25262728293031
Рейтинг
Видео

Молодежная сборная России забросила 11 шайб норвежцам

В стартовой игре группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд в Швеции сборная России выиграла у сборной Норвегии со счетом 11:0

Возраст спортсменов не должен превышать 20 лет. Уже в стартовые четверть часа игры преимущество нашей команды обозначилось более чем весомо: Основин, Жафяров, Задоров, Хлопотов и Григоренко к 15-й минуте установили счет 5:0.

Второй тайм проходил при том же подавляющем преимуществе россиян, и в ворота скандинавов влетели еще пять шайб от Хлопотова, Трямкина, Слепышева, Задорова и Барабанова. В третьем периоде россияне несколько сбавили обороты, забив всего один гол (Слепышев). Тем не менее общий счет оказался 11:0 в пользу России.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Молодцы молодежь applodisment

Число 11 сегодня слишком как то часто фигурирует biggrin никто не заметил?
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№4 sapog11 27 декабря 2013 02:07
+6
Цитата: Venganza
Число 11 сегодня слишком как то часто фигурирует никто не заметил?

Полякам закинули 11 тонн сыра,норвежцам забросила 11 шайб - мы так скоро всю страну разбазарим.
№5 Михаил Р.в. 27 декабря 2013 02:59