Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Русские снайперы – чемпионы мира!

Русские снайперы – чемпионы мира! На прошедшем с 1 по 5 июня в Венгерской республике 11 чемпионате мира среди военных и полицейских снайперов команда управления «А» ЦСН ФСБ (группа «Альфа») стала безоговорочным победителем. В активе нашей команды «золото» в общем зачете, в полицейском командном первенстве, а так же два «золота» в личном зачете.

Участие в самом массовом и представительском соревновании в свое роде приняли 73 команды из самых разных стран. Были представители из США, Германии, Китая, Англии, Словакии, Италии и множества других стран. Была представлена и команда-хозяйка из Венгрии. Учитывая то, какие подразделения принимали участие в чемпионате, соревнования отличались довольно сложным уровнем состязаний, причем заранее никто из участников не знал о том, какого рода испытания им предстоит пройти. Так, все упражнения требовали выполнения их за один выстрел, когда надо было поразить из сложного и неудобного положения малоразмерную или вообще маленькую мишень. Именно в таком противоборстве с довольно сильными и профессиональными командами из Западной Европы и США, а также с прошлогодними победителями – сборной Китая – снайперы российского спецподразделения Федеральной службы безопасности – «Альфа» показали лучший результат, победив в общем личном и командном зачете.

Стоит отдельно отметить, что прекрасный результат достигнут с помощью отечественного оружия – винтовки ORSIS T-5000, которую производит группа компаний «Промтехнологии». Изделие российских оружейников - ORSIS T-5000 – отличная комфортная винтовка, которая позволяет уверенно поражать цели на разных дистанциях. Очень качественно изготовленный ствол дает возможность выдерживать стрелку очень высокую кучность при стрельбе на дальних дистанциях. Небольшая конструкция винтовки сделана так, что с ней удобно быстро и активно перемещаться.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 8 июня 2012 11:10
0
так держать!
----------
это очень государственная тайна !