Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Правда о событиях в Аль-Хула

Многие в курсе о приезде в Сирию уполномоченного эмиссара ООН и ЛАГ Кофи Аннана. Однако мало кто знает, что страшная трагедия в Аль-Хула связана именно с этим событием. Местные боевики, поддерживающие силы оппозиции, провели хорошо спланированную и скоординированную атаку, жестоко обстреляв два населенных пункта.

Правда о событиях в Аль-Хула

Для чего оппозиция убивала, безжалостно расстреливая свой собственный народ? Ответ должен поразить любого здравомыслящего человека своим неприкрытым, уродливым цинизмом – боевикам заплатили за то, чтобы они сняли видеоматериалы о том, как зверски сирийская армия расправляется с жителями двух небольших суннитских поселков, один из которых уже успел прославиться своими антиправительственными демонстрациями. То есть помимо убийц, боевики должны были выступить в роли актеров, изображающих солдат армии Асада.


На размещенном видео можно ознакомиться с комментариями местных жителей, которые рассказывают о том, как боевики расстреливали мирное население, а также утверждают, что правительственные войска не вели никаких обстрелов, тем более артиллерийскими орудиями. Уж что-что, а население не упустило бы возможность еще раз пожаловаться на местное правительство, однако повода не нашлось – стреляли в женщин и детей боевики, нанятые оппозицией. Получается, что население Аль-Хула погибло от рук своих бывших соратников.

Думаю, не стоит объяснить, что ложь была оплачена западными странами, дабы поскорее захватить власть и отнять у сирийцев право управлять своим государством.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё