Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Огненный забег: в 5 городах России одновременно стартует эстафета огня III Всемирных военных игр

Огненный забег: в 5 городах России одновременно стартует эстафета огня III Всемирных военных игр

Фото: gospb.info

Сегодня в Петербург, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Североморск и Екатеринбург прибыл огонь III Всемирных военных игр, охрана которого и все мероприятия, связанные с эстафетой, были поручены лично замминистра обороны РФ Николаем Панковым всем командующим войсками военных округов и Северного флота.

"По подготовке к проведению III зимних Всемирных военных игр 2017 года в Сочи командующих войсками военных округов и Северным флотом с 15 по 23 февраля прошу взять под личный контроль проведение мероприятий эстафеты спортивного огня III зимних Всемирных военных игр", - сказал он.

Уже сегодня в 5 городах нашей страны пройдёт торжественная эстафета, которая станет частью общего пути огня в Москву, где 24 февраля состоится церемония торжественного открытия Игр: последний путь огня составит 2017 метров и будет пронесён 2017-м участником эстафеты.
Огненный забег: в 5 городах России одновременно стартует эстафета огня III Всемирных военных игр


Представлять нашу страну будут спортсмены Центрального спортивного клуба армии под руководством Михаила Николаевича Барышева. Этот человек обладает доверием со стороны сослуживцев и безупречной репутацией.

В состав Сборной России входят именитые спортсмены, которые уже не раз блистали на международной арене, побеждая как на Чемпионатах Европы и мира, так и на Олимпиаде.

Всего в программе соревнований заявлено 7 видов, к которым относятся: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, ски-альпинизм, шорт-трек, скалолазание и ориентирование на лыжах.
Огненный забег: в 5 городах России одновременно стартует эстафета огня III Всемирных военных игр


Сами соревнования начнутся 22 февраля, и продолжатся до 28, завершившись церемонией закрытия игр.
Пожелаем нашим спортсменам удачи и громких побед!

А.М.Василевский
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Galiley 18 февраля 2017 16:59
+1
А во всемирных играх много команд-участниц? Просветите тёмного...
№2 А.М. Василевский 18 февраля 2017 17:04
+7
26 команд-участниц. Подробнее на официальном сайте.
№3 Та`Лон 18 февраля 2017 23:42
0
меня мучает вопрос, раз игры военные, почему не соответствуют названию?
надо было огонь послать ракетой сразу в пункт назначения!
№4 Я-русский 18 февраля 2017 18:29
+5
лед тронулся-Господа присяжные заседатели


Россия официально признала паспорта и другие документы ЛНР и ДНР — указ Путина


Президент Владимир Путин подписал указ о признании в Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

№5 Я-русский 18 февраля 2017 18:40
+5
Пока не будет выполнен Минск — Россия не отменит санкции против ЕС shok biggrin applodisment


Министр иностранных дел России Сергей Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что увязывать снятие санкций с России с выполнением минских договорённостей исключительно Москвой нелогично, сообщает RT.


«Я уже высказывался насчет того, насколько, в общем-то, нелогично и искусственно звучит формула «минские договорённости должны быть выполнены Россией, тогда Евросоюз снимет санкции». Мы тоже хотим, чтобы минские договорённости выполнялись, и мы свои санкции против Евросоюза не снимем, пока минские договорённости не будут выполнены, это тоже надо понимать», — сказал Лавров.

По его словам, реальная картина и причины того, почему минские договорённости не выполняются, «прекрасно известны и в Париже, и в Берлине, и, смею надеяться, в Вашингтоне».

Ранее немецкие эксперты не исключили, что Германия может оказаться в изоляции, если не сменит курс как в отношении России, так и при решении экономических проблем ЕС.
№6 sawamail 18 февраля 2017 20:22
+1
Все это классно
Пости в соответсветсвующей теме
Зачем срать везде где предеться?

А игры у нас это здорово
----------
мысли пачкают мозги
№7 Андрей.Б 18 февраля 2017 17:00
0
Игрища военные...." Зарницы" отблески,видимо.....
№8 скептик183 18 февраля 2017 18:18
+9
ПОБЕДА!!!
Российские биатлонисты победили в эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. На финише Антон Шипулин опередил француза Мартена Фуркада
Сборная России победила в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин использовали на огневых рубежах три дополнительных патрона. Для сборной России это золото стало первым на чемпионате мира.
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира впервые за девять лет. В прошлый раз Иван Черезов, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко и Максим Чудов показали лучшее время на ЧМ-2008 в шведском Эстерсунде.
На финише эстафеты в Хохфильцене Шипулин на 5,8 секунды опередил лидера мирового биатлона француза Мартена Фуркада. Бронзу выиграла сборная Австрии, четвертыми стали немцы.
№9 Рубель 18 февраля 2017 17:02
+5
https://armygames2016.mil.ru/page190324.html
Galiley,вот ответ на Ваш вопрос.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№10 Galiley 18 февраля 2017 17:08
0
Вот так и знал, что сейчас начнут ссылками кидаться, дескать, что, тебя в гугле забанили?! А как же живое общение? Этож форум ))) Сударыня, премного вам благодарен ;)
№11 kot-cherskyi 18 февраля 2017 17:13
+1
К сожалению, бледная замена Олимпийским Играм, вот танковый биатлон - это зрелище!
№12 скептик183 18 февраля 2017 17:29
+11
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU — Президент Владимир Путин подписал указ о признании в Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, сообщила пресс-служба главы государства.
Как говорится в документе, решение принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права».
«Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений в РФ признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях», — говорится в указе.
Граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, смогут въезжать в Россию без оформления виз на основании удостоверяющих личность документов, выданных фактически действующими на этих территориях властями.
Правительству РФ поручено принять необходимые меры по реализации президентского указа. Он вступает в силу со дня его подписания
О том, что в России фактически признаются паспорта жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР и что владельцы таких документов могут пользоваться услугами российских железных дорог, авиакомпаний и гостиниц, в начале февраля писал РБК.
№13 Ростовчанин 18 февраля 2017 17:36
+2
Удачи, Ребята!!! Порвите всех!!! С Вами Россия!!! gerb
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№14 А.М. Василевский 18 февраля 2017 18:05
+7
Шипулин только что Фуркада на кебаб порезал. Наши ПОБЕДИЛИ! Ура!
№15 Юрбан 18 февраля 2017 18:19
+3
Цитата: Ростовчанин
Порвите всех!

И ведь порвут. Почему-то всю жизнь думал, что китайцы самые выносливые. Хрена тама. В прошлом году весной в Казахстане (под их Новый Год) довелось пообщаться с одним мужиком. Казахский военный, спецназовец. Рассказывал, что какие-то соревнования в 2016 году проходили среди спецназа. 1-место в кроссе заняла Россия, 2-е Казахстан (с минимальным отставанием), Китай - только 3-е с очень большим отставанием. Остальные отстали ещё сильнее. Ну а в обычном спорте равных нашему ЦСКА просто нет.
№16 Uralochka 18 февраля 2017 17:59
+2
Не в тему:
Президент подписал Указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».


В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:

а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;

б) граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.

2. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по реализации настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
№17 Uralochka 18 февраля 2017 18:01
+10
Наши выиграли мужскую эстафету в биатлоне! rus
Шипулин сделал Фуркада! avtomat
№18 А.М. Василевский 18 февраля 2017 18:06
+2
Фуркад, кстати, на играх будет этих в составе Сборной Франции.
№19 Юрбан 18 февраля 2017 18:22
+3
Цитата: А.М. Василевский
Фуркад, кстати, на играх будет этих в составе Сборной Франции.

Может эта...Проявить всё-таки свою подлую сущность: подпилить ему лыжи ночью, да милдроната в чай подсыпать от души и сказать, что так и былО winked . А то чё нас зря во всех грехах обвиняют? Соответствовать надо saakashvili ....
Да, забыл. Надо на него ещё пьяных русских футбольных фанатов натравить, а потом русскими хакерами отшлифовать его комп и всю фуйню выложить сеть. Вот теперь вроде всё, ничё не забыл...russian
№20 Анатолий Сергеевич 18 февраля 2017 18:01
+8
Трижды ура нашим Биотланистам с первым местом на чемпионате мира в эстафете. Поздравляем.
№21 Viper 18 февраля 2017 18:03
+4
Йес. Лёд тронулся,господа присяжные.Теперь осталось признать ЛДНР в админстративных границах
№22 User22 18 февраля 2017 18:07
+5
а мне еще это понравилось.Лавров: Россия не снимет санкции с ЕС до выполнения минских соглашений...My Webpage wink
№23 Прохожий 18 февраля 2017 18:59
+3
Цитата: User22
а мне еще это понравилось.Лавров: Россия не снимет санкции с ЕС до выполнения минских соглашений...My Webpage wink


Мы со своей стороны тоже хотим им помочь укрепить их сельское хозяйство? fellow
Долг платежом красен. Как это... по-нашему.
№24 sevnik 19 февраля 2017 01:37
0
Да, подтверждаю. В Североморске был огонь.