Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16388 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Общественный деятель Йохан Бекман — об исторических уроках и их современной интерпретации

Общественный деятель Йохан Бекман — об исторических уроках и их современной интерпретации

Запад очень недоволен тем, что международный авторитет России растет, что российской дипломатии удалось фактически остановить третью мировую войну в Сирии, что Болотная провалилась, что многие государства уже готовы к вступлению в Таможенный союз и что в следующем году будет создан Евразийский союз.

Западные лидеры сойдут с ума от зависти и ненависти. В ЕС и США сейчас глубокий политический, экономический, финансовый и моральный кризис. Они боятся распада Евросоюза, НАТО и США и поэтому решили уничтожить Украину и Россию.

Это «Барбаросса-II» против Евразийского союза, особенность которой в том, что они решили напасть до его создания. Еще Бисмарк говорил, что «могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины». Они сейчас делают то же самое. Это новая фаза антироссийской террористической войны. Это «Барбаросса-II».

Пример Украины доказал, что у западных либералов и неонацистов уже нет никаких различий — они одни и те же люди. В руководстве ЕС сидят бандеровцы или троцкисты. У них только одна цель — уничтожение России.

Это нападение на святую Русь в сердце древней России. Это нападение на русскую душу. Их главная цель всегда и есть только одно: православие. Они делают всё возможное, чтобы уничтожить нашу веру, чтобы рассорить нас, чтобы издеваться над святыми.

Это международный фашистский фронт против России. В Киеве к нему впервые присоединились бандеровцы, американские дипломаты, ЦРУ, НАТО и ЕС.

Все западные СМИ фальсифицируют ход событий, они пишут, что войска Януковича убивают мирных демонстрантов. Это та же схема информационной войны против Сирии, чтобы оправдать нападение НАТО на Украину.

На Западе не осталось журналистов, есть только агенты НАТО. Все западные представители СМИ, которые приехали на евромайдан, работают для Североатлантического альянса в интересах разжигания гражданской войны, смуты, распада страны.

Троцкий требовал уничтожить русскую душу и традиционную русскую семью. ЕС — это создание западных троцкистов.

Западные лидеры делают всё по-троцкистски. Их главный мотив — уничтожение русской души. To, что происходит на Украине сейчас, это нападение на святую Русь. Сначала — храм Христа Спасителя, издевательство над верующими христианами, сейчас нападение на Киевскую Русь, создание смуты и разжигание смуты повсюду. Их главная цель — российский Кремль и глава РФ.

Когда западные лидеры видели вооруженных бандеровцев на улицах украинских городов, когда они видели вооруженные нападения на полицейских и сотрудников «Беркута», когда террористы начинали убивать мирных жителей и полицейских, западные троцкисты сделали сразу только один вывод: виноват Янукович! Они сразу ввели санкции против президента Украины. Они фактически финансируют, помогают террористам в уничтожении страны. Цель одна — ввести натовские войска, которые прямиком дойдут до границы России.

Автор — правозащитник, доцент социологии права Университета Хельсинки.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Русс Иван 27 февраля 2014 05:32
+20
Еще Бисмарк говорил, что «могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины».

Бисмарк это говорил более ста лет тому назад. Россия была аграрной страной и в зоне Окраины был большой аграрный сектор. Тогда это было актуально. Бисмарк не имел ввиду какие-то эзотерические смыслы. Он был далёк от мистики. Наоборот, он был очень прагматичен и руководствовался экономической мощью Российской Империи. Кроме того, хочу заметить, отделение Окраины произошло ещё в 1991 году, а пророссийские настроения на Окраине всё больше нарастают. Вспомните другой тезис Бисмарка:
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…
Вот это главное!
Сегодня опять пришла глобальная волна подъёма самоосознания русского этноса. Она только начала входить в рост. Когда эта волна войдёт во всю свою силу, западный мир ужаснётся. Когда русская волна накроет запад, она смоет всё дерьмо и мир вздохнёт свободно. Так было уже не раз! И так будет!
№2 siberian 27 февраля 2014 07:28
+7
И в этот раз, дай Бог, мы на Берлине не остановимся!
----------
Вставай, страна огромная
№3 Brest 27 февраля 2014 10:51
+1
До Атлантики и в Букингемском Российский флаг поднять, а Монархическую шоблу на кол.
№4 Serge 27 февраля 2014 13:07
+1
Согласен полностью. Нам приводят эту вырванную из контекста фразу про окраину для того, чтобы разжечь ненависть с одной стороны, подавить волю к сопротивлению с другой. Однако ж полный текст несёт не разрушительный посыл, а созидательный, который должны нести (и несут) площадки, подобные Политикусу: Мы едины, вместе мы сила, с нами наша Вера, за нами Правда! И иначе быть не может и не должно!
Нужно понять, что Запад, прежде всего их жандарм - бриты, ведёт против нас многовековую войну. И никогда её не прекратит! Нам давно пора прекратить играть с ним в наивную барышню на выданье. Только прагматичные выгодные экономические отношения, продвижение своих интересов. А не заигрывание - мы типа тоже европа. Мы - не европа! Мы - славяне (и объединившиеся с нами народы) и наследники Ромейской Империи, её культуры, а не варваров, захвативших Рим!
№5 Марианна.Б 27 февраля 2014 06:09
+7
Да,задачу легионы сатаны взвалили на себя непосильную!Теперь,надеюсь,даже скептикам очевидно,что Олимпиада в Сочи была необходима,в ней поставлены все задачи нам,русским,славянам и даны четкие жесткие ответы тем порождениям тьмы,которые нам противостоят.Господь с нами,друзья мои,Он сказал нам об этом нашей блестящей победой в мероприятии международного значения.Во многих смыслах наши лучшие в мире Зимние Олимпийские Игры в Сочи приобретают некий сакральный смысл.
№6 Серго 27 февраля 2014 06:33
+1
Все это понятно финну. Тем более это понятно украм. Следовательно, они ведают, что творят, и должны отвечать за это по законам военного времени.
----------
Если я буду более актуален, то вам всем будет неспроста.
№7 siberian 27 февраля 2014 07:30
+5
Йохан Бекман фин необыкновенный. Честь ему и хвала! applodisment
----------
Вставай, страна огромная
№8 poiuytrewq 27 февраля 2014 08:13
0
Й.Бекман православный что ли, судя по тексту? Потому и адекватен.
№9 Черный ворон 27 февраля 2014 10:57
+2
Цитата: Русс Иван
Вспомните другой тезис Бисмарка:
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…


да будет так.
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№10 sapog11 27 февраля 2014 11:13
0
Видно из всех наркотиков он предпочитает СКОПОЛАМИН .
№11 Olrg 27 февраля 2014 11:25
+1
Война идёт на уровне сил (на небе), наш мир только отражение этой войны, что в душе человека, что вовне.
№12 Столыпин 27 февраля 2014 13:59
0
Еще Бисмарк говорил, что «могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины».


«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное – дело времени»
(Отто фон Бисмарк, 1815-1898 - первый канцлер Германии)


Они сейчас делают то же самое. Это новая фаза антироссийской террористической войны. Это «Барбаросса-II».


«Украина для нас - это форпост Запада. Новый мировой порядок при гегемонии CША создается против России, за счет России и на обломках России...»
(Збигнев Бжезинский)

«Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство»
(Генри Киссинджер)

«Разрушение России – важный элемент в этой повестке дня. США, или, вернее, «эрзац-США», представляемое нашими современными элитами, не потерпят никаких препятствий на пути к единоличному правлению, как единственной после холодной войны «сверхдержавы» и «авангарда прогрессивного человечества». Все другие, и среди них Россия, как относительно сильная военная держава на планете, рассматриваются, как сателлиты или враги.
Раз Россия при Путине не хочет быть сателлитом, как при Ельцине, она, значит, враг. То же и с Китаем, но тут у Вашингтона другой подход в связи с важной экономической ролью этой страны»
(Джеймс Джордж Джатрас, бывший дипломат Внешнеполитической службы США, заместитель директора «Американского Института Украины»)