Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Липовая революция! Психическая атака на Украину!

Липовая революция! Психическая атака на Украину!

События на Украине сейчас напугают любого человека, граждане встревожены, соседи насторожены и т.д. Тем не менее я утверждаю: оснований для беспокойства нет. Я прямо сейчас нахожусь в Киеве и как свидетель говорю, что в городе нет ни капли той истерии, что в СМИ.

"Революция" заканчивается в 100 метрах от майдана. На майдане истерия заметна, есть некий "революционный" подъём. А вот в Киеве ничего этого СОВЕРШЕННО НЕТ. Нет ни грамма того ажиотажа, который есть на майдане.

Два бывших студента-киевлянина договариваются о встрече выпускников:

- Ну, что встречаемся в пятницу?
- Ага. Где встретимся?
- На майдане не будем (смех)
- Чего это? (тоже смех)
- Понимаешь, я, конечно, за евромайдан, но предпочитаю бороться за революцию в хорошем клубе где-нибудь на "Оболони"

(оба смеются)

Из той же компании ещё один на полном серьёзе решил поехать не на встречу, а на майдан помочь за революцию. Оба ему звонят и на полном серьёзе:

- Ты чо, даже и не думай об этом. Хочешь попасть под "неизвестного снайпера" или дубинку беркута? Грозят позвонить его матери и в итоге он отказывается ехать...

"Майдан - это другая республика" (с) (водитель, киевлянин)

"Пусть они делают на майдане, что хотят, у них там другое измерение, лишь бы сюда не совались" (соседка)

Киевляне в целом как бы и за евромайдан, и против. Но лезть ж..пой никто не будет. Это дружественный или враждебный нейтралитет.

Киевлян можно уподобить зевакам, которые в кинотеатре и запаслись попкорном! Нет ни грамма той поддержки, что была в 2004-м году. Отвоевались уже...

Работает милиция, работают все службы, работают клиники, банки, все госучреждения. На улицах Киева обычное рабочее оживление, все работают и заняты своими делами. На майдан смотрят лениво время от времени, в день о майдане вспоминают раза два, при включении телевизоров и интернета. Если отключить инет, то НИКАКОЙ революции нет и в помине. Работают строительные компании, производятся закупки и прочее. Кабмин занимается обычной регуляторской деятельностью. Нет ничего из того, что сопровождает революцию - паника, страх, опасения...

В Киеве нет революции. Нет революции в Украине. На окраине Львова горожане ВООБЩЕ не знают, что происходит в ОГА. Захваты ОГА - это просто захваты зданий и помещений. Команды защищать их не давали принципиально. Власти умышленно не сопротивляются, давая "протестантам" выплеснуться эмоциями. Несмотря на захваты помещений все Областные Государственные Администрации работают в прежнем режиме. Они просто перебрались кто куда - кто в горадминистрации, кто в помещение прокуратуры. Протестанты, которые захватили здания, отнюдь не настроены захватывать госучреждения. Основная масса их - обычные граждане не настроенные на переворот. Они пришли выразить протест, но не начинать войну или отделяться. Да, ими манипулируют, и по сути власти делают ТО ЖЕ САМОЕ.

Власти дают на западной Украине выплеснуться обычному протесту, дабы отсеять зёрна от плевел. Тот, кто придёт под администрацию со своей проблемой, не пойдёт штурмовать базу внутренних войск, это уже немного другое. Отсюда и такая, на первый взгляд, мягкая реакция. Возбуждаются уголовные дела и всё. Обычный гражданин Юго-Востока переживает, что всё плохо.

На самом деле все "захваченные" города живут обычной жизнью. Наибольшее количество протестантов было в Тернополе - 4 тысячи, а во Львове - всего две тысячи. Для Львова просто смешно мало. Даже на львовском евромайдане было в 10 раз больше. Губернатор уже предупредил не в меру неистовых депутатов львовского городского совета. Захватите власть - перекроют финансирование. Львов - дотационный регион. Остудил чуваков.

Сегодня ночью львовские тягнибоки объявили, что хотят взять контроль над силовиками. Хотят-то они хотят, да кто же им даст? Без захвата Киева, на Западной Украине всё это - мышиная возня для колонки в СМИ.

А теперь я хочу сказать важную и реальную на сегодня вещь.Те, кто работают сейчас против Украины - архитекторы нынешнего переворота (не оппозиция, а "третья сила") - БАРАНЫ!

Может быть их хозяева на Западе прочтут этот пост. И поймут, что тактика, взятая на вооружение БАРАНАМИ АРАБСКОЙ ВЕСНЫ, трещит по швам!

И сейчас я это покажу...


Любая современная революция - это работа СМИ и ради СМИ. Картинка должна атаковать сознание граждан и вывести их из равновесия. Выведение общества из равновесия - это необходимый механизм с развязывании ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ! Без ажиотажа не будет ненависти, без ненависти не будет бойцов, а без бойцов кто будет воевать?

Так вот ИМЕННО в Украине видно, что общество категорически НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ ИЗ РАВНОВЕСИЯ. Что в Киеве, что во Львове.

Сегодня львовские СМИ выходят со статьями с таким смыслом: львовяне не позволят втянуть себя в противостояние!

Первый этап "революции" 23.11 - 30.11. Объявлен "евромайдан". Количество протестантов - несколько сот человек. Всем пофиг

Второй этап. 01.12 - 10.12 Провокация на майдане вызвала грандиозный выход людей в центр. Но в течение недели он сошёл на нет.

Третий этап 11.12 - 18.01. Массовый своз рагулей, которым запрещён въезд в Россию. Рагули просто жрут и срут, вследствие чего падают симпатии киевлян. Рагули на майдане отнюдь не горят желанием что-то там штурмовать!!! Ржут, жрут, срут... Им хорошо, можно о деньгах зимой и не думать. Они на работе, но не на революции!

Обратите внимание, как часто оппозиция заявляет про помощь киевлян! Тягнибок даже 19 января выдал целый спич на майдане вечером про поддержку киевлянами. Это говорит о БЕСПОКОЙСТВЕ оппозиции. Потому что без поддержки киевлян не выйдет захвата госучреждений, а без них не будет революции.

Четвёртый этап. 19.01 - 22.01. Радикализация майдана. Радикалы якобы сами вышли на первое место. Это внешне стихийное явление было срежессировано. Не лидерами оппозиции, а тем, кто за ними. Искать их нужно в направлении вектора окружения Яценюка. Он внешне такой безобидный, но именно он манипулирует обоими коллегами. А те, кто за его спиной (не Батькивщина) - те, манипулируют уже процессами на майдане.

Ведь очевидно, что двухмесячное бесцельное топтание на майдане при накачивании толпы агрессией рано или поздно вызовет стихийный взрыв радикализма. Тот, кто изучал социологию, знает, что такими процессами можно управлять. Это НЕвысокий уровень управления... Это преподавают сайентологи на своих курсах (Яценюк - сайентолог).

Первый просчёт БАРАНОВ АРАБСКОЙ ВЕСНЫ - расчёт на дезорганизацию правоохранителей. В течение двух месяцев "мирного майдана" власть убрала милицию на безопасное расстояние. С высоты Институтской, "Беркуты" каждую ночь слышали нацистские призывы. У всех воевали деды-прадеды. Симпатии украинских парней к евромайдану (а они были в начале декабря) - эти симпатии развеялись очень быстро. Всё, что сделал тогда оппозиция - несколько раз принесла пирожки "беркутам". Но рагули не сдержались напаскудить и здесь. После того, как один "беркут" отравился, все "пирожки" правоохранители стали возвращать на майдан (отправляли в гражданском своих и ты выбрасывали "пирожки" на майдане.

Эта инфа была в открытой печати в начале декабря, но американские политтехнологи даже не попытались что-то изменить. Бездари!

Первая серьёзная попытка была сделана 21 января вечером, когда к "беркутам" прислали женщин. Но после обстрела коктейлями это вызвало обратный эффект! Женщины с майдана стали симпатизировать мальчишкам внутренних войск!

Ну, разве не БАРАНЫ! Два месяца промудохаться, а потом вдруг вспомнить про "матерей"-переговорщиков! Женщин нужно было отправлять уже 2-10 декабря. Но прислать их 21 января и в тот же день угрожать матерям и жёнам "беркутов"!!! Идиоты!

Пфайферу - саечка под нос! Привёз с собой команду полных идиотов! Ещё более полные идиоты - украинские оппозиционеры. Но тут уже клиника!

Далее - второй прохлоп политтехнологов - псевдосакральные убийства 22 января. Эти убийства должны были стать основой для общенационального траура, как "жертвы" у Белого Дома 21 января 1991. Помните, какую многотысячную панихиду устроили по погибшим тогда? Выступали вдова Сахарова, куча "демократов". Каждое выступление заканчивалось - "Пусть земля будет им пухом!"
Через месяц о погибших уже никто и не вспоминал!

Власть тут отреагировала весьма оперативно. Вместо ожидания атаки - контратаковала "Беркутом" и сразу остудила безумные головы. Рагули - весьма чувствительны к силе.. Тут её продемонстрировали.

Ошибочен расчёт на имитацию стрельбы якобы помповых ружей от "Беркута" охотничьими. С того расстояния, где стояли "Беркуты" практически нереально в темноте было убить насмерть картечью. А тут сразу два точных попадания и оба смертельные. Стреляли вблизи...кто-то из своих... Да и всем очевидно, что властям жертвы не нужны. Так демонстрации не разгоняют. Хотели бы разогнать - давно бы это сделали обычными дубинками и водомётами...

Украинцы весьма образованная нация. А американские политтехнологи относятся к нам как к тупым египетским арабам!

Мы европейцы! Мы создали европейскую цивилизацию тысячи лет назад!

Теперь о "восстании" на Западной Украине. Нет НИКАКОГО восстания. "Протестующие" - это местные евромайдановцы, которых накачивали несколько месяцев! но воевать они точно не хотят! Поддержки у населения к ним нет!

Этих глупых и несчастных людей бросили на ОГА с одной целью - чтобы были жертвы! НУЖНЫ САКРАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ!

Если бы они появились при захватах ОГА, то агитаторы сейчас всех звали на общенациональные похороны. Власть поступил мудро, и выиграла симпатии у населения.

Я уж молчу, что тягнибоков многие во Львове готовы элементарно отп..здить! Эти тернопольские рагули уже достали даже львовян! Закарпатцы вообще не любят эту нечисть.

Обзывалку для ВО "Свобода" - ВО "Сволота" (сволочи) - это придумали ГАЛИЧАНЕ!

Власть отступила и вышла из зоны конфликта на который её провоцировали. На самом деле контроль на Западной Украине полный, все силовики поддерживают власть.

А рагули в захваченных зданиях ОГА скоро сделают то, что в Киеве с КМДА - ночлежку...

Львовяне не любят нечистоты, но здесь рано или поздно они их обнаружат, как уже это обнаружили киевляне!..

ПОЛИТИКУ ВЛАСТЕЙ сейчас я бы уподобил военная политика крестоносцев в Палестине в 12-13 веке. Тысяча рыцарей в замках 200 лет удерживали Палестину против 100 тысячной армии арабов. Арабы ходили по Палестине, но запертые в системе замков и оторванные от продовольствия и источников воды, грабили тех, кого должны были освободить.

В итоге армии арабов бежали из Палестины без крупных сражений. Замки и партизанская воны делали своё дело. А главное - отсутсвие воды.

Что значит для нынешней оппозиции отсутствие воды? Это значит отсутствие насилия со стороны властей, это отсутсвие жертв режима и отсутствие поддержки граждан. Даже самые пылки майдановцы презирают оппозицию!

Мне возразят, а как же сам Майдан?

А Майдан сейчас в осаде. Не как крепость - военного значения там ноль. Даже меньше нуля. Майдан сейчас - в осаде прежде всего как идея. Идея Майдана - навязанная обществу определённая модель свободы, которая ложна и иллюзорна.

Именно идея Майдана сейчас находится в осаде со стороны властей, и с каждым днём, каждым месяцем силы майдана истощаются.

Все сакральные жертвы, захваты ОГА на западной Украине, убийства милиционеров - это попытка ДЕБЛОКИРОВАТЬ идеологическую крепость по имени Майдан.


Янукович - это Бульдог, который хлажнокровно вцепился в жертву и он её не отпустит!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 sgepeter 25 января 2014 19:50
+10
Дай-то Бог, чтобы было так.
№2 Алёнаелена 25 января 2014 19:54
+16
похоже на то, потому и янук не особенно реагирует, а нам тут истерику нагнетают. да и наши молчат как рыбы неспроста.
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.
№3 nonkonform 25 января 2014 19:55
-10
Это автор баран и тупица!А как все революции и мятежи делаются? Именно таким образом!Основная масса украинских баранов-обывателей тупо ждёт чем закончится.а может закончиться очень херово.Ибо СМИ полностью контролируются бандерлогами.А СМИ очень много чего определяют.Януковичу нужно немедленно вводить ЧП, иначе до вторника он не дотянет.Автор прекраснодушный малохольный.
№4 alcapitan 25 января 2014 19:59
-9
Боюсь, что Nonconform прав, а аффтар - нет!
№5 yashevaku 25 января 2014 20:02
+11
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." (с)
№6 Сергей999 25 января 2014 20:10
+7
Цитата: alcapitan
Боюсь, что Nonconform прав, а аффтар - нет!

Хочу добавить : В той же Ливии, даже и не знали что у них революция.. Ибо кино снимали в Катаре.. Ну, а что из этого вышло, мы знаем...

Цитата: rico1977
Не понимаю

А это как раз "умелая" политика олигархата в том чесле и яныка с сынком... Люди в деревнях живут ужасно... Город в основном на заработках в России, деревни тоже, но меньше... зп 25 000 рублей это у них на 2 месяца.. А вот ценники московские...
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№7 Вито 25 января 2014 20:22
+5
Цитата: rico1977
но одно не могу понять - как вообще можно симпатизировать этому евромандану? Ну как можно симпатизировать людям, которые хотят сделать из своей страны колонию запада?

А вы послушайте, что говорит, так называемая «творческая интеллигенция». Например, выжившая из ума Ахетжакова.
https://www.youtube.com/watch?v=7aGWpEsQ4k0
«Чудо архитектурного зодчества». Ну, натурально «бред сивой кобылы».
№8 nonkonform 25 января 2014 20:26
+1
Цитата: Сергей999
А это как раз "умелая" политика олигархата в том чесле и яныка с сынком... Люди в деревнях живут ужасно... Город в основном на заработках в России, деревни тоже, но меньше... зп 25 000 рублей это у них на 2 месяца.. А вот ценники московские...

Не только это,но таки да...
№9 sapog11 25 января 2014 20:30
+4
А шо Киевляне у нас есть? Может кто аргументирует статью?
№10 Анахорет 25 января 2014 20:37
+10
Цитата: Вито
Например, выжившая из ума Ахетжакова
Даже до конца не дослушал . Еще раз подтверждает , что у "творческой интеллигенции" разума нет .И живут они в мире , который сами себе придумывают .Идиотка.
№11 Сергей999 25 января 2014 20:38
+5
Цитата: nonkonform
Не только это,но таки да...

Дык, эт я так трошки..чтобы много текста не писать...
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№12 kalachik 25 января 2014 20:49
+4
А мне кажется автор прав! Поживем - увидим. Рановато еще "Все пропало!" кричать.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
№13 Сергей Р. 25 января 2014 20:49
+6
В феврале 1917 то же все шло своим чередом - армия воевала, интенданты воровали, буржуи жевали рябчиков и ананасы в ресторациях, либеральная общественость выходила на праздничные демонстрации с красными бантами, радовались, ах, как радовались..., идиоты.
№14 fanrusi 25 января 2014 20:54
+3
а вы что думаете переворот в России 17года что ли массы сделали ???
дак вот сделали всего то 200-400 боевиков как бы сейчас сказали спецназ так что не надо ........
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№15 inanna.vinogradova 25 января 2014 20:54
+6
Во всяком случае, это редкий за последние дни материал по Украине, который не испортил мне настроения applodisment
Хотя, конечно, не в моём настроении дело...
№16 Сергей999 25 января 2014 20:58
+1
Цитата: fanrusi
дак вот сделали всего то 200-400 боевиков как бы сейчас сказали спецназ так что не надо

Вот тут, кое чего есть, насчтет того, как делалсь революция...
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№17 nonkonform 25 января 2014 21:13
-5
По моему мнению наступил предел.Если вводить ЧП - то сегодня ночью.В Воскресенье гейеропа отдыхает.Начинают убивать милиционеров и захватывать правительственные здания.Пора жечь ублюдков калёным железом!А Путин молчит...

Цитата: Вито
«Чудо архитектурного зодчества». Ну, натурально «бред сивой кобылы».

Только сейчас посмотрел.Старая выжившая из ума маразматичка.Гнилыми бы помидорами в неё.
№18 nonkonform 25 января 2014 21:37
-5
Ну чтож,якобы "липовая" революция начинает заканчиваться - Янукович предложил Яценюку премьерство(это если не соврал 5 канал) А это значит, что своим молчанием Россия "просрала" Украину и отдала её гейевропе.Довыжидались...
№19 ветер северный 25 января 2014 21:43
+3
"Цитата: alcapitan

Боюсь, что Nonconform прав, а аффтар - нет!

Хочу добавить : В той же Ливии, даже и не знали что у них революция.. Ибо кино снимали в Катаре.. Ну, а что из этого вышло, мы знаем..."

Я сам в замешательстве. Что ничего на ум не приходит. Остаётся только наблюдать и ждать... потом будем анализировать.
№20 nonkonform 25 января 2014 21:47
0
Цитата: kalachik
kalachik

Ты не минусуй,ты напиши опровержение.

Bиктop Янyкoвич пpeдлoжил лидepy фpaкции BO «Бaтькiвщинa» в Bepxoвнoй Paдe Укpaины Apceнию Яцeнюкy дoлжнocть пpeмьep-миниcтpa Укpaины, a лидepy УДAPa Bитaлию Kличкo – вицe-пpeмьepa. Oб этoм cooбщaeт «Укpaинcкaя пpaвдa» в Twitter.
№21 Алексеич 25 января 2014 21:59
+2
Видно, что автор "пишет" где то рядом с событиями. Я уже писал свое мнение об издыхании майдана. Вон уже Европа забеспокоилась. Никому рядом хаос не нужен.
№22 Кирилл.С 26 января 2014 01:41
0
блин ахеджакова совсем чушь несет , вот что происходит когда боксеры, актеры, певцы , всякие шоу-мены в политику лезут
№23 Алёнаелена 26 января 2014 16:57
0
как тут некоторые истерят, с чего бы это.... Россия войска не ввела, всё идёт не по плану. печалька.
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.
№24 Василий 1 26 января 2014 17:59
0
Какой Янукович - это украинцам решать. Издалека он таким уж мудрым не смотрится. Если только в сравнении с этой троицей.
№25 Алёнаелена 26 января 2014 20:24
-1
Для всех, кто вопит пора разогнать майданутых, стоит прочитать статью "ай да Янукович, ай да сукин сын".
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.