Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16187 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Они не ту-у-пые, они живо-о-о-тные!

Они не ту-у-пые, они живо-о-о-тные!

Раньше ездил сюда мир поглядеть, познать новое для нас, бывших советских неумёх. Теперь езжу, чтобы расширить репертуар для себя — несдающегося сатирика.

Та-а-ак интересно теперь в Европе!
Раньше ездил сюда мир поглядеть, познать новое для нас, бывших советских неумёх. Теперь езжу, чтобы расширить репертуар для себя — несдающегося сатирика.

Во-первых, чуть ли не все здесь напуганы Россией и боятся, что русские на них нападут. Ведь если завоевали Крым, то на этом не остановятся.

Таксист, который вёз меня из аэропорта, не знал, что я русский. Думал, эстонец, поскольку я из Латвии. Он в красках мне рассказывал, как русская армия в результате нескольких сражений отвоевала Крым у Украины. Вся надежда у него теперь на американцев — они справятся с Россией. Они же спасли во время Второй мировой войны Европу от фашизма и казнили Гитлера на электрическом стуле. А как Крит тогда пострадал! Ведь во время Первой мировой войны на него напали вместе Гитлер, и Наполеон. Смешная картинка, да? Два таких монстра, взявшись за руки, нападают на остров. Хорошо, не назвал их русскими.

Страшно стало признаваться, что из России. Решил пошутить в одном ресторане и на вопрос «Откуда вы?» ответил:
- Из Монголии.
- А кто по национальности?
- Монгол я!

Поверили! Теперь понимаете, почему они верят во всё, что показывают по евроновостям? Потому что реально «Ну ту-у-пые»!
И никто — у кого ни спрашивал — не знает, где точно находится Украина. Более того, и не очень этим интересуются. Самый близкий к правильному ответ был: «Где-то на севере России». Кто-то сказал, что между Индией и Китаем. Я не стал уточнять, в каком именно месте.

Как им объяснить, что Крым всегда был русским, если они считают, что Лихтенштейн – это остров, а Леонардо да Винчи организовал первый в Европе гей-парад?

Вчера видел в ресторане девичник, и все девушки были с надувными шариками в виде мужских половых органов. И это их веселило. Ну и какой разумности от них ждать?

Большинство даже взрослых думают, что Вторая мировая война была в 19-м веке, потому что год 1939 – в начале цифра 19.

Вот потому люди, с точки зрения мировых демоНкратов, и должны быть лишены образования, чтобы верили в то, что показывают по ТВ и пишут в газетах по указанию демонов власти.

Образование, как в Европе, так и в Америке, сегодня по ту сторону оси абсцисс. Точнее, у большинства образование отсутствует. Тот, кто живёт без образования, живёт безОбразно, т.е. безобрАзно.

Я останавливаюсь в отелях, в которые не пускают детей – «children free». Дети на западе шумнее, наглее даже, чем дети богатых в дорогих московских ресторанах. Казалось бы, вокруг взрослые здравые люди…

Но не дай бог вслушаться, о чём они говорят. Сначала о погоде, потом – о еде. Что ели, когда ели и где будут есть сегодня вечером. До полуночи могут спорить, какая трава придала изысканный вкус подливе: кенхель или кинуа? Те, которые более продвинутые, ещё говорят о собаках – чем кормить собак? То есть, тоже о еде. Те, кто не говорят о собаках, говорят о кошках. Какой из кошачьих кормов вкуснее? Как будто сами все эти корма пробуют.

Правда, иногда от кошачьей еды переходят к супер-проблеме, которая волнует большинство на западе: разрешить сиамским кошкам делать аборты или нет?

Жратва, жратва, жратва!

Не люди, а животные, которые верят в еду и собственную конституцию, придуманную особо развитыми животными для животных недоразвитых.
Обиднее всего, что и у нас по каналам ТВ всё больше показывают передач о еде. Причём, даже «звёзд» в это дело втянули. Оказывается, все наши «звёзды» так жрать любят! Вот почему только я должен следовать их советам? Если я буду есть по рецептам Наташи Королёвой и её мамы, меня неслабо разнесёт! Говорят, у этих передач о жратве даже есть рейтинг. И он всё увеличивается! Значит, мы, к сожалению, приближаемся тоже к животным. А жалко.

P.S. Американцы объявили, что будут с украинцами готовить новые космические программы. Интересно, они перед этим поинтересовались у украинцев, будут ли украинские космонавты есть сало из тюбиков?

Михаил Задорнов. Не забывается такое никогда!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 Arny11 5 мая 2014 17:40
+10
Ну, дядя Миша! Отжег по полной!!! И все в точку!!! applodisment lols
Ну, про сало в шоколаде мы все знаем. А вот сало в тюбиках да ещё для укронавтов... biggrin
№3 Dominanta 5 мая 2014 17:57
-13
Как быстро он перекрасился. Флюгер.
№4 Dominanta 5 мая 2014 23:34
+1
Всем, кто минусы понаставил - здесь почитайте: https://ruxpert.ru/%CC%E8%F5%E0%E8%EB_%C7%E0%E4%EE%F0%ED%EE%E2
"Не все кумиры полезны" С
№5 NordStrym 5 мая 2014 18:08
+2
applodisment biggrin Михаил Николаевич, как всегда БРАВО! applodisment
№6 Андрей Владимиров 5 мая 2014 18:13
+4
Задорнов жжет. Люблю его юмор, особенно о пендосах и теперь европейцах.
№7 TT3 5 мая 2014 18:13
+1
Мне Задорнов всегда нравился-только я че то запереживала-а он хоть НЕ ГЕЙ??
----------
Я девочка,я не хочу ничего решать .Я хочу бусики.
№8 Анахорет 5 мая 2014 18:53
-1
Цитата: TT3
только я че то запереживала-а он хоть НЕ ГЕЙ??

Нет , обычный хамелион !
№9 MaPeD 5 мая 2014 21:06
+2
Полностью Вас поддерживаю! Нехороший он человек. Я с ним лично встречался - глаза бегают! И никогда он мне не нравился. Больше всех через свои хитрые шуточки обливал говном русских!
№10 Андрей Владимиров 5 мая 2014 18:14
+4
Цитата: TT3
Мне Задорнов всегда нравился-только я че то запереживала-а он хоть НЕ ГЕЙ??

Буде он геем - восхищался бы продвинутой европейской цивилизацией.
№11 Анахорет 5 мая 2014 18:22
+2
Цитата: Андрей Владимиров
Буде он геем - восхищался бы продвинутой европейской цивилизацией

Он самый первый ветер перемен почуял и сразу переобулся . Посмотрите его давнишние выступления . Вспомните Чи Чи Чи Пи . Все очень быстро все забывают . Теперь д Миша свой в доску парень . Смеется над пиндосами , потому что теперь это выгодно и востребовано. Такая же ..... как Петросян и Жванецкий.
№12 Светогор 5 мая 2014 18:17
0
Цитата: Dominanta
Как быстро он перекрасился. Флюгер.

поясните пожалуйста!
№13 MaPeD 5 мая 2014 21:07
0
Гугол Вам в помощь!
№14 Dominanta 5 мая 2014 23:33
0
№15 Эрик Михайлович 5 мая 2014 18:25
+1
пару шуток про то, что через украину попремся в европу на танках, их окончательно доконают. хилые они какие то, ущербные. пора евродурик открывать, причем на всей территории
№16 Дмитрий Ч 5 мая 2014 18:35
+6
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№17 Miss Klen 5 мая 2014 18:41
+1
Спасибо, Михаил . Порадовали, как всегда.
№18 Boriss73 5 мая 2014 19:17
-2
Вроде как смешно всё. Но мне не по себе от этого всего - не на острове ведь живём, с "этими" экономику делать как-то надо, политику, культурные отношения, если хотите. Думается, в европах Задорнов описывает поверностный слой народа, нормальных (разумных) не всех же повывели.
№19 Aston52 5 мая 2014 19:37
+1
Михаил ничего не выдумал, так оно и есть и не только на Украине. За большим числом в гейропе теже самые разговоры - что ел, с кем спал, у кого какие трусы, кто педик , многие не знают границы своей страны, слепо верят что говорит ТВ, деградация растет днями а не годами. Разговры понедельника только о том что в воскресенье наелся хорошо, разговоры пятницы куда пойдут кушать, обязательно поедут кушать подальше от дома....
№20 Софин 5 мая 2014 21:09
0
Миша наш! Вы знаете до некоторых пор я довольно прохладно относился к Задорнову, но почитав его работы, его сайт сильно зауважал сатирика. Честный человек и не лицедей. У него талант и не только артистический. Наш человек!Дай бог ему здоровья и удачи. Присмотритесь к его творчеству и деятельности.
№21 MaPeD 5 мая 2014 21:11
+3
Вы мне тут минусов наставьте хоть полную охапку, а мое мнение однозначное- негодяй задорнов этот! Вы посмотрите без эмоций его выступления - он про американцев шутит, а при этом русских людей обливает говном!
№22 Genry 5 мая 2014 21:25
0
Цитата: MaPeD
при этом русских людей обливает говном!

Смеркалось... Видимо на вас ведро упало.
----------
=== Путин - путный! Парашенко - парашный! ===
№23 MaPeD 5 мая 2014 21:51
+2
Это мое мнение, которое сложилось у меня из его выступлений!
Когда он в шуточной форме рассказывал о нашем хамстве, мне, знаете ли, не очень приятно было это все слушать.
Многие люди, себя уважающие, с плевками вспоминают о нем.
Я высказал свое мнение, ну а Вам судить, что там на меня упало, наверное имеете на это право!
№24 GoodwinOz 6 мая 2014 02:01
+1
Это конечно, Ваше мнение, Задорнов и выше упомянутые Петросян и Жванецкий это сатирики.
А согласно Большому толковому словарю:
САТИРА
1.
Способ проявления комического в искусстве, состоящий в уничтожающем осмеянии явлений, которые представляются автору порочными.
2.
Произведение искусства остро и беспощадно обличающее отрицательные явления действительности.
3.
Злая насмешка, резкое обличение.
В советское время все сатирики высмеивали несунов и хамов и это считалось нормально, т.к. это наши пороки, которые надо искоренять.
А высмеивают сатирики, то, что злободневно на данный момент. У нас, что хамства нет? Хотя, да, стало исчезать, у нас стали сразу биты доставать, или травматику...
Главное, чтобы не было цинизма и нигилизма!
Да, мне не всё у него нравится, но последнее время у него интересные статьи о русских племенах, о Рюрике.
А вот, кто действительно - сволочь и погань, так это шендерович и быков! Цинизм и нигилизм зашкаливает...
№25 Анахорет 6 мая 2014 05:13
+2
Мне наплевать ,что там по большому толковому словарю ! Пусть едут в Израиль и там уничтожающе осмеивают явления! Однако там хайло открывать не будет .Помои лить народу на голову , только здесь можно . Почему то только здесь и только нас ! У народа память короткая . Я прекрасно помню и задорновские Чи Чи Чи Пи , и осмеивание Петросяном советских песен , памятников и пр . Про Жванецкого вообще говорить не хочу. .Кому нравится , когда над ними надсмеиваются, это их дело.
Цитата: Genry
Смеркалось... Видимо на вас ведро упало.

На тебя не падало , ты наверное таким родился !
№26 GoodwinOz 6 мая 2014 10:46
0
Понятно, мужик с битой...
№27 Dominanta 5 мая 2014 23:43
+3
Да уж, вспомним только тот факт, как он обозвал День России Днем Независимости, и гаденько так облил всех нас помоями. На Русском эксперте подробно все объясняется. Типичный флюгер, следует за порывами ветра. Было модно гадить на Россию - гадил, теперь вдруг патриотом заделался.