Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16438 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ОАО «КнААПО» увеличивает набор специалистов

ОАО «КнААПО» увеличивает набор специалистов Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю. А. Гагарина («КнААПО») открывает ярмарку рабочих вакансий. В связи с расширением производства наиболее актуальны профессии слесаря, фрезеровщика, токаря, наладчика, оператора станков и еще целого ряда рабочий специальностей.

Для привлечения новых специалистов на ведущее авиационное производство в стране самолетов марки «Су» разработана и специальная программа, которая предусматривает двухлетнюю материальную надбавку к зарплате тем, кто устроится на работу. Размер совокупной материальной компенсации составляет 114 000 рублей в первый год работы специалиста и 52 тысячи рублей за второй год.

Помимо стимулирования молодых специалистов, руководство предприятия так же ведет активную работу и с теми, кто еще только определяется со своим выбором профессии. По всем вышеперечисленным профессиям набираются группы учеников. Причем, на протяжении шести месяцев обучения будущие специалисты получают стипендию, размер которой определен в размере 10 тысяч рублей в месяц, а для иногородних – до 14500 рублей. После завершения учебы предоставляется трудоустройство на предприятии по освоенным специальностям.

Ярмарка позволяет всем желающим достаточно подробно узнать о работе на известном во всем мире авиационном объединении, познакомиться с условиями труда специалистов, выпускающих одни из лучших боевых самолетов в мире. Так же немаловажную роль играет и уровень заработной платы специалистов. Можно пройти первичное собеседование. Для более оперативного решения возникающих вопросов для желающих найти свое призвание, рекомендуется иметь при себе документы об образовании и трудовую книжку (можно копию).

С учетом расширяющего производства, рассчитанного на многие десятилетия вперед, предприятие заинтересовано в привлечении, как новых специалистов, так и тех, кто, обучившись на мощностях объединения, впоследствии пополнит славный трудовой коллектив.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё