Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Режим Обамы погряз в высокомерии и заносчивости

Режим Обамы погряз в высокомерии и заносчивости

Режим президента США Барака Обамы, погрязший в высокомерии и заносчивости, весьма безрассудно превратил украинский кризис в кризис своих отношений с Россией, пишет независимый портал Dissident Voice.

«Преднамеренная или просто глупая пропагандистская ложь Вашингтона ведет от кризиса к войне. Не желая больше слушать бессмысленные угрозы Вашингтона, Москва перестала принимать телефонные звонки от Обамы и американских высокопоставленных должностных лиц», - пишет независимый портал Dissident Voice (перевод предоставлен Центром актуальной политики).

Как отмечается на сайте, «кризис на Украине возник после свержения Вашингтоном демократически избранного правительства и заменой его на своих ручных марионеток. Марионетки словом и делом начали действовать против населения бывших российских территорий, приложенных к Украине прежними коммунистическими лидерами Советского Союза. Последствия этой глупой политики - агитация со стороны русскоязычного населения за возвращение в состав России».

При этом портал отмечает, что «Крым уже вернулся в Россию, Восточная Украина и другие южные территории страны, вероятно, последуют за ним».

Авторы статьи задаются вопросом: «Зачем режим Обамы пытается спровоцировать российских военных?». «Возможный ответ кроется в том, что план Вашингтона по выселению России из ее Черноморской военно-морской базы пошел наперекосяк, и теперь США жертвуют Украиной перед лицом возможного российского военного вторжения, чтобы демонизировать Россию и вызвать значительное увеличение военных расходов и развертывание сил НАТО. Другими словами, призом резервного плана является новая холодная война и триллионы долларов прибыли для американского военно-охранительного комплекса», - отмечает портал.

Журналисты пишут, что «горстка войск и авиации, что Вашингтон направил для «успокоения» некомпетентных и вечно проблемных для Запада режимов в Польше и Балтии, является ничем иным, как символической провокацией. Экономические санкции, применяемые к отдельным российским чиновникам не символизируют ничего, кроме импотенции Вашингтона».

«Реальные санкции навредят натовским марионеточным государствам больше, чем самой России. Вашингтон требует от России выбить почву из-под ног пророссийских демонстрантов в Восточной Украине, заставить их подчиниться марионеточному киевскому режиму, а также отказаться от воссоединения с Крымом. Эти требования настолько нереалистичны, что превосходят всякое высокомерие. Пресститутки из западных СМИ и европейские кукольные государства поддерживают Вашингтон в этих нереальных требованиях. Российские лидеры потеряли всякое доверие к словам и намерениям Запада, и это то, как начинаются войны», - отмечает независимый портал.

«Высокомерие Вашингтона беспрецедентно, оно может направить мир к гибели. Где чувство самосохранения Европы? Почему Европа не выдала ордера на арест каждого из представителей режима Обамы? Без прикрытия со стороны Европы и пресституток из СМИ, Вашингтон не способен привести мир к войне», - подчеркивают авторы статьи.

Ранее американский политик и публицист Патрик Бьюкенен объяснил неготовность общества в США поддержать вмешательство в ситуацию на Украине тем, что под действиями Вашингтона не будет моральной подоплеки, которая обосновывала противодействие СССР, позиционировавшегося в качестве «империи зла» в годы холодной войны.

А гарвардский профессор международных отношений и классик теории вмешательства Стивен Уолт заявил, что сторонники школы реализма во внешней политике в отличие от американских либералов и неоконсерваторов выступают против участия США в кризисе на Украине.

Перед этим создатель информационного ресурса StopImperialism.com, геополитический аналитик Эрик Дрейцер заявил, что Вашингтон также пытается демонизировать Россию и ее президента Владимира Путина, поскольку позиция Москвы по событиям на Украине идет в разрез с американскими интересами.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 rukinogi 28 апреля 2014 13:21
+10
Не стоило Черному БО Нобелевскую премию авансом давать. Сглазили.
№2 bvrus 28 апреля 2014 14:05
+4
И этот факт вполне себе характеризует сам Нобелевский комитет, по крайней мере его премию мира.
№3 vassa 28 апреля 2014 15:09
+2
Если я не ошибаюсь, в тридцатые годы и Гитлер был таким же лауреатом той же премии. Как ни странно! vava
№4 Василич 28 апреля 2014 13:21
+2
Старый facepalm маразматик Обманушка lols политимпотент))))
№5 bondanty 28 апреля 2014 13:24
+7
Пресститутки- БРАВО! biggrin
№6 Miss Klen 28 апреля 2014 13:25
+1
Пишите, пишите, все к нам в копилку .....
№7 Tromb 28 апреля 2014 13:26
+5
Дайте негру банан и пустите погрустить на пальму, пусть успокоится уже.
----------
Самая опасная разновидность патриотов - патриоты-дебилы.
Rise and shine, Mr. Freeman... Rise and... shine…
№8 uniuniuni 28 апреля 2014 14:27
+2
Боюсь ему пора полную ж... бананов напихать, за то что он наворотил girl_devil
№9 Победа 28 апреля 2014 13:26
+7
Путин не берет трубку телефона, то значит у обамы скоро закончится годовой запас валидола wink Если бы Путин боялся санкций, вряд ли бы он так издевался над ним. biggrin
№10 nemchinov_andrey 28 апреля 2014 13:37
+3
Кончится валидол, пусть пользует солидол для смазки...
№11 Gudv1n 28 апреля 2014 13:39
+3
У них нет функции" Если нет денег позвони другу", теперь заипут СМС-ками!
№12 Иеремия 28 апреля 2014 13:30
+5
Запомните его лицо - возможно это последний президент США.
№13 axpert2008 28 апреля 2014 13:57
+3
В определённых кругах полагают, что это не то, чтобы президент, а, скорее, "чёрная метка" для государственности СШП.
№14 magic 28 апреля 2014 13:43
+1
Если баран обама надумает спровоцировать войну, то вулкан проснется, тяжело будет всем, но америки не будет. а это лучше чем ядерная зима! у барана есть шанс сохранить америку. воспользуется ли он им неизвестно. Свобода выбора, так то.
№15 oleg.ivanov.7545 28 апреля 2014 13:53
0
Президенту США Бабаме. Хайльт Гитлер!А! Ну да... Хайль Гитлер! Докладываю. Поставленные на Украину в рамках гуманитарной помощи, рационы питания для Украинской Армии жрать невозможно! Даже умирающие в тюрьмах от голода большевики не в состоянии есть эту гадость, а из 150 подопытных крыс, на которых были испытаны образцы, выжило две. Обе парализованы и находятся в коме! Как это жрут солдаты непобедимой, Американской Армии – непонятно. Так же вызывает массу нареканий качество веревок, поставленные в рамках помощи борьбы с партизанами в Юго-Восточных регионах! Проявленные в ходе эксплуатации свойства, не выдерживают ни какой критики!Гнилая веревка - не есть зер гут! Общеизвестно хорошее качество обеспечения зондер комманд «Нихтигаль», 142го батальона дивизии СС Галичина, подразделений германской вспомогательной полиции Львова, и «Правого Сектора»! Всегда! Вышеперечисленные подразделения снабжались веревками только высшего качества! Что было неоднократно проверенно и задокументированно в ходе обеспечения порядка на территории Украины, Белоруссии, Югославии. При эксплуатации веревок, замечаний и жалоб на качество и эксплутационные свойства не было! Только веревки высшего качества, из композитных материалов, могут выдержать вес двух и больше партизанов! Считаю недопустимым, закупать всякое гнилье для «Правого Сектора»!Так же не выполняется план по повешенным партизанам и отрываются от графика на полторы недели!20 миллионов Евро потрачены в пустую! Так же необходимо, среди пополнения, провести мастер класс по правильному завязыванию скользящих узлов и установке передвижных виселиц! Ветераны СС «Галичина»! Объясните своей бестолковой молодежи, как правильно это делается! В тренировочных лагерях Ист они этих бездарей ничему не научили! Господин Бабама! Обращаю Ваше внимание! Не профессионализм вновь набранного пополнения зашкаливает! Когда партизаны поймали их в Донецке, они даже раком ходили неумело и позорили дело освобождения Украины от Советских Захватчиков!Наши засланные агенты Макароныч и П...рчук крайне не довольны итогом!Их песни ни в одном бараке не поют и куда их дальше вообще не понятно. Если ситуация кардинально не исправится в ближайшее время, считаю целесообразным лишить надсмотрщиков Тягнивбока, Ябценюка и Ярошенки дополнительной миски баланды и ввести дополнительные два часа строевой подготовки всему «Правому сектору»! Нельзя и дальше поощрять безответственность и падение морали этих недочеловеков! Только напряжением всех сил мы победим банды коммунистов на Украине! Гауляйтер Украины обер штурм фюрер Тарчинофф.
№16 Серго 28 апреля 2014 14:23
+2
Режим Обамы идет по стопам режима Бокассы. Не балуется ли Барак человечинкой?
----------
Если я буду более актуален, то вам всем будет неспроста.
№17 kolt777 28 апреля 2014 14:28
+1
Лживая чебурашка spiteful !
№18 vassa 28 апреля 2014 15:10
+1
А мне кажется, там больше не высокомерие, и истерика дипломатической импотенции. dumaet
№19 avissbp 28 апреля 2014 18:23
0
ОНИ боятся. Боятся проиграть и в этот раз.
№20 tuhis91 28 апреля 2014 21:56
0
Дождались антихриста! Ибо он ликом черен и ужастен! Он ко всем своим недостаткам, не только БАРАК, но еще и ХУСЕЙН! lols
----------
Места тут тихие..