и рады стараться. Особо гои из правасеков, вот уж у кого нет мозгов. А хунту сольют, они все уже трупы. Так положено по закону жанра. Цадиков (праведных исполнителей) коэны всегда приносят в жертву, это чтобы грех со своей души снять.