Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Янукович провел первые кадровые перестановки для выхода Украины из кризиса

Янукович провел первые кадровые перестановки для выхода Украины из кризиса

Президент Виктор Янукович провел первые кадровые перестановки в своей администрации уже через несколько часов после обнародования плана по выходу Украины из кризиса. Перемены коснулись первого замглавы администрации президента Украины Ирины Акимовой, советника президента Андрея Портнова, секретаря Совбеза Андрея Клюева и главы президентской администрации Сергея Левочкина.

Своим указом Янукович назначил уволил Ирину Акимову с должности первого замглавы администрации президента Украины и назначил ее советником президента. Место Акимовой, которая занимала свой пост с 25 февраля 2010 года, занял Андрей Портнов, покинув должность президентского советника.

А несколькими часами ранее Янукович назначил секретаря Совбеза Андрея Клюева главой своей администрации. Ранее этот пост занимал Сергей Левочкин, который был уволен 17 января 2014 года и назначен советником президента. В СМИ ходит версия о том, что Левочкин якобы подал в отставку из-за решения о силовом разгоне "Евромайдана".

Ранее на фоне акций протеста, охвативших всю страну, Янукович объявил об амнистии демонстрантов, переформатировании правительства, а также о внесении изменений в так называемые "законы 16 января", которые называли чрезмерно суровыми и "недемократичными". Решение было озвучено после предупреждения МВД Украины о том, что в Киеве готовится новая вооруженная провокация, из-за которой может появиться еще одна жертва, помимо тех, что уже погибли в ходе непрекращающихся протестов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 zampolit 25 января 2014 01:38
+3
ловкость рук и никакого мошенничества biggrin
----------
Жить честно, никогда не врать
№2 dynamic 25 января 2014 01:48
+5
не нужны им кадровые перестановки...Они на твое кресло метят,особенно тот,что с головой отбитой)Тут или ты их ...или пополняй команду экс президентов)
----------
"Статус человека определяется силой его врагов".Т.П.
№3 Алексеич 25 января 2014 01:52
+1
Я так понимают Виктор Федорович начал действовать. Началась зачистка верхов. Ну дай то бог.
№4 SoyuzEmpire 25 января 2014 01:56
+5
Янукович объявил об амнистии демонстрантов, переформатировании правительства, а также о внесении изменений в так называемые "законы 16 января", которые называли чрезмерно суровыми и "недемократичными". Решение было озвучено после предупреждения МВД Украины о том, что в Киеве готовится новая вооруженная провокация, из-за которой может появиться еще одна жертва, помимо тех, что уже погибли в ходе непрекращающихся протестов.

Януковощ одним словом. Какой бред, неужели не ясно, что бандюков это не устроит. Уже захватывают административные здания, а он какие-то изменения в законы лепит. Население с него прозревает, не все конечно, много и майданосочувствующих, и это не удивительно ибо уже многие годы идет укро-евро-зомбирование на олигархических телеканалах.
№5 К.Александр 25 января 2014 02:13
+5
Цитата: Алексеич
Я так понимают Виктор Федорович начал действовать. Началась зачистка верхов. Ну дай то бог.

А я так понимаю, что Виктору Фёдоровичу пора вводить танки в город Киев (если они у него ещё остались после его "умного" правления).
№6 Дмитрий Ч 25 января 2014 02:47
+4
Чего янукович ждёт?
Что всё как-нибудь "демократически" рассосётся?
НЕ РАССОСЁТСЯ!
Трусость украинской власти достойна её же глупости и недальновидности.
Денежки любите, западу ножки целуете - БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ за слабость и нерешительность, которая может стоить бесконечно и невыносимо дорого.
Нравиться всем - что за мечты педераста, власть не только для самоудовлетворения, но прежде всего - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а значит когда надо мочить евромразь надо её мочить, а не "лавировать".
Грошь цена януковичу, слабак.
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№7 Василий 1 25 января 2014 05:40
0
А что взамен, кроме убитого милиционера? Так ведь яичницу поджарят из его же яиц.((((
№8 TT3 25 января 2014 07:35
+6
У Януковича страна горит-а он своих советников между собой как колоду карт тусует.ТАНКИ НАДО ВВОДИТЬ!!Может Янук под действием каких нибудь препаратов ходит?Ведь,пипец,какой он ТОРМОЗ!!!
----------
Я девочка,я не хочу ничего решать .Я хочу бусики.
№9 Дрон 25 января 2014 07:59
+2
Цитата: Алексеич
Я так понимают Виктор Федорович начал действовать. Началась зачистка верхов. Ну дай то бог.

Не фига он не начал, рокировки эти ни о чем, как жевал сопли, так и продолжает. Того кто реально за наведение порядка, он сливает, боится и место потерять, и деньги наворованные им, друзьями и родными у народа. В результате - потеряет и то, и другое, да еще и страну впридачу.
----------
Детство — это когда идешь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
№10 Vitamin 25 января 2014 11:57
+3
Януковичу теперь поможет только замена всей своей администрации сотрудниками ФСБ Росиии
№11 datur 25 января 2014 20:47
0
facepalm он что в карты играет? дело надо делать- давить бандерлогов, а не тасовать свою команду!!!! avtomat rtfm